Jump to content

"Путь Героя" (Продолжение сюжетной линии Беренгара)


Galaxy

Recommended Posts

Приветствую всех, кто заглянул в данную тему! :)

 

Хочу посвятить ее новому квесту по текущей сюжетной линии проекта, с новой локацией и новым рейд-боссом.

Однажды, мне уже удосужилось общаться с одним из разработчиков на счет этого, но скорее всего идея была забыта и до сих пор не подлежала реализации.

 

"В чем же она состояла," - спросите вы?

Я отвечу, - "собственно вот в чем... Рассмотрим все по порядку".

 

- Для нового рейд-босса нам понадобиться основа его местонахождения, т.е. локация...

есть такой вариант...

Горцам в этом пункте капельку тяжелее, но ничего страшного (уж извините, на вашей территории такого места не нашел).

 

Это место отправки...

 

Опубликованное фото

 

А это сама местность...

Опубликованное фото

 

А это место под новую локацию...

 

Опубликованное фото

 

В данной идее мы путешествуем на недалеколежащий островок, пребывая на борту корабля изображенного на скрине.

NPC Отправитель и капитан у нас будут в одном лице :)

Имя ему будет "Свирепый Джо"

 

Текст...

"Кхе-кхе, мое приветствие, путник! Далеко ли путь держишь? Возможно я бы мог тебе помочь?

Обращайся, если нужно что то перевезти, привезти, путешественников не берем, только бизнес. Но за отдельную плату, в виде драгоценных камней Яхонтов, я могу сделать исключение... Ну так что?"

 

Жмем Принять, оплачиваем Капитану 50 яхонтов (да-да! А вы что думали?! Я хочу задействовать забытые многими квесты, и те же "Созвездия" чтобы люди занимались делом, так как будет стимул. Почему 50? А кто сказал, что будет легко?! ;) )и мы уже на острове :)

- Рейд-босс, по уровню количества хп не должен уступать Созерцателю, бить должен будет Мраком в ближнем бою (поэтому нужен будет мрак сэт с лаба).

Номинальный дамаг по "беззащитному" персонажу должен будет быть равен 700 единицам. Скорость передвижения должна быть чуть шустрее "Дрогона".

Текстуру рейд-босса можно взять с того же некогда бывавшего в Warspear "Пещерного ужаса", дабы не заморачиваться на новой, (правда можно было бы пририсовать ему какие-нибудь рожки или поменять цвет на более темный... Далее поймете почему).

 

- NPC выдающий основной квест у нас будет находиться на нейтральной территории, т.е. Надир-сарде, а именно маг Вольной лиги Данаир

Опубликованное фото.

Подходим, нажимаем на него...

 

Текст...

"Оуу! Приветствую тебя, Великий воин ник! Много о тебе наслышан... Ты не зря меня посетил... Я недавно нашел старый пергамент, который мне когда-то давно подарил сам старик Беренгар, в нем описан древнейший ритуал, выполнив который, воин получает от самих Богов, облаченье божественного духа, придающего не только яркий вид носящему, но и 1 раз в сутки, ровно на 10 минут наделяющего онного потрясающей силой, либо наоборот, истязающего душу на протяжении этого времени"

 

Жмем принять...

Клацаем на NPC еще раз...

 

Текст...

"Ах да, я же совсем забыл какие составляющие нужны для ритуала, вот же старый я пень... Но зато я позаботился о целостности и сохранности пергамента.

Он у моего друга Гамриза, совсем тут недалеко... Загляни-ка в таверну, он там завсегдатай. Вот тебе от меня записка, отдашь ему...

Ах, да, чуть не забыл... Снова, ох, старость не радость...

Ты наведай старика, опосле... Хорошо?"

 

Жмем принять...

 

Идем к Гамризу

Опубликованное фото

Клацаем на него...

 

Текст...

"Ого! Какие люди! Мое почтение ник! Что привело тебя ко мне? Хм, записка от Данаира... Так ты за пергаментом, я не перестаю удивляться твоей отважности.

Я прочитал его...

Звучит заманчиво, но не по моим это силам...

Задание достойно лишь лучших из нас...

Я поди тут посижу, тихонько... Пивко попью...

Что ты говоришь?

Ах да... Пергамент, вот держи..."

 

В сумке появляется "Пергамент Беренгара".

Идем к Данаиру...

Клацаем на него...

 

Текст...

Ты пришел, друг мой, и даже пергамент принес? Да, да, это он... Спасибо Гамризу, я знал, что на него можно положиться...

 

Жмем Принять...

"Пергамент Беренгара" исчезает с сумки.

Клацаем снова на NPC...

 

Текст...

"давай-ка посмотрим... Да уж, не завидую я тебе ник, задание по-истине сложнейшее, ну да ладно, я в тебя верю... Пергамент гласит - "убий полчища вражин твоих непокорных, да заключи в сферу темную, души ихние, мраком отесненную, на алтарь Богов возложи ее, и да пребудет сила с тобой, великий воин". Ну да, это в его стиле... Постой-ка... Здесь далее идет еще текст... - "сферу же ту волшебную, на острове найдешь безлюдном, в чреве чудовища могучего заключена она, на алтарь возложи ее, дабы силу обрести нечеловеческую, но помни, грез странник, не всегда сила эта положительна бывает!"

Во как! что ж... У меня нет слов... Могу пожелать тебе только успеха.

 

Нажимаем принять...

Снова клацаем на Данаира

 

Текст...

"ах да, я снова забыл, едрить его колотить, во память то! Возьми эту карту, она тебе поможет... Сзади нее описан ритуал... А вот теперь, удачи тебе!".

 

В сумке появляется "карта Данаира" (точки отправки отмечаются фиолетовым цветом).

В квестах появляется квест Красного цвета (особый)...

 

Содержание таково:

- убить 3000 врагов 18 уровня

- убить 2000 врагов 19 уровня

- убить 1000 врагов 20 уровня

- убить "Ужасного Мракобеса" (новый рб)

- достать "сферу темноты" (дропается с "Мракобеса")

- соединить "сферу темноты" с душами павших (здесь мы еще раз встретимся с духом Беренгара, который немного поколдует - отметка телепорта будет на карте, на прежнем месте).

 

Текст Беренгара...

"приветствую тебя смертный! Что снова привело тебя ко мне? Данаир, говоришь, тебе о силушке поведал нечеловеческой? что ж, вижу старания твои... закрой уши, я прочту заклинание древнее, дабы в сферу души заключить"...

 

Жмем принять...

Клацаем на Беренгара еще раз...

 

Текст...

"держи смертный, да помни о словах моих в пергаменте! Надеюсь пути наши еще пересекутся... А теперь ступай... У тебя впереди серьезное судьбы испытание."

 

Нажимаем принять...

В сумке появляется "заряженная сфера темноты".

 

- возложить "заряженную сферу темноты" на ритуальный алтарь (алтарь будет находиться в той же локации, где и "Мракобес", только выше, она будет делиться на две подлокации, то есть, чтобы туда попасть, нужно будет пробежать около свирепого рейд-босса, который не даст просто так пройти)

- получить обчаение Ангела смерти. (после того как "заряженная сфера темноты" будет возложена на алтарь, просто клацаем на него еще раз и у нас в сумке появляется это "чудо из чудес" и конечно же имеет значение "Получение", т.е. сразу становится персональным. Как он будет выглядеть?

Что то типа того ))

Опубликованное фото

Конечно это будет стоить стараний разработчиков, но и вы поймите, что на квесте, слабому чару делать будет нечего, поэтому люди будут прибегать к донату, дабы иметь какой то шанс на выподнение данного квеста. В конце концов, это ваша зарплата ;)

 

Насчет силы костюма...

Ее две...

Положительная и отрицательная (рандомно)...

 

Положительная - на 10 минут увеличивает все статы персонажа на 50%.

Отрицательная - превращает персонажа в "темный сон" на 15 минут (абсолютно все действия, включая чат, будут блокированы).

 

Вот в принципе и все предложение...

У кого есть какие мысли, дополнения, отписываемся.

Также важно мнение каждого :)

 

Благодарю за внимание! :)

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь за некоторые ошибки в контексте, пишу со смартфона, тормозит очень интерфейс, чтобы редактировать, думаю вы поймете о чем я хотел сказать :)

Link to comment
Share on other sites

Интересно, но думаю набивать тысячи врагов поднаскучит :) Да еще и если костюм блокнет тебя, вообще интерес упадет :)

Link to comment
Share on other sites

едрить его колотить, ©

Пацталом  :D

Квест прикольный, но текстовка безграмотная. + непонятно за что тратятся яхи, каждая поездка или 1 раз и все?

Link to comment
Share on other sites

Интересно, но думаю набивать тысячи врагов поднаскучит :) Да еще и если костюм блокнет тебя, вообще интерес упадет :)

 

Как раз таки наоборот, это фишка квеста и костюма. Как бы, чтобы был шанс либо быть имбой на 10 минут, либо за свое "кровавое желание" нести наказание в виде 15 минут.

Подумай только, как люди будут "собирать" эти души?

Будут возникать диалоги...

- скок уже душ набил?

- 1271/369/189

- о)) круто)) а я вот уже 2486/632/421 стараюсь :

- фигасе, круто, уже скоро за сферой

- ага))

 

едрить его колотить, ©

Пацталом  :D

Квест прикольный, но текстовка безграмотная. + непонятно за что тратятся яхи, каждая поездка или 1 раз и все?

 

А в чем выражается "безграмотная текстовка"?

 

Яхи будут отниматься каждую поездку, дабы там не стояли толпы, то есть договариваться о сборе яхов, походах, нужно будет заранее проходить командно, с тактикой).

Link to comment
Share on other sites

Отличная идея, полностью ЗА, потому что фарм и помощь с лигой жутко поднадоело , хочется чего то нового , а в игре нечего делать, фарм или помощь с лигой...Может разработчики введут это все, очень надеюсь , спасибо автору , и по больше бы таких предложений :) :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Бить по 700? А крит? Банки, воскрешения... Втопку.. Костюм увеличивающий параметры? Не очень...

P.s. "Сфера Бога" 

Link to comment
Share on other sites

Бить по 700? А крит? Банки, воскрешения... Втопку.. Костюм увеличивающий параметры? Не очень...

P.s. "Сфера Бога"

 

Что вы такие невнимательные-то? 700 это по мрак дэфу в 0%...

Банок заранее купить за голду, а воскрешения не понадобятся, если "не тупить". На то и старания, ради костюма... Причем особенность его скилла рандомная. А "сфера Бога", которую там донатотролль предложил тот, полнейший бред и маразм. Я же предлагаю более грандиозную идею, которая полезна абсолютно для всех.

 

Вы только и можете критиковать! Особенно Лизард, где не вижу его посты, постоянно одна критика и недовольство, этого оттого, что нечего сказать? Набив постов в рейт? :facepalm: Ты идею поддержи, а не "обливай" тем, чем не надо. Дополни, исправь. Или просто промолчи лишний раз, если нечего добавить по-существу. :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

идея хорошая, даже очень, но награда за выполнение столь геморойного квеста, честно говоря не очень. Ну повысились у тебя статы на 50%, и что делать, стоять в торге хвастать?или в соло идти деревню вражескую выносить?или босса любого разок в соло слить? награду за квест, я считаю, надо изменить. А так идея шикарная, молодец:)

Link to comment
Share on other sites

можно, например, в награду дать какое нибудь звание, которое будет светится перед ником. Ну или что то наподобие. Игрок либо получает звание, либо не получает ничего, шансы 50 на 50. Только ненадо костюмов в награду, пожалуйста :D

Link to comment
Share on other sites

Идея впринципе неплохая...постоянные рейды будут :spiteful: ,молодым игрокам будет трудно под надиром качаться, но оно того стоит...так я понимаю враги это игроки противоположной фракции?или мобы на том острове?

Link to comment
Share on other sites

блин вот по настоящему хорошее и нужное занятие хай лвлам.Это не сравнить с галимым лабом. Теме + автору в карму + :clapping:

Link to comment
Share on other sites

можно, например, в награду дать какое нибудь звание, которое будет светится перед ником. Ну или что то наподобие. Игрок либо получает звание, либо не получает ничего, шансы 50 на 50. Только ненадо костюмов в награду, пожалуйста :D

 

Можно и звание, а можно и свечение героя+пушка (как в одной из лучших ММОРПГ, после победы в Олимпиаде, название не оглашаю, кто знает, тот поймет). Примерно так... Опубликованное фото

 

Что вы думаете на этот счет? :)

 

Идея впринципе неплохая...постоянные рейды будут :spiteful: ,молодым игрокам будет трудно под надиром качаться, но оно того стоит...так я понимаю враги это игроки противоположной фракции?или мобы на том острове?

 

Враги - это противоположная фракция (красные) :)

 

блин вот по настоящему хорошее и нужное занятие хай лвлам.Это не сравнить с галимым лабом. Теме + автору в карму + :clapping:

 

Благодарю! :)
Link to comment
Share on other sites

Можно и звание, а можно и свечение героя+пушка (как в одной из лучших ММОРПГ, после победы в Олимпиаде, название не оглашаю, кто знает, тот поймет). Примерно так... Что вы думаете на этот счет?Враги - это противоположная фракция (красные)Благодарю!

пойми, может в той игре, с которой ты привел пример это и смотрелось красиво, но представь, как это будет выглядеть с графикой варспира. Я, например, не представляю
Link to comment
Share on other sites

пойми, может в той игре, с которой ты привел пример это и смотрелось красиво, но представь, как это будет выглядеть с графикой варспира. Я, например, не представляю

 

Хм...

Пушки-то точеные светятся... Можно и светящийся костюм...

Прямо как у Элвиса, праздничный ;D

Я думаю, что таких "фонариков" в игре будет не очень много, по причине уровня сложности квеста.

Link to comment
Share on other sites

Можно вот как....

Никаких новых костюмов и пушек...

Но!

Добавить в каждый костюм, слот для вставки сферы...

За данный квест мы получаем "Сферу сияния", применяем к любому из имеющихся у нас костюмов и вуаля! Мы светлячок!))

Кроме сияния, сфера ничего не будет добавлять (чисто понты, типа крутой чел, квест такой выполнил), а можно и чтобы она увеличивала скорость бега при надевании "заряженного костюма".

 

Как вы думаете?

Link to comment
Share on other sites

Можно и звание, а можно и свечение героя+пушка (как в одной из лучших ММОРПГ, после победы в Олимпиаде, название не оглашаю, кто знает, тот поймет). Примерно так... Опубликованное фото

 

Что вы думаете на этот счет? :)

Враги - это противоположная фракция (красные) :)

Благодарю! :)

 

Линейка  >:D

просрал год жизни : (

П.С. Ах да... не дочитав и до половины нажал "Да"

П.П.С. Ещё + в карму, давно пора было...

Link to comment
Share on other sites

Линейка  >:D

просрал год жизни : (

 

Хочу тебе открыть секрет, друг мой... Мы и здесь ее просираем... Жизнь. Единственную.

Но уж лучше мы убьем время, чем будет задумываться о том, что время убивает нас.

Игра отвлекает.

 

P.S. 4 года стажа ла2 (с3-с5 epilogue). ПК Клан-альянс Enemy :)

 

Не играю. Завязал :)

 

П.С. Ах да... не дочитав и до половины нажал "Да"

П.П.С. Ещё + в карму, давно пора было...

 

:) Благодарю :)
Link to comment
Share on other sites

большой плюс , только пару замечаний - дополнений( хотя это только мои мечты  :blush: )

1. сфера должна падать со 100% вероятностью но только одному из пати у кого её нету (в итоге рб надо будет убить 5 раз )

2. награда - эта сфера бы работала для заточки шмота (естественно заряженая душами ) одна сфера +1 заточка на пуху или шмот со 100% шансом.

п.с. так как задание сложное и довольно долгое , да и не сунешься к босу не проточенным хотя-бы до +5-7 то думаю обычная точка будет востребованной .

 

Link to comment
Share on other sites

большой плюс , только пару замечаний - дополнений( хотя это только мои мечты  :blush: )

1. сфера должна падать со 100% вероятностью но только одному из пати у кого её нету (в итоге рб надо будет убить 5 раз )

2. награда - эта сфера бы работала для заточки шмота (естественно заряженая душами ) одна сфера +1 заточка на пуху или шмот со 100% шансом.

п.с. так как задание сложное и довольно долгое , да и не сунешься к босу не проточенным хотя-бы до +5-7 то думаю обычная точка будет востребованной .

 

А что? Мне нравится! :)

 

+ в карму :)

Link to comment
Share on other sites

идея хорошая. . . Но.:

1 уменьшить количество убитых игроков. . . Тысячи это черезчур. . .

2 чтоб небыло костюма и пухи. . . Только сферознак универсальный. . . Желательно не персональный. . .

3 босса полегче сделать. . .А то 700мрака минус 20процентов. . . 560 урона . . . Ппц. . .

Link to comment
Share on other sites

идея хорошая. . . Но.:

1 уменьшить количество убитых игроков. . . Тысячи это черезчур. . .

2 чтоб небыло костюма и пухи. . . Только сферознак универсальный. . . Желательно не персональный. . .

3 босса полегче сделать. . .А то 700мрака минус 20процентов. . . 560 урона . . . Ппц. . .

 

Количество убитых игроков оставить (чтобы жизнь медом не казалась, чтобы стремиться), а боссу дамаг в 500 (по голому).
Link to comment
Share on other sites

Всё бы ничего.. Но не понял одного. Почему костюм будет увеличивать силу только на 10минут?

А так все нравится..

 

Link to comment
Share on other sites

Всё бы ничего.. Но не понял одного. Почему костюм будет увеличивать силу только на 10минут?

А так все нравится..

 

Насчет силы костюма...

Ее две...

Положительная и отрицательная (рандомно)...

 

Положительная - на 10 минут увеличивает все статы персонажа на 50%.

Отрицательная - превращает персонажа в "темный сон" на 15 минут (абсолютно все действия, включая чат, будут блокированы).

 

10 минут, чтобы пальцы меньше крутили с задиранием носа и тупо не стояли и фармили в этом режиме... Чтобы не бегали часами и не валили пачки оппонентов.

Как говорится - "всего хорошего, по немножку".

Я вот предложил активацию раз в сутки, то есть по соотношению 1:24...

Полагаю время нужно сократить до 1:5 или 1:3, но никак не меньше...

 

Что вы думаете на этот счет?

Link to comment
Share on other sites

Я тут подумал...

 

При включенном режиме "Ангела смерти" можно было бы за этих 10 минут УБИВАТЬ ДАЖЕ СВОЮ ФРАКЦИЮ ник и лвл которой будет отображаться в данном режиме ярко-зеленым цветом.

А вот на фарм-зонах (локациях с рейд-боссами) нужно будет поставить блокировку включения данного режима, дабы это не создавало лишний дисбаланс в аггре, которого и так хватает.

При активном состоянии режима и при этом переходе на фарм-локацию, режим должен будет сниматься (но можно будет выйти с "фарм-зоны" и нажать снова "активировать", это должно будет продолжить тайминг предыдущей активации). Как я писал выше, перезаряд будет длиться 5 или 3 часа... На эти часы будет рандомно отведено либо 10 "положительных минут", либо 15 отрицательных.

 

Дополняем, исправляем :)

Link to comment
Share on other sites

неко будет всех подряд сливать не не против

 

Хорошо :)

"Ангела смерти" тоже можно будет слить любому! Пускай даже толпой ^_^

Link to comment
Share on other sites

Хорошо :)

"Ангела смерти" тоже можно будет слить любому! Пускай даже толпой ^_^

 

этож фул пати ангелов лаб весь прочесать можно ;)
Link to comment
Share on other sites

этож фул пати ангелов лаб весь прочесать можно ;)

 

нельзя  ;)

А вот на фарм-зонах (локациях с рейд-боссами) нужно будет поставить блокировку включения данного режима, дабы это не создавало лишний дисбаланс в аггре, которого и так хватает.

При активном состоянии режима и при этом переходе на фарм-локацию, режим должен будет сниматься (но можно будет выйти с "фарм-зоны" и нажать снова "активировать", это должно будет продолжить тайминг предыдущей активации)

 

Link to comment
Share on other sites

хорошая идея,но число убитых игроков снизить ибо это будет просто напросто надоедать а значит отталкивать от квеста и второе не стоит делать очень сильного босса ибо как я понимаю количество игроков фармящих его будет минимально (пока наберешь яхи пока набьешь игроков),а значит убить его будет невозможно.

 

идея будет стимулировать заработок ях , межрасовую войну и что важное для разрабов донат))думаю разработчикам обязательно надо прислушаться к идее,а уж награда я думаю не принципиальна лишь бы была очень ценной и уникальной)

Link to comment
Share on other sites

Гэлакси ты не молодец,даже не знаю как тебя назвать,идея великолепная,ты не поленился придумал и понятно всё расписал.

РАЗРАБОТЧИКИ ВОЗЬМИТЕ эту идею на заметку,и вам выгода и игрокам будет чем заняться.

П.С.+в карму

Link to comment
Share on other sites

неко будет всех подряд сливать не не против

 

"Ангела смерти" тоже можно будет слить любому! Повышаются лишь все статы на 50% (включая даже виды магий), бессмертным он не будет.

Некко по сути малоопытный игрок, и пользуется только поддержкой других (чаще всего таких же по уровню опыта игрокам), а также прыжками по локациям, ему так видимо нравится... Именно вот так вот играть, как трус, даже девушки самоотверженно в бой бросаются, и чаще встречаются по одиночке, а он просто не умеет играть, и играет как умеет ^_^

Приятно, когда пробегаешь, смотришь Некко навстречу, ты именно в ту секунду, на том расстоянии когда он чаще всего делает прыжок (именно он), юзаешь деззу, удар, благо, и погнали:) в итоге 1-2 максимум удара, если юзнуть кап, то в сухую, и так постоянно (потому что просек его тактики, гг) это так круто 8)

При соло-встрече сразу деру назад дает, знает, что снова с города бежать прийдется ^_^.

 

Но если так посмотреть, то шанс того, что он пройдет этот квест, будет крайне невелика, он "слабенький".

Но в жизни все бывает... А что? Некко бац, +50% статам и погнал... Это же будет прикол! Некко-разрушитель на десять минут, десяти минутный разрушитель Некко ^_^ собрались, да погнали его назад в город. Кстати, после погибели персонажа, весь тайминг активного режима аннулируется.

 

А теперь представьте... Вы пробегаете мимо, а Некко, стоит как каменная статуэтка (где либо) находясь в этом состоянии 15 минут :) его можно просто слить ^_^, и если вы сливаете его, то статы вашего персонажа увеличиваются на 20% на 10 минут. Но это только при убийстве "Ангела смерти" в отрицательном режиме костюма либо сферы в костюм.

 

Как вам такая идея? ;)

 

Гэлакси ты не молодец,даже не знаю как тебя назвать,идея великолепная,ты не поленился придумал и понятно всё расписал.

РАЗРАБОТЧИКИ ВОЗЬМИТЕ эту идею на заметку,и вам выгода и игрокам будет чем заняться.

П.С.+в карму

 

Благодарю :) приятно когда людям нравятся идеи :)
Link to comment
Share on other sites

хорошая идея,но число убитых игроков снизить ибо это будет просто напросто надоедать а значит отталкивать от квеста и второе не стоит делать очень сильного босса ибо как я понимаю количество игроков фармящих его будет минимально (пока наберешь яхи пока набьешь игроков),а значит убить его будет невозможно.

 

идея будет стимулировать заработок ях , межрасовую войну и что важное для разрабов донат))думаю разработчикам обязательно надо прислушаться к идее,а уж награда я думаю не принципиальна лишь бы была очень ценной и уникальной)

 

Не надо ничего уменьшать, пусть количество душ остаенется таким же. Хочу чтобы было сложно! Чтобы игра зашевелилась в новом, более активном русле при воплощении данной идеи в игру.

В конце концов, это же вам не хухры-мухры! За награду такую.

Инстой конечно не получится скорее всего...

Но пусть все будет сложно! :)

Link to comment
Share on other sites

Не надо ничего уменьшать, пусть количество душ остаенется таким же. Хочу чтобы было сложно! Чтобы игра зашевелилась в новом, более активном русле при воплощении данной идеи в игру.

В конце концов, это же вам не хухры-мухры! За награду такую.

Инстой конечно не получится скорее всего...

Но пусть все будет сложно! :)

 

думаю результат такой сложности босса будет то что его никто не убьет :D
Link to comment
Share on other sites

думаю результат такой сложности босса будет то что его никто не убьет :D

 

Чтобы чего-то добиться, нужно долго и упорно к этому идти :)

 

По-уму, все пройдется. А те, кто не сможет преодолеть трудности, будут довольствоваться "темным сном".

Link to comment
Share on other sites

насчет добавить чтото по времени и после убийства кого либо это неосуществимо. . . Это насчет повышения статов после убийства некко ангела смерти. . . :-) смотрите на то что есть и пытайтесь не предлагать чтото неосуществимое . . .

например было бы интересней если был бы свиток улучшающий все характеристики. . . щас же есть свитки на 10минут? Ничего нового. . . И чтоб этот свиток приходил через 24часа после использования первого. . . Этого уже нет и возможно сложно осуществить. . . Хотя если глянуть как приходят билеты. . . Думаю это немного проще сделать. . .

Link to comment
Share on other sites

насчет добавить чтото по времени и после убийства кого либо это неосуществимо. . . Это насчет повышения статов после убийства некко ангела смерти. . . :-) смотрите на то что есть и пытайтесь не предлагать чтото неосуществимое . . .

например было бы интересней если был бы свиток улучшающий все характеристики. . . щас же есть свитки на 10минут? Ничего нового. . . И чтоб этот свиток приходил через 24часа после использования первого. . . Этого уже нет и возможно сложно осуществить. . . Хотя если глянуть как приходят билеты. . . Думаю это немного проще сделать. . .

 

Зачем свитки?

Можно сделать дроп с "Мракобеса",  сферу, и во всех костюмах сделать слот для ее вставки, она добавит в одетый костюм, эдакий необычный скилл (я же описывал выше).

 

А предлагать что то, исправлять и дополнять, никто ведь не заарещал.

То что мы тут обсуждаем, даже каждую мелочь, это уже путь к новым мыслям и идеям, а соответственно и к ихним реализациям.

Нам ведь досконально не известно, на какие "БУМы" способны разработчики :)

 

Поэтому активнее народ! У кого есть какие идеи на этот счет, отписываемся, не стесняемся.

 

К тому же, в моих темах всегда можно повысить себе карму, за дельные предложения ;)

Link to comment
Share on other sites

Ку-у-ул, только бы еще статую там ;D

3к/2к/1к?! :shok:

 

Статую где?))

 

Такая сложность квеста обусловлена достойной наградой :)

Link to comment
Share on other sites

поправки к обсуждению:

1. Сделать некоторое подобие теней. После убийства всех тысяч врагов выдавать игроку предмет, без которого плыть на остров нельзя будет.

2. Вместо мертвых врагов считать некие очки. Это для того, чтоб добавить несколько рейдовых заданий, за которые можно получить не 1, 2, 3, а сразу 50 очей. И считать тогда до 10 000, например. Чтоб можно было выбрать между долгим планомерным уничтожением и рейдом.

P.s. Может позднее придумаю такие рейдовые задания.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...