Jump to content

"Эльфийское зрение" новый скилл


Oyamamas

Recommended Posts

описание скила : рейджер получает возможность стелять по уязвым местам врага (пассивный)

.

суть скилла в том что увеличивает пробивную способность и точность и даёт позможность с некоторым шансом увидеть рога в инвизе или спрятанный капкан (разумеется шанс будет маленьким )

Хотелось бы увидеть этот скилл у реев?

Link to comment
Share on other sites

Пассивный пробив и точность реям? Нормально, люди все нервы себе сжигают, фармят геры инстов, выносы тратят ради 3% пробива, Вяза убивают в 30+ человек и ни 1 книжки нет... А почему бы и нет. Давайте дадим реям пассивный пробив и точность, которые еще и качать можно будет :clapping: (сарказм)

Link to comment
Share on other sites

Почему бы и нет? у бд есть пасив на дд,у вара пасив на живучесть,а у рога вообще уклон,надо бы и реям.

при том что скил не только добавляет пробил и точность но хоть и с маленьким шансом палит инвиз и капканы

Link to comment
Share on other sites

Да, давайте заменим "озлобленость" на этот скилл. 

Реи одобряют  :good:

я уже так и сделал, прибавка приличная пробива

Link to comment
Share on other sites

интересно на сколько пробив хоть повышается ? или это на усмотрение разрабов ?

Link to comment
Share on other sites

интересно на сколько пробив хоть повышается ? или это на усмотрение разрабов ?

Разрыбы конечно решат,наше дело предложить
Link to comment
Share on other sites

Кстати о рогах а сколько он может выдать скилкритом с инвиза какой там коэффициент у него?

Видел тип по мобу бил под 3.5к совсем нерадует такого рога встретить.

Link to comment
Share on other sites

Кстати о рогах а сколько он может выдать скилкритом с инвиза какой там коэффициент у него?

Видел тип по мобу бил под 3.5к совсем нерадует такого рога встретить.

Кстати о реях, сколько там благо висит? Не раз видел как реи с блага выносят даже не фул прокастом пол пати по очереди 

Link to comment
Share on other sites

Реи вообще зажрались? Расовый бонус к урону, благо, так ещё и пассивку на пробив и точность? Го сразу шанс ваншотнуть им добавим, что б уж наверняка

Link to comment
Share on other sites

Кстати о реях, сколько там благо висит? Не раз видел как реи с блага выносят даже не фул прокастом пол пати по очереди 

не больше 3 автоатак он двойной даст. Благо не то что было раньше. 

Link to comment
Share on other sites

благо фикслили раз 3 или 4 и не то что раньше...

щас работает очень очень редко и не так как нада,с ос не работает,с градом тоже,стало безполезное.

Link to comment
Share on other sites

Да у рэя все работает не так, как должно: благо (тут должен быть шанс нанести доп. урон после ЛЮБОЙ атаки, а по факту этот скилл не работает с ОС и градом стрел), деза (перестает работать, когда противник "врезается" в стену xD); кап (противникам вообще на него "пофиг": прыгают в нем, переходят через локи); уклон... "работает как надо", но годится только чтобы им на пвп кого-нить вызвать. То есть "толпа" скиллов просто недоделана

P.S в меню выбора класса, при создании персонажа, можно увидеть, что у рэя самый большой урон в игре относительно других классов (это можно увидеть, сравнив шкалу урона у разных классов; у рея она полностью закрашена), но по факту... рог, бд могут превосходить рэя и по дпс, и по "чистому" урону

Я думаю, разработчики все это прекрасно знают, но не хотят ничего исправлять

Link to comment
Share on other sites

Да у рэя все работает не так, как должно: благо (тут должен быть шанс нанести доп. урон после ЛЮБОЙ атаки, а по факту этот скилл не работает с ОС и градом стрел), деза (перестает работать, когда противник "врезается" в стену xD); кап (противникам вообще на него "пофиг": прыгают в нем, переходят через локи); уклон... "работает как надо", но годится только чтобы им на пвп кого-нить вызвать. То есть "толпа" скиллов просто недоделана

P.S в меню выбора класса, при создании персонажа, можно увидеть, что у рэя самый большой урон в игре относительно других классов (это можно увидеть, сравнив шкалу урона у разных классов; у рея она полностью закрашена), но по факту... рог, бд могут превосходить рэя и по дпс, и по "чистому" урону

Я думаю, разработчики все это прекрасно знают, но не хотят ничего исправлять

 

 Ребятушки, вы смерти моей хотите наверно. Вот ты прежде чем писать о том как рею плохо живется и какой он слабый дд поиграй другими классами. Рей слабый дд... Да как язык вообще повернулся такое сказать? Да, рей в пвп слаб сейчас, спорить с этим я не буду, но в пве нет имбовее дамагера чем рей, ни рог ни бд и вар с сокрушением близко не стоят с реем по колличеству наносимого урона. Вы чего вот такими сообщениями добиваетесь? Чтобы вам вернули 100% благо? Или чтобы оно работало от каждого вашего дд скилла? А попа у вас не слипнется?

  И вообще, когда я написал про благо рея - я ответил кому то кто начал по поводу инвиза рог говорить, мол сколько там крит максимальный из инвиза, типо страшно ему с такими рогами встречаться. Вы думаете рогами так легко играть? Создай рога, поиграй им. Этот инвиз палит уже почти любой класс, в инстах почти во всех мобы палят либо всякие аое тики по локе выводят из инвиза. У всех классов есть свои преимущества и недостатки, стоило мне упомянуть о благо, сравнив его с инвизом рог, сразу все начали изливать все наболевшее.

   Если вы кроме реев и бд никого не видели в игре, то поверьте на слово, рей - самый жесткий дпс в игре наносит, и кроме того рей - рдд, что на голову выше его ставит в пве чем рога.

   Проблема рея в том лишь что его скиллбилд так же не универсален как и у большинства. Либо вы вкачиваетесь в ПвЕ и наносите тонну урона, но в ПвП любой контролль вам жить не дает. Либо вы качаете клетку и дезу и при умелой игре можете в пвп жить, но теряете в пве за счет этого.

Link to comment
Share on other sites

Ребятушки, вы смерти моей хотите наверно. Вот ты прежде чем писать о том как рею плохо живется и какой он слабый дд поиграй другими классами. Рей слабый дд... Да как язык вообще повернулся такое сказать? Да, рей в пвп слаб сейчас, спорить с этим я не буду, но в пве нет имбовее дамагера чем рей, ни рог ни бд и вар с сокрушением близко не стоят с реем по колличеству наносимого урона. Вы чего вот такими сообщениями добиваетесь? Чтобы вам вернули 100% благо? Или чтобы оно работало от каждого вашего дд скилла? А попа у вас не слипнется?

И вообще, когда я написал про благо рея - я ответил кому то кто начал по поводу инвиза рог говорить, мол сколько там крит максимальный из инвиза, типо страшно ему с такими рогами встречаться. Вы думаете рогами так легко играть? Создай рога, поиграй им. Этот инвиз палит уже почти любой класс, в инстах почти во всех мобы палят либо всякие аое тики по локе выводят из инвиза. У всех классов есть свои преимущества и недостатки, стоило мне упомянуть о благо, сравнив его с инвизом рог, сразу все начали изливать все наболевшее.

Если вы кроме реев и бд никого не видели в игре, то поверьте на слово, рей - самый жесткий дпс в игре наносит, и кроме того рей - рдд, что на голову выше его ставит в пве чем рога.

Проблема рея в том лишь что его скиллбилд так же не универсален как и у большинства. Либо вы вкачиваетесь в ПвЕ и наносите тонну урона, но в ПвП любой контролль вам жить не дает. Либо вы качаете клетку и дезу и при умелой игре можете в пвп жить, но теряете в пве за счет этого.

тема для реев а не для отмазок рог,ваше время пришло идите пока нагибайте.
Link to comment
Share on other sites

тема для реев а не для отмазок рог,ваше время пришло идите пока нагибайте.

 С чего ты взял что я рогом играю? И эта тема для всех, я ни у кого не собираюсь спрашивать что мне читать и где комментарии писать. Если тебе по делу сказать нечего то лучше промолчи в следующий раз

Link to comment
Share on other sites

Ребятушки, вы смерти моей хотите наверно. Вот ты прежде чем писать о том как рею плохо живется и какой он слабый дд поиграй другими классами. Рей слабый дд... Да как язык вообще повернулся такое сказать? Да, рей в пвп слаб сейчас, спорить с этим я не буду, но в пве нет имбовее дамагера чем рей, ни рог ни бд и вар с сокрушением близко не стоят с реем по колличеству наносимого урона. Вы чего вот такими сообщениями добиваетесь? Чтобы вам вернули 100% благо? Или чтобы оно работало от каждого вашего дд скилла? А попа у вас не слипнется?

И вообще, когда я написал про благо рея - я ответил кому то кто начал по поводу инвиза рог говорить, мол сколько там крит максимальный из инвиза, типо страшно ему с такими рогами встречаться. Вы думаете рогами так легко играть? Создай рога, поиграй им. Этот инвиз палит уже почти любой класс, в инстах почти во всех мобы палят либо всякие аое тики по локе выводят из инвиза. У всех классов есть свои преимущества и недостатки, стоило мне упомянуть о благо, сравнив его с инвизом рог, сразу все начали изливать все наболевшее.

Если вы кроме реев и бд никого не видели в игре, то поверьте на слово, рей - самый жесткий дпс в игре наносит, и кроме того рей - рдд, что на голову выше его ставит в пве чем рога.

Проблема рея в том лишь что его скиллбилд так же не универсален как и у большинства. Либо вы вкачиваетесь в ПвЕ и наносите тонну урона, но в ПвП любой контролль вам жить не дает. Либо вы качаете клетку и дезу и при умелой игре можете в пвп жить, но теряете в пве за счет этого.

Вам, наверно, приснилось, что рэю плохо живется и какой он слабый дд, потому что в моем посте нет ни слова об этом

Как будто я не играл другими классами... откуда у вас вообще может быть инфа о том, какими классами я играл, а какими не играл *фэйспалм*

Про рогов даже комментировать не хочу; это сейчас имбо класс, но, может, вы им не играли... и не знаете об этом?..

Рэю нужны скиллы, повышающие его выживаемость, чтоб его не сливал кто угодно с прокаста; или хотя бы подогнать под описание те скиллы, про которые я писал выше

Link to comment
Share on other sites

Вам, наверно, приснилось, что рэю плохо живется и какой он слабый дд, потому что в моем посте нет ни слова об этом

Как будто я не играл другими классами... откуда у вас вообще может быть инфа о том, какими классами я играл, а какими не играл *фэйспалм*

Про рогов даже комментировать не хочу; это сейчас имбо класс, но, может, вы им не играли... и не знаете об этом?..

Рэю нужны скиллы, повышающие его выживаемость, чтоб его не сливал кто угодно с прокаста; или хотя бы подогнать под описание те скиллы, про которые я писал выше

 

Вот то что мне "приснилось" . Или это значит что то другое кроме как что рей мало урона наносит?

 

Да у рэя все работает не так, как должно: благо (тут должен быть шанс нанести доп. урон после ЛЮБОЙ атаки, а по факту этот скилл не работает с ОС и градом стрел)...

P.S в меню выбора класса, при создании персонажа, можно увидеть, что у рэя самый большой урон в игре относительно других классов (это можно увидеть, сравнив шкалу урона у разных классов; у рея она полностью закрашена), но по факту... рог, бд могут превосходить рэя и по дпс, и по "чистому" урону

 

 

К тому же я не только Вам писал ответ, а многим другим в этой теме, так что не все адресовано в Вашу сторону.

 

Дальше, а где это я говорил что рогам плохо живется? То что я написал что рогу инвиз палят все кому не лень - то так оно и есть, но я написал это в ответ на то что благо у рея не ото всех атак оказывается срабатывает, чтобы вы может хоть на секунду задумались а может не у вашего класса только проблемы есть?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос за крит роги в прыжке с инвиза был в чисто информативных целях. Мы так встарые времена на мобах максдд мерились.

 

Нахрена в каждой теме где разговор за реев начинать плакаться за свой класс.

Хорошо хоть не осталось рог с пеной у рта доказывающих что скилл рея озлобленность ничуть не хуже роговских рефлексов.

Даже самые упоротые поняли что дали нам херню, ну  так может следующий раз наоборот будет, мы подождем. 

 

А проблема последних полученных скиллов что рея загоняют тупо в пве раскачку, 90% реев наверно сейчас просто вкачали благо мощный огненную и град  потому что и кап и клетка и деза в целом работают неэффективно. 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос за крит роги в прыжке с инвиза был в чисто информативных целях. Мы так встарые времена на мобах максдд мерились.

 

Нахрена в каждой теме где разговор за реев начинать плакаться за свой класс.

Хорошо хоть не осталось рог с пеной у рта доказывающих что скилл рея озлобленность ничуть не хуже роговских рефлексов.

Даже самые упоротые поняли что дали нам херню, ну  так может следующий раз наоборот будет, мы подождем. 

 

А проблема последних полученных скиллов что рея загоняют тупо в пве раскачку, 90% реев наверно сейчас просто вкачали благо мощный огненную и град  потому что и кап и клетка и деза в целом работают неэффективно. 

 

Прежде чем агрится попусту лучше перечитай еще раз кто и что пишет. В каком месте я ныл? Я высказал свое мнение по поводу комментария что рей слабый дд перс и тут же полилось отовсюду. С чего то все вдруг решили что я рогом играю и что ною тут будто реи слишком сильны и типо хватит вам уже наглеть. Я лишь пытаюсь донести что либо вы выбираете ПвЕ, в котором рею нет равных среди дд классов, либо в ущерб ему качаете рея под ПвП. А вы чего хотели? И в ПвП и в ПвЕ всех и вся нагибать?

 

Вот тебе немного нытья о варе, которым я сейчас играю. С ПвП расскиловкой(щит 4 сокрушение 3 рывок 5 крик 5 дд3) я не чувствовал практически любого уха(за исключением бд). Но в ПвЕ с двуручкой такая расскиловка фактически делала меня равным 20лвл, т.к. я терял 3 очка навыков. Я перекинул скиллы на сокрушение и неистовство, в результате у меня сейчас нет никакого толкового контролля и любой ух равный меня просто изнасилует в ПвП. Но заметь я не ною по этому поводу в каждой теме о реях, как ты говоришь. Я понимаю что есть выбор, который делаю я - ПвП или ПвЕ скиллы. Случай с реем отличается от вара, из рея сложно сделать толкового ПвП-перса, но как бы я не менял скиллы на своем варе/роге я никогда не смогу быть равным рею в ПвЕ.  И новый скилл у реев ориентирован именно на ПвЕ, в ПвП от него опять же мало толку.

Хотя если честно вообще представить себе не могу в чем интерес делать ПвП рея. Ладно до появления эксперток был еще интерес с капами играть, но сейчас то что? Ну дадут вам допустим стан за 5 клеток который будет держать 5 секунд. И что интересного? Застанил и стоишь чередуешь по противнику свои дд скиллы пока он не упадет. 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос за крит роги в прыжке с инвиза был в чисто информативных целях. Мы так встарые времена на мобах максдд мерились.

 

Нахрена в каждой теме где разговор за реев начинать плакаться за свой класс.

Хорошо хоть не осталось рог с пеной у рта доказывающих что скилл рея озлобленность ничуть не хуже роговских рефлексов.

Даже самые упоротые поняли что дали нам херню, ну так может следующий раз наоборот будет, мы подождем.

 

А проблема последних полученных скиллов что рея загоняют тупо в пве раскачку, 90% реев наверно сейчас просто вкачали благо мощный огненную и град потому что и кап и клетка и деза в целом работают неэффективно.

Полностью с тобой согласен.

тоже не понимаю почему горы всё время ноют в темах для ух над каждым предложением.

Link to comment
Share on other sites

Вы прежде чем на благо всё спирать узнайте хоть что нибудь об этом скилле....

во-первых : благо работает давольно мало, но опытным реям этого хватает!

во-вторых: благо может вообще не сработать, я хоть и друид с 400 дд и дф 2-3К но и этого хватает чтоб гасить реев 600-800 дд , если им везёт и благо работает то они сносят больше половины хп до окончание корней,а после дд скилов в концовке корней кидаю сон и полностью отхиливаюсь,а если благо вообще не сработало то это вообще лафа, даже если сон не сработал,всё равно через 3-4 секунды корни отрегениваются и я просто добью рея так как хп и дф у рея много

Link to comment
Share on other sites

я с арбом ударю с благом на 5 3-4 раза если не буду в глухом стане или дезе,а против таких не больше 1 раза,тоесть я убиваю 4 пойнта в скил а получаю говно на палочке рандомное

 

горы скажут одень лук и удариш 6-7 раз,а я им отвечу почему ты не возьмеш кинжалы умник а береш топоры :)

 

еслиб я играл,думаю зделал бы благо на 1 а 4 пойнта потратил на фул дезу и кап так остальные екс скилы рея шлак.

Link to comment
Share on other sites

До того как роге дали рефлексы я делал фул на благо кап клетку дезу.

И если говорить о пвп  против роги отлично работало, с варом приходилось бегать больше но тож норм было, сейчас уже слабо помогает такой расклад. То есть против рдд класс уходишь в минус за счет потери в дд, а против ближних ну ток бд легко контролить.

Кап и клетка не дают возможности разорвать дистанцию, получается хрень, рдд на них пофик а рога и вар за счет прыжка тож обходят этот момент. Про дк даже хз, дк  пвпшник даже не знаю есть они или нет.

 

Дали бы уже рею вместо сбиваемой скорости дающей мизерную прибавку, на точность пасивку и то больше толка выйдет.

Link to comment
Share on other sites

Кстати о реях, сколько там благо висит? Не раз видел как реи с блага выносят даже не фул прокастом пол пати по очереди 

Благом пол пати... насмешил... оно на 5/5 и на одного то редко включается ...  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

плохая идея,так как потом на арене первого снимать будут.

Пассивный пробив и точность реям? Нормально, люди все нервы себе сжигают, фармят геры инстов, выносы тратят ради 3% пробива, Вяза убивают в 30+ человек и ни 1 книжки нет... А почему бы и нет. Давайте дадим реям пассивный пробив и точность, которые еще и качать можно будет :clapping: (сарказм)

Link to comment
Share on other sites

Пассивный пробив и точность реям? Нормально, люди все нервы себе сжигают, фармят геры инстов, выносы тратят ради 3% пробива, Вяза убивают в 30+ человек и ни 1 книжки нет... А почему бы и нет. Давайте дадим реям пассивный пробив и точность, которые еще и качать можно будет :clapping: (сарказм)

А как реи собирали уклон во ввсе шмотки чтобы уклониться от пары автоатак, а у роги 3 100% уклона это норм? :clapping:

Link to comment
Share on other sites

А как реи собирали уклон во ввсе шмотки чтобы уклониться от пары автоатак, а у роги 3 100% уклона это норм? :clapping:

Это норм. Вопервых не 100% а только на атоатаки и тики от скилов. Если вы так ноете ок я тож буду ныть)

И так понеслось нытье

Я как рог:

Так почему у рея все скилы критуют??? А у рога прыжок нет? Почему у рога всего 1 скил контроля и тот сбивается от дд? А у рея есть деза кап и клетка. Почему когда я бью рея у меня не повышается скорост атак? А у рея видетели есть пасивка на это? У рея тока 1 скил бесполезен а у рога стальной шквал рекошет котрый порезали так еще и стан не 100% а есть яд который при макс скорости не работает!!! Не критует прыжок а у нашего бедного рея скил который не уходит в уклон! Поч рей дальний бой а я нет?

Так теперь я как играющий за рея)))

Почему скил рога на уклон дает 5% а мой всего 3? Помоему не адекватно!!! Такой же скил!! Почему у рога есть рефлексы!! Поч 100%? Мы за рандом! Почему бафы озлоблености исчезают через некоторое время а рефлексы рога нет? Почему рог прыгает с клеткой? За 6 клеток???????? Ведь скил 5!!! Поч у рога истребление дает еще и кд а ослобленость не дает кд? А поч у рога хп больше рея? 4% от 3к хп а у рея 4% к дд а дд 600? Что это за баланс????

Все мне надоело это писать))) если есть у кого вопросы пишите 8)

Link to comment
Share on other sites

Это норм. Вопервых не 100% а только на атоатаки и тики от скилов. Если вы так ноете ок я тож буду ныть)

И так понеслось нытье

Я как рог:

Так почему у рея все скилы критуют??? А у рога прыжок нет? Почему у рога всего 1 скил контроля и тот сбивается от дд? А у рея есть деза кап и клетка. Почему когда я бью рея у меня не повышается скорост атак? А у рея видетели есть пасивка на это? У рея тока 1 скил бесполезен а у рога стальной шквал рекошет котрый порезали так еще и стан не 100% а есть яд который при макс скорости не работает!!! Не критует прыжок а у нашего бедного рея скил который не уходит в уклон! Поч рей дальний бой а я нет?

Так теперь я как играющий за рея)))

Почему скил рога на уклон дает 5% а мой всего 3? Помоему не адекватно!!! Такой же скил!! Почему у рога есть рефлексы!! Поч 100%? Мы за рандом! Почему бафы озлоблености исчезают через некоторое время а рефлексы рога нет? Почему рог прыгает с клеткой? За 6 клеток???????? Ведь скил 5!!! Поч у рога истребление дает еще и кд а ослобленость не дает кд? А поч у рога хп больше рея? 4% от 3к хп а у рея 4% к дд а дд 600? Что это за баланс????

Все мне надоело это писать))) если есть у кого вопросы пишите 8)

на счет контроля: кап навыки не блокирует как и клетка + в кап еще загнать нужно, а это временами не так и просто ;D

У рея бесполезен 1 скилл??? озлобленность в пвп набрать даже 3 стака дико сложно :shok: потому считаю что навык только для галочки ;D  уклон так же не особо полезный навык как и ловушка :nea:

Прыжок это навык не для дд а для сближения так что крит там особо и не нужен :good:

 

на счет уклона я смирился, а вот рефлексы действительно нужно сделать рандомные, на счет прыжков с клеткой тоже согласен ведь навык должен обездвиживать врага полностью, даже навыки, ведь бд под клеткой не юзает рывок :blush:  Опять же озлобленность которая меня расстроила больше всего она ничего кроме скорости не дает и набрать и сохранить стаки почти не реально. Рассовые прибавки я не считаю но почему-то рог без пассивы на дд собирает дамага больше чем рей :crazy:

 

Из всех дд классов рог еще и неплохой танк вот что огорчает вот я и стараюсь донести всем что остальным классам тоже нужна живучесть чтобы было все по честному :good:

Link to comment
Share on other sites

на счет контроля: кап навыки не блокирует как и клетка + в кап еще загнать нужно, а это временами не так и просто ;D

У рея бесполезен 1 скилл??? озлобленность в пвп набрать даже 3 стака дико сложно :shok: потому считаю что навык только для галочки ;D уклон так же не особо полезный навык как и ловушка :nea:

Прыжок это навык не для дд а для сближения так что крит там особо и не нужен :good:

 

на счет уклона я смирился, а вот рефлексы действительно нужно сделать рандомные, на счет прыжков с клеткой тоже согласен ведь навык должен обездвиживать врага полностью, даже навыки, ведь бд под клеткой не юзает рывок :blush: Опять же озлобленность которая меня расстроила больше всего она ничего кроме скорости не дает и набрать и сохранить стаки почти не реально. Рассовые прибавки я не считаю но почему-то рог без пассивы на дд собирает дамага больше чем рей :crazy:

 

Из всех дд классов рог еще и неплохой танк вот что огорчает вот я и стараюсь донести всем что остальным классам тоже нужна живучесть чтобы было все по честному :good:

Ну как всегда просто сравнивают рея с рогом) угу все считают точно также и потом ноют что роги имбы. Щас распишу пвп.

Я рогом против рея:

1)кидаем вызовы

2)я бью рея сильным ударом(500 дд в среднем/ если рей с арбом то успеваю кинуть тучку рей лежит/ если рей с луком он кидает дезу)

3)бегу от рея. Он юзает благо бьет меня стрелой и сильным ударом.кидает клетку.

4)там была роковая ошибка рея. Я прыгаю станю инвиз. Включаю яд бью тычкой удар прыжок.( для надежности могу истребление юзнуть)вот рей упал....

Теперь обычное пвп моего рея против рога.

Тут собсвенно царит анархия.

1)кидаем вызовы

2)(тут роги какойто фигней страдают : то они станят сразу и в инвиз《как тока проходит первый удар рог получает дезу прыгает ловит клетку я ставлю кап перед собой благо и начинаю бить, бывает делают как я бьют первым ударом ловят дезу и тут внимание я не кидаю клетку! Я жду его прыжок поставив кап перед собой. Если он идет я отбигаю и он попадает в кап ему приходится или стоять там или прыгать и как кап спадает ставлю клетку. В последнем варианте рог ударит меня максимум 4 раза..... если с моим уклоном не будет уклонов гг)

3)я чтото сбился с пошагового боя так что пишу как получится. Тоесть сами посчитайте если даже у рога 500 дд на 100 больше моего то я получу 2 удара скилом и 2 обычных. Почему? он наносит удар ловит дезу и огненую стрелу прыжок он либо в капе либо в клетке если в капе отбегаю ставлю клетку благо и бью. Даже если он застанить успеет то тики от стрелы его спалят... ой все я устал((

Дадада 400 дд это что рей??? Да это рей мне лень его точить! Скоро точну )) рог 500дд???????????!!?? Да да да такой же рог которому лень точиться. Уклон рога против моего рея врятли спасет я почти всегда попадаю... и да мана не кончается у меня еще плащик куплю и будет 50 реген маны.........

Link to comment
Share on other sites

Ну как всегда просто сравнивают рея с рогом) угу все считают точно также и потом ноют что роги имбы. Щас распишу пвп.

Я рогом против рея:

1)кидаем вызовы

2)я бью рея сильным ударом(500 дд в среднем/ если рей с арбом то успеваю кинуть тучку рей лежит/ если рей с луком он кидает дезу)

3)бегу от рея. Он юзает благо бьет меня стрелой и сильным ударом.кидает клетку.

4)там была роковая ошибка рея. Я прыгаю станю инвиз. Включаю яд бью тычкой удар прыжок.( для надежности могу истребление юзнуть)вот рей упал....

Теперь обычное пвп моего рея против рога.

Тут собсвенно царит анархия.

1)кидаем вызовы

2)(тут роги какойто фигней страдают : то они станят сразу и в инвиз《как тока проходит первый удар рог получает дезу прыгает ловит клетку я ставлю кап перед собой благо и начинаю бить, бывает делают как я бьют первым ударом ловят дезу и тут внимание я не кидаю клетку! Я жду его прыжок поставив кап перед собой. Если он идет я отбигаю и он попадает в кап ему приходится или стоять там или прыгать и как кап спадает ставлю клетку. В последнем варианте рог ударит меня максимум 4 раза..... если с моим уклоном не будет уклонов гг)

3)я чтото сбился с пошагового боя так что пишу как получится. Тоесть сами посчитайте если даже у рога 500 дд на 100 больше моего то я получу 2 удара скилом и 2 обычных. Почему? он наносит удар ловит дезу и огненую стрелу прыжок он либо в капе либо в клетке если в капе отбегаю ставлю клетку благо и бью. Даже если он застанить успеет то тики от стрелы его спалят... ой все я устал((

Дадада 400 дд это что рей??? Да это рей мне лень его точить! Скоро точну )) рог 500дд???????????!!?? Да да да такой же рог которому лень точиться. Уклон рога против моего рея врятли спасет я почти всегда попадаю... и да мана не кончается у меня еще плащик куплю и будет 50 реген маны.........

Ну вот красиво расписал но забыл пару маленьких деталей таких как рефлексы и яд рога. И еще одно (задолбался уже повторять это) умный рог в кап не попадет :good:  Это ж почти как с лужей чк я в нее попадал когда только начал аренить, ну и сейчас бывает нублю или рассинхрон дикий и все таки меня станят но с умом и без рассинхрона я в лужу не попадаю ;D так же и с капом. вот на арене оставался 1х1 дезу кидал убегал и кидал быстренько кап сзади, и в 80% случаев нубы на него шли ;D А топы такие капы обходят всегда :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Ну вот красиво расписал но забыл пару маленьких деталей таких как рефлексы и яд рога. И еще одно (задолбался уже повторять это) умный рог в кап не попадет :good: Это ж почти как с лужей чк я в нее попадал когда только начал аренить, ну и сейчас бывает нублю или рассинхрон дикий и все таки меня станят но с умом и без рассинхрона я в лужу не попадаю ;D так же и с капом. вот на арене оставался 1х1 дезу кидал убегал и кидал быстренько кап сзади, и в 80% случаев нубы на него шли ;D А топы такие капы обходят всегда :dirol:

Если рог прыгает то у него не будет вариантов) он не успеет просто обойти. Прыжок кстати както странно работает.то он прыгает и оказывается передомной в капе то прыгает и улетает еще назад клетки на 2-3 бежит за мной и попадает в кап. Кстати прыжок, этому навыку разработчики должны пофиксить эм как бы корректность работы. Вопервых он создает бешеный рассинхрон даже при хорошем инете. Вовторых он как уже говорилось может не только сблизить но и откинуть гг. А в пвп с палками особенно может очень сильно навредить. Нужна точка в которую рог перемещается прыгая на противника а не рандомная траектория созданая вообще не понятными формулами))))))))
Link to comment
Share on other sites

Ах да кстати на счет капканов)) я играя за рога недавно на арене 24лвл а теперь 26лвл очень редко встречаю реев с капканами) да капы ставят но по моему прост по привычке.. адекватных реев капканщиков уже нет не знаю почему) и когда я своим реем бегая в айве ставлю кап перед рогом вижу то что он как бы теряется. Вот сейчас думаю что мне качнуть кап на 5 докачать или еще чтот. Если кто знет то подскажите озлобленость на 3 дает доп уклон? Идет больше прибавка скорости за одну плюшечку? И держится или плюшечка дольше? Почему я спрашиваю? По моему при уклонах баф не спадает а роги мазилы от бога)) темболее в пвп топорах) понимаете о чем я?

8)

Link to comment
Share on other sites

забыл пару маленьких деталей таких как рефлексы и яд рога. :dirol:

Соственно яд я уже и забыл когда получал реем. Бегаю с клеткой и дезой на готове. Про пвп рогом я про яд писал. На счет рефлексов я не знаю что там ноют. Ну палочники может быть не удобно дд медленый. Скилы то проходят) достаточно всего 2 удара чтоб снять 3 бафа) главное чтобы благо было включено. За дезу успеваю. А если везет то 3 скила подрят проходят с благом+ за 3 скила проходит 2 обычных ударов которые иногда тоже проходят на благо слава нуаду или как там что этот скил правда рандомный. На чучеле было что все обычные тычки за скил идут с благом. Я навено не буду точить сильно рея думаю 500дд это макс как точну что на счет инстов да нафик их пройти главное термитник и все) а там уже расслабончик)

А ташить буду импровизацией)))))

Роги зашедшие в эту тему Воперввх приветик)) вовторых если что тренироваться для арены лучше в пве среде ту точнне на ирсе вблизи порта или стоянки) снимайте шмот и одну пуху) помогает)))))

Link to comment
Share on other sites

Ну да прыжок работает со стороны рога не фонтан, а со стороны рея кап тоже иногда срабатывает через 2 клетки после того как рог по нему пробежал :rofl:  Рефлексы снести друлем легко - пчелы корни и нет рефлексов, а дальше просто отрабатываешь контроль по рогу, но пение не прошло и дру труп :unknw:

 

Да капов сейчас много кто ставит особенно старые игроки которые раньше капами и тащили :good:  Но с новичков которые вдонили на заточку, а играть их не учили это конечно беда ;D

 

На счет яда это очень полохо. у меня хилл грубо говоря 400 и весь хилл уходит тупо на яд, а рог еще и удар наносит не хилый. Вот просто меня поражает почему тик огненной стрелы наносит максимум 100дд а яд по 400 бывает :mega_shok: А ведь давно просили рею на стреле сделать дд не от магии, а от физ дд :blush:

 

И наконец-то видно что растет рукастый игрок который не тупо набарыжил или вдонил на шмот и точку, а еще и учиться как правильно сделать рея и лить им, тут конечно молодца :good: весь в меня ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...