Jump to content

Рынок!


Recommended Posts

Идея простая, сделать подпункт меню у персонажа, и убрать торговцев. Чтоб любой персонаж мог с любой локи воспользоваться услугами перекупщика.

Обьясняю что это дает, многие торчат у инстов и когда заканчивается место в сумке им приходится бежать в город и ставить на продажу вещи, или покупать банки для инст. Многим после таких походов лень возвращаться обратно, и разрабочики теряют деньги на выносы.

Я понимаю что игра создана для донатов и магазин за чм доступен всегда, но обычным игракам былобы тоже неплохо иметь возможность затовариваться стоя у инстов.

Введение подобной штуки в игру, значительно расширит торговлю, и походы в инсты и лаб, даст возможнось игрокам не торчать все время в городах мониторя рынок, а заниматься чемто другим, не боясь пропустить хороший костюм, шмотку, пуху с рынка.

Link to comment
Share on other sites

Идея простая, сделать подпункт меню у персонажа, и убрать торговцев. Чтоб любой персонаж мог с любой локи воспользоваться услугами перекупщика.

Обьясняю что это дает, многие торчат у инстов и когда заканчивается место в сумке им приходится бежать в город и ставить на продажу вещи, или покупать банки для инст. Многим после таких походов лень возвращаться обратно, и разрабочики теряют деньги на выносы.

Я понимаю что игра создана для донатов и магазин за чм доступен всегда, но обычным игракам былобы тоже неплохо иметь возможность затовариваться стоя у инстов.

Введение подобной штуки в игру, значительно расширит торговлю, и походы в инсты и лаб, даст возможнось игрокам не торчать все время в городах мониторя рынок, а заниматься чемто другим, не боясь пропустить хороший костюм, шмотку, пуху с рынка.

да, было бы норм
Link to comment
Share on other sites

портативный пейджер,купил у торговца и нажав на него,вызываеш перекупа где угодно.

Link to comment
Share on other sites

Такое есть в WoW. Но там немного по другому реализовано:

Там можно скрафтить петов (или купить у крафтера), в том числе и петов торговцев, и петов ремонтников. Вот, остается заиметь маунт (ездовое животное или механизм) с тремя посадочными местами. В основное садишься сам, а позади сажаешь своих петов торговца и ремонтника. И все, ты всегда обеспечен ремонтом и скупщиком всякого ненужного хлама :) езди с ними где угодно, не думая о том где бы пушку починить или куда бы лут слить.

Link to comment
Share on other sites

Такое есть в WoW. Но там немного по другому реализовано:

Там можно скрафтить петов (или купить у крафтера), в том числе и петов торговцев, и петов ремонтников. Вот, остается заиметь маунт (ездовое животное или механизм) с тремя посадочными местами. В основное садишься сам, а позади сажаешь своих петов торговца и ремонтника. И все, ты всегда обеспечен ремонтом и скупщиком всякого ненужного хлама :) езди с ними где угодно, не думая о том где бы пушку починить или куда бы лут слить.

Ну это не ВОВ, и чудо лавка релизована тут по другому. Почему бы не сделать и рынок по такомуже принципу. Удобно будет, всем.
Link to comment
Share on other sites

Ну это не ВОВ, и чудо лавка релизована тут по другому. Почему бы не сделать и рынок по такомуже принципу. Удобно будет, всем.

Смысл перекупщика пропадет

Link to comment
Share on other sites

Ну это не ВОВ, и чудо лавка релизована тут по другому. Почему бы не сделать и рынок по такомуже принципу. Удобно будет, всем.

Это конечно не ВОВ, ВОВ это Великая отечественная война.. Есть WOW а есть ВОВ, не надо путать Войну с игрой. P.s а идея очень хорошая я за! ! Edited by Nuad
Link to comment
Share on other sites

Это конечно не ВОВ, ВОВ это Великая отечественная война.. Есть WOW а есть ВОВ, не надо путать Войну с игрой. P.s а идея очень хорошая я за! !

 

ВОВ- Ворлд Оф Варкрафт. Три больших буквы.

ВОв- Великая Отечественная война. две больших и малая. раз уж взялся поправлять других, нужно разбираться.

 

идея хорошая, но уже была. как и остальное, слили.

Link to comment
Share on other sites

ВОВ- Ворлд Оф Варкрафт. Три больших буквы.

ВОв- Великая Отечественная война. две больших и малая. раз уж взялся поправлять других, нужно разбираться.

 

идея хорошая, но уже была. как и остальное, слили.

Нет. Он прав :)

ВОВ - Великая Отечествееная Война. Все буквы с большой буквы. Так и дед мой, и родители и я пишем. И в литературе и других источниках так-же. В русском языке все аббревиатуры с большой буквы пишутся.

 

И откуда в WoW три больших буквы, если сами создатели пишут именно WoW? World of Warcraft. Аналогично WoT (World of Tanks) например. Еще пример USA (United States of America), но тут "of" опущено так как они видимо считают что некрасиво было бы писать USoA. Пишут даже проще US и все. В WoW решили "of" все таки указать, полагаю чтобы не путали с WW (World War) Мировой войной.

Как-то так :)

Link to comment
Share on other sites

Что-то не понимаю, я, конечно, за всякие там удобства но нафига а ? тебе пару лок что ли лень пройти и затавариться чем нужно? 

-

Link to comment
Share on other sites

Что-то не понимаю, я, конечно, за всякие там удобства но нафига а ? тебе пару лок что ли лень пройти и затавариться чем нужно?

-

Ему не отовариваться надо, а наоборот слить дроп с инста. Попросите барыг, пусть у инстов стоят скупщиками работают, один хрен у перекупа торчат, какая разница где торчать :D

Link to comment
Share on other sites

Что-то не понимаю, я, конечно, за всякие там удобства но нафига а ? тебе пару лок что ли лень пройти и затавариться чем нужно?

-

Мне очень жаль что ты не отходишь дальше пары лок от города, и предложение скорее всего не для тебя, а для тех кто бегает по лабу, инстит Крона, обитает в топях. Так сказать для активных играков.
Link to comment
Share on other sites

не сделают, кто будет тогда свитками телепорта пользоваться ..

кароче выгоды им с этого не будет

 

а вот если как ранее написали 'портативный пейджер' ))) за чм ясен красен, то возможно и сделают, лет через сорок ))

Link to comment
Share on other sites

не сделают, кто будет тогда свитками телепорта пользоваться ..

кароче выгоды им с этого не будет

 

а вот если как ранее написали 'портативный пейджер' ))) за чм ясен красен, то возможно и сделают, лет через сорок ))

Свитками будут пользоваться как и раньше, а вот в инсты будут больше бегать, и покупать теже банки на хп и ману с рынка чаще. А если их будут чаще покупать с рынка, значит ктото их будет чаще покупать за чм чтоб продавать на рынке. Не раз возникали ситуации когда небыло чм, и пати возле кронуса перестовала бегать в инсты, из за того что лень было бежать за выносами на рынок.

Также люди делающие кв и когда у перса заканчиваются банки, стоят и ждут пока востановится хп, хотя спокойно моглиб купить банок, еслиб не надо было бежать в город. Также повторюсь, многие стоят и палят рынок чтоб не упустить шмотку и пуху, хотя спокойно моглиб заниматься чемто полезным на дальних локах.

Link to comment
Share on other sites

Свитками будут пользоваться как и раньше, а вот в инсты будут больше бегать, и покупать теже банки на хп и ману с рынка чаще. А если их будут чаще покупать с рынка, значит ктото их будет чаще покупать за чм чтоб продавать на рынке. Не раз возникали ситуации когда небыло чм, и пати возле кронуса перестовала бегать в инсты, из за того что лень было бежать за выносами на рынок.

Также люди делающие кв и когда у перса заканчиваются банки, стоят и ждут пока востановится хп, хотя спокойно моглиб купить банок, еслиб не надо было бежать в город. Также повторюсь, многие стоят и палят рынок чтоб не упустить шмотку и пуху, хотя спокойно моглиб заниматься чемто полезным на дальних локах.

То есть ты хочешь и инсты фармить, и перекупа мониторить, и еще что-то... И это не выходя с одной локации.

Проще инсты тогда перенести в черту города :)

 

Непонимаю, как 200 слотов может не хватить? Ну освободи штук 20 слотов и тебе хватит надолго. А раз в день побегать от инста до города и обратно не так уж трудно.

Link to comment
Share on other sites

Ненужна эта фигня в игре, единственное еслиб склад можно было бы таскать за собой.

Link to comment
Share on other sites

То есть ты хочешь и инсты фармить, и перекупа мониторить, и еще что-то... И это не выходя с одной локации.

Проще инсты тогда перенести в черту города :)

 

Непонимаю, как 200 слотов может не хватить? Ну освободи штук 20 слотов и тебе хватит надолго. А раз в день побегать от инста до города и обратно не так уж трудно.

Крафт и сумка забита. Я повторюсь, магазин за чм доступен всегда из меню, никого же это не напрягает, никто не просит сделать отдельных торговцев чм, так почему бы и обычным игракам не дать такую же возможность и сделать рынок по такомуже принципу. Опять же повторюсь, это с большой вероятностью улучшит торговлю, так как теже донаты смогут находясь возле инстов и видя например что пришло письмо о продаже, выстовить тутже новый товар, например билеты на арену, знаки, и прочее. А торчать в городе конечно хорошо... но везде трутся попрошайки, а так, делаешь что нравится в игре и рынок тоже видно.

Назовите минусы этой идеи, не коментарии типа оно нафиг ненадо, а действительно аргументы против.

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Мне очень жаль что ты не отходишь дальше пары лок от города, и предложение скорее всего не для тебя, а для тех кто бегает по лабу, инстит Крона, обитает в топях. Так сказать для активных играков.

все активные игроки как правило состоят в гильдиях.

Кто вам мешает обратиться к согильдийцу чтоб мог принести или забрать предметы?

к тому же есть свитки тп - нажад и ты у перекупа. 

закажи разрабам перекупа по вызову. заплатил 50 чм и вот оно ... " Горячая пицца, баночки.. туалетная бумага. горшок или памперс.. " по желанию.. )

Link to comment
Share on other sites

все активные игроки как правило состоят в гильдиях.

Кто вам мешает обратиться к согильдийцу чтоб мог принести или забрать предметы?

к тому же есть свитки тп - нажад и ты у перекупа. 

закажи разрабам перекупа по вызову. заплатил 50 чм и вот оно ... " Горячая пицца, баночки.. туалетная бумага. горшок или памперс.. " по желанию.. )

 

Далеко не все активные игроки состоят в гильдиях.

Мало кто  попрется к крону\оку\гидре в топях, чтобы принести согу пару выносов.

В многие зоны сложно прийти , и статуй там нет(то же Око).

Пусть будет даже портативный перекуп за чм, я куплю. И тысячи других игроков купят. Даже если это будет стоить 2-3к чм.

Link to comment
Share on other sites

все активные игроки как правило состоят в гильдиях.

Кто вам мешает обратиться к согильдийцу чтоб мог принести или забрать предметы?

к тому же есть свитки тп - нажад и ты у перекупа.

закажи разрабам перекупа по вызову. заплатил 50 чм и вот оно ... " Горячаяh пицца, баночки.. туалетная бумага. горшок или памперс.. " по желанию.. )

Это типа, так " Слушай соклан, не выручишь, приди на крона, я тут в инст бегаю, а мне надо поставить выносы на продажу" или "Слушай соклановец, я в инсты бегаю, а ты не мог бы постоять у рынка и посмотреть когда там кольцо 16 лвла улучшенное с крафта появится, только не пропусти, а то мне очень надо"

И я чтото не помню телепортов которые меня обратно телепортнут к Кронусу если я телепортнулся в город. А 4 человека, которые со мной в инст бегают не будут ждать пока я телепотнусь и еще минут 20 буду назад бежать, скорей всего надод офнет и все. А от этого уже теряют деньги владельцы игры, которые моглибы больше заработать на выносах.

Сразу говорю, не пишите что для этого есть чудо-магазин. Я из тех кто именно им и пользуется, но... Но не все такие, и это не редкое явление что из за отсутствия расходников, народ разбегается.

Link to comment
Share on other sites

Насчет портативного перекупа хорошая идея. Народ будет продавать итемы не отходя  от кассы, следственно предметов станет больше и они подешевеют до минимума. :good:  

Edited by Dramik
Link to comment
Share on other sites

Насчет портативного перекупа хорошая идея. Народ будет продавать итемы не отходя от кассы, следственно предметов станет больше и они подешевеют до минимума. :good:

Вот портативный перекуп это какраз не то, либо делать свитки с ним, которые можно купить с рынка, либо это получится фигня если напрямую будет вызываться за чм, так как не донаты не смогут им пользоваться.

Но лучше не уподобляться WoW и сделать подпункт как с чудо-магазином, это и так окупится донатами, которые будут торговать на рынке не отвлекаясь от инст и прочих развлечений.

Link to comment
Share on other sites

Крафт и сумка забита. Я повторюсь, магазин за чм доступен всегда из меню, никого же это не напрягает, никто не просит сделать отдельных торговцев чм, так почему бы и обычным игракам не дать такую же возможность и сделать рынок по такомуже принципу. Опять же повторюсь, это с большой вероятностью улучшит торговлю, так как теже донаты смогут находясь возле инстов и видя например что пришло письмо о продаже, выстовить тутже новый товар, например билеты на арену, знаки, и прочее. А торчать в городе конечно хорошо... но везде трутся попрошайки, а так, делаешь что нравится в игре и рынок тоже видно.

Назовите минусы этой идеи, не коментарии типа оно нафиг ненадо, а действительно аргументы против.

Зачем тогда нужны перекупщики в городах? А лавка чудес, на то и лавка чудес, с доставкой считай.

Вот зачем по выполнении квеста его надо идти куда-то сдавать. Почему не прямо там где ты его выполнил?

Link to comment
Share on other sites

Зачем тогда нужны перекупщики в городах? А лавка чудес, на то и лавка чудес, с доставкой считай.

Вот зачем по выполнении квеста его надо идти куда-то сдавать. Почему не прямо там где ты его выполнил?

Читай внимательнее первое сообщение в этой теме.

И главное что тебе не нравится???

Единственные кто пострадают от этой идеи, это попрошайки в городах, так как народа будет меньше. Ты случайно не из таких???

Link to comment
Share on other sites

Читай внимательнее первое сообщение в этой теме.

И главное что тебе не нравится???

Единственные кто пострадают от этой идеи, это попрошайки в городах, так как народа будет меньше. Ты случайно не из таких???

Твоим попрошайкам ничего не помешает торчать там где больше народа.

 

Почему бы не сделать так чтобы в инст можно было попадать с любой локации сразу как соберется пати и лидер нажмет "в бой"? На арену же можно так.

 

Ладно, короче, доноси свою идею до разработчиков. Подождем что ответят.

Edited by Scepio
Link to comment
Share on other sites

Твоим попрошайкам ничего не помешает торчать там где больше народа.

 

Почему бы не сделать так чтобы в инст можно было попадать с любой локации сразу как соберется пати и лидер нажмет "в бой"? На арену же можно так.

 

Ладно, короче, доноси свою идею до разработчиков. Подождем что ответят.

Рано или позно именно так и будет в игре, один жмет на инст, а остальные могут находится где угодно. Но произойдет это поже, тогда когда интерес к инстам иссякнет, и чтоб заманить народ, это придется ввести.

Выполнение квестов это прохождение от начала до конца, и если по сюжету надо дойти от одного перса до другово, то он и сдается на месте. Я не предлогаю чтоб к инстам можно было телепортироваться, если можешь дойти, то и пройти скорее всего сможешь, а если нет, то и делать тебе там нечего. Заметь, что в инсты которые легко досягаемы чтоб попасть надо выполнить какието условия, выграть 5 туров или набить репутацию. Это нормальный игровой процес, иначе игра былаб совсем не интересна.

Другое дело рынок, чтоб купить чтото ценное надо тупо стоять в городе и вылавливать пока ктото не поставит на продажу, при этом выполнять квесты или пойти в тотже лаб крайне проблематично.

Я знаю что многие ставят твинков и следят за рынком, но... это не удобно, а если с одного устройства, то вообще запретно. К томуже (как говорили некоторые админы) в игре восновном школьники, у которых может не быть денег на два устройства. Да и вообще мультиводство это плохо.

Вообщем расписал все, надеюсь что ктото из администрации прокоментирует.

Link to comment
Share on other sites

Автор малехо перебрал в последствиях от нынешней системы.

А вообще да, проблема такая стоит. Но мне больше не перекуп в этом плане волнует ( не припомню чтоб дропало так шоб аж к скупу надо было бегать туда сюда ;D)​, а склад гильдии.

А почему бы не сделать петов - курьеров? Хмм...

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Автор малехо перебрал в последствиях от нынешней системы.

А вообще да, проблема такая стоит. Но мне больше не перекуп в этом плане волнует ( не припомню чтоб дропало так шоб аж к скупу надо было бегать туда сюда ;D)​, а склад гильдии.

А почему бы не сделать петов - курьеров? Хмм...

Ладно, никогда не пойму вашу логику, но допустим....

Я предложил чтоб был подпункт меню и спокойно можно было пользоваться рынком. Но каждый второй хочет пета, вызываемый рынок за чм, и прочую нечисть за чм. Вопрос ко всем, вы всегда хотите себе жизнь усложнить??? Зачем предлогать варианты аналогичные этому, но более затратные для играка????

Тоесть вы у инста, вызываете пета, и все такие: - Слышь, купи по брацки, Ну что тебе сложно???

И ты такой бегаешь по локам и пет за тобой, и все просят чтото купить.

Вы это так видите??? Или вызываете пета и вас тутже вражеский перс убивает, пока вы пытались чтото продать, и потеря в чм.

Даже способ развода сразу могу предложить, твинком ставлю какие нибудь банки, например на маг деф, и прошу у такого с петом купить мне эти банки, типа сто монет накину сверху. Этот петовод покупает, а я говорю что передумал, в итоге зарабатываю на таких любителях живности.

Повторюсь, подпункт меню, и чтоб все могли спокойно пользоваться рынком. Только так торговля покажет прирост, расходники будут чаще покупать, и никаких мошеников пытающихся наварится на этом.

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Мне очень жаль что ты не отходишь дальше пары лок от города, и предложение скорее всего не для тебя, а для тех кто бегает по лабу, инстит Крона, обитает в топях. Так сказать для активных играков.

ага. а мне тебя жаль, при всей твой активности не можешь пару лок пройти. ага. да ты инсты дрочишь сутками вот и все, так бы и сказал.

Link to comment
Share on other sites

ага. а мне тебя жаль, при всей твой активности не можешь пару лок пройти. ага. да ты инсты дрочишь сутками вот и все, так бы и сказал.

Я повторюсь, игра на много больше чем пару лок, пересиль себя и посмотри какой прекрасный мир создали разрабочики. Поверь, в твоем арсенале кроме слова АГА, появится слово ОГО, и не бойся, противоположная фракция не на всех локах за пределами города, и даже если тебя уложат, то очнешься ты в своем любимом городе. Я не против чтоб на нубе оставили перекупщиков, можно мотивировать это тем что новички еще не разобрались в меню. И ты ничего не потеряешь, находясь всегда рядом со своим любимым перекупом. Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Я повторюсь, игра на много больше чем пару лок, пересиль себя и посмотри какой прекрасный мир создали разрабочики. Поверь, в твоем арсенале кроме слова АГА, появится слово ОГО, и не бойся, противоположная фракция не на всех локах за пределами города, и даже если тебя уложат, то очнешься ты в своем любимом городе. Я не против чтоб на нубе оставили перекупщиков, можно мотивировать это тем что новички еще не разобрались в меню. И ты ничего не потеряешь, находясь всегда рядом со своим любимым перекупом.

короче дальнейшие препирательства смысла не имеют, я лично против таковой идеи, за сим все.

Link to comment
Share on other sites

Весь игровой процесс по достижении предельного уровня сведется большей частью к безвылазному торчанию на локе у инста. Тогда уж в браузерную сыграйте, перешел по ссылке и ты в инсте, нажал другую ссылку и хоп, ты в городе. Все за секунды делается.

Link to comment
Share on other sites

Весь игровой процесс по достижении предельного уровня сведется большей частью к безвылазному торчанию на локе у инста. Тогда уж в браузерную сыграйте, перешел по ссылке и ты в инсте, нажал другую ссылку и хоп, ты в городе. Все за секунды делается.

Ну хватит уже!!! Вот будет празничный инвент, прибегаешь ты к инсту, тебе говорят, что тут нужен только определенный тип петов, с другими не пройдем. Ты такой, а какже так, за чм таких нет, а тебе в ответ, беги на рынок. Ты делаешь марафонную пробежку до рынка, оп, а там нет, ты такой ( а пати тебя ждет) в чат группы пишешь, нет на рынке, а тебе один из них отвечает ну ок, го сюда, я тебе продам. Ты бежишь к инсту, почти добегаешь, а тебе в чат группы пишет тот кто предложил продать, сори мамка зашла, я офф.

Ну ты же опытный игрок, ты не сдаешься, ты орешь в мире, продайте пета, и о чудо, находится продавец, который готов продать тебе пета, но... Он на кронусе стоит, и он 14 лвла, через арену не передашь. А тебе ппц в инст охото, и ты бежишь к инсту Крона, покупаешь пета, добегаешь до нового инста инвента, тебя берут в новую пати, так как те давно прошли. И задают вопрос, а ты карты и банки на % дд взял, без них никак, и тут ты вспоминаешь что банки то кончились, и опять все заново....

А теперь представь что прибежал ты к инсту, нет пета и банки, ты в мир орешь поставте на продажу тото и тото, и человек находящийся например на Оке, легко выставит на продажу то что тебе надо, а ты находясь у инста спокойно их купишь. Както так.

Меня конечно понесло и фантазия богатая, но как вам еще обьяснить что это будет ооооочень удобно!

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Ну хватит уже!!! Вот будет празничный инвент, прибегаешь ты к инсту, тебе говорят, что тут нужен только определенный тип петов, с другими не пройдем. Ты такой, а какже так, за чм таких нет, а тебе в ответ, беги на рынок. Ты делаешь марафонную пробежку до рынка, оп, а там нет, ты такой ( а пати тебя ждет) в чат группы пишешь, нет на рынке, а тебе один из них отвечает ну ок, го сюда, я тебе продам. Ты бежишь к инсту, почти добегаешь, а тебе в чат группы пишет тот кто предложил продать, сори мамка зашла, я офф.

Ну ты же опытный игрок, ты не сдаешься, ты орешь в мире, продайте пета, и о чудо, находится продавец, который готов продать тебе пета, но... Он на кронусе стоит, и он 14 лвла, через арену не передашь. А тебе ппц в инст охото, и ты бежишь к инсту Крона, покупаешь пета, добегаешь до нового инста инвента, тебя берут в новую пати, так как те давно прошли. И задают вопрос, а ты карты и банки на % дд взял, без них никак, и тут ты вспоминаешь что банки то кончились, и опять все заново....

А теперь представь что прибежал ты к инсту, нет пета и банки, ты в мир орешь поставте на продажу тото и тото, и человек находящийся например на Оке, легко выставит на продажу то что тебе надо, а ты находясь у инста спокойно их купишь. Както так.

Меня конечно понесло и фантазия богатая, но как вам еще обьяснить что это будет ооооочень удобно!

Ужас какой...

Я делал проще, носил с собой по паку разных петов: кошка, водяной и огневик. Это всем доступные петы. Еще пара паков вихрей было, но это как-бы не в счет, поскольку не всем доступны.

 

Да, и в сумке еще оставалось масса слотов, несмотря на то что там штук 10 разных костов, штук 5 пушек и 2 полных комплекта одежды. Еще пак банок на здоровье и два-три на ману. Пак ремонтов. Несколько паков личных сфер из сундучка ежедневного. Слотов 20-30 заняты под ресурсы на крафт... Забыл сказать, всего слотов 150.

 

Незнаю, как у тебя, но и во время ивентов у инстов никто не стонал от того что места в сумке нет или нужных петов не оказалось. Кто постоянно ходит в инсты или Лаб, знают куда идут и на сколько времени.

Link to comment
Share on other sites

Ужас какой...

Я делал проще, носил с собой по паку разных петов: кошка, водяной и огневик. Это всем доступные петы. Еще пара паков вихрей было, но это как-бы не в счет, поскольку не всем доступны.

 

Да, и в сумке еще оставалось масса слотов, несмотря на то что там штук 10 разных костов, штук 5 пушек и 2 полных комплекта одежды. Еще пак банок на здоровье и два-три на ману. Пак ремонтов. Несколько паков личных сфер из сундучка ежедневного. Слотов 20-30 заняты под ресурсы на крафт... Забыл сказать, всего слотов 150.

 

Незнаю, как у тебя, но и во время ивентов у инстов никто не стонал от того что места в сумке нет или нужных петов не оказалось. Кто постоянно ходит в инсты или Лаб, знают куда идут и на сколько времени.

м-да, у меня все есть, а на остальных по-фиг. Все ясно. Отвечу в твоем же стиле, ты хочешь чтоб игра совсем скатилась к постоянному стоянию возле перекупа? Хотя даже разработчики поняли что 150 ячеек мало, даже тут ты продолжаешь спорить. Вообщем не нравится тебе любой прогресс. Твое мнение я понял

.

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

м-да, у меня все есть, а на остальных по-фиг. Все ясно. Отвечу в твоем же стиле, ты хочешь чтоб игра совсем скатилась к постоянному стоянию возле перекупа? Хотя даже разработчики поняли что 150 ячеек мало, даже тут ты продолжаешь спорить. Вообщем не нравится тебе любой прогресс. Твое мнение я понял

.

Я лишь пример привел. И я не имел привычку стоять у перекупа. И сутками заниматься одним и тем же (например торчать у инстов или в топях) тоже. За одну игровую сессию я не раз проходил через локации инстов и города. А ты предлагаешь условия для игроков-инстодро целыми сутками, чтоб у них ноги не заболели пробежаться до города и обратно. Разнообразь свою игру, иначе это уже не игра. Никогда не понимал людей которые 24/7 безвылазно одно и тоже делают (арена, инсты, фарм боссов). Тупо. И тут не факт что прямо таки прогрессивная идея. Разработчики поняли что 150 слотов мало? :D Кому-то хватает и 50, кому-то мало и 200.

У меня все есть, и остальных пофиг? Рассмешил во второй раз :D самый точный мой перс с пухой +9 морально устаревшей, новую доточил до +7 и бросил. Шмотки +7.

Это по твоему у меня все есть, то-есть это предел в игре? Или что мешает тебе держать под рукой пак ремов и петов, банки? Только не говори что это ужасно дорого. Петы и банки можно за счет арены наколотить, если нет голда уж совсем. Или что мешает подумать о местах в сумке если ты идешь фармить инсты, топи или Лабиринт на весь месяц безвылазно?

Link to comment
Share on other sites

Я лишь пример привел. И я не имел привычку стоять у перекупа. И сутками заниматься одним и тем же (например торчать у инстов или в топях) тоже. За одну игровую сессию я не раз проходил через локации инстов и города. А ты предлагаешь условия для игроков-инстодро целыми сутками, чтоб у них ноги не заболели пробежаться до города и обратно. Разнообразь свою игру, иначе это уже не игра. Никогда не понимал людей которые 24/7 безвылазно одно и тоже делают (арена, инсты, фарм боссов). Тупо. И тут не факт что прямо таки прогрессивная идея. Разработчики поняли что 150 слотов мало? :D Кому-то хватает и 50, кому-то мало и 200.

У меня все есть, и остальных пофиг? Рассмешил во второй раз :D самый точный мой перс с пухой +9 морально устаревшей, новую доточил до +7 и бросил. Шмотки +7.

Это по твоему у меня все есть, то-есть это предел в игре? Или что мешает тебе держать под рукой пак ремов и петов, банки? Только не говори что это ужасно дорого. Петы и банки можно за счет арены наколотить, если нет голда уж совсем. Или что мешает подумать о местах в сумке если ты идешь фармить инсты, топи или Лабиринт на весь месяц безвылазно?

Я наверное тот у кого все есть) И торчу на форуме, потому что все есть. А вот тебе с таким шмотом лучше почаще быть в игре а не на форуме.

Я рад что ты запасливый, но не все такие, и очень часто из за незапасливых, фулка не может сбегать в инст, или банки заканчиваются в середине лаба. Или мне приходится торчать у перекура, и ждать пока появятся шмотки в продаже на распыление.

Ты же вечно ссылаешься только на то что все будут стоять у инст, ну будут, и народу будет с кем туда ходить. А сейчас все стоят в городах, и вообще ничего не делают. А потом ноют что игра скучная.

Link to comment
Share on other sites

Я наверное тот у кого все есть) И торчу на форуме, потому что все есть. А вот тебе с таким шмотом лучше почаще быть в игре а не на форуме.

Я рад что ты запасливый, но не все такие, и очень часто из за незапасливых, фулка не может сбегать в инст, или банки заканчиваются в середине лаба. Или мне приходится торчать у перекура, и ждать пока появятся шмотки в продаже на распыление.

Ты же вечно ссылаешься только на то что все будут стоять у инст, ну будут, и народу будет с кем туда ходить. А сейчас все стоят в городах, и вообще ничего не делают. А потом ноют что игра скучная.

Ну я больше предпочитаю пребывать в реале, независимо от того достиг я в игре всего или еще есть ради чего задротить. Наверное старею, приоритеты меняются. Да и если глубоко вдаваться, то любой виртуальный мир не вечен, и не особо важен для жизни. Если у примеру любой игровой проект станет неприбыльным, его закроют. И куда тогда пойдут весь труд и масса потраченного времени игроков? ;) Или скажем, что игрок будет иметь в реале прокачав своего персонажа до максимума? Он же не станет более профессиональным в своей профессии или не станет по настоящему счастлив. Да, он получит удовольствие, но настоящее ли оно и на долго ли? Вот к примеру я не считаю себя донатом, я донил ради своих тараканов в голове, типа удобства игры или там голд поиметь срочно, или экипировку выменять у фармера, друзьям на подарки по разному поводу, то есть просто для своего удовольствия, а не для того чтобы кого-то там нагибать и быть знаменитым на весь сервер. Но тем не менее на те деньги что я задонил я мог бы купить к примеру настоящий арбалет или лук, поиграть в средневековых рыцарей в реале, или просто съездить куда-то. За время потраченное в игре мог бы например освоить еще один или два иностранных языка (пригодились бы в работе) или какую-то другую специальность по интересу. Ладно, понесло меня что-то под пивом в субботу вечером :D

А то что я запасливый, то да :)

 

Всех благ и успехов в достижении поставленных целей хоть в игре, хоть в реале, это на твое усмотрение :)

Link to comment
Share on other sites

Предложение отличное,такое есть в одной мало известной российской мморпг,очень удобно. Но здесь врятли сделают.

Link to comment
Share on other sites

Эммммм. А меня одного интересует тот факт, каким образом нам приходит почта?

Чтоб купить, надо побежать к перекупу и дать голд, а вот продавцу голд сам приходит.

Хтть ты в топях, хоть в кронусе - ниндзя-почта тебя найдет.

Да и лавка... че вы спорите о нелогичных перекупах, если в варспире никогда логику не почитали?

П.С. в том же вове надо бегать к почтовому ящичку. С ящичком тоже много вопросов, но к нему хоть бегать надо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...