Jump to content

Сундучки богов


Wendorm

Recommended Posts

    Ну,думаю,из названия все понятно.Пытался найти слова уважаемого Роланда о том,что "эти сундуки полностью уникальные и их больше никогда не будет в игре",но,к моему сожалению,поиски не увенчались успехом.

    Ну вот,собственно,хотелось бы узнать,как же такое произошло,что уникальные сундуки вновь попали на прилавок нашей волшебной лавки чудес?

Link to comment
Share on other sites

Значит, на то воля аринарских богов. И не тебе, о смертный, обсуждать их решения! 

Link to comment
Share on other sites

Хозяева проекта вольны принимать любые действия касательно своей собственности. Комментарии и вопросы тут излишни.

Link to comment
Share on other sites

  Ты,конечно,ты прав,это действительно так.

 

  А теперь посмотри с моей стороны: когда они были впервые в лавке я покупал уникальные сундуки,которых,по словам Роланда,не будет больше в игре,и покупал при том я на свои реальные деньги.Суть в том,что они есть у меня и сейчас,не только сундуки,а так же оболочки,смайлы и прочее.Выходит,я покупал не то,за что платил.Ну это уже,получается,обман что-ли.И суть тут совсем другая.

 

  

Link to comment
Share on other sites

  Ты,конечно,ты прав,это действительно так.

 

  А теперь посмотри с моей стороны: когда они были впервые в лавке я покупал уникальные сундуки,которых,по словам Роланда,не будет больше в игре,и покупал при том я на свои реальные деньги.Суть в том,что они есть у меня и сейчас,не только сундуки,а так же оболочки,смайлы и прочее.Выходит,я покупал не то,за что платил.Ну это уже,получается,обман что-ли.И суть тут совсем другая.

 

Предприимчивые игроки, толкавшие за 600к шмот с Балагана Ужасов, тоже были немало раздосадованы, когда Балаган с Пределом внезапно вернулся в середине лета... Но это называется не обман, а маркетинговый ход...  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

   Тут все по-другому.Никто не говорил,что балаган с пределом будет раз в год,так что это вполне может быть.А уже с сундуками дали ясно понять,что их не будет ни в коем случае больше,это полностью уникальные сундуки,которые были в игре только потому что игра заняла призовое место на платформе IOS.

   

   

Edited by Wendorm
Link to comment
Share on other sites

Ты,конечно,ты прав,это действительно так.

 

А теперь посмотри с моей стороны: когда они были впервые в лавке я покупал уникальные сундуки,которых,по словам Роланда,не будет больше в игре,и покупал при том я на свои реальные деньги.Суть в том,что они есть у меня и сейчас,не только сундуки,а так же оболочки,смайлы и прочее.Выходит,я покупал не то,за что платил.Ну это уже,получается,обман что-ли.И суть тут совсем другая.

Ну ведь тебя не обязывали платить или покупать. Хозяин - барин. Такое и в реале бывает, к примеру когда выпускают ограниченную по началу партию музыкальных дисков, или коллекции монет. В зависимости от спроса и удачных или не удачных продаж они вполне могут быть перевыпущены. Это общемировая практика.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле пример не очень удачный.Когда ты покупаешь монеты,то ты знаешь,что с малой вероятностью они могут быть перевыпущены.Тут же нам обещали,что сундуков не будет.Я делаю покупку и плачу за определенный товар,а получаю не то,за что я платил.И не при чем тут вовсе заставляли или не заставляли.

 

Представь ты придешь в магазин за какой-либо вещью покупаешь ее,а когда ты уже будешь дома радоваться покупке окажется,что продали тебе совсем не то,за что ты платил.Да,такое бывает в жизни,можешь не говорить,но это уже называется обман.

 

Наша игра - честная игра. ©r0land 

Link to comment
Share on other sites

На самом деле пример не очень удачный.Когда ты покупаешь монеты,то ты знаешь,что с малой вероятностью они могут быть перевыпущены.Тут же нам обещали,что сундуков не будет.Я делаю покупку и плачу за определенный товар,а получаю не то,за что я платил.И не при чем тут вовсе заставляли или не заставляли.

 

Представь ты придешь в магазин за какой-либо вещью покупаешь ее,а когда ты уже будешь дома радоваться покупке окажется,что продали тебе совсем не то,за что ты платил.Да,такое бывает в жизни,можешь не говорить,но это уже называется обман.

 

Наша игра - честная игра. ©r0land

Ну ведь ты получаешь то за что платишь. Платил за сундуки, и получил эти сундуки. А то что они будут еще раз через какое-то время уже другое дело. Я никого не оправдываю и не защищаю, просто такое имеет место быть :)

Link to comment
Share on other sites

Я платил именно за уникальные сундуки,а не за те,которые появятся снова.Тут есть большая разница!

 

Если перевести потерянный голд с этого в рубли,то получится несколько тысяч рублей.Деньги оказались слиты в унитаз только потому что Роланд сказал о том,что сундуков таких больше не будет.То есть не говорил бы он такого - этого бы не произошло.Обидно однако.

 

Scepio,спасибо,я услышал твое мнение.Я просто хочу узнать,как такое получилось

Link to comment
Share on other sites

Я платил именно за уникальные сундуки,а не за те,которые появятся снова.Тут есть большая разница!

 

Если перевести потерянный голд с этого в рубли,то получится несколько тысяч рублей.Деньги оказались слиты в унитаз только потому что Роланд сказал о том,что сундуков таких больше не будет.То есть не говорил бы он такого - этого бы не произошло.Обидно однако.

 

Scepio,спасибо,я услышал твое мнение.Я просто хочу узнать,как такое получилось

Мягко сказать тебя это не должно Е**** У тебя есть выбор покупать "уникальные" сундучки или нет. Все уникально по-своему. Пухи тоже уникальны. А тебе просто хочу сказать - не ной барыга, продашь сундучки через пол года)))

Link to comment
Share on other sites

Конечно,это меня не касается.Разработчики в праве делать то,что они хотят.Тут вопрос в другом - вопрос в честности.

 

Где ты тут увидел нытье?Я вот не понял.Никто не просил ничего менять.Был просто задан вопрос.На самом деле складывается ощущение,что ты не читал предыдущие посты.

 

Я повторю еще раз: сундучки,по словам Роланда,больше никогда не должны были появится в игре.Мне интересно,как так получилось.И я не прошу ничего возвращать.

 

И барыжу я редко,только тогда,когда выгода большая.Я играю в покер на реальные деньги и не плохо на этом зарабатываю.Поэтому проще задонить,чем тратить время на перепродажу большинства вещей в игре.

 

Я понимаю,что вам,большинству, только хорошо из-за того,что сундучки появились в лавке.Но я не прошу их уберать и не нужно тут высказывать свое мнение.Вопрос задан конкретному человеку.Речь тут исключительно о честности.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Я повторю еще раз: сундучки,по словам Роланда,больше никогда не должны были появится в игре.Мне интересно,как так получилось.И я не прошу ничего возвращать.

 

 

ну а они появились.

Вы же понимаете, что решения в этом проекте принимаются не на моем уровне.

 

Своевременное донесение информация и поддержка актуальной коммуникации с вами - это моя работа.

Link to comment
Share on other sites

Как после этого доверять вам?Я думаю это тоже не совсем правильно.Получается предоставление ложной информации игрокам.

 

Ответ получен.Спасибо,Роланд.Закрывайте тему.

Link to comment
Share on other sites

Как после этого доверять вам?Я думаю это тоже не совсем правильно.Получается предоставление ложной информации игрокам.

 

Ответ получен.Спасибо,Роланд.Закрывайте тему.

 

Я бы не стал считать сообщения об акциях поводом для недоверия. В конце концов, маркетинговые ходы никто не отменял,

публика стала капризная, надо вызывать ее интерес.

 

Что же до "никогда не появится", ну как вообще в нашем изменчивом мире можно мыслить в абсолютных категориях?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...