Jump to content

Ограничение на воскрешения


Goochik

Recommended Posts

Я конечно понимаю, что разработчики полностью не уберут такую штуку, как воскрешение за чм, так как это золотая жила. Поэтому предлагаю ограничить количество воскрешений до 2х раз в сутки. Не подумайте, что я завидую донатерам, потому что не могу себе позволить встать на месте. Просто есть такие моменты, когда нужно слить конкурентов на фарме, но у них столько чм, что встают без конца и края, вот это меня и напрягает.

Link to comment
Share on other sites

Слишком много денег теряется с таким ограничением...Сделают наверное до 2х раз в час (Если еще сделают...)

Link to comment
Share on other sites

Да, бывает, что и меня сливают, но имея возможность пополнить себе чм, я все равно не встаю на месте, даже если дело происходит на оке. С этим воскрешением трудонаты считай получили бессмертие и в одно лицо могут слить под боссом огромное количество людей, разве это не дисбаланс?

Link to comment
Share on other sites

Да, бывает, что и меня сливают, но имея возможность пополнить себе чм, я все равно не встаю на месте, даже если дело происходит на оке. С этим воскрешением трудонаты считай получили бессмертие и в одно лицо могут слить под боссом огромное количество людей, разве это не дисбаланс?

 

Еще какооой дисбаланс!
Link to comment
Share on other sites

100% тему в топку разработчики закинут!так как им выгоднее чтобы народ больше сливался!!!и так уже видно что разработчики склоняются больше к донатству :(

Link to comment
Share on other sites

Фу, противные разработчики. Но надо же им откуда-то тырить деньги, а подписки я не хочу. Но воскрешение за чм, фу-у-у

Link to comment
Share on other sites

Эх был бы донат такой же как на офицалке в вове...цены бы не было разработчикам...

Link to comment
Share on other sites

Не народ.. Это наверное даже не обсуждается..

Вот чем тебе мешает донат который может встать 10раз в день им хочется.. Пусть встают сколько влезет :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ограничить донат-функцию?:shok: Ну ты думай что предлагаешь то, не будет конечно.

Link to comment
Share on other sites

А если по сути, уважаемые игроки. За счет донатов многие играют в спир бесплатно.. Платя только за трафик..

И почему такая ненависть к ним? Все презирают, или если точнее сказать это даже не презрение а зависть.. Пусть донатят. Нам от этого хуже не будет :)

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

фармани норм шмотку, продай за голд, купи знаки+точ+крисы на него и вот ты вточен за счет ленивых донатов... вердикт прав :)

Link to comment
Share on other sites

Вердикт, по-твоему это нормально, что один донатер может положить 2 пати врагов под боссом, например на оке?

Link to comment
Share on other sites

злоупотребление на лицо со стороны донатов. Разработчики!!!! мы не мегадонаты, защитите наше игровое право, и от горов-редисок тоже, не плюйте на простых игроков.Но прямое вредительство игрокам, Зедека привело к вечному бану, методы вредительства разные, донатов и зедека, но принцип один.

Link to comment
Share on other sites

Вердикт, по-твоему это нормально, что один донатер может положить 2 пати врагов под боссом, например на оке?

 

эт что ж у вас там за мега убийца такой?нас как то пытался слить один рей с ока,тру данат)))встал около 68 раз:D слил 3х и то они встали.
Link to comment
Share on other sites

эт что ж у вас там за мега убийца такой?нас как то пытался слить один рей с ока,тру данат)))встал около 68 раз:D слил 3х и то они встали.

 

У нас мегодонаты, это Vono Shulc Hitmenkill Darm итд,возможно кто-то из них заходит реем. 68 раз на 49 это 3332 чм, мда уж, потратить на то чтобы наср.......ь другим.
Link to comment
Share on other sites

У нас мегодонаты, это Vono Shulc Hitmenkill Darm итд

 

нас чега(чеГевара) слить пытался))
Link to comment
Share on other sites

Умные трудонатеры воскресают и бьют врагов в тот момент, когда все заняты битвой с боссом и его охранной. Встаешь, пьешь банку и мочишь хилера в первую очередь, если тебя уложили, то сразу снова встаешь и повторяешь так до тех пор пока всех хилов не перебьешь, а без них и фарму трындец. Причём шам и рей имеют такие скиллы, которыми можно врага оттолкнуть и он улетит в толпу мобов, которые помогут его добить, а рога после воскреса может войти в инвиз, полностью восстановить хп едой, дать стан хилеру, выбрать жертву у которой меньше полоска жизней и добить 1-2 критами. Так что один хороший донатер может испортить фарм большому количеству людей, а если таких донатеров будет двое или больше? У горов на амбере так вообще идиотизм творится, донатеры такие долбанутые, что травят мобов на своих же ценой собственной жизни, потом встают и повторяют снова до тех пор пока не сольют неугодных.

Link to comment
Share on other sites

Народ.. Посудите сами, заработка в интернете предостаточно! И если человек донат это не значит что он вливает реал.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вердикт, ты дурак или прикидываешься :facepalm: Тема о том, что рес на месте это страшный дисбаланс в игре, его надо как минимум жестко ограничить, а лучше вообще убрать >:D

Link to comment
Share on other sites

Умные трудонатеры воскресают и бьют врагов в тот момент, когда все заняты битвой с боссом и его охранной. Встаешь, пьешь банку и мочишь хилера в первую очередь, если тебя уложили, то сразу снова встаешь и повторяешь так до тех пор пока всех хилов не перебьешь, а без них и фарму трындец. Причём шам и рей имеют такие скиллы, которыми можно врага оттолкнуть и он улетит в толпу мобов, которые помогут его добить, а рога после воскреса может войти в инвиз, полностью восстановить хп едой, дать стан хилеру, выбрать жертву у которой меньше полоска жизней и добить 1-2 критами. Так что один хороший донатер может испортить фарм большому количеству людей, а если таких донатеров будет двое или больше? У горов на амбере так вообще идиотизм творится, донатеры такие долбанутые, что травят мобов на своих же ценой собственной жизни, потом встают и повторяют снова до тех пор пока не сольют неугодных.

 

это да,но в нашем случаем мы стояли рядом с его бездыханным телом и ждали,а он всё ресался и ресался
Link to comment
Share on other sites

Вердикт, ты дурак или прикидываешься :facepalm: Тема о том, что рес на месте это страшный дисбаланс в игре, его надо как минимум жестко ограничить, а лучше вообще убрать :diablo:

 

Поддерживаю , ограничить надо 100%!"!!!  :good:
Link to comment
Share on other sites

разрабам не выгодно это. Ведь донатеры они как зомби с них варка бабло с них сосет и сосет;). Я конечно ЗА всеми руками и ногами

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

драсти люди ..почитал тут малясь и вот какая мысль появилась .. ведь у некоторых людей есть деньги но нет  достаточно времени на игру и в данном случае донат он сокращает как раз тот дисбаланс о котором тут замолвили ... выход... да сделать свитки воскрешения ..зарабатываете игровом путем голд покупайте и ресайтесь .. имхоимхо

Link to comment
Share on other sites

драсти люди ..почитал тут малясь и вот какая мысль появилась .. ведь у некоторых людей есть деньги но нет  достаточно времени на игру и в данном случае донат он сокращает как раз тот дисбаланс о котором тут замолвили ... выход... да сделать свитки воскрешения ..зарабатываете игровом путем голд покупайте и ресайтесь .. имхоимхо

 

Согласен :)
Link to comment
Share on other sites

Рес на месте это по факту бессмертие, а бессмертие это читерство. Я за игру без читов!

Link to comment
Share on other sites

Свитки? Вы еще не поняли видимо почему их нет?! Так вот потому, что свитки неудобны, и забивают сумку. А если в сумке кончились свитки и игрок не успел закупить новые, то он ляжет и путь только в стан/камп. Что мы имеем с этого?! Игрок который упал мог бы выбить топ шмотку и заточить ее (+ донат) или продать за бешеное количество знаков (+100500 донат). Так что по всем параметрам невыгодно :) Из за цепной реакции ...

Link to comment
Share on other sites

ага... Короче те, кто не донатится не имеет шансов одеться в ТОП экип.

Link to comment
Share on other sites

Свитки? Вы еще не поняли видимо почему их нет?! Так вот потому, что свитки неудобны, и забивают сумку. А если в сумке кончились свитки и игрок не успел закупить новые, то он ляжет и путь только в стан/камп. Что мы имеем с этого?! Игрок который упал мог бы выбить топ шмотку и заточить ее (+ донат) или продать за бешеное количество знаков (+100500 донат). Так что по всем параметрам невыгодно :) Из за цепной реакции ...

:facepalm: цепная реакция начнется тогда еще раньше на стадии не влезли свитки -купи карман ..и с другой стороны что значит не успел ты знаешь куда идешь .. или практикуешь отдал ак друзья доведут ?

Link to comment
Share on other sites

Когда разработчики думали в первую очередь о игроках а не о своих кошельках? =)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...