Jump to content

[2016.03.08] Поздравляем с Международным женским днем!


Recommended Posts

Опять сделали подарки, которые надо покупать, большего не ждал. Могли бы хотяб по одному сундучку каждому игроку от 20 лвла раздать. :bomb:

Купить-то ты купишь этот сундучок, но вот будет ли там подарок ;)

 

Кстати можно реализовать в реале. Берешь много много коробок, и в паре из них стоящие подарки, а других открыточки, пара конфеток и т. п. Идешь к девчатам и говоришь, кто станцует или другую услугу окажет тому дам вот такую красивую коробочку в которой вы сможете найти подарочки :D в итоге ты не сильно потратившись имеешь приятно проведенное время.

Link to comment
Share on other sites

Купить-то ты купишь этот сундучок, но вот будет ли там подарок ;)

 

Кстати можно реализовать в реале. Берешь много много коробок, и в паре из них стоящие подарки, а других открыточки, пара конфеток и т. п. Идешь к девчатам и говоришь, кто станцует или другую услугу окажет тому дам вот такую красивую коробочку в которой вы сможете найти подарочки :D в итоге ты не сильно потратившись имеешь приятно проведенное время.

Идея от школьника))))) можно без подарков обойтись
Link to comment
Share on other sites

Купить-то ты купишь этот сундучок, но вот будет ли там подарок ;)

 

Кстати можно реализовать в реале. Берешь много много коробок, и в паре из них стоящие подарки, а других открыточки, пара конфеток и т. п. Идешь к девчатам и говоришь, кто станцует или другую услугу окажет тому дам вот такую красивую коробочку в которой вы сможете найти подарочки :D в итоге ты не сильно потратившись имеешь приятно проведенное время.

научи еще какому-нибудь пикапу. заплачу тебе  ;D  ;D  ;D

Link to comment
Share on other sites

Идея от школьника))))) можно без подарков обойтись

Так то не совсем моя идея. На нее меня вывела ситуация с сундучками богов вот :)

Link to comment
Share on other sites

научи еще какому-нибудь пикапу. заплачу тебе ;D ;D ;D

Ну помню как-то временные подарки раздавали. То-ли в прошлом году, то-ли еще раньше. Давали знаки нерушимости, но не насовсем, а на несколько дней. Непомню точно, вроде на три дня было, потом неиспользованные знаки подарочные просто удалялись системой автоматически. Вот, тогда у меня возникла идея реализовать подобное и в реале. Купить девушке какое-нибудь красивое платье или юбку, подарить ей. Но предупредить что срок действия подарка скажем до полуночи, потом оно прекращается, тоесть платье или юбка изымается... :)

Link to comment
Share on other sites

Ну помню как-то временные подарки раздавали. То-ли в прошлом году, то-ли еще раньше. Давали знаки нерушимости, но не насовсем, а на несколько дней. Непомню точно, вроде на три дня было, потом неиспользованные знаки подарочные просто удалялись системой автоматически. Вот, тогда у меня возникла идея реализовать подобное и в реале. Купить девушке какое-нибудь красивое платье или юбку, подарить ей. Но предупредить что срок действия подарка скажем до полуночи, потом оно прекращается, тоесть платье или юбка изымается... :)

на прокат взял лимузин ...

Link to comment
Share on other sites

за базар ответишь?) я тебе видос сделаю

Батюшки родные, реи ноют????? Вот дела пошли. Не все вары на сервере +10, и не надо тут ныть на максимум на 10 варваров которые на топазе +10, ты и других учитывай, когда раньше вы варов рогов сносили в пух и прах вы молчали и считали это нормой и не ныли. А про ваших бд я вообще промолчу за прокаст снимают 80 % хп.
Link to comment
Share on other sites

Ну помню как-то временные подарки раздавали. То-ли в прошлом году, то-ли еще раньше. Давали знаки нерушимости, но не насовсем, а на несколько дней. Непомню точно, вроде на три дня было, потом неиспользованные знаки подарочные просто удалялись системой автоматически. Вот, тогда у меня возникла идея реализовать подобное и в реале. Купить девушке какое-нибудь красивое платье или юбку, подарить ей. Но предупредить что срок действия подарка скажем до полуночи, потом оно прекращается, тоесть платье или юбка изымается... :)

 

В полночь тампон карета превратится в тыкву, Золушка

Link to comment
Share on other sites

Батюшки родные, реи ноют????? Вот дела пошли. Не все вары на сервере +10, и не надо тут ныть на максимум на 10 варваров которые на топазе +10, ты и других учитывай, когда раньше вы варов рогов сносили в пух и прах вы молчали и считали это нормой и не ныли. А про ваших бд я вообще промолчу за прокаст снимают 80 % хп.

ДА! Фиксить бд надо. Прожал контру 4/4 и идешь себе чаек налить, покушать приготовить. Затем возвращаешься и смотришь как убил всех в 2/2.

Link to comment
Share on other sites

ждете бесплатных подарков? ежедневные сундучки - вот вам бесплатный подарок :bad:

забудьте об этом, не будет больше ничего просто так :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

ждете бесплатных подарков? ежедневные сундучки - вот вам бесплатный подарок :bad:

забудьте об этом, не будет больше ничего просто так :facepalm:

Да ежу ясно :D

Link to comment
Share on other sites

Хочется анонс на сегодня, интересно знать, что с соло инстов дропать будет. Многие думают - сетовый шмот.

Link to comment
Share on other sites

Работаем над анонсом, не нужно паники, играйте спокойно и знайте, что мы тут в поте лица готовим обновление.

Link to comment
Share on other sites

Работаем над анонсом, не нужно паники, играйте спокойно и знайте, что мы тут в поте лица готовим обновление.

Это то что я хотел услышать. А ивент выйдет одновременно с окончанием сезона арены или все-таки сезон кончится позднее ?

Link to comment
Share on other sites

Работаем над анонсом, не нужно паники, играйте спокойно и знайте, что мы тут в поте лица готовим обновление.

надеюсь анонс красиво подадите :clapping:

Link to comment
Share on other sites

извеняюсь за вопрос не по теме но стоит ли ждать анонса на этой неделе ?

Link to comment
Share on other sites

Народ, не паникуем, Амбер упал, но обещал вернуться!

это просто я ему с вертушки зарядил 

Link to comment
Share on other sites

Народ, не паникуем, Амбер упал, но обещал вернуться!

надеюсь кв хотябы обновят
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...