Jump to content
  • 0

КАК поднять лвл?


MrHappy

Question

Качнул я паладина взял  16 зделал  сюжетку.Лигу не проходил,  делаю дейлы и эти дейлы за* ну вы поняли...Что делать?

Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Топи не каждый выдержит :)

паладин в топях себя прекрасно чувствует. хилка с копьем 13 достигает в 500+ ед. раз в 13 сек! 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А по другому никак, если ты сюжетку прошел уже :) Сценарий у всех 1 - нуб-ирс-пара нервирующих кв в топях-лига-башня и айв. Я лично терпеть не могу беготню по топям 16лвл нубом, поэтому если качаю перса - качаю его с банкой. 2 банки опыта, 2 дня пота - и перс к концу сюжетки на ирсе почти 20лвл. Затратно, ну а что поделать)) Либо так, либо бегать еще неделю потом дейлы делать чтоб 20 нагнать. А на айве 16лвл тяжело, маллиат то ладно еще, а вот в тласко постоянно противоположная фракция будет встречаться. В общем одни нервы.

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Поясните плиз про банки опыта - как называются в игре и где их покупать? И когда ( с какого лвл или острова) рациональнее их использовать? Заране спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Поясните плиз про банки опыта - как называются в игре и где их покупать? И когда ( с какого лвл или острова) рациональнее их использовать? Заране спасибо

   

   Эликсиры знаний называются. 2 вида есть, обычные на 100% - продаются в чудо-лавке и великие - 150% - дропают с ивентовых сундуков. Когда использовать - дело твое, я выше сказал как я использую. Пьешь банку - и вперед. Элик горит 12 часов, для меня этого достаточно чтобы пройти нуб. Второй элик у меня на ирс, там все еще быстрее прохожу. Но новичку за 12 часов врятли получится пройти весь нуб/ирс, тем более не все могут сидеть за компом/телефоном 12 часов подряд и не лишившись рассудка проходить квесты. В таком случае я б советовал собирать как можно больше дейлов, например с фул ирса я собирал около 50 дейлов. Это примерно 500 опыта. Под банкой это 1000/1250 опыта соответственно. Так же в некоторых гильдиях если активный скилл который при раскачке 3/3 дает +35% опыта(действует 1 час с момента активаци, кд скилла 1час). Действия эликсира и навыка ги стакаются, то есть с великим эликом и опытом 3/3 вы получаете +185% опыта.

 

   Для тех кто хочет выжать максимум из 1 элика, советую поступить следующим образом: заготавливаете дейлы по максимуму, допустим вы заготовили 50 дейлов ирса+прошли фул лаб+дейлы маллиата за несколько дней. В сумме это 500+~150+~200=850 опыта. Дальше пьем элик часов в 23:00 по МСК и сдаем все дейлы что у нас есть, а как сдали сразу мчим в топи, там за час можно сделать еще примерно 150 опыта. Делаем топи до часу ночи по МСК. Затем по новой проходим ирс+маллиат+лаб+топи. Элик будет гореть до 11 дня, времени хватит. Понимаю конечно что вариант это хардкорный, но лвл апается с сумашедшей скоростью)) Если у вас хватит сил сделать это все, то с великим эликом и опытом 3/3 вы получаете +4300 опыта. C 16 уровня вы получаете сразу 20. Правда без помощи друзей тут не обойтись) Ведь в лаб вас на 16м никто не возьмет. Но даже без лаба это +3,5к опыта. В общем то ограничением тут служит разве что максимальное количество заданий которые можно взять - 100

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...