Jump to content

04.03.2016 Горцы Ру-Руби возвращаются. Битва 8 минут.


Testfive

Recommended Posts

Правильно, режьте ушастую торгашню на Руби. Я давно говорил, что нет среди них бойцов, одни торгаши :D

Link to comment
Share on other sites

просто тупое стадо что стоит в рифе и ждет реса 2 гор,пока 95% гор собераетса над стоянкой и ждет добива рифа...лохи ета судьба)

Link to comment
Share on other sites

Правильно, режьте ушастую торгашню на Руби. Я давно говорил, что нет среди них бойцов, одни торгаши :D

А мне кажеться порой что среди у гор одни больные фанатики которые чуть что окажуться гдето лучше ух сразу с пеной из рта идут везде доказывать какие горы крутые .От ух я тут подобного практически не вижу.

Link to comment
Share on other sites

Ушня за 2 мин. местных горцев ложила на лопатки на Руби, и делала это не единожды. 

Так что это на рекорд совсем не тянет. 

Link to comment
Share on other sites

А мне кажеться порой что среди у гор одни больные фанатики которые чуть что окажуться гдето лучше ух сразу с пеной из рта идут везде доказывать какие горы крутые .От ух я тут подобного практически не вижу.

Да, кстати, наверное ты прав :)

Не раз замечал, что при поражении Хранителей, в ушной чат приходили Легионеры повыпендриваться. Может и ухи так делают, не знаю, сам в горском не бываю, так как был чистокровным ухом :)

Link to comment
Share on other sites

Я писал в другой теме, но и тут спрошу))) Где героическая битва??? Где сьемка захвата стоянки и самары??? Увидеть как гор несколько раз встал и почти добежал до стоянки и назвать возвращением гор, это слишком пафосно, кстати сколько гор видно на этом видео??? Вообщем либо надо снимать в гуще событий, либо не выкладывать непонятное видео.

Кстати скоро я выложу видео "Стыковка МКС и Союза", правда снимал в метро, но... по названию и так все понятно.

П.С. Зато качество хорошее)))))

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Горы просто пришли повыпендриваться. После битвы зашли они на ух и начали ух обсирать "Ну что ухи от**сали у гор?" ну и подобные коменты. А ух было очень мало, у мя ни один тлф не страдал слайд шоу, я даже ники не отключал, и все чаты работали, ни одного слайда небыло. Хотя на нормальной битве, у меня ВМ слайдит сильно, и дроид слайдит, но не так сильно как на ВМ, и дроид обычно с выключеными никами тоже слайдит, а эта битва прошла как по маслу, без единого лага.

Даже горы когда в город толпой заходили, ни одного лага небыло.

 

 

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Ушня за 2 мин. местных горцев ложила на лопатки на Руби, и делала это не единожды.

Так что это на рекорд совсем не тянет.

Это когда вы нападали на пустые города? Красавы
Link to comment
Share on other sites

Это когда вы нападали на пустые города? Красавы

А зачем вы оставляли пустые города?
Link to comment
Share on other sites

А зачем вы оставляли пустые города?

До фикса оков и пения уши изи брали битвы, горцы попросту забивали
Link to comment
Share on other sites

Да, кстати, наверное ты прав :)

Не раз замечал, что при поражении Хранителей, в ушной чат приходили Легионеры повыпендриваться. Может и ухи так делают, не знаю, сам в горском не бываю, так как был чистокровным ухом :)

 

Делают.

Link to comment
Share on other sites

До фикса оков и пения уши изи брали битвы, горцы попросту забивали

 

Мы и после фикса брали ваши города за минут 6. Вот когда мага вайпнут как класс, тогда вы точно будете "тащить" ;D  Ну а пока Руби - это ушиный сервер  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...