Jump to content

Прошу помочь с одним вопросом


XwarlordX

Recommended Posts

В ночь с 28 на 29 число кто то принял в гильдию некра  c ником Chakmmay. Написали в тех поддержку и попросили сказать кто его взял. Нам ответили что они не дают подобной информации и глава сам дал людям права. При этом глава нашей гильдии не играет примерно недели три по личным обстоятельствам.Мы же должны следить за порядком в гильдии, но не можем даже получить информацию от техподдержки хотя вы сами говорили что в их обязанности входит предоставление данной информации. Если вам не сложно не могли бы вы посмотреть логи и сказать кто взял данного персонажа?

Link to comment
Share on other sites

Видимо он уже сам ушел, прихватив что-нибудь случае склада. Или наследника получил и теперь не кикнуть раз правитель не играет.

Link to comment
Share on other sites

 При этом глава нашей гильдии не играет примерно недели три по личным обстоятельствам.

3 недели? Тогда бы ги перешла давно другому!

Link to comment
Share on other sites

Человек воспользовавшись репутацией гильдии скажем так ,обворовал других игроков,тп это мотивирует тем что это внутри игровые вопросы и они не вмешиваются. Я согласен,это вопрос только нашей Ги.тп же предоставляет данные кто например склад обнес ,хотя с какого перепугу? Мне дали права я всех обманул и украл,внутренняя игровая ситуация ,почему тп сливает меня главе Ги?

Link to comment
Share on other sites

Человек воспользовавшись репутацией гильдии скажем так ,обворовал других игроков,тп это мотивирует тем что это внутри игровые вопросы и они не вмешиваются. Я согласен,это вопрос только нашей Ги.тп же предоставляет данные кто например склад обнес ,хотя с какого перепугу? Мне дали права я всех обманул и украл,внутренняя игровая ситуация ,почему тп сливает меня главе Ги?

Правильно. Нечего им информацией разбрасываться. Вы же сами в состоянии решить возникшие вопросы. И вообще можно распустить ТП, кризис, надо оптимизировать кадровый состав :)

Link to comment
Share on other sites

Человек воспользовавшись репутацией гильдии скажем так ,обворовал других игроков,тп это мотивирует тем что это внутри игровые вопросы и они не вмешиваются. Я согласен,это вопрос только нашей Ги.тп же предоставляет данные кто например склад обнес ,хотя с какого перепугу? Мне дали права я всех обманул и украл,внутренняя игровая ситуация ,почему тп сливает меня главе Ги?

да вапше ужэ! Пост был недавно с вопросом: почему забанили за кидалово в игре, ведь это игровой момент?

Вот собсна вопрос

Начнем с того что ее я знаю на протяжении долгого времени и уверен что больше половины амбера ее знают. Играет очень давно. Так вот, недавно ее забанили за внутри игровое мошенничество. Ну решили написать в тп. Пришел ответ от тп, доказательства и объяснения давать не обязаны. Т.е вы на форуме говорите что не лезете во внутри игровые моменты, но в это же время баните человека и отказываетесь давать объяснения??? Считаю что это не справедливо, каждый игрок имеет право знать за что его точно банят.

Вот ответ администрации

Доказательств вам и здесь никаких не будет.

Здесь не вопрос "игровых моментов", а вопрос неоднократных обманов, скриншоты были предоставлены рядом игроков.

Обманы хорошо известны этому самому рейнджеру, вам их никто сообщать не будет.

 

И право вы или ваши знакомые имеют на то, чтобы не нарушать правила и не обманывать игроков.

Решили, что все можно? Тогда не обижайтесь.

 

Всего доброго.

Когда очень много человек написали в тех. поддержку о игроке Jeta и армии его грязных твинов, ему дали мут на неделю. И были у него неоднократные обманы, флуд, п****больство.

Когда я кинул скрины как он в очередной раз кинул на рубли, мне с тех поддержки пришло письмо, где написано, что меры были приняты, но никаких мер не было принято, даже мута не дали как в прошлый раз.

 

В общем руководители тех. поддержки очень рандомные. Попробуй попросить согильийцев написать в тп, выновник сам выдаст себя или вам может быть ответит тех. поддержка

Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

Когда очень много человек написали в тех. поддержку о игроке Jeta и армии его грязных твинов, ему дали мут на неделю. И были у него неоднократные обманы, флуд, п****больство.

Когда я кинул скрины как он в очередной раз кинул на рубли, мне с тех поддержки пришло письмо, где написано, что меры были приняты, но никаких мер не было принято, даже мута не дали как в прошлый раз.

 

В общем руководители тех. поддержки очень рандомные. Попробуй попросить согильийцев написать в тп, выновник сам выдаст себя или вам может быть ответит тех. поддержка

Это индивидуальный подход ;)

Link to comment
Share on other sites

Видимо он уже сам ушел, прихватив что-нибудь случае склада. Или наследника получил и теперь не кикнуть раз правитель не играет.

наследника может дать только правитель. 

Link to comment
Share on other sites

наследника может дать только правитель.

Так если правитель не заходил 2 недели, корона видать перешла другому

Link to comment
Share on other sites

Так если правитель не заходил 2 недели, корона видать перешла другому

Не перешла другому, правитель заходит на 5-10 мин в день. Администрацию просят предоставить тока ник игрока который принял другого игрока.. И все
Link to comment
Share on other sites

Не перешла другому, правитель заходит на 5-10 мин в день. Администрацию просят предоставить тока ник игрока который принял другого игрока.. И все

Сомневаюсь что вашу просьбу выполнят. Был бы журнал событий гильдии, пусть даже загружаемый по запросу, все было бы гораздо проще. Не раз просили.

Link to comment
Share on other sites

А если поддержка уже дала ответ, то вы здесь какого другого ответа хотите?

Link to comment
Share on other sites

А если поддержка уже дала ответ, то вы здесь какого другого ответа хотите?

Поддержка не ответ дала они послали нас в лес за грибами :cray: Поэтому мы и просим вас помочь нам. Наследников раздали мы сами так как мы же имеем плохую привычку кикать всех подряд пока камеди не играет. В итоге кто то взял человека в гильдию хотя набором занимается в гильдии лишь 1 человек. Чтобы сделать новичком того кто не умеет думать головой надо хотя бы узнать кто он а сам никто не признался. В гильдию может принять даже участник, а не наследник кстати. Воспользовавшись репутацией гильдии этот некр кинул другого игрока на реальные деньги в итоге репутация гильдии пострадала.

Link to comment
Share on other sites

игровой момент,уверен в каждой ги такое,у кого больше у кого меньше украли,но каждому не будут отвечать.

 

а если ги "топ" или скок вы там доните,не значит иметь привелигию к отношению другим,тут все равны и подержую сторону администрацыи.

Link to comment
Share on other sites

новичок не может в ги принимать.

 

Поддержка не ответ дала они послали нас в лес за грибами :cray: Поэтому мы и просим вас помочь нам. Наследников раздали мы сами так как мы же имеем плохую привычку кикать всех подряд пока камеди не играет. В итоге кто то взял человека в гильдию хотя набором занимается в гильдии лишь 1 человек. Чтобы сделать новичком того кто не умеет думать головой надо хотя бы узнать кто он а сам никто не признался. В гильдию может принять даже участник, а не наследник кстати. Воспользовавшись репутацией гильдии этот некр кинул другого игрока на реальные деньги в итоге репутация гильдии пострадала.

 

Link to comment
Share on other sites

игровой момент,уверен в каждой ги такое,у кого больше у кого меньше украли,но каждому не будут отвечать.

 

а если ги "топ" или скок вы там доните,не значит иметь привелигию к отношению другим,тут все равны и подержую сторону администрацыи.

Сколько видел подобных тем и всем отвечали .

Link to comment
Share on other sites

игровой момент,уверен в каждой ги такое,у кого больше у кого меньше украли,но каждому не будут отвечать.

а если ги "топ" или скок вы там доните,не значит иметь привелигию к отношению другим,тут все равны и подержую сторону администрацыи.

тут уровень уважения со строрны администрации равен уровню доната Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

тут уровень уважения со строрны администрации равен уровню доната

Так то по понятиям четких поцов :) Слышал поговорку: Не кусай руку кормящую тебя ;)

Link to comment
Share on other sites

тут уровень уважения со строрны администрации равен уровню доната

 

да какая разница какой уровень.

Надо приучиться все подобные вопросы решать только через поддержку, у них вся компетенция по этим вопросам.

Link to comment
Share on other sites

да какая разница какой уровень.

Надо приучиться все подобные вопросы решать только через поддержку, у них вся компетенция по этим вопросам.

тогда почему к одним одно отношение, а к другим другое?
Link to comment
Share on other sites

тогда почему к одним одно отношение, а к другим другое?

Почему в реале один человек решает свои вопросы и проблемы одним звонком по телефону, а другой неоднократно обивает пороги соответствующих контор, и еще не факт что решится положительно? ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...