Jump to content
r0land

[2016.03.03] Открытие тестового сервера.

Recommended Posts

А почему нельзя зайти в тему про тестирование?

Обнаружил баг, не имею доступа к созданию тем на закрытом форуме, но могу просматривать.

Можно получить доступ?

я не могу войти ето норм?

серв работает? не могу войти :nea:

Серв НЕ работает. сервер отключается перед битвами, чтобы самые достойные (сам поржал) могли воевать за честь своего альянса.

Обнаружил баг, не имею доступа к созданию тем на закрытом форуме, но могу просматривать.

Можно получить доступ?

темы создаются не в корне темы теста, а в теме "ошибки тестового сервера" .

За локу с загоном отдельное спасибо) Это именно то чего хотели многие, единственное что можно пожелать, чтоб загон был увеличен клеток на 5 в каждую сторону минимум) Но все равно супер.

Если мне не показалось, то новые инсты это иненно то что хотели многие, и надеюсь они принесут вам не мало прибыли, и вы введете подобное и на основных локациях.

Вообщем мне понравилось, еще раз спасибо)

П.С. Основной бос обновы конечно интересный, но если он будет домажить по 1250, то его будет невозможно убить, хотя если с него будут падать кольца как в инсте, то ему не жить)))

1250 фигня,ворон вроде бил 1к

ета правда что все инсты для соло и без времени на прохождения?

как быть дд если дмг у боса будет большой?с петом отхилитса?

Кстати да пару вопросов как быть дд, чк,магам,и прочим без хила или обнова сделана для топов с фул вампом?

1250 фигня,ворон вроде бил 1к

ета правда что все инсты для соло и без времени на прохождения?

как быть дд если дмг у боса будет большой?с петом отхилитса?

При точке +10 инст проходится на отлично 

При +7 уже туговато но если ниже там делать нечего )) Босс имеет 27к хп что чуть больше чем мини босс на 3 айве и дамажит по 450 раз в 3 секунды, убить его туговато но можно, для хилов проблем вообще нет, остро встает проблема разве что только у ЧК у которого по сути нет дамага и контроль на рб не работает. 

На счет времени да это правда. 

В целом очень рад за соло инсты но не буду греха таить все таки надо было еще и старый тип инста добавить. 

Роланд мне кажется это уже не збт) впустили бы всех. небыло бы гемора с добавлением)

ото я помню - тааааак же ж хотелось мне на тест сервере поиграааать. А как он появился - на 2й раз я уже не пришел, и играл на нетестовом бгг

Кстати да пару вопросов как быть дд, чк,магам,и прочим без хила или обнова сделана для топов с фул вампом?

Ну там же есть сокровищницы с отличной бижутерией, которая очень даже не плохо помогает в инсте, главное выбрать нужную дорогу. :good: 

А петы вообще для чего существуют???

А петы вообще для чего существуют???

Интересно а как разработчики относится к тем кто выложил скрины и видео в вк и тут на форуме закрытого теста? Как бы их взяли туда не для снятия видео и поднятия своего рейтинга и тому подобного.

Edited by пыльцуфей

Интересно а как разработчики относится к тем кто выложил скрины и видео в вк и тут на форуме закрытого теста? Как бы их взяли туда не для снятия видео и поднятия своего рейтинга и тому подобного.

Ну за тест игракам не платили, расписки за разглашение не брали. Поэтому считай это компенсацией за работу.

К томуже эти играки как обзорщики, они делятся своими впечатлениями об обнове. Те кто спрашивал например у меня про тест, и изначально скептически был настроен к этой обнове, теперь ждут ее, и хотят попробывать новые инсты.

За локу с загоном отдельное спасибо) Это именно то чего хотели многие, единственное что можно пожелать, чтоб загон был увеличен клеток на 5 в каждую сторону минимум) Но все равно супер.

Если мне не показалось, то новые инсты это иненно то что хотели многие, и надеюсь они принесут вам не мало прибыли, и вы введете подобное и на основных локациях.

Вообщем мне понравилось, еще раз спасибо)

П.С. Основной бос обновы конечно интересный, но если он будет домажить по 1250, то его будет невозможно убить, хотя если с него будут падать кольца как в инсте, то ему не жить)))

На тесте убили главного рб ивента))) без пассивок ги

Главное иметь танка с хорошим маг дф.

А что тут секретного? Мы поделились впечатлениями о обнове, это не запрещено. К тому же для игроков большая часть интересов складывается из того что можно вынести оттуда а насчет дропа мы нечего не знаем ))

Там мобы агрятся по 2 и очень редко по 3, даже магом без вампа можно убить и пожалуйста ходи с петом хилящим если не тянешь. В этом плане проблемы нет. К тому же к середине инста в конце первой локи стоит сундук с него падает временная бижа на 100% хп, 50% дд и 50% вамп и еще одна какая-то, зависит от того по какой дорожке пройти. 50% вамп и +50% дд это серьезна прибавка согласись. 

Edited by Melоm

разработчики канешно очень хорошо постарались :good:
Но Могильда слишком лёгкая добавте хоть пару скилов... для нее лужы чк были бы норм) по графике локи они бы смотрелись норм)))
но 1250 дд.....это же тупо)
я друидом 8 лвл 131 дд дошёл до могильды через мобов, все 1 раз умерев....потратив 4 чудо банки.... ограничение поставте хоть, и как в прошлой обнове когда к джеку над было попасть над было выбить зеркало а потом пройти долгий путь) вот это норм было бы)
Кст тест серв еще работает????? :dirol: :dirol:

Ивент сделан для развлечения, и пожалуй будет самым популярным, так как в инст сможет сходить любой желающий. Аттракционы не показали, но подозревают что будут они в шатрах, а может их вообще небудет. Помимо развлечения ещё дополнение с сольными инстами отлично скажеться на выпрямлении рук многих нубов, нупов и раков в чистом виде. И при этом никого кроме себя (и разрабов, разработчики готовтесь:D) в своей криворукости винить будет некого.

По поводу съёмки... Ну даже незнаю что и сказать, ты (пыльцуфей) наверно принципиально не смотрел ни скриншоты, ни видео? А так если вопрос поднимется, удалю без обсуждения, и больше в открытую выкладывать не буду.

Since there's kinda no one from Us-Sapphire yet I would like to name some people to, uhm, represent our server as testers.

1. Myouren, Bladedancer, Level 26, Us-Sapphire

2. Zeusxelie, Paladin, Level 26, Us-Sapphire

3. Elwinoa, Priest, Level 26, Us-Sapphire

4. Xredbirdx, Druid, Level 26, Us-Sapphire

If it's too late for this update, we would like to join the testers for the next update. Any statement to what I said is appreciated, also if you could consider us or some of us as testers :)

Edited by Julia

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...