Jump to content

[2016.03.03] Открытие тестового сервера.

Recommended Posts

сервер: Ru-ruby

никнейм: Drewneedno - рейнджер

Ну очень хочется посмотреть что вы там нарисовали)

Edited by noodles

надеюсь меня добавят на тест так как я на первом месте в личных достижения на топазе :give_rose:

Задротам всегда Велком, дружище

надеюсь меня добавят на тест так как я на первом месте в личных достижения на топазе :give_rose:

я на 160-м месте по ачивкам на руби, но думаю меня тоже добавят

Конь, ты ещё скажи, что в школе поведение хорошее было, а то вдруг не возьмут ;D

пропускают всех, кто тут отписался.

Ссылки на клиенты будут завтра, скорее всего.

Роланд

Замените рея Defoullt 26 на рея Defoult 20//

Так как 26 рей Defoullt вайпнут

Сервер Ru-Topaz (уши)

Edited by Defoult

Ачивки тут причем народ? ;D тут нужны тестеры а не ачивкомеры :crazy:

ну естествено если у тебя все ачивки зделаны то ты везде был все знаеш че к чему и увидеш любые баги

Таким образом, собираемся 4 марта в 15:00 МСК, тестирование проводится в закрытом режиме, список участвующих доступен здесь - http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/49506-20151215-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8-54-%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80/?hl=%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE

Расходимся до 15:00 перенос теста!!!

ну естествено если у тебя все ачивки зделаны то ты везде был все знаеш че к чему и увидеш любые баги

Ну по сути ты прав, главное что бы не в пустую твои знания сегодня ушли :clapping: тестеры великая должность 8)

Ну по сути ты прав, главное что бы не в пустую твои знания сегодня ушли :clapping: тестеры великая должность 8)

если канешно меня добавят в тестеров ;D

да вроде всех кто сюда вписал свои данные "как бы" должны пропустить, а так надеемся на лучшее :blush:

Как рол говорил что добавят но вместимость не резиновая и еще, кто будет точится то считайте на закрытом тесте вы в последний раз. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...