Jump to content

[2016.03.03] Открытие тестового сервера.

Recommended Posts

А как будет называтся новый ивент? А то его весенним балаганом начали называть

название будет в анонсе, я его пока не знаю.

Но с Весенним Королем это точно будет связано.

То есть будет массовый бос?

но не могу же я прямо все рассказать, что знаю.

Там будут вещи и поинтереснее, как по мне.

12 :00 по мск в будний день.  Почти все более-менее адекватные либо на работе, либо на учебе.

Наконец-то и Москве неудобно)) Я вон на битвы в два часа ночи хожу,ничего, терплю))

вы сообщите пожалуйста кого пропустили на тест. и как заходить ,можно пользоваться клиентом общедоступного теста?

пропускают всех, кто тут отписался.

Ссылки на клиенты будут завтра, скорее всего.

Всмысле всех? И я прошёл?

ну да.

Просто, как я уже сказал, если кто-то не поместится на тест, то тут я не смогу ничем помочь.

Но в доступ будут все добавлены.

ну да.

Просто, как я уже сказал, если кто-то не поместится на тест, то тут я не смогу ничем помочь.

Но в доступ будут все добавлены.

Так просто всё. И никаких купленных судей, набора через постель и т.д.?

В прошлом году били просто дейли в ирсе и на нубо островах а сейчас и новие локации добавят . побистрейби обнова

Хотел бы тоже поучаствовать в тестировании обновления, так-как играю уже 4год, добавьте не плиз магa greeneyes или рoга greenneyes сервер Ru-Topaz. Зарание благодарю!!

А вот если я потрачу свой голд на тестовом сервере то он пропадет и с сервера на котором я играю? и да если я глава гильдии то моя гильдия перейдет и на тест сервер с имуществом склада?

в этот раз нет.

А вот если я потрачу свой голд на тестовом сервере то он пропадет и с сервера на котором я играю? и да если я глава гильдии то моя гильдия перейдет и на тест сервер с имуществом склада?

нет на тестовом сервере нету гильдий из реального времени. На тесте ты можешь потратить весь голд и сдать весь шмот в магаз. Ничего не произойдет с твоим персонажем в реальном времени. Это как бы копия, причем копия делается заранее. Т.е. если у тебя в 20:00 было 100к, а в 21:00 стало 1кк, то возможно, если админы делали "макет" твоего персонажа примерно с 20:01 по 20:59 твой голд на тесте будет равен 100к, так что не пугайся )))

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...