Jump to content

Рефералы


Serafim

Recommended Posts

думаю описивать систему и т.д и т.п ненадо)

Все они похожи)))

Поетому есть только вопрос будетли реализована реф система и какие будут бонуси?

Как предложение бонусами зделаь скидку на продления подписки в случае если ваши реферали ее тоже оплачивают)))

Link to comment
Share on other sites

да нуууууу)) подписка и так дешёвенькая) лучше уж денег давать)) но только в случае, если друг прокачался до 3-го ранга)

Link to comment
Share on other sites

реф система ето в первую очередь одна из возможностей пиивличения нових игроков)) а бонуси лиш небольшой подарок игрокам за ето)))

Поетому думаю самой администрации ето болие важно чем игрокам)))

Link to comment
Share on other sites

В Спире будет и так тонна игроков...всё что ей не хватает, тат это побольше рекламы на различных популярных ресурсах...потип как на майл.ру анимированые рекламеи, очень ярко, красиво, интересно...

Link to comment
Share on other sites

Тартар: Реф система для недоигр третьего сорта...

 

 

Почему?

 

Потому как на такие мены идут от безвыходности...когда подругому заманить игроков не получается...
Link to comment
Share on other sites

реф системи вигодни так как на нее не идут средства компании)

На рекламу же в виде банеров требуетса денюжка)

Как пример наведу тебе варвари с онлайном в 3к+ человек (думаю ти знаеш) хочеш сказать что ето третий сорт???

По сравнению с возможностями браузерок для телефона ето одна из лутших))) почему же они пользуютса реф системой с таким онлайном??))))

Link to comment
Share on other sites

Варвары ГОН, недо-типо-ролевая игра и текстовым интерфейсом...пусть в неё хоть 50к онлайн будет, всё равно это подобие на игру лучше не станет...то же самое я считаю о 90% браузерок и прочих Ботвах, БК...тьфу

Link to comment
Share on other sites

Потому как на такие мены идут от безвыходности ...когда подругому заманить игроков не получается ...

 

Куда в варах ищо манить игроков???

Я тебе про сам смисл рефералок....

Они никогда не били лишними и уж точно вносили свой вклад (хоть и маленький) в прибиль)))

А какая игра ето фигня))) думаю разрабам варов з головов зватает не только на содержание сервов и т.д но и на удовлетворение собственних нужд))) поетому реф системи и остаютса в многих больших и немало прибильних проектах))))

Link to comment
Share on other sites

тартар ты своими глупами сообщениями запарил, блин админи чтоли установите систему, когда за сообщение можно ставить + или - и от этого пусть зависит рейтинг!!!!! рекламу на майле будут жать все, кому не лень, тоесть деньги улитать бустро будут... а игроки будут вать знакомых, убеждать попробовать ну и прочая лубадень... вопервых некаких вложений финансовых, вовторых продуктивно!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...