Jump to content

Не корректный регулятор звука windows клиент.


leshander

Recommended Posts

В последних обновлениях регулировка звука работает не правильно.

При уменьшении и увеличении меняется только уровень фоновых звуков

(звук города, птички и т.д.), громкость ударов не меняется, исключение если поставить на ноль.  :unknw: звук прибавлять убавлять уже устал.

Пробовал на windows xp и на windows 7 результат одинаков.

Спасает только общий регулятор в миксере системы, но это не панацея исправьте пожалуйста. :(  

Link to comment
Share on other sites

Попробовал обычный клиент на своих WIndows 7, 8 и 10.

Все работает нормально, звук корректно убавляется, что я делаю не так?

Link to comment
Share on other sites

Звук в бою остаётся громким, не одинаковое увеличение и уменьшение, даже OS переставлял из за этого. не помогло...

Звук громким остаётся при уже не слышном фоновом звуке.

Link to comment
Share on other sites

Если есть какие то требования к по или системе особые, не знаю как с этим бороться, а совсем без звука в топях телусы как проходить? Наугад? :cray:

Link to comment
Share on other sites

Пример: поставьте звук например на 6,

сохраните, выйдите с локации порта к примеру на тихую локацию, вернитесь и зайдите в настройки звука  :diablo: почему он глохнет?

Link to comment
Share on other sites

Пример: поставьте звук например на 6,

сохраните, выйдите с локации порта к примеру на тихую локацию, вернитесь и зайдите в настройки звука  :diablo: почему он глохнет?

 

ну вот вы с этого бы и начинали, так, конечно, можно повторить.

Ну посмотрим, я отписал в QA, проверят и сделают выводы.

Link to comment
Share on other sites

Я с лета 2015 года играю без звуков так как работает их всего треть, регулировка не работает что на 1 что на 16 громкость на максимум. Windows XP. Пришлось смирится с этим. 

Но самое забавное при включении тестового клиента а после официального звук ПОЯВЛЯЕТСЯ полностью! Так что проблема в сборке клиента а не якобы устаревшей оси. 

Link to comment
Share on other sites

Я с лета 2015 года играю без звуков так как работает их всего треть, регулировка не работает что на 1 что на 16 громкость на максимум. Windows XP. Пришлось смирится с этим.

Но самое забавное при включении тестового клиента а после официального звук ПОЯВЛЯЕТСЯ полностью! Так что проблема в сборке клиента а не якобы устаревшей оси.

С клиентом все нормально. Барахлит Винда или комп ;)

Link to comment
Share on other sites

С клиентом все нормально. Барахлит Винда или комп ;)

Да конечно комп, я прекрасно помню когда появился этот баг а именно когда объединяли летом два острова Снежный Предел и Балаган ужасов, клиенты собирали 8 часов из за того что там были конфликты между собой. После этого звук пропал в клиенте. Совпадение? Не думаю. И еще кроме звука приложение начало долго грузится и закрываться, тоже самое я наблюдал и на Десятке.

Link to comment
Share on other sites

Да конечно комп, я прекрасно помню когда появился этот баг а именно когда объединяли летом два острова Снежный Предел и Балаган ужасов, клиенты собирали 8 часов из за того что там были конфликты между собой. После этого звук пропал в клиенте. Совпадение? Не думаю. И еще кроме звука приложение начало долго грузится и закрываться, тоже самое я наблюдал и на Десятке.

Разумеется совпадение. Рандом, коварный Рандом и не более того.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...