Jump to content

Изминения в магических классах


Airtitan

Recommended Posts

Давай поиграем в "Тупой и еще тупее" :)

Я вижу ты сам с собой играешь уже давно, не буду отвлекать.
Link to comment
Share on other sites

лайк :good: ) правильно автор бормочет "резать надо всех тряпок" ПОД корень, а именно по самому больному - мане

Link to comment
Share on other sites

лайк :good: ) правильно автор бормочет "резать надо всех тряпок" ПОД корень, а именно по самому больному - мане

щас маги легко могут насобирать 40 манорега, так что это не беда + навык ги с манорегом, максимум собирали манорега 90 вроде. Это дофига. + ещё разрабам будет стимул создавать разные шмотки с манорегом и даже сеты с бонусами манорега. Edited by Airtitan
Link to comment
Share on other sites

Я вижу ты сам с собой играешь уже давно, не буду отвлекать.

Блин, а у тебя тоже отлично получается :)

Link to comment
Share on other sites

щас маги легко могут насобирать 40 манорега, так что это не беда + навык ги с манорегом, максимум собирали манорега 90 вроде. Это дофига. + ещё разрабам будет стимул создавать разные шмотки с манорегом и даже сеты с бонусами манорега.

Скажу тебе по секрету, маг, может нажать имбо скил глаз, и вся твоя идея полетит к чертям, манна не закончится, даже если маннореген будет на нуле.
Link to comment
Share on other sites

натяни свой глаз провидца и засунь его в свою топку

мне проще тебя натянуть на этот глаз  ;D  да кстати ты даже не оправдываешься а значит я прав )

Вот скрин твоего шмота пацанам с топаза и руби Screenshot_160.png

Если насчет устоя еще можно соврать типа ПВЕ сет то с маг дефом уже никуда не денешься  :rofl:

Знаешь что я тебе советую? Не позорься лишний раз, ты своим нуборогом пытаешься завалить тряпок у которых фул устой и шмот весь заточен как минимум +7 но при этом ты сам бегаешь с +5 и нулевым устоем и чето тут пищишь еще о балансе. Нормальный рог с крита складывает жреца друида и зазевавшегося мага но к тебе это не относится поэтому точись и не скули. 

З.Ы и еще, знаний о тряпке у тебя нулевые я даже объяснять не буду почему твоя тема полный бред. 

Link to comment
Share on other sites

Изменил цифры маг дд по которым энергия будет отниматься за одну автоатаку.

Edited by Airtitan
Link to comment
Share on other sites

Есть ещё идея, что бы маги не так плакали, за каждую единицу энергии которая отнимается от авто удара, всем магам будет даваться %пробива.

Пример: минус 1 энергия за 1 автоатаку +1% пробива и так по возрастанию. Это будет как пасивка всем маг.классам дающая с рождения. Но не будет занимать экспертные слоты ну или это право решения передаю разработчикам.

Link to comment
Share on other sites

Если ты кому то падаешь постоянно- это не значит что он сильный,это значит что ты слабый,так что прекрати это и иди качайся

Link to comment
Share on other sites

скажу вот что:

 

у меня два перса, основа рог и бд вот щас поднимаю потихоньку

 

так вот, при равных точках и сетах арены, т.е приблизительно 22-25% устоя (всегда смотрю кто меня убил его шмот, путём добавления в игнор))) ) мне рогом гораздо легче снести всех хилеров, чем бд

 

оно и понятно, инвиз + туева хуча скилов на дамаг

 

вот бд, как писал ранее при равных силах (дд 520 щас и устой 26.9%, деф магический 21.3%), я вообще практически всегда в пролёте. Даже уже были времена, когда вайпать хотел бд и на роге остаться.

Так вот, почему так? Спасибо админам хоть за 5 секундный массовый стан экспертки, ещё как-то спасает.

Не знаю, как там играют паладины (ваще сожалею им), вары и дк, но с этими хилер классами, а именно КОГДА ОНИ В УСТОЕ ФУЛ СЕТ АРЕНЫ, но с этим надо что-то делать

я уже предлогал ранее, за каждый 1% устоя забирать 1% хила или чтоб крит хил понижался, как-то так

 

но мы знаем, писали ужэ сотни раз об этом и хрен чё ..

Link to comment
Share on other sites

скажу вот что:

 

у меня два перса, основа рог и бд вот щас поднимаю потихоньку

 

так вот, при равных точках и сетах арены, т.е приблизительно 22-25% устоя (всегда смотрю кто меня убил его шмот, путём добавления в игнор))) ) мне рогом гораздо легче снести всех хилеров, чем бд

 

оно и понятно, инвиз + туева хуча скилов на дамаг

 

вот бд, как писал ранее при равных силах (дд 520 щас и устой 26.9%, деф магический 21.3%), я вообще практически всегда в пролёте. Даже уже были времена, когда вайпать хотел бд и на роге остаться.

Так вот, почему так? Спасибо админам хоть за 5 секундный массовый стан экспертки, ещё как-то спасает.

Не знаю, как там играют паладины (ваще сожалею им), вары и дк, но с этими хилер классами, а именно КОГДА ОНИ В УСТОЕ ФУЛ СЕТ АРЕНЫ, но с этим надо что-то делать

я уже предлогал ранее, за каждый 1% устоя забирать 1% хила или чтоб крит хил понижался, как-то так

 

но мы знаем, писали ужэ сотни раз об этом и хрен чё ..

Ну во первых абсолютно не убиваемых классов нет, танков убивают хилы, хилов убивают кожники, кожников убивают танки. 

Во вторых 1х1 в игре нет и хоть вы убейтесь тут! А значит все подобные темы о балансе мимо. 

В третьих почему хил у тряпок должен резатся из за устоя? Не дохера ли вы хотите ребята!? Давай тогда вам всем афигевшим харям бегающим с 1000дд подрежем ДД вместе с устоем? 

В четвертых друль в фул КД куда страшнее чем друль в устое, ну и последнее прежде чем что-то говорить на тряпок поиграйте ими. Там внутренних проблем куда больше чем вы представляете.  

Link to comment
Share on other sites

Напомни-ка кто из нас пишет что невозможно с маг классами драться???!

нормальный дд класс за 1 стан может слить

Link to comment
Share on other sites

Автор, если бы ты предложил "нада фексить друля/мага/жрица (нужное подчеркнуть) патамушто слишкам жирные скилы и сваим рогам +3 ни магу затащить ущинвх тряпок", твою тему бы заценила половина тутошнего чата. А так ты никому не пришёлся ко двору  :spiteful:  

Link to comment
Share on other sites

ты пишешь что маг класс очень сильный противник и трудно драться,особенно убивает что у тряпок легко собрать до 80 манорега,да? ну попробуй собери!

за каждую атаку отнимать ману это вообще бред, с равным по силе противником пвп может быть долгим ,а мана то кончается довольно быстро

Link to comment
Share on other sites

ты пишешь что маг класс очень сильный противник и трудно драться,особенно убивает что у тряпок легко собрать до 80 манорега,да? ну попробуй собери!

за каждую атаку отнимать ману это вообще бред, с равным по силе противником пвп может быть долгим ,а мана то кончается довольно быстро

и? Все легко собрать, было бы желание. У нубов мана кончается быстро это да. Так что не надо тут.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...