Jump to content

Помощь с навыками бд:[


Dragles

Recommended Posts

Ув Снорлакс, нам нужна ваша не большая помощь. Просим только по тем вопросам ,по которым мы точно не найдем информацию(в виде цифрах), потому что не сможем доказать какие то цифры на практике в игре.


Вот:


Навык Контратака:


Вероятность ответ удара (%): [-][-][-][-] 

Навык Стремительный бросок:

Вероятность оглушения (%): [-][-][-][-]

Если можете добавить какую то доп инфу от себя по другим навыкам ,мы будем рады

 


Link to comment
Share on other sites

заодно и с навыками варвара, рывок и удар щитом. А то что то больно редко работают.

Link to comment
Share on other sites

заодно и с навыками варвара, рывок и удар щитом. А то что то больно редко работают.

 

я вообще то уже спрашивал ответ дал роланд или снорлакс и с того момента % не менялся точно. все описано в теме про скилы вара.удар щитом -Шанс стана: от 40% до 75% зависит от прокачки навыка.  Рывок - Шанс стана: от 60% до 80% зависит от прокачки навыка.

Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

я вообще то уже спрашивал ответ дал роланд или снорлакс и с того момента % не менялся точно. все описано в теме про скилы вара.удар щитом -Шанс стана: от 40% до 75% зависит от прокачки навыка.  Рывок - Шанс стана: от 60% до 80% зависит от прокачки навыка.

Даже тут бд решили держать на высшей планке. Мало того что думать не надо как бы отбежать, так еще и застанить кучу персов с бОльшим шансом, и агр сбить ( по любому). Большие ножницы ждут бд... когда средний топ дд будет 1к дд

Link to comment
Share on other sites

Даже тут бд решили держать на высшей планке. Мало того что думать не надо как бы отбежать, так еще и застанить кучу персов с бОльшим шансом, и агр сбить ( по любому). Большие ножницы ждут бд... когда средний топ дд будет 1к дд

не знаю откуда столько негатива вполне легко расправляемся с бд  на арене а пвп 1х1 не показатель баланса в игре.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ну а чо уж теперь, у дк заметно реже стала срабатывать острая тень, ее шансы на срабатывание мб тоже не подскажете?

 

Link to comment
Share on other sites

заодно и с навыками варвара, рывок и удар щитом. А то что то больно редко работают.

это все великий бог китайского рандома виноват.

а по теме скажу,что проценты прохождения стана  я не знаю,но если твой скил не 5\5 или 4\4 вкачен,то его юзать смысла нет,шанс минимален.

Link to comment
Share on other sites

По поводу удара щитом,тестил на 3 ,из 100 ударов подряд стан сработал 63 раза.А по поводу побед варов над БД на арене,как пишет варлорд,это да,есть такое,но...просто БД дико гоняться за уроном.Некоторые БД гораздо ниже точкой которые меня удивляли,так вот у них было качано либо уклон,это напрягает...но самое ужасное это скил который понижает урон и скорость атаки,на 4 если мне память не изменяет режет 18% урона и 24% скорости атаки,если учесть что уклон плохо работает на тряпках,то думаю БД где то на 30 левеле с вкачаными станами контрой и снижением урона будет рвать попы всем,вот тогда его резанут возможно...

Link to comment
Share on other sites

По поводу удара щитом,тестил на 3 ,из 100 ударов подряд стан сработал 63 раза.А по поводу побед варов над БД на арене,как пишет варлорд,это да,есть такое,но...просто БД дико гоняться за уроном.Некоторые БД гораздо ниже точкой которые меня удивляли,так вот у них было качано либо уклон,это напрягает...но самое ужасное это скил (ошеломление по моему)который понижает урон и скорость атаки,на 4 если мне память не изменяет режет 18% урона и 24% скорости атаки,если учесть что уклон плохо работает на тряпках,то думаю БД где то на 30 левеле с вкачаными станами контрой и снижением урона будет рвать попы всем,вот тогда его резанут возможно...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...