Jump to content

Выдох мрака - БАЗОВЫЙ СКИЛЛ


bitard

Recommended Posts

Писать в разделе Рыцарь Смерти - дело неблагодарное. Одна надежда, что рано или поздно встречу разараба в тёмном переулке за гостиницей Калининград и о наболевшем ему в жилетку поплачусь. Эх.

 

Так чтобы заранее определиться, что просить - деньги бессмысленно потраченные на точ, или фикс кривого как мой (цензура) рыцаря смерти, задам несчастным братьям по убогому классу вопрос, стоит ли исправлять дк выдох, или даже это его не спасёт.

 

Сейчас равные по классу, но не по возможностям оппоненты дк это вар, пал и бд - все имеют какой-никакой стан. Вар с рывком, пал - массовый, бд - с тикающим уроном (пал и бд могут ещё лупить по застаненым персонажам). Ах да, у дк стан с выдохом, 1 секунду правда, но есть. Но почему у бд стан не 1 секунду? Или у пала оковы не 1 секунду? Потому что кто-то так видит. Хочется задать закономерный вопрос - а чего очки не носит?

 

Исходя из ОБЩЕЙ ТЕНДЕНЦИИ, выдох у дк должен быть:

1. Станящим. На время соответствующее подрезу бд. Как минимум. 1 секунда - это издевательство.

2. Урон должен быть тикающим. Если игрок вынужден получать урезанное по статам оружие, для сбора магии для одного-единственного скилла, то урон от этого скилла должен окупать ущерб. 4-5 тиков, если в пухе стоит 100 маг. урона, выдаст 400-500 урона со скилла. Вполне нормально.

 

Дискасс.

Edited by bitard
Link to comment
Share on other sites

   А чего обсуждать то. Вешание доты выдохом уже предлагалось и обсуждалось. Чего воду в ступе то молоть? Сидим ждём и надеемся новых изменений скилов. Роланд знает о наших бедах и сказал что донесёт информацию до тех, кто занимается скилами. А большего нам и не скажут.

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

   А чего обсуждать то. Вешание доты выдохом уже предлагалось и обсуждалось. Чего воду в ступе то молоть? Сидим ждём и надеемся новых изменений скилов. Роланд знает о наших бедах и сказал что донесёт информацию до тех, кто занимается скилами. А большего нам и не скажут.

 

Я особо не слежу за предложениями. И возможно у меня появятся свои пути донести пожелания игрового сообщества. Этож всего-лишь игра.

 

К какому мнению по выдоху пришли?

Edited by bitard
Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/44820-%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%BE%D1%85-%D0%BC%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B0/Вот к примеру тема. Почему бы не полениться всё таки в начале изучить то, что раньше говорили и не создавать похожие темы? К чему нужен лишний контент, если можно отписать своё мнение в уже готовых темах?

Link to comment
Share on other sites

да ничего менять не будут по крайней мере пока не выпустят 30 лвл и еще как я  понял 2 скилла щас и ТОЛЬКО после этого когда они все выпустят начнется ВСЕМИРНЫЙ баланс скиллов,  сейчас то что они фиксят или апают в скиллах так на времянку чтоб не ныли сильно что  тот или иной перс уж сильно нагибает . Так что смысла кидать удочку в озеро не вижу смысла 

Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/44820-%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%BE%D1%85-%D0%BC%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B0/Вот к примеру тема. Почему бы не полениться всё таки в начале изучить то, что раньше говорили и не создавать похожие темы? К чему нужен лишний контент, если можно отписать своё мнение в уже готовых темах?

 

Такой вариант не пойдёт. Горетс предлагает сделать дистанционную атаку, убрать физ дамаг и при этом стан оставить 1 секунду. Смысл менять так скилл, если с ним дк всё-равно будет сосать? Даже ещё чаще.

 

Я лучше поленюсь, и не буду читать бредятину тупорылых школьников. Это первое. Второе - я предложил конкретные улучшения. Где в них слабое место?

Link to comment
Share on other sites

да ничего менять не будут по крайней мере пока не выпустят 30 лвл и еще как я  понял 2 скилла щас и ТОЛЬКО после этого когда они все выпустят начнется ВСЕМИРНЫЙ баланс скиллов,  сейчас то что они фиксят или апают в скиллах так на времянку чтоб не ныли сильно что  тот или иной перс уж сильно нагибает . Так что смысла кидать удочку в озеро не вижу смысла 

 

Откуда информация?

Link to comment
Share on other sites

Откуда информация?

 

30 лвл будет, это факт. Скилы новые еще будут, тоже факт. Ну так и логично, что баланс будет тогда, когда все выйдет и разработчики смогут перерабатывать старый контент, а не писать новый.

 

Link to comment
Share on other sites

Такой вариант не пойдёт. Горетс предлагает сделать дистанционную атаку, убрать физ дамаг и при этом стан оставить 1 секунду. Смысл менять так скилл, если с ним дк всё-равно будет сосать? Даже ещё чаще.

 

Я лучше поленюсь, и не буду читать бредятину тупорылых школьников. Это первое. Второе - я предложил конкретные улучшения. Где в них слабое место?

   То есть ещё один умник в теме дк, который кстати сам же советует не качать этот класс. Ещё и называющий тупорылыми тех людей, которых не знает. А конкретные предложения без слабых мест есть в теме предложений в разделе дк. Считая бредятиной, не достойной твоего прочтения, остальные темы, не надейся, что тут начнут все рукоплескать твоим новаторским идеям.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Такой вариант не пойдёт. Горетс предлагает сделать дистанционную атаку, убрать физ дамаг и при этом стан оставить 1 секунду. Смысл менять так скилл, если с ним дк всё-равно будет сосать? Даже ещё чаще.

 

Я лучше поленюсь, и не буду читать бредятину тупорылых школьников. Это первое. Второе - я предложил конкретные улучшения. Где в них слабое место?

 

 

Тащем-та предложения по изменению лучше писать в уже начатой теме. Дальше. Тему я бы посоветовал привести в божеский вид, у нас тут уютный детский форум, ага. А именно - убрать всё что связано с интимными сторонами вашей жизни. Ну и в целом, тема практически дубль, на выбор - либо закрыть, либо объеденить с темой Горца.

 

 

 

 

да ничего менять не будут по крайней мере пока не выпустят 30 лвл и еще как я понял 2 скилла щас и ТОЛЬКО после этого когда они все выпустят начнется ВСЕМИРНЫЙ баланс скиллов, сейчас то что они фиксят или апают в скиллах так на времянку чтоб не ныли сильно что тот или иной перс уж сильно нагибает . Так что смысла кидать удочку в озеро не вижу смысла

 

 

Конечно не будут, не все ещё себе варов и палов с прочими бд накачали, к уже имеющимся дк :crazy:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

если говорить о выдохе , то нужно явно повысить урон зависящий от самой магии, сделать его ударным 100% шансом(я имею ввиду убрать уклон) , увеличить до 2х секунд.

Почему ударным, да потому что одни бафы у дк, стоит блин "придурок" и вечно машет руками...машет, машет, огребает, а он сук все машет и машет :crazy: . почему убрать уклон? ситуация, дк машет руками секунду...еще секунду бьет....основная уклон иииии с какого то перепугу и у выдоха(маг урон) уклон...с какого пня маг урон зависит от физ урона? Уважаемые если физ урон не прошел это не должно значить что маг урон тоже в топку, и уж тем более что бы наш стан в уклон ушел, мы и так на него не мало времени тратим, и надеемся что спасет нашу попу, так он еще мажет...это знаете как мужик, вот ждет ждет вечера, надеется что вот вот ща будет, и тут тебе НА - "милый давай не сегодня у меня голова болит" :crazy:

Хотя что толку писать...давно все понятно стало, мы 2 года пишем пишем...а в нашу сторону ноль внимания....за то когда пишут о проблемах других классов так сразу все решается в ближайших обновах....я вот не пойму никак, такое ощущения что тот кто скилами занимается каждый день рассматривает классы с первого по последний в порядке бд, дру, вар, пал, рог, рей, жц, шам, некр, чк, маг, дк. и конец рабочего времени у него подходит к разделу дк. Над магом он еще успевает поразмыслить , но уже на уставшую за рабочий день голову а вот что касается дк-"аааааа.... завтра доберусь" наступает завтра и, снова откладывается на следующий день, и так уже как минимум 6 месяцев.

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

30 лвл будет, это факт. Скилы новые еще будут, тоже факт. Ну так и логично, что баланс будет тогда, когда все выйдет и разработчики смогут перерабатывать старый контент, а не писать новый.

 

30 лвл будет. Когда основная масса докачается до 26. Закономерно будет и 34, и 36, и 88. Баланса не будет. Его не было год назад, два года назад, четыре года назад, не будет и впредь. Пока не мотивируешь. А мотивация - вещь интимная, с ней непросто.

Link to comment
Share on other sites

   То есть ещё один умник в теме дк, который кстати сам же советует не качать этот класс. Ещё и называющий тупорылыми тех людей, которых не знает. А конкретные предложения без слабых мест есть в теме предложений в разделе дк. Считая бредятиной, не достойной твоего прочтения, остальные темы, не надейся, что тут начнут все рукоплескать твоим новаторским идеям.

 

Не надо рукоплескать, критикуй. Обоснованной критике я только благодарен. Что касается моего личного отношения к людям, позволь мне самому выбирать, кого кем считать, в твоих поучениях я не нуждаюсь. Если захочешь мне ответить, плиз, не нужно софистики, то что ты мамкин казуист я уже понял. Конкретно, что тебе не нравится в предложенных мной изменениях?

Link to comment
Share on other sites

 читай историю анонсов 

 

Буду благодарен за ссылку.

Link to comment
Share on other sites

если говорить о выдохе , то нужно явно повысить урон зависящий от самой магии, сделать его ударным 100% шансом(я имею ввиду убрать уклон) , увеличить до 2х секунд.

Почему ударным, да потому что одни бафы у дк, стоит блин "придурок" и вечно машет руками...машет, машет, огребает, а он сук все машет и машет :crazy: . почему убрать уклон? ситуация, дк машет руками секунду...еще секунду бьет....основная уклон иииии с какого то перепугу и у выдоха(маг урон) уклон...с какого пня маг урон зависит от физ урона? Уважаемые если физ урон не прошел это не должно значить что маг урон тоже в топку, и уж тем более что бы наш стан в уклон ушел, мы и так на него не мало времени тратим, и надеемся что спасет нашу попу, так он еще мажет...это знаете как мужик, вот ждет ждет вечера, надеется что вот вот ща будет, и тут тебе НА - "милый давай не сегодня у меня голова болит" :crazy:

Хотя что толку писать...давно все понятно стало, мы 2 года пишем пишем...а в нашу сторону ноль внимания....за то когда пишут о проблемах других классов так сразу все решается в ближайших обновах....я вот не пойму никак, такое ощущения что тот кто скилами занимается каждый день рассматривает классы с первого по последний в порядке бд, дру, вар, пал, рог, рей, жц, шам, некр, чк, маг, дк. и конец рабочего времени у него подходит к разделу дк. Над магом он еще успевает поразмыслить , но уже на уставшую за рабочий день голову а вот что касается дк-"аааааа.... завтра доберусь" наступает завтра и, снова откладывается на следующий день, и так уже как минимум 6 месяцев.

 

Повысить урон от магии - чек;

Убрать уклон - не подумал;

Стан увеличить, на 2 секунды я так понимаю - мало дружище, должен быть аналог подреза.

И тикающий урон я предложил из соображений замедления противника.

Если взять бд, то весь его билд строится вокруг подреза. Логично, чтобы у дк билд создавался вокруг такого же адекватного скилла.

 

Link to comment
Share on other sites

Тащем-та предложения по изменению лучше писать в уже начатой теме. Дальше. Тему я бы посоветовал привести в божеский вид, у нас тут уютный детский форум, ага. А именно - убрать всё что связано с интимными сторонами вашей жизни. Ну и в целом, тема практически дубль, на выбор - либо закрыть, либо объеденить с темой Горца.

 

 

 

 

Конечно не будут, не все ещё себе варов и палов с прочими бд накачали, к уже имеющимся дк :crazy:

 

В теме у Горетса обсуждаются все скиллы. Я реквестирую критику по одному конкретному предложению. Так как считаю что все скиллы дк имеют право быть тем говном, что они есть, при условии, что выдох будет таким, каким предлагаю я. Напомню, Горетс играет варом и не особо рефлексирует из-за убогости рыцаря смерти. Мне же убогость дк близка и серьёзно действует на самооценку.

 

Детский форум? Не думаю, что упоминание письки травмирует психику маленького дк, после того, что с ними сделали разработчики. Хотя да, наверное ты прав. После той содомии, которой разработчики подвергли малолетних рыцарей смерти любое упоминание о члене будет вызывать у них боль за потраченные знаки.  Но если ты просишь, могу говорить с уменьшительно-ласкательными суффиксами и сменить аватарочку на Радугу Дэш или Пинки Пай. Слово "член" в ОП-посте заспойлерил.

Edited by bitard
Link to comment
Share on other sites

   Рома прости. Bitard, все твои обороты речи нахер тут не нужны. Дядьки тут взрослые разговаривают, Опускаясь до личностей ты опускаешься в общем мнении о тебе. Выражаешься конечно красиво, только вот работягам типа меня нафиг не надо это. Свали с темы. Не прочитав предложения людей и выставив своё, ты проявил неуважение. Просишь ссылки у Дани, он старый дк тоже. Тебя чё за ручку водить по ссылкам? Своих то рук нету? А если тебе пофиг на чужое мнение, зачем тогда создал тему?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Тэк, все, прекращаем на личности переходить. Спокойнее, товарищи.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

   Рома прости. Bitard, все твои обороты речи нахер тут не нужны. Дядьки тут взрослые разговаривают, Опускаясь до личностей ты опускаешься в общем мнении о тебе. Выражаешься конечно красиво, только вот работягам типа меня нафиг не надо это. Свали с темы. Не прочитав предложения людей и выставив своё, ты проявил неуважение. Просишь ссылки у Дани, он старый дк тоже. Тебя чё за ручку водить по ссылкам? Своих то рук нету? А если тебе пофиг на чужое мнение, зачем тогда создал тему?

По прежнему жду конкретной критики скилла, а не моего морального облика. Тема создана не про меня. Если кому-то интересно - я злой и отмороженный мерзавец, без совести и принципов. Надеюсь на этом закончим с обсуждением моей персоны и начнём всё-таки обсуждать навык дк. Похожие темы я все пересмотрел. Аналогичных изменений навыка никто не предложил. Буду признателен за указание недоработок в моём предложении (а не в моём воспитании).

 

Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/47432-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D1%83%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D1%80%D1%8B%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%8F-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/

   Если ты тут не нашел про увеличение стана выдохом и вешание дота. то купи очки. Если же тебе лень читать, то ляг полежи лучше, а не лезь на форум. Люди старались писали в теме предложений, не для того чтоб выскочки дублировали все предложения в отдельных темах.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...