Jump to content

Все что нужно знать о гильдии


Sergohero

Recommended Posts

Вопрос по неуязвимости. Нельзя выделить в цель и застанить или просто урон сводится в нуль?

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Вопрос по неуязвимости. Нельзя выделить в цель и застанить или просто урон сводится в нуль?

ну ты будешь бить 0 и по тебе 0 будут бить. А вот на счет станов ХЗ. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Так-с, задали разработчики задачку. Придется снова развивать эту тему. Пока конечно очень трудно назвать цены и % прироста, но я постараюсь в ближайшее время все вам рассказать

Link to comment
Share on other sites

Изменения коснулись:

1)Активная способность 3 уровня (Невидимость Гильдии)

    Время действия составляет 30 секунд вместо прежних 15 секунд.

2)Активная способность 4 уровня (Благословление Гильдии)

    Время действия составляет 25 секунд вместо прежних 12 секунд.

3)Активная способность 5 и 6 уровня (Восстановление здоровья/энергии Гильдии)

    Объедены друг с другом. Теперь способность будет восстанавливать сразу и здоровье, и энергию.

           При этом, при развитии способности 3/3 увеличится значение здоровья на 10% на 3 минуты.

4)Активная способность 6 уровня (Восстановление энергии Гильдии)

    Изменена способность в корни своего действия. Вместо восстановления энергии будет "Покровительство Гильдии

           Игроки получают щит, который поглощает до 3000 единиц урона в течении 3 минут. Щит удаляется при попадании на арену.

5)Активная способность 7 уровня (Тотем Гильдии)

     Сила, урон и частота срабатывания тотема увеличены. Враги, получая урон, не останавливаются, но замедляются.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На днях добавлю стоимость прокачивания гильдии на 9 и 10 уровень, а так же информацию по скилам 9 уровня.

+ поменяю устаревшую информацию, ждем-с...

Edited by Sergohero
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

2)Активная способность 4 уровня (Благословление Гильдии)

    Время действия составляет 25 секунд вместо прежних 12 секунд.

3)Активная способность 5 и 6 уровня (Восстановление здоровья/энергии Гильдии)

    Объедены друг с другом. Теперь способность будет восстанавливать сразу и здоровье, и энергию.

           При этом, при развитии способности 3/3 увеличится восстановление энергии/здоровья на 10% на 3 минуты.

 

2) Написано 25 сек в описании скила. На практике же всё те же 12 сек.

3) Увеличивается хп на 10%, а не восстановление хп.

Link to comment
Share on other sites

Может кто скинуть видео с новым тотемом?

Если ты с Амбера, ходи на битвы. Дарки ставят тотем. Особой пользы пока не ощутили.

Link to comment
Share on other sites

Если ты с Амбера, ходи на битвы. Дарки ставят тотем. Особой пользы пока не ощутили.

На битвы хожу,тотема пока не заметил.Можешь,пожалуйсто,сказать сколько урона,сколько тиков и на сколько сильное замедление.

Link to comment
Share on other sites

2) Написано 25 сек в описании скила. На практике же всё те же 12 сек.

3) Увеличивается хп на 10%, а не восстановление хп.

да, спасибо за замечания,Саня

Edited by Sergohero
Link to comment
Share on other sites

На битвы хожу,тотема пока не заметил.Можешь,пожалуйсто,сказать сколько урона,сколько тиков и на сколько сильное замедление.

   Да кто ж на битве урон глядит в такой толпе? По мобам лаба бьёт по 86. Значит по ушам где то 50. Тиков штук 20. На битве опять ставить будем. Всё увидишь.

Link to comment
Share on other sites

   Да кто ж на битве урон глядит в такой толпе? По мобам лаба бьёт по 86. Значит по ушам где то 50. Тиков штук 20. На битве опять ставить будем. Всё увидишь.

Это при фулл раскачке?Как то хило...

Link to comment
Share on other sites

Почти готово. Осталось добавить цены на 8 уровень активку, 10 уровень активку/пассивку.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Интересно время перезарядки активных скилов в частности невидимости 1800 сек, рогам примерно такой же перезаряд надо поставить ну может чуть поменьше... 10 минут меня бы устроило..

Edited by kuzma169
Link to comment
Share on other sites

Интересно время перезарядки активных скилов в частности невидимости 1800 сек, рогам примерно такой же перезаряд надо поставить ну может чуть поменьше... 10 минут меня бы устроило..

 

при чем роги, да и вообще классы в данной теме???

Link to comment
Share on other sites

спасибо за этот великий труд потраченный ради создания такой темы :) . А меня одного раздражает что за преминение активных навыков приходится ог тратить? Не ну итак потратили на их прокачку кучу ог и денег а тут еще и приходится каждому нубу объяснять почему я не хочу включать например опыт

Ради того чтобы он один квест сдал.и в конце концов я еще и нехороший человек после такого отказа. да для гильдий которые бьют по 500к ог в неделю -это не проблема но для развивающихся это плохо влияет на развитие (много ог уходит если включать,а если не включать то люди уходят) %)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

спасибо за этот великий труд потраченный ради создания такой темы :) . А меня одного раздражает что за преминение активных навыков приходится ог тратить? Не ну итак потратили на их прокачку кучу ог и денег а тут еще и приходится каждому нубу объяснять почему я не хочу включать например опыт

Ради того чтобы он один квест сдал.и в конце концов я еще и нехороший человек после такого отказа. да для гильдий которые бьют по 500к ог в неделю -это не проблема но для развивающихся это плохо влияет на развитие (много ог уходит если включать,а если не включать то люди уходят) %)

 

300 ог не так и много на опыт. Он квестами больше принесет тебе

Link to comment
Share on other sites

Как то один из гильдии пишет мне что он собрал куча квестов попросил включить опыт что он все их сдаст, ну я подумал если человек так старался сделал квесты то почему бы и нет. ну включил я ему скил он сказал спасибо а сам сдал один квест гдето 30 ог и потом офнул. 

 

Если человек собрал все квесты  и просит включить опыт если он норм приносить ог то  можно включать, но включать изза одного дейла не стоит. 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Добавил стоимость активки/пассивки 10 уровня. Дописал данные по активке 8 9 10 уровня.

Link to comment
Share on other sites

раставь точки между милионами ато не понятно 1милион или 10 милионов-тобишь 1.000.000 а не как щас 1000000 а так вобще норм спс за раздел!!!!

Link to comment
Share on other sites

раставь точки между милионами ато не понятно 1милион или 10 милионов-тобишь 1.000.000 а не как щас 1000000 а так вобще норм спс за раздел!!!!

Расставляй запятые между словами а то не понятно текст или набор букв.

Link to comment
Share on other sites

Расставляй запятые между словами а то не понятно текст или набор букв.

сорь братан-незнаю где запятая на пк.древнии я как мамон-тыж знаешь!в мои школьные годы пк небыло-били токо колькуляторы ЭВМ...

Link to comment
Share on other sites

сорь братан-незнаю где запятая на пк.древнии я как мамон-тыж знаешь!в мои школьные годы пк небыло-били токо колькуляторы ЭВМ...

 

если на русской раскладке, то запятая там где точка (шифт + . = , )

По теме, если это реально не удобно без точек, то расставлю. 

Link to comment
Share on other sites

Ещё такой вопрос, "журнал операций" работает или нет? Если работает как его задействовать и для чего он служит? Буду признателен за ответ)

Link to comment
Share on other sites

Ещё такой вопрос, "журнал операций" работает или нет? Если работает как его задействовать и для чего он служит? Буду признателен за ответ)

 

Вообще, когда анонсировали гильдии, пару лет назад, то в скриншотах можно было увидеть журнал гильдии, но в реалиях игры его нету почему-то. Возможно, в будущем добавят, но это не точно...

Link to comment
Share on other sites

если на русской раскладке, то запятая там где точка (шифт + . = , )

По теме, если это реально не удобно без точек, то расставлю. 

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,спс дружище!!!!!хоть на курсы иди :diablo: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Link to comment
Share on other sites

  • Daria unpinned this topic
  • 2 months later...

Не совсем понятно, почему открепили пост. Титаническая работа и очень полезная информация.  Лучше прислужников из 3.12 или прокачку 12-18 убирайте, раз места нет.

 

P.S. нашел только через профиль Серго, поисковик не выдал. Как искать новичкам- в душе не чаю.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Просьба админам или модераторам дополнить тему (после релиза) т.к.автор давно ушел из игры.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

Походу дарки не хотят делится инфой, как апну  допишу 11 лвл актив и пассив, Ревенрок обещал помочь так что жем инфу пока.

 

2018-08-05_23-52-09.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...