Jump to content

Костюмы


Kirali

Recommended Posts

Всем привет. Я конечно понимаю что это довольно банальная тема, но все же. Есть оооочень редкие костюмы, например безликого, ворона или черного вяза [если не ошибаюсь, черный вяз 1 на амбере]. Они очень классные, но вроде бы, такие редкие костюмы, а толку от них 0. Ну разве-что продать можно. А если вы их надели? Они всего-лишь изменяют ваш вид. Если честно, мне всё равно как выглядит мой персонаж. Так почему бы не добавить для очень редких костюмов, какие-то эффекты? Хоть 1% крита, это уже какой-то толк.

Link to comment
Share on other sites

а смысл? мне, например, нравится кост феи, и я хочу носить ее, а не демонолога. тогда уж всем костам одинаковые бонусы. НО теперь теряется смысл темы :3

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Я конечно понимаю что это довольно банальная тема, но все же. Есть оооочень редкие костюмы, например безликого, ворона или черного вяза [если не ошибаюсь, черный вяз 1 на амбере]. Они очень классные, но вроде бы, такие редкие костюмы, а толку от них 0. Ну разве-что продать можно. А если вы их надели? Они всего-лишь изменяют ваш вид. Если честно, мне всё равно как выглядит мой персонаж. Так почему бы не добавить для очень редких костюмов, какие-то эффекты? Хоть 1% крита, это уже какой-то толк.

вяза на амбере нету, только у хассана вяз вроде.

Link to comment
Share on other sites

Тема обсуждалась неоднократно. Костюмы существуют исключительно для изменения внешнего вида персонажа, а не для получения им игровых преимуществ. Прошу в дальнейшем подобных тем не создавать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...