Jump to content

Арена 50 на 50, или кулачные бои


Recommended Posts

Идея ништяк я считаю, когда бьются столько народу, по типу стенка на стенку.Что касается приза, то это рандом, редкая пуха выпадает одному персу из победившей фракции, пуха на 5 дней, не персональная при поднятии.Условия, выходной день, 1 или 2 раза, доступ только для прошедших 6 теней беренгара, в шмоте с нулевыми статами из чудо-лавки за чм,  без оружия, с блокировкой скиллов. Благодаря этому все могут учавствовать. Хотя ограничение по теням можно и не делать......тут видео кулачных боёв  ;D ;D ;D ;D http://rutube.ru/tracks/4563036.html

П.С смотреть под музыку Triplex vs Apocalyptica бой с тенью, получите кайф :good:

Link to comment
Share on other sites

Идея ништяк я считаю, когда бьются столько народу, по типу стенка на стенку.Что касается приза, то это рандом, редкая шмотка выпадает одному персу из победившей фракции. Условия, выходной день, 1 или 2 раза, доступ только для прошедших 6 теней беренгара, голые без оружия, с блокировкой скиллов. Благодаря этому все могут учавствовать. Хотя ограничение по теням можно и не делать......

 

Зашел и завис :wacko: 400 рыл на одной локации :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Слишком бобовая награда, можно просто сделать НИЧЕГО и все равно будет шанс получить пуху...

Link to comment
Share on other sites

а я за. Дрался так 5 на 5 - весело, но мало :)

до 100 человек на локации видел без проблем, играю с symbian

Link to comment
Share on other sites

мне больше симпатична идея человек 15на 15

без оружия и шмота шамана убить невозможно. . . Разве только без скилов. . . Вобщем обычная арена с большим количеством игроков

Link to comment
Share on other sites

Кулачные бои - только без шмота и скилов, а так бред)

 

а я написал со скиллами ?
Link to comment
Share on other sites

без шмота тогда нет ничего интересного. . . Пару раз сходиш на такое и все . . . Без шмота сила, уклон, крит будет одинаковый. . . У гор больше хп, у ух сила. . . Чего интересного то?

Link to comment
Share on other sites

100 на 100 :wacko:  На ужасе помню было человек 50 (51 удар вместе с "Ужасом") и лагало, а представьте даже если будет 25 на 25 и все будут бить друг друга, это еще +49 ударов. 1 раз ударим сек 10 будем ждать!

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю новый пункт арены 10х10, за него игрок будет получать не арена-очки, а монеты-арена, за какие можно будет купить именно тот шмот, которого не хватало... В одном экземпляре: арена-плащ. Стоимостью 500 монет.

1 победа = 5 монет. Проигравший не получает ничего.

 

Дополняем :)

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю новый пункт арены 10х10, за него игрок будет получать не арена-очки, а монеты-арена, за какие можно будет купить именно тот шмот, которого не хватало... В одном экземпляре: арена-плащ. Стоимостью 500 монет.

1 победа = 5 монет. Проигравший не получает ничего.

 

Дополняем :)

 

Вполне можно было бы такое ввести :-) Но думаю так как на 3х3 и 5х5 редко кто ходит, это можно добавить туда. Например на 3х3 будут даваться бронзовые монеты, за которые можно будет купить плащ, а на 5х5 серебряные, за которые можно будет купить кольца и амулет.
Link to comment
Share on other sites

Вполне можно было бы такое ввести :-) Но думаю так как на 3х3 и 5х5 редко кто ходит, это можно добавить туда. Например на 3х3 будут даваться бронзовые монеты, за которые можно будет купить плащ, а на 5х5 серебряные, за которые можно будет купить кольца и амулет.

 

Как раз арена-бижутерию не надо  вводить, так как она не точится и соответственно не выводится из игры, тем самым нагружая сервер.
Link to comment
Share on other sites

Как раз арена-бижутерию не надо  вводить, так как она не точится и соответственно не выводится из игры, тем самым нагружая сервер.

 

Вывод шмота, точка, тьфу. Пусть крафт вводят и заточку в норму приводят.
Link to comment
Share on other sites

Вывод шмота, точка, тьфу. Пусть крафт вводят и заточку в норму приводят.

 

Ну как бы вроде идея в проекте, но на это нужно:

- время

- усиление сервера

- много работы

Но кстати, это бы принесло разработчикам коллосальный заработок.

Поэтому, есть для чего стараться ;)

Link to comment
Share on other sites

мне одному кажется, что идея бредовая? хотя бы потому, что реген у игроков останется и эти бои будут часами длиться??

Link to comment
Share on other sites

ггг прикольная идея. а про хил... так в начале мясо будет в 100 на 100 :rofl: это уже патом когда остенутся 1 на 1 и то если останутся :rofl: :rofl: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

мне одному кажется, что идея бредовая? хотя бы потому, что реген у игроков останется и эти бои будут часами длиться??

 

да, одному. Я так дрался. 4 на одного уже хватает чтоб сливать весьма быстро. Даже 2 на 1 сливают. Реген бывает реже ударов, так что всё норм
Link to comment
Share on other sites

там никто не будет драться 1 на 1, в этом случае действительно было бы ну очень долгая песня, а так я думаю кучками будут бить. Будет некая прогрессия, т.е кол-во игроков той или иной фракции, будет убывать с каждым разом с удвоением, а куда эта чаша весов склонится в первую минуту боя, 100% рандом

Link to comment
Share on other sites

ну да,  давайте полностью вов сюда перенесем.ладно уже друлевские корни, инвиз у рогов, и разбег у варов. БГ сделаем,  бум флаги таскать и точки держать,  реям пропеллер в жопу вставить - будут сверху хәpачить.

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда 50 на 50 ;D ;D ;D ;D ;D

 

та можно хоть 100500 на 100500, если систему смогут победить. Идея классная, фан обеспечен, но как вспомню рейды пвп, так ужссс. :bomb:
Link to comment
Share on other sites

А сколько очереди на бой ждать? День? Неделю? Тут 5*5 по пару часов собираешь...

Link to comment
Share on other sites

А сколько очереди на бой ждать? День? Неделю? Тут 5*5 по пару часов собираешь...

 

тут надо бы изобрести другую систему ниппель
Link to comment
Share on other sites

Я фишку придумал к этой арене.Излагаю суть.Все игроки получают билеты на доступ к арене, всего один в неделю, бесплатный.Выдаётся в понедельник, можно его активировать, и делать свои дела как и прежде. Входить сможет туда только одетый персонаж в шмот с нулевыми статами, шмот будет с износом, механизм подобный есть на тенях.Этот шмот можно купить за чм в чудо-лавке, чтобы войти  надо одеть его.На этой арене 2 НПСа для каждой фракции. НПС типа говорит УНИЧТОЖЬ ВОИНОВ ХРАНИТЕЛЕй, И БОГИ ВОЗМОЖНО ОТБЛАГОДАРЯТ ТЕБЯ. Выжившие подходят к НПСу и ловят удачу, НПС типа говорит, БОГИ МОЛЧАТ, ДОБЛЕСТНЫЙ ВОИН это кому не дропнуло, а кому повезло НПС говорит БОГИ ОЦЕНИЛИ ТВОЙ ПОДВИГ И ДОБЛЕСТЬ, ПОЛУЧАЙ НАГРАДУ, на выбор будут предложены пухи для всех классов персонажей, чтобы перс мог выбрать соответствующее оружие. Это оружие будет лучше чем с Ока, как если бы его заточили на +10, со  слотами под крисс и руну.Оружие могут носить все левелы, кто прошёл ВСЮ линейку квестов с нубо-острова, но есть одно НО, это оружие на 5 дней...... (критикуйте меня полностью, критикуйте)

А сколько очереди на бой ждать? День? Неделю? Тут 5*5 по пару часов собираешь...

 

Арена раз в неделю в выходной, в определённое время по МСК.Тут арена с другим стимулом, на ней не надо задротствовать, типа набора очков арены

http://rutube.ru/tracks/4563036.html

Link to comment
Share on other sites

Если игрок офф, не вошел в игру до конца боя, то он считается за проигравшего.

Link to comment
Share on other sites

Мамба не катит такая идея :) Представь если 1 на 1 останется кто то? И что? Бой до бесконечности? Да и оружие точить постоянно? Раз оно временное...

Link to comment
Share on other sites

Мамба не катит такая идея :) Представь если 1 на 1 останется кто то? И что? Бой до бесконечности? Да и оружие точить постоянно? Раз оно временное...

 

я уже писал об этом в постах, читай внимательнее :)

там никто не будет драться 1 на 1, в этом случае действительно было бы ну очень долгая песня, а так я думаю кучками будут бить. Будет некая прогрессия, т.е кол-во игроков той или иной фракции, будет убывать с каждым разом с удвоением, а куда эта чаша весов склонится в первую минуту боя, 100% рандом

 

1 на 1 не реально остаться там, так как одиночных спарингов там не будет стопудово, все будут бить толпой, и оружие там будет без возможности заточки, уровень урона пухи это покрывает
Link to comment
Share on other sites

Ну и какой таймниг боя ты себе представляешь тут? 50 минут? :D руки смозолить можно об клавиатуру

Link to comment
Share on other sites

Ну и какой таймниг боя ты себе представляешь тут? 50 минут? :D руки смозолить можно об клавиатуру

 

всё будет гораздо быстрее, минут 15-20. :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

ржу :Dмега мозги собрались!

 

Не надо собирать народ! можно так и делать - кажды воскресени же битва? ну вот " падаеш заявку" и в воскресени видиш опаа  все собрались! кто не успел на битву выбиваються!

а кто успел на бой!

остаеться лиш смотреть у кого в стороне боше людей :Dможет сила будет рулить или количество;)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

не будет висеть. Я на symbian играю.

Если у тебя будет - не ходи

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...