Jump to content

Мошенники сервера Ru-Amber


Geralt of Rivia

Recommended Posts

Новые личности в список добавляются при наличии соответствующих доказательств.

 

Хранители:

 

 

 

Легион:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Kaiqp, маг 18, амбер неоднократно кидал на небольшие сумы. Лично "покупал" у него ги за 15к. деньги дал, ги не получил. Мелочь, но сам факт. Скринов нет. Если моего слова не достаточно, могу попросить поднять логи.

Link to comment
Share on other sites

Kaiqp, маг 18, амбер неоднократно кидал на небольшие сумы. Лично "покупал" у него ги за 15к. деньги дал, ги не получил. Мелочь, но сам факт. Скринов нет. Если моего слова не достаточно, могу попросить поднять логи.

 

Да никто не станет же из-за такого логи поднимать. Если еще кто на него пожалуется, добавлю.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я там чувака на эфир каты кинул,но я завязал))

С кидалами как и с разведчиками... бывших не бывает. С тобой еще сложнее, учитывая какой ты д....л.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Demonevgen, прикрываясь именем Mussirroz, кинул на рунник+9(140к), мелочь, но обидно...

Ситуация такая, гарантом выступал многоизвестный игрок Mussirraz,а Demonevgen пользуясь суматохой создал твина Mussirroz, кинул обмен и ...кинул...скрины есть

Link to comment
Share on other sites

Demonevgen, прикрываясь именем Mussirroz, кинул на рунник+9(140к), мелочь, но обидно...

Ситуация такая, гарантом выступал многоизвестный игрок Mussirraz,а Demonevgen пользуясь суматохой создал твина Mussirroz, кинул обмен и ...кинул...скрины есть

А зачем тебе нужен был гарант??? Любой обмен с гарантом если и проводите, то проводите в новом лабе у реса. Туда твина притащить неполучится. А лучше вообще не пользуйтесь услугой гаранта.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Есть один мелкий мошеник, а про каждого, даже про самого мелкого, я считаю, надо знать...

Знакомтесь, друид 24 лвла Hilovik. Бурные апплодисменты! / машет табличкой "сарказмь"... / Обещал провести по 1му дунжу на нубе людей, но потом, когда пришел к месту назначения, стал просить золото. Спросил:"сколько надо?". Он ответил:"Сколько угодно". Отвесил 100 золотых. Стал клянчить 10 раз больше заплоченной суммы, я же ответил, что таких денег нет, т.к. банк не грабил.... Заплатил еще 150 голда. По новой делаю попытку пойти в данж (до этого пытался один раз...), он же кикает меня из пати и кидает в игнор.

 

Что сказать, отделался лёгким испугом, но клянчить голд у мелких, к тому же кидать - это же надо упасть до плинтуса... Будьте осторожны, ребята! :)

 

З.Ы. ну конечно, пруфы!

З.З.Ы. и оскорбляет ведь ещё...

Screenshot_2016-05-11-22-02-21.png

Screenshot_2016-05-11-22-02-04.png

Link to comment
Share on other sites

Есть один мелкий мошеник, а про каждого, даже про самого мелкого, я считаю, надо знать...

Знакомтесь, друид 24 лвла Hilovik. Бурные апплодисменты! / машет табличкой "сарказмь"... / Обещал провести по 1му дунжу на нубе людей, но потом, когда пришел к месту назначения, стал просить золото. Спросил:"сколько надо?". Он ответил:"Сколько угодно". Отвесил 100 золотых. Стал клянчить 10 раз больше заплоченной суммы, я же ответил, что таких денег нет, т.к. банк не грабил.... Заплатил еще 150 голда. По новой делаю попытку пойти в данж (до этого пытался один раз...), он же кикает меня из пати и кидает в игнор.

 

Что сказать, отделался лёгким испугом, но клянчить голд у мелких, к тому же кидать - это же надо упасть до плинтуса... Будьте осторожны, ребята! :)

 

З.Ы. ну конечно, пруфы!

З.З.Ы. и оскорбляет ведь ещё...

Ахах я не могу... какой позор кидать нубов на 150 голда, да даже на 1к как он планировал это же маразм ;D Хоть я и не понимаю кидов в принципе но это чемпион тупизма :crazy: . Он показал что он самое паршивое дно амбера :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Вообще все игроки потенциалльные киды, ведь можно набивать себе репутацую на мел. суммах(незначительных товарах), а потом на чтотто очень стоящее кинуть :)

Edited by Федор
Link to comment
Share on other sites

Вообще все игроки потенциалльные киды, ведь можно набивать себе репутацую на мел. суммах(незначительных товарах), а потом на чтотто очень стоящее кинуть :)

а причем тут все игроки?

Правильне сказать что все игроки потенциальные жертвы.

Вон кравченко сколько людей кинул,все знали что он кид,а все равно велись на его разводы.

Edited by Спецсназ ГРУ
Link to comment
Share on other sites

Ахах я не могу... какой позор кидать нубов на 150 голда, да даже на 1к как он планировал это же маразм ;D Хоть я и не понимаю кидов в принципе но это чемпион тупизма :crazy: . Он показал что он самое паршивое дно амбера :clapping:

А откуда не дона возмется голд ? Кидать нубов это самое гнилое
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

С кидалами как и с разведчиками... бывших не бывает. С тобой еще сложнее, учитывая какой ты д....л.

;D

 

Есть один мелкий мошеник, а про каждого, даже про самого мелкого, я считаю, надо знать...

Знакомтесь, друид 24 лвла Hilovik. Бурные апплодисменты! / машет табличкой "сарказмь"... / Обещал провести по 1му дунжу на нубе людей, но потом, когда пришел к месту назначения, стал просить золото. Спросил:"сколько надо?". Он ответил:"Сколько угодно". Отвесил 100 золотых. Стал клянчить 10 раз больше заплоченной суммы, я же ответил, что таких денег нет, т.к. банк не грабил.... Заплатил еще 150 голда. По новой делаю попытку пойти в данж (до этого пытался один раз...), он же кикает меня из пати и кидает в игнор.

 

Что сказать, отделался лёгким испугом, но клянчить голд у мелких, к тому же кидать - это же надо упасть до плинтуса... Будьте осторожны, ребята! :)

 

З.Ы. ну конечно, пруфы!

З.З.Ы. и оскорбляет ведь ещё...

 

;D

Ахах я не могу... какой позор кидать нубов на 150 голда, да даже на 1к как он планировал это же маразм ;D Хоть я и не понимаю кидов в принципе но это чемпион тупизма :crazy: . Он показал что он самое паршивое дно амбера :clapping:

он еще не самое),1 раз один ху*** 16 лвл собрал нубов около 1 инста у всех выклянчил скок мог,и всех кикнул :crazy:

Link to comment
Share on other sites

semchenko амбер бд 20,кедает продавая гильдии,берет половину суммы и все.Доков нет.

Но еще он угнал ги 4 лвл доков тоже нет,но он сам признается в этом в чате

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Оболтусам только доверь то, на что ты угубил своё время, и они сразу же его испортят. Вот я лично доверяю мало кому, но прежде чем доверить вещи, ты подумай мозгами, а потом уже действуй.  :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Santabom маг Screenshot_2017-06-18-00-25-02.pngScreenshot_2017-06-18-00-24-53.pngScreenshot_2017-06-18-00-25-02.pngScreenshot_2017-06-18-00-24-46.png20лвл, предложил мне продать палку 13лвл +5 заточкой за 111к ему. В итоге у него оказалась полная сумка, я сразу отменил обмен, так как уже раз попался на розвод с таким же понтом. В итоге я первый раз когда меня развели на 5 пачек сундуков с НГ, я неведусь на эту хрень.

P.S. Извините за ненормативную лексику, на посох чел меня так и не развел, но будьте осторожны.

Link to comment
Share on other sites

В 18.06.2017 в 18:12, Verdikt сказал:

:D 

Я просто играю в эту игру очень давно, можно сказать что почти что с начала игры, и подобные розводы бесят. В игре немного тяжело играть без доната (можно конечно, но у меня щас столько время нет), а я на данный момент доню.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Verdikt сказал:

Да ты почитай еще раз его смс,такое не бесит а только смешит,явно же школьник)

Как-то пофиг кто он, меня просто бесят игроки, которые думают что умнее кого-то.

И ище меня просто бесят кидалы.

6 часов назад, Verdikt сказал:

Да ты почитай еще раз его смс,такое не бесит а только смешит,явно же школьник)

У тя вроде как рог на амбере?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Verdikt сказал:

разве ники рога и этого акка на форуме похожи? =\

Да.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 4 weeks later...

Был пойман кидало Totemic удалось развести на переписку где он сначала пытался окупится чтоб я не писал в чяте что он кидало

20171116_222317.jpg

Link to comment
Share on other sites

А потом и вовсе спалился все понятно после 5 строк прочтения. Будте внимательны Totemic кидало!!!20171116_223120.thumb.jpg.b69c5915cf5c77b588b182db4e7c5ee6.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 17.11.2017 в 12:33, Fulper сказал:

А потом и вовсе спалился все понятно после 5 строк прочтения. Будте внимательны Totemic кидало!!!20171116_223120.thumb.jpg.b69c5915cf5c77b588b182db4e7c5ee6.jpg

у этой особы есть жц с ником danyaq недавно склад чистил

Link to comment
Share on other sites

Эти существа зашли в ги представились  потом минут 40спустя после выхода главы и наследов побежали чистить склад хоть и там нет нечего ценного. Будте осторожнее с ними если они есть и в вашей гильдии....

Screenshot_2017-12-10-09-40-00.png

Screenshot_2017-12-10-09-39-49.png

Screenshot_2017-12-10-09-39-42.png

Edited by Ilimrun
ошиблась буквой
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 04.02.2018 в 03:40, Ashbri сказал:

Кидало(

Безымянный.png

:facepalm1:покупка и продажа внутриигровой валюты за реальные деньги запрещена. Над бы чтоб и тебя, и деавола этого забанили,  хватает же ума еще выкладывать такое... Добавлено: это деавол кстати складочист,  побыл в ги ислледом,  до момента как появилось кое что ценное,  сервер амбер,  будьте аккуратнее,  брегите себя и своих близких) 

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

В 22.02.2016 в 02:17, embow сказал:

Kaiqp, маг 18, амбер неоднократно кидал на небольшие сумы. Лично "покупал" у него ги за 15к. деньги дал, ги не получил. Мелочь, но сам факт. Скринов нет. Если моего слова не достаточно, могу попросить поднять логи.

Ага понял))))) 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
В 11.05.2016 в 22:20, Weird сказал:

Есть один мелкий мошеник, а про каждого, даже про самого мелкого, я считаю, надо знать...

Знакомтесь, друид 24 лвла Hilovik. Бурные апплодисменты! / машет табличкой "сарказмь"... / Обещал провести по 1му дунжу на нубе людей, но потом, когда пришел к месту назначения, стал просить золото. Спросил:"сколько надо?". Он ответил:"Сколько угодно". Отвесил 100 золотых. Стал клянчить 10 раз больше заплоченной суммы, я же ответил, что таких денег нет, т.к. банк не грабил.... Заплатил еще 150 голда. По новой делаю попытку пойти в данж (до этого пытался один раз...), он же кикает меня из пати и кидает в игнор.

 

Что сказать, отделался лёгким испугом, но клянчить голд у мелких, к тому же кидать - это же надо упасть до плинтуса... Будьте осторожны, ребята! :)

 

З.Ы. ну конечно, пруфы!

З.З.Ы. и оскорбляет ведь ещё...

Screenshot_2016-05-11-22-02-21.png

Screenshot_2016-05-11-22-02-04.png

ого не думал что человек играющий с 12 года может кидать нубов на 150голд... аж как то обидно что я одно время с ним общался

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...