Jump to content

Эквип на Рея


Tchib0

Recommended Posts

Хотелось бы услышать мнение опытных игроков по поводу эквипа:

 

 

1) что лучше одеть рею на 15,18 лвл, интересен тока топ эквип или если проще эквип к которому надо стремиться ...

Link to comment
Share on other sites

настоящий топ-сетовый шмот 18 уровня с лабиринта. Полностью в него одеты только реи киллеров на сколько я знаю.

Для тебя вполне подойдет ареналук и шмот за яхи+шмот лиги. Арена сет на тех уровнях для пвп тоже норм

Link to comment
Share on other sites

подозреваю, что если ты не понимаешь о чем я говорю, значит ты просто не прошел сюжет на столько, чтоб встретиться с этим шмотом.

Link to comment
Share on other sites

к 15 лвл-всё с торговца арены.(искл выделаный пояс,кому как),после лиги голова тело тень или месть.на 16 лвл накопи ях и бери перчатки за них,можешь ещё сапоги.17лвл всё изуверов и в лабе мрак пригодится и крит по-моему больше не говоря о хп и деф.ну а на 18 хз если сможешь купить то что то из сэта шёпота.про луки оптимально арену точить ибо до 17-18 бегать надо с чем то да и разница в дамаге не особо велика на высоких оборотах.а вообще я бы предпочёл композит с стражи

Link to comment
Share on other sites

Full сет тени беренгара, проверенный компазитный лук, амулет лига, пояс стража, плащ и кольца(регенерация жизней, уклонение и точность) доски, с этим набором при хороших руках будешь ложить людей и с вещами 18го уровня, так как Проверенный компазитный лук имеет ТОЧНОСТЬ, которую не имеет лук 18го уровня, и по этому промах будет ему дорогого стоить :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Full сет тени беренгара, проверенный компазитный лук, амулет лига, пояс стража, плащ и кольца(регенерация жизней, уклонение и точность) доски, с этим набором при хороших руках будешь ложить людей и с вещами 18го уровня, так как Проверенный компазитный лук имеет ТОЧНОСТЬ, которую не имеет лук 18го уровня, и по этому промах будет ему дорогого стоить :pleasantry:

 

Лук 18 лв имеет точность
Link to comment
Share on other sites

так а кольца амул какие лучше на 15-16-18 лвл

 

Славный Медальон 15лвл Лига

Искусное кольцо 15лвл Стража

Резная печатка Изуверов Бездны 17лвл Экзекутор

Медальон Ментальной Силы 18лвл Консул

Link to comment
Share on other sites

Ещё с доспехов кольца нормальные 15 лвл, как вариант. Не помню точного названия, то ли Нарядная печатка, то ли перстень. В ней реген 17, уклон 1.7 и точность 1.7

Link to comment
Share on other sites

а сет тени разве не на рогу ? там еще другой сет он лучше или хуже на рея ?

Link to comment
Share on other sites

Точность рею очень важна, так как на аренолуке её нет, да как и на Составном луке Неумолимой погибели

Использую тень и всем советую

Мой рей итак критует по 3, иногда 4 раза подряд по доскам, так что 23% крита хватает с головой, а вот промахи довольно-таки часто проскакивают, ну эт пока точность 11,5%, с магаз-кольцами и 13ми перчатками и без тусклых крисов точности. Если поднять до 13%, то значительно промахи убавятся

Link to comment
Share on other sites

я купил щас тени шлем и броню точнул на 5 и вставил руны , сижу покупаю оставшиеся вещи а на до мной все смеются типо сет на рогу )

Link to comment
Share on other sites

Месть гамно)

Если над тобой смеются, то почему большинство реев тень носят?

Месть в основном для агра рб нужна

Ты сам возьми посчитай статы, учитывая сет бонус при двух одетых вещах с одного набора:

Маска тень + Дублет тень

Шлем месть + Доспех месть

Шлем месть + Дублет тень

И сделай для себя выводы

Мне вообще плевать на соседские мнения, главное у меня статы подобраны так, как мне надо, меньше промахов и больше критов

Link to comment
Share on other sites

Тоже интересный вопрос, какой сет лучше собирать в тени хп много что очень радует...и ваще стоит ли собирать сет ? мб просто оставить 2 вещи ?

Link to comment
Share on other sites

Месть гамно)

Если над тобой смеются, то почему большинство реев тень носят?

 

Наверное просто красивее :-) Ну а так то, в месте при полном сете и крит и точность хорошая. По моему лучше 2.2% к криту, чем к скорости! Хп конечно меньше, но криты часто летят по 2, реже по 3 раза подряд!
Link to comment
Share on other sites

Наверное просто красивее :-) Ну а так то, в месте при полном сете и крит и точность хорошая. По моему лучше 2.2% к криту, чем к скорости! Хп конечно меньше, но криты часто летят по 2, реже по 3 раза подряд!

 

Согласен, вид у Мести стремный) Но это можно изменить костюмом :)

Всё-равно остаюсь при своём мнении. Мне точность, как характеристика, важнее крита ::)

Так что Тень лучше, имхо :blush:

Link to comment
Share on other sites

Согласен, вид у Мести стремный) Но это можно изменить костюмом :)

Всё-равно остаюсь при своём мнении. Мне точность, как характеристика, важнее крита ::)

Так что Тень лучше, имхо :blush:

 

И вообще если такой спор идет, может у этих сетов баланс :-) Я качаюсь на крит 28.4%, ну и точность при этом боле менее 13.1% (1 бонус на крит открыт)...а у тя какие параметры, ну так сравнить? :-)
Link to comment
Share on other sites

так ребят какой все же сет лучше собирать? вопрос таки остался открытым!!! Месть или все же тень? и стоит ли вообще собирать сет а ходить тока с 2 частями с магазина ?

Link to comment
Share on other sites

так ребят какой все же сет лучше собирать? вопрос таки остался открытым!!! Месть или все же тень? и стоит ли вообще собирать сет а ходить тока с 2 частями с магазина ?

 

Если ты хочешь хороший крит и таким образом наносить большой урон выбирай месть, если хочешь быть более выносливым (хп больше) и быть чуть точнее выбирай тень!
Link to comment
Share on other sites

И вообще если такой спор идет, может у этих сетов баланс :-) Я качаюсь на крит 28.4%, ну и точность при этом боле менее 13.1% (1 бонус на крит открыт)...а у тя какие параметры, ну так сравнить? :-)

 

А уровень какой?

Из шмота у меня кольца и плащ магаз, тело шлем и медаль лига, перчи боты 13ые, пояс арена, лук арена, уровень 16)

Руны крис естесс все нового формата :(

Как хары гляну — напишу

Link to comment
Share on other sites

А уровень какой?

Из шмота у меня кольца и плащ магаз, тело шлем и медаль лига, перчи боты 13ые, пояс арена, лук арена, уровень 16)

Руны крис естесс все нового формата :(

Как хары гляну — напишу

 

18 лвл из выбитого только плащ, остальное магаз-арена
Link to comment
Share on other sites

вопрос стоит в том - какой сет лучше, а не полу сет или смешанные части сета и тд... Сет - это 4 части ...

Link to comment
Share on other sites

вопрос стоит в том - какой сет лучше, а не полу сет или смешанные части сета и тд... Сет - это 4 части ...

 

Прочитай стартовый пост)

Я сам только что перечитал

Не думаю, что топикстартер сейчас может себе позволить полный сет Беренгара, так что

Конечное мнение:

Полусет для рея — однозначно, Полусет Тени Беренгара пусть бегает

А как выбьет или денег соберет под 350к то —

Полный сет для рея — однозначно, Полный сет Мести Беренгара

Вот так вот

Link to comment
Share on other sites

лучше сразу на 18 сет копить  - Шепота, а до это бегать в полусете Тени и яхоты(арены) остальное что нападает продавать, так как с каждым адоном будут вещи дешеветь...

Link to comment
Share on other sites

я пологаю через годик шепот в магазине уже будет продаваться ... так как это было с предыдущими вещами ... А так то его можно дроп и тд, и если норм фармить то можно набить и прочего хлама 17 лвл , что хорошо и дорого продается , хотя в последнее время на рынке стало всего очень много и цены реально падают ...

Link to comment
Share on other sites

лучше сразу на 18 сет копить  - Шепота, а до это бегать в полусете Тени и яхоты(арены) остальное что нападает продавать, так как с каждым адоном будут вещи дешеветь...

 

Я весь в яхах и норм.
Link to comment
Share on other sites

сет мести как сказал Dudkin для агра на хп лучше яхи набить. Сет тени 0.4% точности добавляет. С лавочными крисами на ях шмоте вы компенсируете эти 0.4%

Link to comment
Share on other sites

сейчас 20 лвл шмота введут и ждем падения цен :) как было с Беренгером )

Link to comment
Share on other sites

играл и играю уже 7 лет с С1, на данный момент играю на сервере лансер руофф Лук 98 лвл, 3х Хиро руоффа...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...