Jump to content

Ошибка связаная с выгрузкой


Dramuk

Recommended Posts

Суть такова. Зайдя на своего персонажа 20 февраля примерно в 12:50 по мск (друид 18лвл никнейм Pycckuu сервер Sa-Pearl) я получил сундучок наставника, с которого мне выпало зелье, я его сразу же выпил, как раз был перезапуск данного сервера. Зайдя сегодня 21 февраля в 7:20 я заметил что горит какое то зелье, потом сразу же вспомнил про то что я делал вчера. И тут сложилось впечатление, что я выпил зелье за 8-9 минут до выключение сервера и пока сервер был отключен мой персонаж выгрузился. Так должно быть? Я предполагал, что когда я должен был зайти никаких зельев не должно гореть т.к время то истекло, а вышло так что во время отключки серва я выгрузился и действие зелья за морозилось. Надеюсь понятно объяснил. Проверьте. :)  

Link to comment
Share on other sites

Я иногда тоже так выгружаюсь некоторыми зельями, что на следущий день часов в 7 утра чувствую что еще действует оно.

Link to comment
Share on other sites

Я иногда тоже так выгружаюсь некоторыми зельями, что на следущий день часов в 7 утра чувствую что еще действует оно.

;D 

Link to comment
Share on other sites

Я иногда тоже так выгружаюсь некоторыми зельями, что на следущий день часов в 7 утра чувствую что еще действует оно.

;D

Link to comment
Share on other sites

Я иногда тоже так выгружаюсь некоторыми зельями, что на следущий день часов в 7 утра чувствую что еще действует оно.

Заедать надобно, сударь :)

Link to comment
Share on other sites

Вот я не пойму. Зелье горит и оно тебе мешает играть? Или тормозит тебя при передвижении? Или что? На что твоя жалоба?

Допустим парень оплатил 1 час в компьюторном клубе, а просидел там весь день и потом ушел. Интересно, на следующий день он придет жаловаться в этот клуб?

Link to comment
Share on other sites

Вот я не пойму. Зелье горит и оно тебе мешает играть? Или тормозит тебя при передвижении? Или что? На что твоя жалоба?

Допустим парень оплатил 1 час в компьюторном клубе, а просидел там весь день и потом ушел. Интересно, на следующий день он придет жаловаться в этот клуб?

Некоторые не понимают, что вредят этим сами себе.
Link to comment
Share on other sites

Вот я не пойму. Зелье горит и оно тебе мешает играть? Или тормозит тебя при передвижении? Или что? На что твоя жалоба?

Допустим парень оплатил 1 час в компьюторном клубе, а просидел там весь день и потом ушел. Интересно, на следующий день он придет жаловаться в этот клуб?

Если это баг, то неизвестно каковы еще могут быть последствия. А если даже это и исправят, а ты надеялся воспользоваться этим багом, то чтобы его провернуть как минимум нужно остановка серва, что крайне редко.

Link to comment
Share on other sites

Если это баг, то неизвестно каковы еще могут быть последствия.

Например? Приведи пример последствия при баге (якобы баге) который воспроизводится не от твоих действий. Ведь банки можно пить в любое время дня и ночи и никого не должно "корябать" когда эти банки употребляются.
Link to comment
Share on other sites

Если это баг, то неизвестно каковы еще могут быть последствия. А если даже это и исправят, а ты надеялся воспользоваться этим багом, то чтобы его провернуть как минимум нужно остановка серва, что крайне редко.

Новости с обновой хорошенько изучите. Там было сказано что при перезапуске серверов все время "замораживается" (т.е. ставится на паузу) теперь, и при следующем входе в игру время "отмораживается" (т.е. пауза снимается). С инстами незнаю как это работает.

Т.е. если перед (перезапуском/падением/остановкой/...) серверов, принять зелье или вызвать прислугу (и т.п. что связано с временем), то после перезапуска (когда вы войдёте в игру заново) зелье/прислужник начнёт действовать с тем временем, с которым сервера остановились.

Link to comment
Share on other sites

Новости с обновой хорошенько изучите. Там было сказано что при перезапуске серверов все время "замораживается" (т.е. ставится на паузу) теперь, и при следующем входе в игру время "отмораживается" (т.е. пауза снимается). С инстами незнаю как это работает.

Т.е. если перед (перезапуском/падением/остановкой/...) серверов, принять зелье или вызвать прислугу (и т.п. что связано с временем), то после перезапуска (когда вы войдёте в игру заново) зелье/прислужник начнёт действовать с тем временем, с которым сервера остановились.

Дейлы по прежнему обновляются?
Link to comment
Share on other sites

Новости с обновой хорошенько изучите. Там было сказано что при перезапуске серверов все время "замораживается" (т.е. ставится на паузу) теперь, и при следующем входе в игру время "отмораживается" (т.е. пауза снимается). С инстами незнаю как это работает.

Т.е. если перед (перезапуском/падением/остановкой/...) серверов, принять зелье или вызвать прислугу (и т.п. что связано с временем), то после перезапуска (когда вы войдёте в игру заново) зелье/прислужник начнёт действовать с тем временем, с которым сервера остановились.

Время размораживается и продолжает действовать когда сервер включают.

Link to comment
Share on other sites

Может разработчики начали возмезщать выпитые эли перед отсановкой? Если это был эль опыта, то он горит 12 часов.

 

К стати, занали ли вы, что время действия подряд выпитых элей суммируется? Я вот вара качал, в 8 часов выпил первый эль опыта, потом зашел с компа в 2 часа ночи и случайно выпил второй эль, докачался до часу и лег спать. Проснулся где-то в 6 и эль, который должен был потухнуть в 2 часа, горел до восьми.

Link to comment
Share on other sites

Может разработчики начали возмезщать выпитые эли перед отсановкой? Если это был эль опыта, то он горит 12 часов.

 

К стати, занали ли вы, что время действия подряд выпитых элей суммируется? Я вот вара качал, в 8 часов выпил первый эль опыта, потом зашел с компа в 2 часа ночи и случайно выпил второй эль, докачался до часу и лег спать. Проснулся где-то в 6 и эль, который должен был потухнуть в 2 часа, горел до восьми.

Был не эль знаний и т.д, а обычная банка крита, которая горит 10 минут.

Link to comment
Share on other sites

Вот я не пойму. Зелье горит и оно тебе мешает играть? Или тормозит тебя при передвижении? Или что? На что твоя жалоба?

Допустим парень оплатил 1 час в компьюторном клубе, а просидел там весь день и потом ушел. Интересно, на следующий день он придет жаловаться в этот клуб?

У вас еще есть компьютерные клубы???

Link to comment
Share on other sites

У вас еще есть компьютерные клубы???

Это было образно, печально что не все это понимают..
Link to comment
Share on other sites

Это было образно, печально что не все это понимают..

Да ладно :) в некоторых городах они есть между прочим. Не везде есть домашний интернет с высокой скоростью и по приемлемой цене. К примеру в некоторых городах где я бывал вообще не знают что бывает интернет по выделенной линии, до сих пор сидят на модемах через стационарную телефонную сеть. Там молодежь в клубах как раз и кучкуется.

Edited by Scepio
Link to comment
Share on other sites

Да ладно :) в некоторых городах они есть между прочим. Не везде есть домашний интернет с высокой скоростью и по приемлемой цене. К примеру в некоторых городах где я бывал вообще не знают что бывает интернет по выделенной линии, до сих пор сидят на модемах через стационарную телефонную сеть. Там молодежь в клубах как раз и кучкуется.

Не знаю к чему это всё, но я это и так прекрасно знал..
Link to comment
Share on other sites

Вот я не пойму. Зелье горит и оно тебе мешает играть? Или тормозит тебя при передвижении? Или что? На что твоя жалоба?

Допустим парень оплатил 1 час в компьюторном клубе, а просидел там весь день и потом ушел. Интересно, на следующий день он придет жаловаться в этот клуб?

 

Если это баг, то его надо исправить. Что непонятного?

Link to comment
Share on other sites

Я иногда тоже так выгружаюсь некоторыми зельями, что на следущий день часов в 7 утра чувствую что еще действует оно.

 

лучший ответ, конечно.

Link to comment
Share on other sites

То есть это не баг? Ваш ответ тоже - лучший.

 

чуваки-тестеры сказали, что не баг. Будем им верить.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо когда какой-нибудь Великий Гладиатор или Эликсир Единства так багается :blush:  :blush:  :blush: Раздолье  :blush:  :blush:  :blush:  Бегай себе вдоволь не зная затрат. Еще бы билы с выносом бесконечные, так вообще #райварспировца

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...