Jump to content

Фикс Навыка "Контратака"


invizble

Recommended Posts

Бдшки уже не переживают за контру. С пухами со свирепостью просто вкачивают пассивку на дд 4/4 и всё, профит, выкашивают на арене всё живое.

А роги нет? :crazy:  Рог с ареной и крисами свирепости сливает всех тряпок и рея (ну или бд в легкой броне) с пары ударов :shok: , с бд рогу конечно сложнее и бд единственный соперник для рога в бою с которым нужны руки из правильного места ;)

Link to comment
Share on other sites

Бдшки уже не переживают за контру. С пухами со свирепостью просто вкачивают пассивку на дд 4/4 и всё, профит, выкашивают на арене всё живое.

Просто я острвался на арене 1*1 с бд хотел его убить ослабляя несколькими атаками. Инвиз удар прыжок стан отход. Бд не успевал бросить подрез. Но изза постояной контры мне приходилось отхиливаться..... я ему сношу 400 200 400 а он мне 1-2 раза по 1к бьет. В конечном итоге ничья. Ибо просто сливаться мне лень. Если бы был перерыв между включениями контры было бы намного лучше) хотя % от нанесенного дд еще лучше)) а бд с качаной пасивкой на дд проиграл бы(
Link to comment
Share on other sites

Может хватит уже издеваться над бд - перс для обезьяны! :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Просто я острвался на арене 1*1 с бд хотел его убить ослабляя несколькими атаками. Инвиз удар прыжок стан отход. Бд не успевал бросить подрез. Но изза постояной контры мне приходилось отхиливаться..... я ему сношу 400 200 400 а он мне 1-2 раза по 1к бьет. В конечном итоге ничья. Ибо просто сливаться мне лень. Если бы был перерыв между включениями контры было бы намного лучше) хотя % от нанесенного дд еще лучше)) а бд с качаной пасивкой на дд проиграл бы(

Что за рак тебе попался.. После твоей серии ударов ,  не успевал подрезать...

Link to comment
Share on other sites

Просто я острвался на арене 1*1 с бд хотел его убить ослабляя несколькими атаками. Инвиз удар прыжок стан отход. Бд не успевал бросить подрез. Но изза постояной контры мне приходилось отхиливаться..... я ему сношу 400 200 400 а он мне 1-2 раза по 1к бьет. В конечном итоге ничья. Ибо просто сливаться мне лень. Если бы был перерыв между включениями контры было бы намного лучше) хотя % от нанесенного дд еще лучше)) а бд с качаной пасивкой на дд проиграл бы(

Т.е ты жалуешься на то,что ты слабо точеным рогом не выносишь хорошо точеного БД?

А рожа не треснет?

 

Если ты бьешь по бд 200-400,а он по тебе 1к, то о какой победе ты вообще ведешь речь?

 

Рог +10 по БД +10 бьёт минимум 650 с автоатаки только..

Link to comment
Share on other sites

Просто я острвался на арене 1*1 с бд хотел его убить ослабляя несколькими атаками. Инвиз удар прыжок стан отход. Бд не успевал бросить подрез. Но изза постояной контры мне приходилось отхиливаться..... я ему сношу 400 200 400 а он мне 1-2 раза по 1к бьет. В конечном итоге ничья. Ибо просто сливаться мне лень. Если бы был перерыв между включениями контры было бы намного лучше) хотя % от нанесенного дд еще лучше)) а бд с качаной пасивкой на дд проиграл бы(

если пробежкой тебя словил бд то подрез обеспечен! хоть и идеш на него с нажатым станом

Link to comment
Share on other sites

У меня на роге получается жмешь тучу соперник мимо пробегает только через клетку возврата бросает. раньше вроде не так было

Link to comment
Share on other sites

Т.е ты жалуешься на то,что ты слабо точеным рогом не выносишь хорошо точеного БД?

А рожа не треснет?

 

Если ты бьешь по бд 200-400,а он по тебе 1к, то о какой победе ты вообще ведешь речь?

 

Рог +10 по БД +10 бьёт минимум 650 с автоатаки только..

А то что такой бд может отдыхать на арене и слить все пати чисто контрой?
Link to comment
Share on other sites

А то что такой бд может отдыхать на арене и слить все пати чисто контрой?

Всю пати контрой?)

А может ты просто наглый лжец? :D

Контра не может бить всех сразу.

Во-первых, она бьёт не как масс дд.

Во-вторых, бьёт рандомно. Как с шансом на срабатывание, так и с тем,когда бьёт каждый раз разных персов.

 

А то,что аналогичный разбойник против ух с заточкой как у твоего рог,может тоже самое творить, это ничего?

Инвиз - атака - минус перс. А дальше на вампе отхил.

 

А ты знаешь,что такое прокачанный рикошет с инвиза от рога с 900-1050 дд?

Он дамаг по пати ушей лупит не хуже БД,и при этом с 5 клеток.

Это значит,что рог не получает урона в ответ, в отличии от БД. Ведь чтобы контра работала,БД должен получать урон.

 

А если ещё и грамотный шам с ним в пати со скиллом оттаскивания ,то выходит просто зверская атакующая связка. После которой влетают вары и дк.

 

Тут проблема не в балансе,а в заточке.

 

П.с. я не говорю,что контра не нуждается в фиксе.

Фикс нужен, но разумный,а не такой как вы тут обсуждаете выдумывая сказки о том как бд пати в соло ложит.

П.с.с. С такой логикой нужно всех хилов нерфить.

Почему?

Потому что хил +10 против пачки нубов может так же зверствовать. Особенно друиды,шаманы и некры.

П.с.с.с. Досточно сделать контру от автоатак,и все будет нормально.

И в пвп не будет проблем больших и в пве, навык не потеряет актуальности.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

У меня чк+10, а меня бд с подреза кладет. Отсюда вопрос: Зачем я точился?

Не играл за чк, но был бл 26+10 арена. И навыки раскинуты на пвп. И я ели убивал чк с дамагом ~430. Контролят жуть..(
Link to comment
Share on other sites

Не играл за чк, но был бл 26+10 арена. И навыки раскинуты на пвп. И я ели убивал чк с дамагом ~430. Контролят жуть..(

Прожимать контру, в пару секунд свободы и все. Сам убьется.

 

Работает с которой 4/4 и дд от 800.

Link to comment
Share on other sites

надо кд конты на 80 сек сделать чтоб норм было , у шама щит молния 80сек кд а работает га*но толку мало от него а контры больше или сделать щит молнии тоже 25-30сек кд 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте всем

Предлагаю фиксить навык БД “Контратака” на 50% получаемый урон противнику БД есть пару причин по которой я это хочу думаю многие согласятся со мной

во 1-х БД это танк перс а не дд

во 2-х в пвп с БД не реально его убить потому что чем больше урона по БД лупишь тем больше сам урон получаешь это очень плохо

БД просто пусть тупо стоит и бей по нему у него останется 1500хп и противник сдохнет

БД лучше дать скил стальной шквал ему это норм дд мало у этого скила достойно танку

а контратака скил для дд перса как рог ,

или изменить его действие перезарядка 80сек пусть весит около 5, 10, 15, 20 сек

в зависимости от изучение навыка.

Даже при одинаковых точках не возможно убить БД

P.s. БД это танк персонаж а не дд перс!

Выучи русский язык.

2) ты ошибся. По бд бей хоть с руки, по 10-20 дд, контра в ответ даст урон, который зависит от дд Бд.

Конечно это не правильно.

Контра корявая, последний фикс был неудачным.

Иногда бывает, что ты хочешь добить бд, и не успеваешь нанести урон, как в ответ тебе уже летит. Это вообще баг.

Link to comment
Share on other sites

я вообще не хочу с кем то воевать мне просто нравится фарм и интить и все я первым не трогаю ух , это вы начинаете сливать всех гор , тем более когда на гор пати 2 мобов

это как раз роги делают всегда !!!!!!!такчто зря наговариваешь

Link to comment
Share on other sites

А давайте пофиксим всех??? Ну правда, вот возьмем и наноем, чтоб кроме обычных ударов скилов не было. А что, будет вполне честно, никакого доминирования одного класса над другим, никаких вам тактик против определенных классов. Просто нажал таргет и ждешь у кого криты пойдут. Хотя нахрен криты, руны и кристалы тоже убрать со шмот и пух, просто дд и деф и все. Интересно же станет.

 

Горы постоянно говорят, что уши ноют, а сами за собой не замечают. Что это за плядопост такой??? Хотите нагибать и не напрягаться? Бд вам монстр, задолбали, разворачивайтесь и бегайте. Он дном на протяжении всех лет был в игре, настала его очередь. Нытики долбаные.

 

Срите здесь, бомбите на меня, вы умеете, вы самые умные и беззащитные в игре.

Edited by RushPILL
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Выучи русский язык.

2) ты ошибся. По бд бей хоть с руки, по 10-20 дд, контра в ответ даст урон, который зависит от дд Бд.

Конечно это не правильно.

Контра корявая, последний фикс был неудачным.

Иногда бывает, что ты хочешь добить бд, и не успеваешь нанести урон, как в ответ тебе уже летит. Это вообще баг.

какое твое дело до моего русского языка ?

не твое собачья дело ошибся я или нет умник

Link to comment
Share on other sites

А давайте пофиксим всех??? Ну правда, вот возьмем и наноем, чтоб кроме обычных ударов скилов не было. А что, будет вполне честно, никакого доминирования одного класса над другим, никаких вам тактик против определенных классов. Просто нажал таргет и ждешь у кого криты пойдут. Хотя нахрен криты, руны и кристалы тоже убрать со шмот и пух, просто дд и деф и все. Интересно же станет.

 

Горы постоянно говорят, что уши ноют, а сами за собой не замечают. Что это за плядопост такой??? Хотите нагибать и не напрягаться? Бд вам монстр, задолбали, разворачивайтесь и бегайте. Он дном на протяжении всех лет был в игре, настала его очередь. Нытики долбаные.

 

Срите здесь, бомбите на меня, вы умеете, вы самые умные и беззащитные в игре.

кто сказал что бд был дном с начало игры , с самого начало дк был дном так и остался, а бд норм был так и есть даже лучше ,

ухи ноют больше чем горы 

вы до сих пор на инвиз ноите  чтоб фиксили или вам дали инвиз или это не так?

Link to comment
Share on other sites

а адекватный записан в формуле навыка, вот он и прилетает

но мы все равно его хотим понизить немного

зачем?:(

Link to comment
Share on other sites

Вчера на арене хохма была, иду в рандоме 2х2, ставит не помню с кем против нас Эд и Ати, нап вырывается к ним зачем то, тыкаю знамя чтоб он отошел пока их замедляет тиками, и дальше самое интересное.... Они до нас не дошли еще, а у меня 50% ХП  :crazy:  (мои статы не имба... 4603ХП, 6290Дэф, 2,5% парир, 5,7% блок, 29,6% устой) Но позвольте спросить что прилетает людям с 3к Дэфа???


А Вася спрашивает зачем???? :diablo:

Link to comment
Share on other sites

кто сказал что бд был дном с начало игры , с самого начало дк был дном так и остался, а бд норм был так и есть даже лучше ,

ухи ноют больше чем горы 

вы до сих пор на инвиз ноите  чтоб фиксили или вам дали инвиз или это не так?

 

    Я сказал и все знают. До появления Ваших дк еще года три игра существовала, так что не надо тут. - Это во-первых.

    Во-вторых. За дк здесь речь не идет, понимаешь? Совсем не идет! Тема создана с соплями скорбящих и конкретно по поводу ФИКСА хорошего навыка. Я могу тут оставить свой пост.

    И да, инвиз рога!!! Да блин хоть пропадите из него в астральное измерение, я может где то и писал про него, но не ныл, не надо обобщать. Да, навык неприятный для соперников и при этом не экспертный. Но что с того.

Все играют за тех кем нравится и если, исходя из логики Пивнушки и ее обитателей, за бд играют петухи, то к рогам напрашивается слово немного грубее, но со схожим смыслом.

Link to comment
Share on other sites

надо кд конты на 80 сек сделать чтоб норм было , у шама щит молния 80сек кд а работает га*но толку мало от него а контры больше или сделать щит молнии тоже 25-30сек кд 

бд и шам разные персы, у шама, помимо этого скилла есть другие, которые очень даже хорошо смотрятся в отношение с скиллами бд

Link to comment
Share on other sites

а ты что хотел?ложить их с тычки?шам и должен падать от бд!Так как шам ПОДДЕРЖКА!!!!!

Осталось понять причем я паладин к шаманам,

и да... а кому должен падать БД?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

бд создан как танк (не зря дали скил агра) но потом превратили на дд   :snorlax:  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ну с бд у моего рога проблемы бывают... Ток из за этой контры. Но тут я молчу, чаще всего я все же выигрываю. Ну вот такая штука меня бесит... Играю с чк, да я мочу бд на легке, но какого черта от 4к хп остаются 2к, ведь он не разу не ударил и вообще не подходил) эт ненормально)

Link to comment
Share on other sites

Ну с бд у моего рога проблемы бывают... Ток из за этой контры. Но тут я молчу, чаще всего я все же выигрываю. Ну вот такая штука меня бесит... Играю с чк, да я мочу бд на легке, но какого черта от 4к хп остаются 2к, ведь он не разу не ударил и вообще не подходил) эт ненормально)

начните разрешать бд подходить к вам и контру перестанут качать ;D в чем проблема то?

Ненормально это бешеное количество контроля, а никак не ответные удары контры.

Edited by RushPILL
Link to comment
Share on other sites

Ну с бд у моего рога проблемы бывают... Ток из за этой контры. Но тут я молчу, чаще всего я все же выигрываю. Ну вот такая штука меня бесит... Играю с чк, да я мочу бд на легке, но какого черта от 4к хп остаются 2к, ведь он не разу не ударил и вообще не подходил) эт ненормально)

Та конечно не нормально.

Особенно на фоне того,что горские игроки привыкли к убийству высокоуровневых бд мелкопузыми чк.

Например без контры 26 бд +10 смело ляжет чк 18-20 лв которые просто будет бегать до отката контроля.

 

Вы своим нытьем,возвращения именно такой ситуации и добиваетесь.

Когда можно "тащить" практически только за счёт прокачанных навыков контроля.

Ни о какой нормальности тут речи не идет.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Нытье про 1*1 на открытой локации это ваш профиль.

Мы же просим фикса не потому что бд нагибает 1*1(хотя он и нагибает всех кроме чк и рейна... А нет, самоликвидируются об контру... Всех!).

Просто при его выживаемости (тяжелые доспехи, завышеный рандом, баф на поглащение урона) у него слишком высокие показатели урона. При этом весьма плотный контроль.

Посудите сами, единицы выживают после покаста бд в один таргет. При этом сам он за прокаст не дохнет! А любой кто осмелится атаковать убьется об не оправданно высокий урон контры. Если это не дисбаланс то что? Никакой танк не убивает 80-100% хп цели за заход. Никакой танк не возвращает 100% своей атаки в ответ. Так не сильно ли ЖЫРНО?

 

Ну и ес-но конраргумент любым обвинениям про контроль:

У вас он ТОЖЕ ЕСТЬ! И у самого бд и у всех классов на его стороне. Плакать на вражеских чк когда в тылу друид?

Зашквар.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Нытье про 1*1 на открытой локации это ваш профиль.

Мы же просим фикса не потому что бд нагибает 1*1(хотя он и нагибает всех кроме чк и рейна... А нет, самоликвидируются об контру... Всех!).

Просто при его выживаемости (тяжелые доспехи, завышеный рандом, баф на поглащение урона) у него слишком высокие показатели урона. При этом весьма плотный контроль.

Посудите сами, единицы выживают после покаста бд в один таргет. При этом сам он за прокаст не дохнет! А любой кто осмелится атаковать убьется об не оправданно высокий урон контры. Если это не дисбаланс то что? Никакой танк не убивает 80-100% хп цели за заход. Никакой танк не возвращает 100% своей атаки в ответ. Так не сильно ли ЖЫРНО?

 

Ну и ес-но конраргумент любым обвинениям про контроль:

У вас он ТОЖЕ ЕСТЬ! И у самого бд и у всех классов на его стороне. Плакать на вражеских чк когда в тылу друид?

Зашквар.

Друид это не все ушиные класы. Не надо говорить что у всех хранителей есть контроль. Бд имеет 2 недоконтроля, рывок не качают, подрез станит не долго. Дру да но больше никого, у рея только клетка и деза и то с клетки роги прыгают свободно. Давайте еще оковы палу наноем на еще один фикс, а? И тогда ухи останутся вообще без шанса побеждать на арене.

пофиксят бд контру до низов вам же хуже будет.. ладно. Начнут бд качать уклон - сейчас 50% реально у бд собрать при точности 25%, устое 20+, крит 25% и пробивы 10, при том иметь хп 4600. Попади по такому бд со своими 18% точности! Руки нехотят выпрямлять и все. Я вон выбрал себе способ как на арене легко сливать переточеных бд - берешь 3 пала фул маг дд и сливаешь на легке биде и не вижу их контры ибо имею своего хила 840/1680! научитесь и вы грамотно подбирать себе команду и перестанете ныть про то какой бд имба.

 Либо берите TS и согалсованно ливайте весь урон в одно рыло на арене в итоге имея преимущество быстрой минусовки одного биде - выходит 3х2 в первые секунды боя... Все решается умом и сообразительностью ;D

Edited by Djpalxd
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...