Jump to content

Фикс Навыка "Контратака"


invizble

Recommended Posts

Здравствуйте всем

Предлагаю фиксить навык БД “Контратака” на 50% получаемый урон противнику БД есть пару причин по которой я это хочу думаю многие согласятся со мной

во 1-х БД это танк перс а не дд

во 2-х  в пвп с БД не реально его убить потому что чем больше урона по БД лупишь тем больше сам урон получаешь  это очень плохо  

БД просто пусть тупо стоит и бей по нему у него останется 1500хп и противник сдохнет

БД лучше дать скил стальной шквал ему это норм дд мало у этого скила достойно танку

а  контратака скил для дд перса как рог ,

или изменить его действие перезарядка 80сек пусть весит около 5, 10, 15, 20 сек

в зависимости от изучение  навыка.

Даже при одинаковых точках не возможно убить БД

P.s. БД это танк персонаж а не дд перс!

 

Link to comment
Share on other sites

Поздно пить боржоми, коль печень к водке привыкла.

Два 1р то бд дали, причем изначально. Он не дд или танк, он танко дд

А со скилом да, нехорошо получается. Выражусь языком нытиков на рефлексы рога - с чего такой скил у бд? Хотите контр атаковать - суйте руны отражения и берите шмот с ним!  ( как предлагали рогам поступать чтобы они имели хороший уклон, типа суйте уклон)

Link to comment
Share on other sites

   Скил нормальный. Просто надо сделать, чтоб с автоатак только работал. Например контра срабатывает от скида дк "зов смерти". В этом ваще логики нет. Дк бьёт этим скилом по 25 и получает контру в ответ. На арене 5х5 врубив зов среди двух бд, дк убивает себя сам. Сейчас снизили шанс сработки, но контра стала висеть всегда. Раньше можно было поймать бд на том, что контра спадёт и законтролить, сейчас так нельзя увы.

Link to comment
Share on other sites

 

P.s. БД это танк персонаж а не дд перс!

 

Это ддшер, чувак. 

Link to comment
Share on other sites

Много в конте странностей. Например почему с кровотока в 50 ответочка влетает 200-300? Для чк контра вообще самоубийство об бд.

Link to comment
Share on other sites

Много в конте странностей. Например почему с кровотока в 50 ответочка влетает 200-300? Для чк контра вообще самоубийство об бд.

Вот именно. У нас на Амбере некоторые бд переточки взяли моду - подходят к городам гор и стоят, просто тупо не бьют, а смотрят как нубы об них убиваются. Пока не придёт нормальный топ, это может происходить минут по 10. Представьте господа админы, когда в мире кричат - бд у стоянки, помогите. Это что правильно?

Link to comment
Share on other sites

Вот именно. У нас на Амбере некоторые бд переточки взяли моду - подходят к городам гор и стоят, просто тупо не бьют, а смотрят как нубы об них убиваются. Пока не придёт нормальный топ, это может происходить минут по 10. Представьте господа админы, когда в мире кричат - бд у стоянки, помогите. Это что правильно?

 

Вот беда. Тогда и инвиз тоже фиксите, бывает, рог в порт придет,ударит и спрячется. Ударит и спрячется. Особенно ночью, когда онлайн маленький. И вообще, тогда нужно остальные классы резать, чего уж там. И благо рея, куда без него.

 

P.S. Сам на БД захожу раз в месяц, чтобы не было разговоров, мол, я им играю, поэтому и не вижу проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Господа ушастые вопрос, почему когда начинается тема о каком нибудь навыке ух вы сразу прыгаете на ингиз рога или яму , больше всего на инвиз?

Link to comment
Share on other sites

Господа ушастые вопрос, почему когда начинается тема о каком нибудь навыке ух вы сразу прыгаете на ингиз рога или яму , больше всего на инвиз?

 

А пачиму кагда начинаеш абсуждать наывки горцев, ви прыгаете на сон и свиязь друля, контротаку бд, угрозу жряки и т.п.?  :o  

Link to comment
Share on other sites

сделать контру пассивкой. пусть работает от автоатаки, шанс 25-30-35-40% в обратку идет 30-35-40-50% полученного урона. вот тогда будет норм. (сам сейчас ух, есть бд 24 хорошо точенный)

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Во время предела уже после изменения контратаки тестил, контра отражает в среднем 1/3.5 удара на 4/4, выше игроки говорили мол убиваются об бд чисто от контры, у меня к вам вопрос, вы били пол часа бд чтоб убиться от него или как?

Смешно выглядит когда те же роги с скилом на уклон плачутся на контру, хотя у самих уклон натикивает быстрее чем бд наносит урон от контры...

Link to comment
Share on other sites

Вот беда. Тогда и инвиз тоже фиксите, бывает, рог в порт придет,ударит и спрячется. Ударит и спрячется. Особенно ночью, когда онлайн маленький. И вообще, тогда нужно остальные классы резать, чего уж там. И благо рея, куда без него.

 

P.S. Сам на БД захожу раз в месяц, чтобы не было разговоров, мол, я им играю, поэтому и не вижу проблемы.

   Уважаемый модер, а к чему этот пост вообще? Я не жаловался на старую контру, хотя она была сильнее. Сейчас это бесконечный скил. И стали проблемы с ним резкие. И не видишь ты проблемы потому что заходишь раз в месяц. Для чего вообще комментарии человека, который раз в месяц играет классом?

Link to comment
Share on other sites

БД не танк дру не саппорт. У бд нет такой защиты какая есть у вара и ДК и именно щита поэтому у него есть ДД. 

 

Вот именно. У нас на Амбере некоторые бд переточки взяли моду - подходят к городам гор и стоят, просто тупо не бьют, а смотрят как нубы об них убиваются. Пока не придёт нормальный топ, это может происходить минут по 10. Представьте господа админы, когда в мире кричат - бд у стоянки, помогите. Это что правильно?

А у нас на амбере крысопереточки из вашей ги взяли моду бегать по ирсу с 3 тычками уклона и вообще в сухую сливать даже переточенных топов ух. Это по твоему норма? 

Если резать бд контру то роге резать рефлексы и вару каменную кожу заодно так как он доминирует над остальными щитовиками в плане защиты.

Да и вообще контра нормально пашет только при 4/4 а это значит БД теряет стан с бега а больше у него и нет нормальных навыков или ты хочешь смешать класс с г..мном как сделали с ДК? 

Link to comment
Share on other sites

Это перебор когда контра вечная,да еще и бьёт слишком уж больно.Где логика когда по БД бьют 100урона,а в ответ получают 800?За бой бывает снимает 2к хп только контра.Сам видел как чк не давал подпустить к себе БД,но при этом помер от конторы.Навязывается вопрос-это нормально?

Link to comment
Share on other sites

А пачиму кагда начинаеш абсуждать наывки горцев, ви прыгаете на сон и свиязь друля, контротаку бд, угрозу жряки и т.п.?  :o  

я во первых не прыгал не когда  во вторых пусть бд тупо стоит его пытаясь уб ить сам сдохнеш в третих это к админам что что дали рогам инвиз а не кнам

Link to comment
Share on other sites

молния шама почти такой же навык но его кд 80сек пусть 80 сек кд сделают пусть так и остается я нечего не говарю , а так он веяный так что , все ушню резать надо 99%

Link to comment
Share on other sites

Это ддшер, чувак. 

 если он дд почему ему дали тяжелые доспехи ,

потому что он танк а не дд 

с начало танк потом уж на дд смахивает во первых такн

--------------------------------------

давай ка рогу дадим контр атаку потом посмотрим как вы будите ныть 

с создания  игры нойте что горам дали инвиз а вам нет 

нравиться инвиз иди рогом играй 

Edited by invizble
Link to comment
Share on other sites

БД не танк дру не саппорт. У бд нет такой защиты какая есть у вара и ДК и именно щита поэтому у него есть ДД. 

 

А у нас на амбере крысопереточки из вашей ги взяли моду бегать по ирсу с 3 тычками уклона и вообще в сухую сливать даже переточенных топов ух. Это по твоему норма? 

Если резать бд контру то роге резать рефлексы и вару каменную кожу заодно так как он доминирует над остальными щитовиками в плане защиты.

Да и вообще контра нормально пашет только при 4/4 а это значит БД теряет стан с бега а больше у него и нет нормальных навыков или ты хочешь смешать класс с г..мном как сделали с ДК? 

почему бы нет с дк сделали же это то что ты говоришь а падрез плохой скил по твоему, маг преобразование , вихрь клинка,   уклон дали ему еще , что то тока в игре один бд норм скилы дают 

к твоему сведению рефлекс мусор для меня 

Link to comment
Share on other sites

у меня +9 бд и играю часто, с ним и поверь  контра работает по сравнении с тем что было очень плохо, во первых дд  с него порезали во вторых шанс прохождения, если на одного моба бьешь в лучшем случае 2 раза ударит пока бьешь бывает случии когда не проходит. 

и урон от контры фиксированный зависит от дд и прокачки и от дефа противника (если не ошибаюсь).

 

и еше бд и пал (частично) единственные персы которые не могуть дотянутся до хила или дальнека

 

 я падаю от рог с рефлексами  три мои атаки в ноль уж рогам не зачем плакать вот дк нужно плакать ( я с вами тоже по ною)

 

И как вы говорите если вам контра нравится играйте за бд и не нойте. 

 

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

 если он дд почему ему дали тяжелые доспехи ,

потому что он танк а не дд 

с начало танк потом уж на дд смахивает во первых такн

--------------------------------------

давай ка рогу дадим контр атаку потом посмотрим как вы будите ныть 

с создания  игры нойте что горам дали инвиз а вам нет 

нравиться инвиз иди рогом играй 

 

У БД нет ни щита, ни нормального навыка сближения. Чтобы сделать из БД танка, надо прилично вточить его шмот. Вару, палу и ДК - достаточно одеть щит и точнуть шмотки максимум на +7. 

И вообще, у вас есть аналог БД - называется разбойник. С метками, уклоном и фулл вампом этот класс вполне тянет роль танка.

Как написал товарищ выше, хотите резать контру - позаботьтесь, чтобы были пофиксены навыки остальных мили.  

____________________________________________________________

 

А вообще, сколько я читаю форум, столько убеждаюсь во мнении, что вы - горцы - донельзя оборзевшее племя. В угоду вашему нытью разработчики смерчем пронеслись по навыкам Хранителей. Но вы, видимо, не успокоитесь, пока ушиные классы не будут низведены до уровня мага. Хотя нет, вам уже и маг мешает тащить битвы ;D 

Link to comment
Share on other sites

У БД нет ни щита, ни нормального навыка сближения. Чтобы сделать из БД танка, надо прилично вточить его шмот. Вару, палу и ДК - достаточно одеть щит и точнуть шмотки максимум на +7. 

И вообще, у вас есть аналог БД - называется разбойник. С метками, уклоном и фулл вампом этот класс вполне тянет роль танка.

Как написал товарищ выше, хотите резать контру - позаботьтесь, чтобы были пофиксены навыки остальных мили.  

____________________________________________________________

 

А вообще, сколько я читаю форум, столько убеждаюсь во мнении, что вы - горцы - донельзя оборзевшее племя. В угоду вашему нытью разработчики смерчем пронеслись по навыкам Хранителей. Но вы, видимо, не успокоитесь, пока ушиные классы не будут низведены до уровня мага. Хотя нет, вам уже и маг мешает тащить битвы ;D

   Если ты пишешь, что рог аналог БД, значит уже БД не танк. А после пишешь, мол одеть щит для дк и стать танком. А нифига что у бд урон по сравнению с щитовиками колоссальный? Танк в рпг понятие маленький урон и хорошая выживаемость. БД не подходит. У него огромный урон и выживаемость. И да, рог не выполняет роль танка. Это иллюзии. Он может бегать выпендриваться, в пачку мобов прыгать под двумя хилами, но это не есть суть танкование.

   И ещё в нагрузочку защитникам данного навыка - я то бдшек валю, и Максикиллер валит. Мы тут в беседе участвуем потому, что навык дисбалансирован. Как против бд справляться, имея точку +7 я хз. И с какой собственно стати можно контратаковать скил зов смерти к примеру? Магическая лужа, бьющая по 25 урона, а плюхи контры от неё прилетают в полной мере. Если это нормально, где хоть капля логики?

 

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

Вот беда. Тогда и инвиз тоже фиксите, бывает, рог в порт придет,ударит и спрячется. Ударит и спрячется. Особенно ночью, когда онлайн маленький.

После удара идет агр. Как при агре можно уйти в инвиз???
Link to comment
Share on other sites

   Если ты пишешь, что рог аналог БД, значит уже БД не танк. А после пишешь, мол одеть щит для дк и стать танком. А нифига что у бд урон по сравнению с щитовиками колоссальный? Танк в рпг понятие маленький урон и хорошая выживаемость. БД не подходит. У него огромный урон и выживаемость. И да, рог не выполняет роль танка. Это иллюзии. Он может бегать выпендриваться, в пачку мобов прыгать под двумя хилами, но это не есть суть танкование.

   И ещё в нагрузочку защитникам данного навыка - я то бдшек валю, и Максикиллер валит. Мы тут в беседе участвуем потому, что навык дисбалансирован. Как против бд справляться, имея точку +7 я хз. И с какой собственно стати можно контратаковать скил зов смерти к примеру? Магическая лужа, бьющая по 25 урона, а плюхи контры от неё прилетают в полной мере. Если это нормально, где хоть капля логики?

 

А теперь давайте дружно учтем, что это единственный нормальный ДД навык у БД из эксперток.

Да и задумывался БД, именно как помесь ДД и танка.

post-10323-0-22199200-1456218064_thumb.png

post-10323-0-73567200-1456218064_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

А теперь давайте дружно учтем, что это единственный нормальный ДД навык у БД из эксперток.

Да и задумывался БД, именно как помесь ДД и танка.

у него дд меньше и защита больше чем у рога.

бд дд и танк но в первый черед он танк потом дд

я рогом снес 1500хп у бд и сам сдох. он скил не бил даже .

и не все роги переточечные или горы и пухи +7 шмотки +1 , и барьер бд поглощает урон профукал удар, и у всех ух есть навыки которые палят инв из рога,

маг -глаз, бд стремительнней бросок, дру пение, рей кап , пал тотем, так что не ноте на счет инвиза

Edited by invizble
Link to comment
Share on other sites

   Если ты пишешь, что рог аналог БД, значит уже БД не танк. А после пишешь, мол одеть щит для дк и стать танком. А нифига что у бд урон по сравнению с щитовиками колоссальный? Танк в рпг понятие маленький урон и хорошая выживаемость. БД не подходит. У него огромный урон и выживаемость. И да, рог не выполняет роль танка. Это иллюзии. Он может бегать выпендриваться, в пачку мобов прыгать под двумя хилами, но это не есть суть танкование.

   И ещё в нагрузочку защитникам данного навыка - я то бдшек валю, и Максикиллер валит. Мы тут в беседе участвуем потому, что навык дисбалансирован. Как против бд справляться, имея точку +7 я хз. И с какой собственно стати можно контратаковать скил зов смерти к примеру? Магическая лужа, бьющая по 25 урона, а плюхи контры от неё прилетают в полной мере. Если это нормально, где хоть капля логики?

 

У БД нет "огромной выживаемости". Другое дело - варвар или паладин. 

При этом, как я написал выше, у БД нет нормального скилла сближения. Так что контратака зачастую единственный шанс справиться с дальниками. 

Link to comment
Share on other sites

У БД нет "огромной выживаемости". Другое дело - варвар или паладин. 

При этом, как я написал выше, у БД нет нормального скилла сближения. Так что контратака зачастую единственный шанс справиться с дальниками. 

   Да ну. Скил сближения бд не нормальный только в пвп 1х1, которого у нас нет. А на арене бд прекрасно находит моменты сближения с противниками. А про выживаемость это зачем фраза? Огромное парирование и тяжелый шмот, а также отхил вампиркой благодаря бешеному урону это не выживаемость? 

Link to comment
Share on other sites

   Если ты пишешь, что рог аналог БД, значит уже БД не танк. А после пишешь, мол одеть щит для дк и стать танком. А нифига что у бд урон по сравнению с щитовиками колоссальный? Танк в рпг понятие маленький урон и хорошая выживаемость. БД не подходит. У него огромный урон и выживаемость. И да, рог не выполняет роль танка. Это иллюзии. Он может бегать выпендриваться, в пачку мобов прыгать под двумя хилами, но это не есть суть танкование.

   И ещё в нагрузочку защитникам данного навыка - я то бдшек валю, и Максикиллер валит. Мы тут в беседе участвуем потому, что навык дисбалансирован. Как против бд справляться, имея точку +7 я хз. И с какой собственно стати можно контратаковать скил зов смерти к примеру? Магическая лужа, бьющая по 25 урона, а плюхи контры от неё прилетают в полной мере. Если это нормально, где хоть капля логики?

Я играя друлем и жрецом вообще срать хотел на бд со мной равной точки. А на контру тем более. Раз вы убиваете БД то в чем проблема? Как написали выше БД контра сильна рандомна, она может пройти несколько раз а может и не пройти ни разу. 

 

почему бы нет с дк сделали же это то что ты говоришь а падрез плохой скил по твоему, маг преобразование , вихрь клинка,   уклон дали ему еще , что то тока в игре один бд норм скилы дают 

к твоему сведению рефлекс мусор для меня 

БД самый популярный класс в нашей игре. Хочешь данные гугли статистику 2013 года, ДК же всего 2%, если они опустят БД то захлебнутся в соплях школоты которая донит и точит своих БД. Да и вообще я бы не сказал что БД имба, у него кроме контры нет нечего. Маг преобразование толком работает только при 4/4 а значит качая контру БД теряет все остальные навыки. Разговор неочем. Серия фиксов будет однозначно и вполне возможно бд попадет в этот список но сильного уреза не расчитывайте.

Link to comment
Share on other sites

   Да ну. Скил сближения бд не нормальный только в пвп 1х1, которого у нас нет. А на арене бд прекрасно находит моменты сближения с противниками. А про выживаемость это зачем фраза? Огромное парирование и тяжелый шмот, а также отхил вампиркой благодаря бешеному урону это не выживаемость? 

 

Кто мешает другим танкам собрать "огромное парирование" или бижу с вампом? 

Нет пвп 1 на 1, говоришь? Откуда тогда сопли, дескать "бд любого щитовика тащит". У нас же нет официально одиночных поединков. Правильно? Ну так терпите, какие проблемы?

А то, я смотрю, двойные стандарты так и прут. То что рогу дали метки - это ничего, ведь "у нас нет пвп 1*1". А вот контра - это у нас "дисбаланс"  ;D

Как-то уже определяйтесь  :snorlax:

Edited by Ozgiliot
Link to comment
Share on other sites

Кто мешает другим танкам собрать "огромное парирование" или бижу с вампом? 

Нет пвп 1 на 1, говоришь? Откуда тогда сопли, дескать "бд любого щитовика тащит". У нас же нет официально одиночных поединков. Правильно? Ну так терпите, какие проблемы?

А то, я смотрю, двойные стандарты так и прут. То что рогу дали метки - это ничего, ведь "у нас нет пвп 1*1". А вот контра - это у нас "дисбаланс"  ;D

Как-то уже определяйтесь  :snorlax:

Во во. То что рог в топях в наглую танчит слизня его метка удерживает 30 тыс урона а тут ноют на какую то контру которая работает то рандомно. 

Link to comment
Share on other sites

Я играя друлем и жрецом вообще срать хотел на бд со мной равной точки. А на контру тем более. Раз вы убиваете БД то в чем проблема? Как написали выше БД контра сильна рандомна, она может пройти несколько раз а может и не пройти ни разу. 

 

БД самый популярный класс в нашей игре. Хочешь данные гугли статистику 2013 года, ДК же всего 2%, если они опустят БД то захлебнутся в соплях школоты которая донит и точит своих БД. Да и вообще я бы не сказал что БД имба, у него кроме контры нет нечего. Маг преобразование толком работает только при 4/4 а значит качая контру БД теряет все остальные навыки. Разговор неочем. Серия фиксов будет однозначно и вполне возможно бд попадет в этот список но сильного уреза не расчитывайте.

для такого скила кд слишкам маленький 22 сек надо минимум 80 сек это норма для к-атаки

Link to comment
Share on other sites

Во во. То что рог в топях в наглую танчит слизня его метка удерживает 30 тыс урона а тут ноют на какую то контру которая работает то рандомно. 

говоришь слизь , эта шас тока ачива вышло раньше его некто не сливал его , и рефлекс уклоняет от простых атак не от скила  

Link to comment
Share on other sites

говоришь слизь , эта шас тока ачива вышло раньше его некто не сливал его , и рефлекс уклоняет от простых атак не от скила  

 

Три раза 100% уклон от простых атак. 3 раза, Карл! Без вложения очков навыков, без траты маны, 3 тычки идут в "0", От слизня, демона, гидры. в 10к, в 100к в лям урона. плевать. Три тычки. Даже от игроков это очень и очень много. это, например 3к урона от топ бд\рея\пала. Я не говорю, что нужно срочно фиксить, и что рога теперь имба.

 

Нет. Просто если бы мне сказали: "можешь себе на перса взять контратаку или метку", я бы взял метку на любой класс.

Link to comment
Share on other sites

Не давно слизь топях слил с гильдией перекачал бд фул танк ошелом 5 агр 5 парир 3 шит 4 просветление 3 в пати был дру с кожей на 5  жрец рей  у меня 6к+ дефа  шит жреца  шит бд и я первым ошелом на слизь кидаю я выдерживал 1 удара слизи. Я прожимал ошелом потом удар и бегал пока не реснет шит ох я нервы себе попортил 50+рес для одного слива слизи.

 

На второй день брат  с рогом варом и 3 некра без единого реса прошли его.

Уж поверте личному опыту щас лучший танк в игре вар потом пал.

 

Если зайдете в ютуб некр какойто снимал пвп тарантелло (вар) и фермани(Бд) +10  вар с 1р и шитом завалил бд +10.

 

Сегодня вчера с рогом в лабе был  прыжок рефлексы  и рог разы лучше танк  чем мой бд фул +9.

 

Я конечно понимаю у тебя +7 рог  и ты мог любого нуба слить а тут какой-то бд пришел с точкой выше тебя и ты его не смог слить, если ты  не смог его слить значи бд имба и его надо резать...

а не лучше ты  одень в арену и точни своего рога, и не резал перса которого совсем не давно подняли из самой задницы  и которого совсем не давно резали.

 

 

И еще хожу в инсты на новый год балаган и вот пример чрево пока я с патей иду к базилису 4 бьют одну патю моб я одну т.к. а не переагриваю рея и если мобы бьют другого то контра не работает. Дошли до  рб.  На рб у меня работает тока два скила удар и звуковый удар контру включать смысла нет так как рб бьет рея т.е. на рб если в твоей пати есть норм рей то работают всего два скила подрез не работает  чтобы контра работала надо чтоб  тебя рб бил а с норм реем рб не будет тебя бить.

Я взял и качнул агр на 3 включаю контру потом агр  и тогда меня рб бьет всего 2-3 раза и потом переключается на рея когда хп рб понижается до 200к хп агр вообще перестает работать значит прожимать  контру вообше смысла нет.

А теперь скажи сколько скилов рога работает по рб...  Вы можете распинатся что бд много дд да у него норм дд для пвп но посмотрите  его в других аспектах в инстах и там не все гладко у бд 

У рога 4 скила работают на рб у бд 2 скила (если нет рея 3скила) и тогда возникает вопрос кто лучший дд  рог или бд 

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Воу, ребята, бд дико живуч, давайте не будем. Он не уступает в живучести щитоносцам нося при этом дуалы.

Link to comment
Share on other sites

говоришь слизь , эта шас тока ачива вышло раньше его некто не сливал его , и рефлекс уклоняет от простых атак не от скила  

А ты в курсе что 60% дд идет именно с автоатаки а не со скиллов? Это очень много. 

 

Воу, ребята, бд дико живуч, давайте не будем. Он не уступает в живучести щитоносцам нося при этом дуалы.

Где? В норке под надиром? Придя на шестиротого бд там отхватывает лещей когда тот же пал там с 2 хилами чувствует себя просто замечательно даже без щита а с щитом так вообще пох на все. Я не знаю как у гор танки но бд до пала ой как далеко но при этом в режиме рб рей у бд не сагрит босса а у пала вполне. У каждого свои минусы, если резать контру то давать выживаемости. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...