Jump to content

BoneCrusher

Recommended Posts

ОСТОРОЖНО В ПОСТЕ МНОГО БУКАФФФ И ПРОЦЕНТАфФФФ

всем привет :)

вот собственно классы которые придумал придумал для варспы :3 :

1Алхимик использует: тряпочную броню,посох (дальний бой)

2Охотник использует:копье,легкую броню (дальний бой)

3)Наемник использует: лук/арб, тяж броню. (дальний бой)

нубо остров у этих персонажей на выбор. (рассовая пасивка также зависит от нубоострова.)

Перейдем к скиллам:

Алхимик

1)Тип:пассивный

описание: увеличивает регенерацию хп у окружающих вас персонажей (работает только на персонажей в группе)

1/5 на 3%

2/5 на 6%

3/5 на 9%

4/5 на 12%

5/5 на 15%

2)Тип:активный

Описание: ударяет противника сгустком энергии который наносит урон от определенного % хп врага

кд 20 сек

не действует на боссов.

1/5 2% от макс хп +10урона

2/5 3% от макс хп +20урона

3/5 4% от макс хп +30 урона

4/5 6% от макс хп +40 урона

5/5 6.5% от макс хп +50 урона

3)Тип:Активный

Описание: замораживает 5 противников в радиусе 4х4(когда противники заморожены вы не можете атаковать их)

кд 15

1/5 на 2 секунды

2/5 на 3 секунды

3/5 на 5 секунд

4/5 на 6 секунд

5/5 на 8 секунд

4)Тип:Активный

Описание:Воскрешает союзника

кд 6 минут

1/5 воскрешает с 10%хп и 10% мп

2/5 воскрешает с 20%хп и 10% мп

3/5 воскрешает с 30%хп и 10% мп

4/5 воскрешает с 40%хп и 10% мп

5/5 воскрешает с 50%хп и 35% мп

5)Тип:Активный

Описание:дает сопротивление одному контролль скиллу (только на союзника)

кд 15сек

1/5 на 2 секунды

2/5 на 2.5 секунды

3/5 на 3 секунды

4/5 на 3.5 секунды

5/5 на 4 секунды

Скиллы охотника:

1)Тип:Активный

Описание: Охотник поджигает копье и кидает во врага. наносит физ+маг урон

кд 8 сек

длительность:пока игрок не выключит либо не закончиться мана.(1 копье-5маны)

1/5 (стандартный физ+маг урон) +40физ дд +4 тика от маг урона персонажа.

2/5 +60физ дд +5 тиков от маг урона персонажа.

3/5 +65физ дд +6 тиков от маг урона персонажа.

4/5 +70физ дд +7 тиков от маг урона персонажа.

5/5 +80физ дд +8 тиков от маг урона персонажа.

2)Тип:Пассивный

Длительность: пока персонаж не выйдет из режима боя.

Описание:Охотник с каждым ударом бьет так сильно что броня не выдерживает такой силы.

1/1 с каждой атакой персонаж получает +0.5% пробивной способности

Максимальное кол-во стаков 10

3)Тип:Активный

Описание:Охотник оглушает жертву копьем и наносит небольшой физический урон

Длительность: 1 секунда

кд 15сек

1/5 120% от дд

2/5 150% от дд

3/5 170% от дд

4/5 175% от дд

5/5 185% от дд

4)Тип:Активный

Описание:Охотник приходит в ярость и начинает бить быстрее.

кд 15 сек

длительность 5 сек.

1/5 +5% к скорости атаки

2/5 +10% к скорости атаки

3/5 +20% к скорости атаки

4/5 +25% к скорости атаки

5/5 +30% к скорости атаки

5)Тип:Пассивный

Описание если рядом с охотником находится животное. охотник получает бонус к вампиризму.

1/1 5%

2/3 10%

3/3 13%

Скиллы Наемника:

1)Тип:Активный

Описание:Наемник выпускает стрелу которая наносит физический урон и привлекает внимание.(проще говоря дд скилл и агр в одном)

кд 10сек

1/5 120% от дд

2/5 150% от дд

3/5 180% от дд

4/5 200% от дд

5/5 220% от дд

2)Тип:Активный

Описание: Наемник Встает в боевую стойку уменьшая входящий урон на определенный процент.

Длительность 15сек (во время действия боевой стойки наемник не может передвигаться)

кд 25с

1/5 4%

2/5 6%

3/5 8%

4/5 13%

5/5 15%

3)Тип:Активный

Описание:Наемник наносит небольшой физический урон и замедляет движение противника

кд 30 сек

длительность замедления 10сек

1/5 110% от дд, Замедление 20%

2/5 130% от дд, замедление 30%

3/5 150% от дд, замедление 50%

4/5 170% от дд, замедление 60%

5/5 190% от дд, замедление 80%

4)Тип:Активный

Описание:Наемник набрасываеться на врага и обездвиживает его. (дальность 4 клетки)

кд 13 сек

1/5 0.5с

2/5 1сек

3/5 1.5сек

4/5 2сек

5/5 3сек.

5)Тип:Активный

Описание:Наемник покрывет свою броню толстым слоем звериного жира тем самым повышая свое уклонение и защиту.

длительность 1 минута

кд 120 сек.

1/5 +6% уклонения +4% дф

2/5 +12%,+8%

3/5 +15%,+10%

4/5 +16%,+13%

5/5 +18%,+15%

 

P.s я знаю что скиллы странные. но я пытался при их создании не нарушать баланс игры.

Писал примерно 4 часа ночью. надеюсь что не зря.

p.s.s разработчики присмотритесь к скиллам возможно какие-либо подойдут в качестве эксперток сейчас.

Жду вашей критики, господа!

Edited by Drdoc
Link to comment
Share on other sites

Я не читал

>не читал

>насчет этого говорили тему в топку

 

ты сначало прочитай,а потом пиши.

и чтото насчет игровых персонажей предложений вообще не видно.

Link to comment
Share on other sites

>не читал

>насчет этого говорили тему в топку

 

ты сначало прочитай,а потом пиши.

и чтото насчет игровых персонажей предложений вообще не видно.

чувак Один писал аж про 2 новые фракции. Вот там как раз и было многабукаф. А толку ? Почти никто даже не помнит эти 2 темы , похожие друг на друга.
Link to comment
Share on other sites

чувак Один писал аж про 2 новые фракции. Вот там как раз и было многабукаф. А толку ? Почти никто даже не помнит эти 2 темы , похожие друг на друга.

 Помню. там один автор был :)

Печально  что о таких  темах быстро забывают(

Edited by Drdoc
Link to comment
Share on other sites

И в самом деле зачем ты стараешься, один фиг их не введут так что забудь про эту идею и не продолжай.

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

И в самом деле зачем ты стараешься, один фиг их не введут так что забудь про эту идею и не продолжай.

В самом деле, хватит уже предлагать вообще что-то :)

Совсем ничего не предлагайте, неужели вам не лень думать-придумывать-писать? Тем более, что ничего не имеете с этого:)

 

P.S.

Если бы вы знали, сколько патентов и рациональных предложений пылится в реале... :(

Link to comment
Share on other sites

а я дочитал,даже интересно было.

Да, я тоже все прочитал :)

Действительно, интересные, но... тут большое НО с вводом их в проект. Насколько это не трудоемко будет для программистов проекта, да и будет ли само желание их реализации тоже один из решающих факторов.

Link to comment
Share on other sites

Это к какому альянсу? Где тут танк? Если алхимик хил, то зачем нужны эти с**ные 15% увеличения регена?

Link to comment
Share on other sites

Это к какому альянсу? Где тут танк? Если алхимик хил, то зачем нужны эти с**ные 15% увеличения регена?

у этих персонажей нуб остров выбирает игрок.

танк это наемник.

хилов и так много. пусть будет баффер.

Link to comment
Share on other sites

у этих персонажей нуб остров выбирает игрок.

танк это наемник.

хилов и так много. пусть будет баффер.

а где агр у танка?
Link to comment
Share on other sites

Танку пассивный/активный скилл - Раздражение :)

Танк тычет в цель атаки всякой фигней (физический урон), и/или заплевывает противника соплями (магический урон) вызывая у того неперебиваемую агрессию. Противник оскорблен и желая разделаться с наглецом яростно лупит танка не замечая остальных :)

Edited by Scepio
Link to comment
Share on other sites

Танку пассивный/активный скилл - Раздражение :)

Танк тычет в цель атаки всякой фигней (физический урон), и/или заплевывает противника соплями (магический урон) вызывая у того неперебиваемую агрессию. Противник оскорблен и желая разделаться с наглецом яростно лупит танка не замечая остальных :)

в первый скилл воткнул агр :)

Link to comment
Share on other sites

в первый скилл воткнул агр :)

Ну для танка агр и должен быть одним из самых нужных скиллов :)

Link to comment
Share on other sites

зачем еще один неработающий агр?)))

ты танков без агра видел? Ты знаешь, что агр снимает цель противника? Это же не серьезно. Ты пишешь что скиллы странные, при этом не хочешь нарушать механику скиллов, ты что вычислил ее? Этими классами никто бы не стал играть, потому что ты скидываешь неодходимые скиллы на другие классы. К примеру: "хилов и так много", "зачем еще один не работающий агр". Так вот этим ты оставил свои классы без нужных скиллов.

И да, с агром все в норме, не слушай чужих сплетен

Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

Тоже не читал. Просто те, кто здесь давно, знают, что ничего подобного не будет. Если вдруг разработчики и решат ввести новые классы, в чем лично я очень сомневаюсь, то они будут все продумывать сами, в соответствии с игровым сеттингом и все такое.

Link to comment
Share on other sites

ты танков без агра видел? Ты знаешь, что агр снимает цель противника? Это же не серьезно. Ты пишешь что скиллы странные, при этом не хочешь нарушать механику скиллов, ты что вычислил ее? Этими классами никто бы не стал играть, потому что ты скидываешь неодходимые скиллы на другие классы. К примеру: "хилов и так много", "зачем еще один не работающий агр". Так вот этим ты оставил свои классы без нужных скиллов.

И да, с агром все в норме, не слушай чужих сплетен

 

агр скилл я воткнул. а хилл можно алхимику в первую абилку добавить. (типо пассив+актив)

Я за всех танков в варспире играл. поэтому знаю что он снимает агр и тд. но боссов он почему то не агрит даже при 5/5

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

а охотник будет из копья стрелять? если же он его метать будет, то что? нужно вводить копья-расходники? или оно как бумеранг возвращаться будет? вообще было интересно почитать.

Link to comment
Share on other sites

а охотник будет из копья стрелять? если же он его метать будет, то что? нужно вводить копья-расходники? или оно как бумеранг возвращаться будет? вообще было интересно почитать.

в моем видении он будет использывать 1р копье.
Link to comment
Share on other sites

а охотник будет из копья стрелять? если же он его метать будет, то что? нужно вводить копья-расходники? или оно как бумеранг возвращаться будет? вообще было интересно почитать.

Уже были расходники (метательные ножи, ловушки, знамя, тотем...), отказались от них.

Link to comment
Share on other sites

есть вопрос: зачем этому наемнику с луком прыгать к врагу и зачем, собственно ему, лучнику, тяжелая броня? На него что, в детстве Сандро упал и он стал шизиком?

Link to comment
Share on other sites

есть вопрос: зачем этому наемнику с луком прыгать к врагу и зачем, собственно ему, лучнику, тяжелая броня? На него что, в детстве Сандро упал и он стал шизиком?

этот воин не боится смотреть смерти в глаза :)
Link to comment
Share on other sites

есть вопрос: зачем этому наемнику с луком прыгать к врагу и зачем, собственно ему, лучнику, тяжелая броня? На него что, в детстве Сандро упал и он стал шизиком?

Есть легенда об одном игроке, который настолько погрузился в виртуальный мир, что стал ботом. И поскольку смерть для него стала всего лишь способом какое-то время передохнуть от суеты фарма и беготни, то он смело бросается даже в самую безнадежную схватку.

Link to comment
Share on other sites

Все эти классы.....не очень. Для алхимика придётся вводить новое оружие. И тем более, он же должен кидаться зельями, да?? Тогда можно сделать область куда упадёт зелье, как у др. персонажей магом.

Наемник: у нас есть рейнжер, у каторого лук/арбалет и кожаная броня. Для чего вводить др. персонажа, только с тяж. броней???. Многие скажут:

- А есть вары, паладины и дк. Они же тоже одинаковые!!

Поясню, что варвар раньше использовал только топор, дк копьё или меч, а паладин молоты. Так что, наемник не логичен.

Link to comment
Share on other sites

Все эти классы.....не очень. Для алхимика придётся вводить новое оружие. И тем более, он же должен кидаться зельями, да?? Тогда можно сделать область куда упадёт зелье, как у др. персонажей магом.

Наемник: у нас есть рейнжер, у каторого лук/арбалет и кожаная броня. Для чего вводить др. персонажа, только с тяж. броней???. Многие скажут:

- А есть вары, паладины и дк. Они же тоже одинаковые!!

Поясню, что варвар раньше использовал только топор, дк копьё или меч, а паладин молоты. Так что, наемник не логичен.

я чтото понять не могу.Вы сами ноете что все однообразно. Предлагаешь чтото новое вам не нравится. Теперь я понимаю разработчиков.
Link to comment
Share on other sites

я чтото понять не могу.Вы сами ноете что все однообразно. Предлагаешь чтото новое вам не нравится. Теперь я понимаю разработчиков.

просто не нужно придумывать дноклассы
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...