Jump to content

Паладин и инсты.


Thomas

Recommended Posts

Меня в инсты берут только друзья!  Когда пытаюсь пойти с другими людьми  все считают паладина за обузу (т.к он не наносит дд как рей или маг.) Очень порадовали инсты балагана и предела (2015г ), почуствовал себя полноценным покорителем  данжей! Инст "чрево кронуса" - Паладин нужен лишь для того чтобы довести патю через лаб. Пал как танк тоже не нужен в инстах т.к некоректно работают навыки агрессии, да и в принципе любой инст протанчит любой класс.  

" Инст дерево сезонов " - Если ты не рей или жрец, то можешь вообще туда не приходить.

 

 

Вопрос к администрации: Будет ли что то предпринято по этому вопросу?  (т.к обижен не только пал, но и все консервы аринара).

От коллег паладинов жду предложения по поводу  актуальности класса в инстах .

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Мне пал больше всех нравится, если у вас много дф, мдф, качаны: свеча, щит, хил, оковы, и собрано много мдд, то вы всегда нужны будете, думаю даже с маленьким дд.

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Мне пал больше всех нравится, если у вас много дф, мдф, качаны: свеча, щит, хил, оковы, и собрано много мдд, то вы всегда нужны будете, думаю даже с маленьким дд.

в параллельной реальности... а на сам то деле все смотрят на дд, и им пофиг какой там у тебя билд

Link to comment
Share on other sites

Зачем палу дд, когда он танк? Были случаи когда я ходил инсты со сломанной пухой, правда на боссе менять приходилось. Пал в чреве нужен, без пала там никак. Может прото ты нуп :3 ? Я пал +5 и меня берут.

Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

в параллельной реальности... а на сам то деле все смотрят на дд, и им пофиг какой там у тебя билд

когда речь идет о танках, смотрят на дф
Link to comment
Share on other sites

Хз. теперь пал ни в лабе, ни в чреве не нужен. Маг полностью его там заменил, по личному опыту говорю.

Link to comment
Share on other sites

Хз. теперь пал ни в лабе, ни в чреве не нужен. Маг полностью его там заменил, по личному опыту говорю.

Я с тобой полностью согласен.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

нормально палов берут в инсты, че вы все ноете,ну бывает школота, которая ток на дд смотрит, ну это же не приговор

Link to comment
Share on other sites

нормально палов берут в инсты, че вы все ноете,ну бывает школота, которая ток на дд смотрит, ну это же не приговор

тогда 80% игроков школота гг
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Берут переточек +10 , в чреве пал нужен для оков и знамени  танчить там нечего (можно юзнуть пета ужаса недр и все ),  200к урона наносит только друль и пал остальные 400-600. Спрашивается зачем брать ущерба в пати ?

Edited by Thomas
Link to comment
Share on other sites

Берут переточек +10 , в чреве пал нужен для оков и знамени  танчить там нечего (можно юзнуть пета ужаса недр и все ),  200к урона наносит только друль и пал остальные 400-600. Спрашивается зачем брать ущерба в пати ?

Ущербов не берут, а палов берут. К стати, без свечи в чреве никак

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

не знаю у меняс палом +8 все нормально, берут с удовольствием повсюду. Знамя бафает, свечка подпитывает хил хоть и +1, +хил + оковы + снял моба агром на крайняк:);)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...