Jump to content

Разрушил топор со знаком нерушимости!?


nameeman

Recommended Posts

Уважаемые разработчики, у меня к вам такой вопрос. Как при точке топора произошло его разрушение, ведь я все точил со знаками?

post-39737-0-31298900-1455548073_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

Ну вы бы время этого ТРАГИЧЕСКОГО СОБЫТИЯ уточнили, пожалуйста, а то как посмотреть-то?

Link to comment
Share on other sites

Ну вы бы время этого ТРАГИЧЕСКОГО СОБЫТИЯ уточнили, пожалуйста, а то как посмотреть-то?

 

было где-то 1:30 по мск

 

Link to comment
Share on other sites

Нет, ну так не пойдет:

 

- сервер

- никнейм персонажа

- время в 24 ч формате

 

И я сразу же найду.

Link to comment
Share on other sites

Нет, ну так не пойдет:

 

- сервер

- никнейм персонажа

- время в 24 ч формате

 

И я сразу же найду.

 

сервер: ru-ruby

ник: filinez

время: примерно 1:30 по мск

 

Link to comment
Share on other sites

Так, мы сам факт разрушения вещи обнаружили.

По знакам сделал вопрос серверным программистам, потому что там в этот период очень много их использовалось.

Давайте подождем завтра, потому что сегодня они уже ущли домой.

Link to comment
Share on other sites

а неф менять пункт между знаком и без,как все нубы с надеждой что шанс изменитса :D

 

вот иза вашего плохова интернета команда во время смены значка и не сработала и осталась галочка (без знаков)

Link to comment
Share on other sites

Подоспели логи.

Ну что же, вы, видимо, торопились, но в 00:24:31 по времени сервера предмет был разрушен БЕЗ использования гарантии и знака.

Link to comment
Share on other sites

а неф менять пункт между знаком и без,как все нубы с надеждой что шанс изменитса :D

 

вот иза вашего плохова интернета команда во время смены значка и не сработала и осталась галочка (без знаков)

Ага на ютубе видел одного ЧК который пункты эти менял )) видимо и тут так же сломали )) Автор сочуствую, не стоит торопится при точке предметов.

Link to comment
Share on other sites

Это так же как и с рекламой. Регаешь без конца арену, потом выскакивает эта дебильная реклама, совершенно никому не нужная. Такое ощущение что ее добавили специально чтоб чм сдирать.

 

Хотя очень странно, что это могло произойти случайно. Когда знаки кончаются, галочка со знака переходит на 69 чм.

Link to comment
Share on other sites

да он точно менял галки и промахнулся . теперь ноет . а виновата криворукость и недалекий ум.

Link to comment
Share on other sites

На скриншоте  в самом низу смотри, после того как последний раз неудачно усилил, ты ещё раз жмакнул усилить и сразу же вон сломался топор.

Link to comment
Share on other sites

Так, мы сам факт разрушения вещи обнаружили.

По знакам сделал вопрос серверным программистам, потому что там в этот период очень много их использовалось.

Давайте подождем завтра, потому что сегодня они уже ущли домой.

ой роланд, роланд... Пальцы толстые не попадаешь по клавиатуре??? ;D  ;D  ;D У меня тоже такое бывает, особенно когда печатаю ночью :dirol:  :dirol:  :dirol:  ("ущли домой") :blush:  :blush:  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...