Jump to content

[2016.02.15] Перезапуск игровых серверов.


r0land

Recommended Posts

Всем привет!

Наши игровые серверы будут перезапущены (~15 минут) 16 февраля:

Ru-Amber, Ru-Topaz, Ru-Ruby - в
6:00 МСК
Us-Sapphire, Eu-Emerald, Sa-Pearl, Br-Tourmaline - в 12:00 МСК

Будет проводится плановое техническое обслуживание, поэтому, пожалуйста, не планируйте ничего серьезного на указанное время в игре.

Благодарим за понимание,
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

спс , за инфу

уже раз 10 -15 с утра руби ложиться хоть в этот раз будем знаьть.

 

Это, конечно, хорошо, но только мы обо всех перезагрузках предупреждаем (3 раза за последние месяцы)

И что именно у вас там ложится без нашего ведома нам неизвестно.

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

стабильно серв по утрам падает, это печально, что вы об этом не знаете...

 

а точно это не у вас что-то отваливается?

где же тогда массовые репорты? Тем более, если 10-15 раз, это же нереальное количество раз.

Link to comment
Share on other sites

а точно это не у вас что-то отваливается?

где же тогда массовые репорты? Тем более, если 10-15 раз, это же нереальное количество раз.

вчера серв падал, и до этого не раз, причем жалобы не только у меня были, в мир чате тоже частенько об этом говорят, по ночам бывало падал, но вы об этом тоже не знали, только из сообщений на форуме потом прочли, у меня ничего не отваливалось, а если отваливается, то не у меня одного в таком случае? и я же не говорил количество падений, ну раза три я застал как минимум

Link to comment
Share on other sites

вчера серв падал, и до этого не раз, причем жалобы не только у меня были, в мир чате тоже частенько об этом говорят, по ночам бывало падал, но вы об этом тоже не знали, только из сообщений на форуме потом прочли, у меня ничего не отваливалось, а если отваливается, то не у меня одного в таком случае? и я же не говорил количество падений, ну раза три я застал как минимум

 

вчера во сколько?

Я сейчас у админов уточню этот момент.

Link to comment
Share on other sites

вчера серв падал, и до этого не раз, причем жалобы не только у меня были, в мир чате тоже частенько об этом говорят, по ночам бывало падал, но вы об этом тоже не знали, только из сообщений на форуме потом прочли, у меня ничего не отваливалось, а если отваливается, то не у меня одного в таком случае? и я же не говорил количество падений, ну раза три я застал как минимум

тебя просто затроллили 

Link to comment
Share on other sites

тебя просто затроллили 

после падения серва нельзя персов чужих смотреть, пока он не зайдет в игру, многих не мог посмотреть с того вечера :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

та уже третий раз подряд за последнее время сервера по утрам падают

Edited by Parsley
Link to comment
Share on other sites

та уже третий раз подряд за последнее время сервера по утрам падают

 

три последних дня подряд?

Время примерное не скажите?

Link to comment
Share on other sites

Да, падения частые. 15.02 утром было падение примерно в 8:00-8:50, ночью было падение... Сначало идет вечное подключение, потом сервер падает, и встает через 4-5 минут. Несколько таких моментов уже в топ группе Ruby уловили и на стене посты накидали.

Edited by Cvei
Link to comment
Share on other sites

Да, падения частые. 15.02 утром было падение примерно в 8:00-8:50, ночью было падение... Сначало идет вечное подключение, потом сервер падает, и встает через 4-5 минут. Несколько таких моментов уже в топ группе Ruby уловили и на стене посты накидали.

 

и действительно. Ну ладно, будем смотреть дальше.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...