Jump to content

предложение по поводу отражения урона


XardRock

Recommended Posts

предлагаю изменить механику отражения. сделать не % отражаемого урона, а шанс ( % в шмоте ) на отражение фиксированного % урона. например 10 или 20%. это не позволит умереть скилам, которые сбиваются от отражения, а также будет стимул собирать сеты такого шмота и вставлять руны.

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

Насчет отражения. Я тут немного тестил работу его. Ну после того как пофиксили и он перестал работать на ДОТы. В PvP между некром и шаманом, если тотем поставит шам, а некр даст сон, то происходит печалька, сон собьется. С ядом рога такой шняги нету. Надо еще с паладином попробовать, но думаю будет так же как и с шаманом. Это не будет фикситься? Если нет - то все-таки руна будет бесполезной для PvP некра

Link to comment
Share on other sites

не только некр. Все у кого есть сноподобные скилы .

ну я за себя говорил так как другие я не тестил классы

Link to comment
Share on other sites

просто это отражение напрочь ломает механику многих скилов. Они становятся бесполезными.

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать так, чтобы отражение работало только от обычных атак. Это исправит баг со станами

Link to comment
Share on other sites

просто это отражение напрочь ломает механику многих скилов. Они становятся бесполезными.

или наоборот, руна становится бесполезной 

Link to comment
Share on other sites

брал руну в надежде сбивать бафы чк, роги и вара. В итоге пшик. И еще , в описании инвиза сказано, что любой входящий урон его сбивает. Что-то я этого не заметил, когда тикал ядом, а рога бегал невидимкой.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

или наоборот, руна становится бесполезной 

тогда шмот и подавно. но он почему то лежит по 30-50к на рынке.

 

брал руну в надежде сбивать бафы чк, роги и вара. В итоге пшик. И еще , в описании инвиза сказано, что любой входящий урон его сбивает. Что-то я этого не заметил, когда тикал ядом, а рога бегал невидимкой.

в тему про рога , пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

брал руну в надежде сбивать бафы чк, роги и вара. В итоге пшик. И еще , в описании инвиза сказано, что любой входящий урон его сбивает. Что-то я этого не заметил, когда тикал ядом, а рога бегал невидимкой.

ну не повезло, намудрили-намудрили с рункой 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

предлагаю изменить механику отражения. сделать не % отражаемого урона, а шанс ( % в шмоте ) на отражение фиксированного % урона. например 10 или 20%. это не позволит умереть скилам, которые сбиваются от отражения, а также будет стимул собирать сеты такого шмота и вставлять руны.

 

-------------

Полностью согласен с этим автором! Или сделать что бы отражение урона от " Руны возмездия" и этого же эффекта от экипировки работал только на Мобов и не портил экспертные навыки

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...