Jump to content
  • 0

заряд батареи


deltaforce

Question

Почему игра жутко ест заряд батареи, на час не хватает. Ответьте плиз у меня симба 9.3

Link to comment
Share on other sites

33 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

При запуске игры: постоянно включенная подсветка дисплея, шипение динамиков (неважно звук включен или выключен в настройках), интернет соединение (постоянный прием и передача данных), довольно таки неплохо отражаеться на заряде батареи.

Шипение динамиков можно убрать таким способом: Открываем игру, сворачиваем, звоним на любой номер и сразу сбрасываем... После этого заходим в игру и динамики не шипят, что и естественно будет меньше садить батарею.

Лично у меня на N95-8GB (OS 9.2) полной зарядки батареи хватает на 4-5 часов игры.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да, автор, у тебя уставший аккумулятор. Моя symbian 9.3 держит 3-5 часов. Зависит от качества связи, между прочим

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да, автор, у тебя уставший аккумулятор. Моя symbian 9.3 держит 3-5 часов. Зависит от качества связи, между прочим

 

Не верю, что 5 часов держит при игре в варспир :-) Если только с перерывами.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Зависит от качества связи, между прочим

 

Действительно, чем стабильнее и лучше сигнал сети, тем меньше уходит энергии на поддержание связи....
Link to comment
Share on other sites

  • 0

И еще, если у тебя включен 3G, значительно больше энергии тратиться, попробуй поиграть с GSM, в разы дольше хватает, хотя и связь фиговая 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не верю, что 5 часов держит при игре в варспир :-) Если только с перерывами.

 

если не нажимать лишних кнопок - держит. Можешь дальше не верить :)

но тут уже охлаждение нужно. батарея при нагревании до 40 градусов садится значительно быстрее

Link to comment
Share on other sites

  • 0

если не нажимать лишних кнопок - держит. Можешь дальше не верить :)

но тут уже охлаждение нужно. батарея при нагревании до 40 градусов садится значительно быстрее

 

А ну если в морозильной камере играть.. ;D

А у меня аккумулятор хоть 10, хоть 20 часов держаться может..на зарядке :-) (аналогично что ты сказал)

При активной игре часа за 2-3 у тя сядет..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А ну если в морозильной камере играть.. ;D

А у меня аккумулятор хоть 10, хоть 20 часов держаться может..на зарядке :-) (аналогично что ты сказал)

При активной игре часа за 2-3 у тя сядет..

 

Если на зарядке сидеть,то потом без зарядки больше часа держать не будет ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А ну если в морозильной камере играть.. ;D

А у меня аккумулятор хоть 10, хоть 20 часов держаться может..на зарядке :-) (аналогично что ты сказал)

При активной игре часа за 2-3 у тя сядет..

 

повторяю русскими буквами у меня держит до 5 часов игры

2-3 это если рядом включить музыку, ICQ и ещё что-то

Link to comment
Share on other sites

  • 0

если меньше часа- значит действительно батарея слабая.

Могу посоветовать только поставить минимальную подсветку и не держать телефон в руке. Положи телефон на стол. Так он будет меньше нагреваться.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В принципи всё сказали добавлю от себя.У меня 2 трубы,игра стоит на старушке н73-итог 2 уничтоженные батареи,3я на подходе)))держит минут 30 без зарядки с зарядкой 6 часов)))видимо зарядка уже не может компенсировать затраты энергии от игры и батарея медленно но верно садится)))Так что запасайся батареями)))

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

Это зависит от многих факторов: емкость аккумулятора, степень его изношенности, количество приложений, запущенных одновременно, тип подключения к интернету, окружающая температура, настройки телефона (по части энергопотребления).

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Купите в аптеке пакет "Морозко"(это такой хим.состав из 2х веществ при смешивании дающий холод применяющийся при ушибах-охлаждает 30-60 мин.)и положите на него телефон.Стоит около 25 рублей.  ::)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Galaxy Gio 4-5 часов стабильно (1350мА·ч) 50% яркости (хватает причем если выше то быстрее глаза устают та и слишком светит.)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

И еще, если у тебя включен 3G, значительно больше энергии тратиться, попробуй поиграть с GSM, в разы дольше хватает, хотя и связь фиговая

 

нифига проверял на galaxy s2 что 3джы что эджы батарея 3 часа макс держыт
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Samsung i900 = 2 часа. Скучную пару в универе хватает скоротать :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А я попробывал уменьшить максимальную мощность процессора, вроде дольше держать стал...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Убери подсветку клавиш.. Тоже много сэкономит..

И лучше купи батарею 1600 ампер. Пусть она и стоит 1.4к он зато будет дольше держать..

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

И лучше купи батарею 1600 ампер

 

1600(!!!!!!!) АМПЕР??? :shok: :shok: :shok:    Я конечно в шоке был от игры в варспу с трубки... но...  Ты оказывается еще и  играешь на моторном приводе???  :spiteful: :tease:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Убери подсветку клавиш.. Тоже много сэкономит..

И лучше купи батарею 1600 ампер. Пусть она и стоит 1.4к он зато будет дольше держать..

 

осбена на сенсарнам))) там клавишы
Link to comment
Share on other sites

  • 0

осбена на сенсарнам))) там клавишы

 

symbian 9.3 бывает на сенсорах?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ПРиклоняйтесь, ipad 2  10 часов неприрывной игры до полной разрядки 8)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Он хотел сказать не ампер, а вольт! 1600 вольт!

 

это ты шутил? Если нет, то ёмкость батарей измеряют в амперчасах. В мобильных чаще милиамперчас (mAh). И вольты здесь ни при чём. Если же таки шутил, то я не оценил юмор :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

На Минимум  подсветку, интернет 2G, звонок другу перед началом игры, звук оф. Батарея держит дольше. На сколько?  Это зависит от износа батареи.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...