Jump to content

2 этаж древа


Rej

Recommended Posts

Невозможно пройти 2 этаж древа (каждый из группы потратил около пака ресов, 5 выносов, около двух паков колпаков/чернил). Так и не смогли пройти (убили 1 дракончика из необходимых 3 и босса) вся пати с точкой от 8 до 10

Link to comment
Share on other sites

Оно то возможно,но оооооочень проблемно,и скажем так,после того,как я прошел,у меня нет желания туда снова идти...

Link to comment
Share on other sites

Оно то возможно,но оооооочень проблемно,и скажем так,после того,как я прошел,у меня нет желания туда снова идти...

если возможно, сколько надо ресов и вын готовить?)

Link to comment
Share on other sites

Вчера провел 2 пати , потратили ну максимум по 2 выноса и 3 чернила и то не все. Ну а если +8-10 патька не проходит тут явно не в инсте проблема))

Link to comment
Share on other sites

Вчера провел 2 пати , потратили ну максимум по 2 выноса и 3 чернила и то не все. Ну а если +8-10 патька не проходит тут явно не в инсте проблема))

Тогда расскажи тактику, может конечно мы что-то не так делали :)

Link to comment
Share on other sites

Тогда расскажи тактику, может конечно мы что-то не так делали :)

Там тактика такова что без падений не пройти в принципе.. Сперва снос мобов в 1 локе, потом в локе справа где танк упадет железно. После чего бежим влево, там 3 лисы на перекрестке их станим и бежим вверх. Если замешкались то налетают мобы со всей локи и больше там уже не пройти. На 3 локе влево вверх все легко. Ну и сам рб тоже легко.

Но самое интересное то, что в этом инсте моб ресающий мобов (Ленар кажется) имеет 20к хп и желтую корону которую не слить за 5 секунд. И пока вся пати долбит его он рожает мобов причем в таком количестве что их сумма утраивается и лечь можно прямо в первой локе. В то же время хард и героик моб ресающий мобов имеет синюю корону (который от удара убегает) и зеленую корону которая бьет в ответ. Его сносим быстро и за счет этого уровни проходимы. На норме же этот моб с 16к хп и желтая корона. Это явный баг так не должно быть.

 

 Говорил с Унливом насчет этого инста еще в декабре и рассказал все как есть, сказал что посмотрит инст может действительно где то баг но увы уже середина февраля а мер никаких не принято. Пройти его можно с мощным танком с мощными реями и хилами чтоб быстро снести этого моба но это как в лотерею сыграть. То что этот инст тормозит развитие многих игроков это факт а бижутерии с него нет на серверах до сих пор )) 

Link to comment
Share on other sites

 

 

 Говорил с Унливом насчет этого инста еще в декабре и рассказал все как есть, сказал что посмотрит инст может действительно где то баг но увы уже середина февраля а мер никаких не принято. Пройти его можно с мощным танком с мощными реями и хилами чтоб быстро снести этого моба но это как в лотерею сыграть. То что этот инст тормозит развитие многих игроков это факт а бижутерии с него нет на серверах до сих пор )) 

На руби у гор был плащ вчера или позавчера

Link to comment
Share on other sites

 бижутерии с него нет на серверах до сих пор )) 

я снимал кольцо 22 (копия резной изуверки по статам). дроп был успешно куплен с рынка за 100к :) а всего лишь проходил кв. да и потратил всего 4 шапки без ресов. 

Link to comment
Share on other sites

Тогда расскажи тактику, может конечно мы что-то не так делали :)

юзайте ПЕРЕД каждой локой инвиз вот и весь успех)

Link to comment
Share on other sites

Еще один момент. Пропускайте 2 локу под инвизом, бейте 3го дракона в локе справа от рб, там намного легче его убить. Буквально пару часов назад провел патьку с ги , ну я не знаю там нет ничего такого не проходимого

Link to comment
Share on other sites

я снимал кольцо 22 (копия резной изуверки по статам). дроп был успешно куплен с рынка за 100к :) а всего лишь проходил кв. да и потратил всего 4 шапки без ресов. 

Единичный случай. Инст уровня "нормальный" не должен в принципе быть таким сложным. 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Единичный случай. Инст уровня "нормальный" не должен в принципе быть таким сложным. 

так то да, согласен

Link to comment
Share on other sites

Проходили даже не падая. Шам, некр, 2 дд и танк дк. На счёт бижы враки. Есть с нормы бижа на Амбере. У меня лично 2 кольца с блоком с нормы. Весь фокус инста в танке. Он должен быть не только точёный, но и правильно подобраны статы.

Link to comment
Share on other sites

Проходили даже не падая. Шам, некр, 2 дд и танк дк. На счёт бижы враки. Есть с нормы бижа на Амбере. У меня лично 2 кольца с блоком с нормы. Весь фокус инста в танке. Он должен быть не только точёный, но и правильно подобраны статы.

Можно просто так как я делал))) Дают тебе рес и колпак с банкой. Справой стороны вар тянит моба на себя а я (некр) бежал в центр. И как только мобы к ним прибежали и начали неслабо лупить, я с инвиза даю там тычки, хил, щит на себя, банку если успею, а они убивали моба которого надо было и спокойно уходили. Я ресался благополучно и шел дальше вместе с ними.

Link to comment
Share on other sites

Я одному согильдию помогал  в ресали очень много 4 вынос прошли.  Норм реально  тяжелый надо его облегчить гера не так трудна как норм

Link to comment
Share on other sites

Можно просто так как я делал))) Дают тебе рес и колпак с банкой. Справой стороны вар тянит моба на себя а я (некр) бежал в центр. И как только мобы к ним прибежали и начали неслабо лупить, я с инвиза даю там тычки, хил, щит на себя, банку если успею, а они убивали моба которого надо было и спокойно уходили. Я ресался благополучно и шел дальше вместе с ними.

Лично с тобой проходили норму без смертей и инвиза. Не пугай людей))

Link to comment
Share on other sites

Лично с тобой проходили норму без смертей и инвиза. Не пугай людей))

Ну это пати была очень сильная. 2 дк +10 2 некра +10 и еще кто-то уже даже не важно кто.

Link to comment
Share on other sites

Можно просто так как я делал))) Дают тебе рес и колпак с банкой. Справой стороны вар тянит моба на себя а я (некр) бежал в центр. И как только мобы к ним прибежали и начали неслабо лупить, я с инвиза даю там тычки, хил, щит на себя, банку если успею, а они убивали моба которого надо было и спокойно уходили. Я ресался благополучно и шел дальше вместе с ними.

Да кстати попробовали вчера так пройти. Паладин 2 друида рей и я жрецом, побежал вниз и всех моб на себя, правда банку не успел  :rofl:  :crazy: но моба слили, друли упали но дальше все отлично. 

А это, на самой локе с рб связка мобов там квшнего моба нет? А то в пати говорили что там 4 ваер стоит. Если да то проходить еще легче, с центральной локации сразу наверх влево бежать.

В итоге -4 реса с пати и даже за 1 прошли но вся пати была +10 с банками.

Link to comment
Share on other sites

мы так проходили примерно. на первой локе убили мобов. справа тоже что то делали. вернулись на первую. левую локу пробежали наверх. на следующей в нижней части кого то убили. пошли направо, там кажется бос был. все движения были с шапками инвиза.

Link to comment
Share on other sites

Все равно непонятно, почему легкий, хард и если рб в первых 2х локах то и геру можно легко пройти без банок.

А на норму надо затариваться ресами, инвизом, банками и на второй локе изображать из себя камикадзе.

Link to comment
Share on other sites

Все равно непонятно, почему легкий, хард и если рб в первых 2х локах то и геру можно легко пройти без банок.

А на норму надо затариваться ресами, инвизом, банками и на второй локе изображать из себя камикадзе.

Это точно. Достаточно ленару (мобу ресающий мобов) дать зеленую корону и проблема будет решена.

Link to comment
Share on other sites

Ну и че? Зато интересно, а не так, как раньше: тупо бегали и сливали всех мобов. Этот этаж - решение проблемы с танками, которые маловостребованы. Те, кто прошел этот этаж за вынос, говорили что с ними был пал +10. Так что собирать пати нужно правильно, а не "от 700 дд". Для этого этажа нужно подобрать тактику, это не башня. Купите инвиз, к примеру.

Link to comment
Share on other sites

Ну и че? Зато интересно, а не так, как раньше: тупо бегали и сливали всех мобов. Этот этаж - решение проблемы с танками, которые маловостребованы. Те, кто прошел этот этаж за вынос, говорили что с ними был пал +10. Так что собирать пати нужно правильно, а не "от 700 дд". Для этого этажа нужно подобрать тактику, это не башня. Купите инвиз, к примеру.

Бревно без пала пройти сложно. На гере реям Марена по щщам очень больно дает )) да и смысла нет 4 дд и хил собирать. Времени на инст нормально дают за это спасибо Унливу надеюсь следующие инсты будут в такой же форме. Но не как норм бревно конечно ;D 

4 дд и жрец собирали на Термитник мать его за ногу, его за 1 вынос не пройти простой патей, времени мало дают. 

Link to comment
Share on other sites

   Купить инвиз это костыли. Надо танка, который хватает мобов, и чтоб ддшники не тупили, а лили нужного моба. А хилы хилили и не старались ддшить. А как на практике получается - хил начинает шмалят в моба, которого даже не бьют, тот естественно на него, хил хилит себя, танк падает, финита ля комедия.

   Очень жаль что гера такая лёгкая, что и без танков обходятся. Опять забыли про роли классов и тупо сносят всё что движется. Спасибо хоть на норме не так.

   А администрации предложение есть простое. Поменяйте местами норму и геру и всё. Пусть люди до геры реально доходят, а на гере(которая нынче норма) попотеют и подумают о тактике и составе пати. Да ещё и танки хоть набьют танковские кольца, чтоб тогда уж танковать. Сделать норму легче сейчас не вариант. Тогда все уровни дерева окажутся слишком лёгкие.

 

Link to comment
Share on other sites

Бревно без пала пройти сложно. На гере реям Марена по щщам очень больно дает )) да и смысла нет 4 дд и хил собирать. Времени на инст нормально дают за это спасибо Унливу надеюсь следующие инсты будут в такой же форме. Но не как норм бревно конечно ;D

4 дд и жрец собирали на Термитник мать его за ногу, его за 1 вынос не пройти простой патей, времени мало дают. 

Скажу так. Сейчас уже никакой инст без ТАНКА пройти сложно и практически невозможно. Спустя многие годы существования проекта, админы решили все-таки сделать танков актуальными классами для PVE. Это радует, даже очень радует.

Link to comment
Share on other sites

Скажу так. Сейчас уже никакой инст без ТАНКА пройти сложно и практически невозможно. Спустя многие годы существования проекта, админы решили все-таки сделать танков актуальными классами для PVE. Это радует, даже очень радует.

Ага. Только агро в пачке осуществляется за счёт крика в чат "не бейте мобов, которых не бью я". Дк ещё может пачку сагрить за счёт урагана - то есть нанёс урон пачке, она на мне, ддшники бьют квестового моба и все благополучно уходят(это если какой то рог ещё не кинет рикошет или шам землю, тогда агро слетает). Как держать пачку варам к примеру, я ваще хз. И ещё ситуация агра пачек. Механика ясна - если ударить одного призванного моба, то вся пачка призывателя идёт на того, кто ударил. И дк даже включивший зов. не сагрит абсолютно никого. Будет анимация того что на моба повешался агр, но по факту работа масс агра хуже чем целевого. А точнее никакая. Масс агр просто привлекает внимание из далека и всё. Стоит нанести хоть 200 урона одному мобу кем то из пати, вся пачка будет игнорить масс агр танка. 

   Танк у нас просто толстый кусок чего то, который не плохо держит пачку мобов если её никто не бьёт. Прикольно получается.

Link to comment
Share on other sites

Скажу так. Сейчас уже никакой инст без ТАНКА пройти сложно и практически невозможно. Спустя многие годы существования проекта, админы решили все-таки сделать танков актуальными классами для PVE. Это радует, даже очень радует.

чрево 2 рея и 3 жц проходили за 1 вынос,многа раз.
Link to comment
Share on other sites

На дереве танк нужен на пачках держать 14к моба пока остальные убивают духа и мелких,  на рб если с танком то вообще прекрасно. 

И с каждой обновой танки в пате нужнее становятся.

А если кто то провтыкал и сбил агр это его проблемы, пару раз упадет внимательнее играть начнет.

Что балаган, что предел, что то же дерево не так и сложно если патя сыграна и падают все когда кто в лес кто по дрова в пате.

Link to comment
Share on other sites

чрево 2 рея и 3 жц проходили за 1 вынос,многа раз.

чрево был только один раз по ачивке  ;D  ;D  ;D

Link to comment
Share on other sites

С пати 8-10 мы прошли д2 за 5 ресов и несколько паков банок каждый. З рога и хилы. И да, ФУЛ 8-10 и ФУЛ хел бижа. Основная сложность в том, чтобы третьего дракона убить. С дк проходится вообще без ресов. С варом-по обстоятельствам. Скилы рулят. Ну и щит.

Link to comment
Share on other sites

Я не пойму зачем убивать дракона во второй локе? Эту локу я вообще пропускаю под инвизом иду вверх, убиваю там дракона, дальше рб и на след локе тож 3 дракон. Причем дракон у входа почти

Link to comment
Share on other sites

С пати 8-10 мы прошли д2 за 5 ресов и несколько паков банок каждый. З рога и хилы. И да, ФУЛ 8-10 и ФУЛ хел бижа. Основная сложность в том, чтобы третьего дракона убить. С дк проходится вообще без ресов. С варом-по обстоятельствам. Скилы рулят. Ну и щит.

если бы рулили скилы, то эти самые "дк" и "вары" наполняли сервер. Думаю все дело в людях, которые умеют слушать.

Link to comment
Share on other sites

Хочется услышать ответ от разработчиков, будет проводиться фикс или нет. У меня больше нет желания идти в инст без полной уверенности что мы сможем его пройти.

Link to comment
Share on other sites

Хочется услышать ответ от разработчиков, будет проводиться фикс или нет. У меня больше нет желания идти в инст без полной уверенности что мы сможем его пройти.

с твоим местом проживания можно спросить лично в офисе )) а если серьезно то вопрос этот давно стоит. Только полноценного решения пока нет (или есть но мы пока его не знаем) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...