Jump to content

Windows 10.Проблемка.


MyDak

Recommended Posts

Доброго времени суток господа.Пользовался я этой виндой достаточно долгое время,всё устраивало,но однажды колмп засрался,начал слегка подлагивать,и я дабы не разбираться что и как,просто восстановил винду через систему восстановления,извиняюсь за тавтологию.Дк вот,т.к у меня ноут,выключаю я его достаточно редко,как правило,пару раз в неделю просто сам перезагружаю.И вот после восстановления,я установил,все что мне было нужно,пользовался,все было хорошо,и вот,я перезагружаю ноут,а у меня он не включается,и пишет мол восстановите систему,бла бла бла,ну я восстановил,он включился,все в порядке,но опять все устанавливать я уже не стал,а просто перезагрузил комп,и он опять мне выдал то же самое,мол тебе надо восстановить систему.И теперь так получается каждый раз,при перезагрузке пк.Подскажите в чем проблема,если знает кто.

Link to comment
Share on other sites

Войти в безопасном режиме пробовал?

Нет)т.к смысла не вижу)пробовал точку восстановления создавать,но там после восстановления файлов он перезагружается для запуска,и опять восстановление просит

Link to comment
Share on other sites

Раз уж подняли тему по проблемам в 10, то я тоже напишу. Мб знает кто. Проблема с HTTPS соединениями. При заходе на сайты пишет ошибку соединения и заходит с n-ого раза. Комп подключен к роутеру через кабель. Если подключиться к роутеру через w-fi, то проблемы нет. Проблема возникает во всех браузерах(и даже в браузерах на виртуальной машине), то есть проблема на компе. При подключении других устройств к этому роутеру проблемы нет(то есть проблема не в роутере и не в провайдере). На компе с вин 10 пробовал 3 разных сетевые карты - результата 0. Обновления все стоят. Вирусов нет. Если будут мысли какие - пишите. Я себе уже голову сломал.

Link to comment
Share on other sites

Ломать голову тем, кто делал винду 10, походу багнутая винда.

Link to comment
Share on other sites

Недавно купил комп с 10 виндой, даром никому не нужной. И когда я играл, игра на секунду зависала.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток господа.Пользовался я этой виндой достаточно долгое время,всё устраивало,но однажды колмп засрался,начал слегка подлагивать,и я дабы не разбираться что и как,просто восстановил винду через систему восстановления,извиняюсь за тавтологию.Дк вот,т.к у меня ноут,выключаю я его достаточно редко,как правило,пару раз в неделю просто сам перезагружаю.И вот после восстановления,я установил,все что мне было нужно,пользовался,все было хорошо,и вот,я перезагружаю ноут,а у меня он не включается,и пишет мол восстановите систему,бла бла бла,ну я восстановил,он включился,все в порядке,но опять все устанавливать я уже не стал,а просто перезагрузил комп,и он опять мне выдал то же самое,мол тебе надо восстановить систему.И теперь так получается каждый раз,при перезагрузке пк.Подскажите в чем проблема,если знает кто.

попробуй вот так сделать как на скрине...Новый точечный рисунок.png

пи.си... более глюканутой винды чем десятка я не встречал....

Link to comment
Share on other sites

Вот поэтому, я не беру эту Винду. Билл Гейц уже не уделяет достаточно внимания своему детищу, вот и пристроились всякого рода манагеры и аптимизатары, которые на самом деле умеют только деньги считать. В планах внедрение обязательного обновления (согласие пользователя не требуется) и возможно бесплатного распространения этой операционной системы. В случае если вы пользуетесь системой бесплатно, то будете смотреть рекламу которая будет вылезать, не хотите рекламу, оплатите подписку или отключитесь от интернета :)

 

Посему, я заблокировал все запросы на обновления, чтобы не всучили как это водится бесплатную хрень с последующим высосом денег.

Link to comment
Share on other sites

попробуй вот так сделать как на скрине... Новый точечный рисунок.png

пи.си... более глюканутой винды чем десятка я не встречал....

Вот, полагаю дельный совет.

Думаю это последний наиболее мягкий способ решения проблемы. Нужные данные можно заранее перенести на флешку или сбросить на компакт-диски, можно в облако закинуть.

 

Если и этот способ не поможет, то лучше отказаться от этой версии ОС совсем.

Link to comment
Share on other sites

Пользуюсь 10-ой виндой с первого дня релиза и все норм. После одной обновы появились мелкие лаги но их тут же пофиксили. :good:

Link to comment
Share on other sites

а чем плоха 7 или хр?если самое последние не значит самое лучое,до сегоднешнева дня слушаю Kiss,Megadeth,Judas Priest

луче же чем джастин бобер.

Link to comment
Share on other sites

а чем плоха 7 или хр?если самое последние не значит самое лучое,до сегоднешнева дня слушаю Kiss,Megadeth,Judas Priest

луче же чем джастин бобер.

а чем хороша то хрюша? тем что на неё больше вирусов чем программ, и цепляет она их как собака репяхи...+ к этому если у тя ноут с двумя видео -картами она вообще не подходит...ну 7 можно ... сам сижу на 8.1 и не на что не жалуюсь...обновления откл.и всё... лучше по новой винду скачать и установить, чем эти обновы раз за разом качать...

Link to comment
Share on other sites

13 фев 2016 - 1:18 PM }{0TT@б B)ч писал:

попробуй вот так сделать как на скрине...attachicon.gifНовый точечный рисунок.png

пи.си... более глюканутой винды чем десятка я не встречал....


Спасибо,попробую.Сегодня обновления скачал,винда снова как бы переустановилась,перезагружать пока не хочу

Link to comment
Share on other sites

Моя очередность смены операционных систем для личного пользования:

DOS 6.0

Windows 95

Windows 98

Windows XP

Windows 7

 

Каких-то критичных ситуации приводящих к неработоспособности компьютера с ними не возникало :)

 

На работе в разное время кроме них еще ставились:

Windows Me

Windows 2000

Windows Vista

Windows 8

На данный момент основной парк компьютеров работает под Windows XP (совсем старые) и Windows 8. Вроде идут разговоры про переход на Windows 10, но это пока разговоры :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а чем плоха 7 или хр?если самое последние не значит самое лучое,до сегоднешнева дня слушаю Kiss,Megadeth,Judas Priest

луче же чем джастин бобер.

 

Да, я немножко в прошлое напишу сейчас.

Не сравнивай музыку и технику. Это как сравнивать вино и мясо. Если первое со временем становится только лучше, то второе - начинает вызывать отвращение. Как-то так.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...