Jump to content

Ножи и кольца с бонусом сета


MY LITTLE PONY

Recommended Posts

На днях мне в голову пришла одна идея. Она заключается вот в чем: я предлагаю ввести ножи (именно ножи, чтоб вернуть их актуальность) и кольца с новыми, особыми бонусами.

Бонус 1 (при 2х ножах): название "Навыки древних ассасинов", дает мизерный шанс дать себе бафф, дико апающий скорость атаки на, допустим 6 секунд.

Бонус 2 (при 2х ножах и 2х кольцах): называется, предположим "Кислотные клинки"(тролям на тему "го*но названий" просьба идти лесом), кинжалы персонажа тип растворяют броню врага:)

Суть бонуса в том, что он с шансом примерно от 8 до 15% снижает ударяемому существу/персонажу броню на, допустим 0.5% за удар до тех пор, пока цель не умрет или ударяющий не перейдет локацию.

Если нужно могу придумать чтонибудь интересное и для другого вооружения:)

Link to comment
Share on other sites

6-ти статные это хорошо, но когда-то говорили что оружий и биже таких никогда не будет.

Ну хорошо, а с пух оболочку куда убрать?

Link to comment
Share on other sites

6-ти статные это хорошо, но когда-то говорили что оружий и биже таких никогда не будет.

Ну хорошо, а с пух оболочку куда убрать?

всмысле куда убрать? пусть в рядок с бонусами стоит

Edited by MY LITTLE PONY
Link to comment
Share on other sites

 

6-ти статные это хорошо, но когда-то говорили что оружий и биже таких никогда не будет.

Ну хорошо, а с пух оболочку куда убрать?

всмысле куда убрать? пусть в рядок с бонусами стоит

Там 1 бонус ток вместится 

Пробел убери с [/ quote]

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

То есть кинжалы будут 6-ми, а палки так и останутся??? Тогда и я хочу чтобы мне лично сделали кольца с 2к магдф при +0, 500хп, 20% устоя, и 30% урона. Ник Sergohero, сервер Ru-Amber. Жду на 14 февраля пару таких в подарках ;D  ;D  ;D

Link to comment
Share on other sites

То есть кинжалы будут 6-ми, а палки так и останутся??? Тогда и я хочу чтобы мне лично сделали кольца с 2к магдф при +0, 500хп, 20% устоя, и 30% урона. Ник Sergohero, сервер Ru-Amber. Жду на 14 февраля пару таких в подарках ;D ;D ;D

Я писал выше что могу по желанию к палке, к луку придумать

Link to comment
Share on other sites

При 2 ножах и 2 кольцах:

Теневые клинки - шанс полного игнорирования брони противника :)

как вариант, как вариант... но имхо имбово очень) это прикинь вар 9к родного дефа (а такое возможно:)) а ты ему спокойненько напихиваешь по самые...
Link to comment
Share on other sites

А ещё давайте сделаем невидимую броню, плащи и сферу бога, эти идеи итак неубиваемым рогам просто необходимы.

Link to comment
Share on other sites

А ещё давайте сделаем невидимую броню, плащи и сферу бога, эти идеи итак неубиваемым рогам просто необходимы.

Сударь, прошу вас, не разводите срача:) Я не желаю продолжать сию тему хотя могу сказать что "дно" бд тоже может носить кинжалы но вместе с этим и тяж броню, что бд имеет щит, бег, вечную контру, дофига дд... к чему я это? Ах да, весь гон на рог не обоснован они не имбы.

P.S. и да, я ух...

Link to comment
Share on other sites

Это был сарказм...

та я понимаю, конечно:) но идей много в голове вот и написал что ко всему можно придумать. это кстати к агру на "имборог" от Who Is It или как его.. идей у меня много но жаль что в игре я их не увижу, разработчики же не читают...
Link to comment
Share on other sites

Сударь, прошу вас, не разводите срача:) Я не желаю продолжать сию тему хотя могу сказать что "дно" бд тоже может носить кинжалы но вместе с этим и тяж броню, что бд имеет щит, бег, вечную контру, дофига дд... к чему я это? Ах да, весь гон на рог не обоснован они не имбы.

P.S. и да, я ух...

Бд носят 90% точно мечи и топоры и нубы 10% кинжалы, не одену кинжалы даже если там будет 10 бонусов.

Если уж ты говоришь про бд, то если он вкачает контру и само собой мощь клинков, то о щите можно и не говорить, на один удар.

Link to comment
Share on other sites

как вариант, как вариант... но имхо имбово очень) это прикинь вар 9к родного дефа (а такое возможно:)) а ты ему спокойненько напихиваешь по самые...

Ну не так уж и спокойненько :) шанс-то не высокий будет. Да и то, сработает на один удар, а не на время. Но да, за этот один удар можно большую часть здоровья снести :)

Link to comment
Share on other sites

Вообще тема какая-то наркоманская. Я б без спайса такое бы точно не написал

хмм... и в чем наркомания?:! я предложил способ поднятия кинжалов из де#&ма на нормальный уровень полноценного оружия
Link to comment
Share on other sites

Бд носят 90% точно мечи и топоры и нубы 10% кинжалы, не одену кинжалы даже если там будет 10 бонусов.

как раз гнаться за дамагом-удел нубов. есть на амбере пара тройка тех же рог понявших что фул уклон и кинжалы это не так уж и плохо, точнее это афигенно.. делай выводы
Link to comment
Share on other sites

хмм... и в чем наркомания?:! я предложил способ поднятия кинжалов из де#&ма на нормальный уровень полноценного оружия

как бы с кинжалами можно сделать себе 600 ДПС а с топорами 400... Если человек только PVE конечно же он оденет своего рога в скорость. А если взять еще и твой способ в силу, то тогда рог с кинжалами дерево пробежит в соло быстрее чем фул пати ибо у него ДПС за 1000 будет. Мозгами то думай хоть иногда и посчитай на ws.db.ru в калькуляторе рога со скоростью, а потом предлагай свой немыслимый бредок.

Link to comment
Share on other sites

Умные бд и роги и без этого кинжалы носят, к примеру Рог ( все называют его почему-то Пог:D )

Link to comment
Share on other sites

Умные бд и роги и без этого кинжалы носят, к примеру Рог ( все называют его почему-то Пог :D )

 

ножи дают выхлоп только по толстым рб.  Против 5к хп моба брать ножи смысла нет. Или против того же дру\шама. Если не успел слить в прокаст-секунд 15 тупо получаешь урон без возможности ответить. Так что все ситуативно.

Link to comment
Share on other sites

Ножи для пве заходят отлично.что для рога,что для БД.просто надо грамотно подобрать шмот и бижу.

Топоры же дают огромный бурст,что незаменимо в пвп,особенно против хилов.

Link to comment
Share on other sites

Ножи для пве заходят отлично.что для рога,что для БД.просто надо грамотно подобрать шмот и бижу.

Топоры же дают огромный бурст,что незаменимо в пвп,особенно против хилов.

В давние времена еще до введения топоров на рогов и бд, вместо клинов нп я гонял с дагами. Вообще было весело, я с +9 дагами валил рогов и бд +10 клинами... Эх...Времена блаженства  

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...