Jump to content

Доколе Хранители будут столь сильны?


Neuroy

Recommended Posts

Не ной, бесит, во первых маги это противоположная сторона чк, у магов огромное дд, а у чк фул контроль. Потом вспомним времена ище тогда когда были лиш 2 фракции, БД в частности щитали днарями ибо по сравнению с варами, у него не было рывка. БД тогда убивали очень легко персы с дистанционной атакой, и за щет этого играть на арене было почти нереально. Щас когда у каждого перса есть екс. навыки ныть нету смысла. А выиграли ухи из-за того что их было больше, потому что если смотреть бывшие сражения за флаги, то можно сказать что роль здесь играет не класс определённого перса, а количество в первую очередь. И ище одно, помню те времена когда горы держали мосты возле стоянки круглосуточно, и некто им немог помешать, и нече живые.

Вот даже в шоке немного) Ты ответил на комент 11 месячной давности)
Link to comment
Share on other sites

У чк фулконтроль только в 1 цель, а маги своим дд бьют 5 человек.

и одновременно при этом один шаман тотемом хилит 6 человек

Link to comment
Share on other sites

и одновременно при этом один шаман тотемом хилит 6 человек

и при этом 5 челов на 25% больше урона получают из-за знамени пала. Можно долго так болтать, но если глянуть на все скилы, то у хранителей хороших массовых больше окажется.
Link to comment
Share on other sites

Хм, можно сделать следующее. 1)вокруг статуи можно сделать зону бессмертия - не проходит урон и контроль. Враг, вставший в зону, получит оглушение. 2)вокруг статуи будет зона исцеления - игроки будут получать хил 20% от их максимального хп, а враги урон.

Link to comment
Share on other sites

В общем, решил сходить на битву и проверить. Флаги были захвачены за 3 минуты. Еще через 2 минуты прибежали красные. Совет на будущее, если хотите в порту постоять, берите телепорт. Далее в скринах. Screenshot_2017-01-13-19-06-49-034_com.aigrind.warspear.pngScreenshot_2017-01-13-19-09-42-464_com.aigrind.warspear.pngScreenshot_2017-01-13-19-22-25-021_com.aigrind.warspear.png

 

Пришлось офнуть, что ещё делать...

 

Надо какую то защиту ставить на все статуи на ирсе. Так не пойдет.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А когда рогу пофиксят его возможность ваншотом снести? Ни один класс так не может. При нападении рога с инвиза можно успеть только увидеть как он льет уже следующего. Вот как так? почему рей с 1200дд не может критонуть под 3-5к по нубу даже? А роги легко критуют по 3-4к по персам с устоем и точкой +8-9? Почему вара с последним желанием даже патей не снести быстро, или дк под их новым хиллом? Давайте не будем про баланс ухи/горы, его не было, нет и врядли будет. Даже на текст выше разработчики могут ответиь только: "Это особенности класса"

Link to comment
Share on other sites

А когда рогу пофиксят его возможность ваншотом снести? Ни один класс так не может. При нападении рога с инвиза можно успеть только увидеть как он льет уже следующего. Вот как так? почему рей с 1200дд не может критонуть под 3-5к по нубу даже? А роги легко критуют по 3-4к по персам с устоем и точкой +8-9? Почему вара с последним желанием даже патей не снести быстро, или дк под их новым хиллом? Давайте не будем про баланс ухи/горы, его не было, нет и врядли будет. Даже на текст выше разработчики могут ответиь только: "Это особенности класса"

а что текст выше? Я описал ситуацию, вполне игровую, ни о каких классах речи не было. А раз ты начал приводить примеры ,как сносят персы гор, вот тебе и мои примеры. (речь пойдет о переточках ушах). Бд за подрез сносит танку 50% хп как минимум, рей бегает как угорелый по всей локе и достаточно быстро сносит хп на растоянии, дру который не только неплохо контролит , но и в отличие от чк и неплохо хилит. Пал, переделаный в магию, становится подобием мага. Маг, который в толпу льет тонны урона. Жрец, тоже че то делает... ))0) так что не надо тут.

 

Сносят роги -ходи в арене, бери туры арены, одевай фул бижу арены, ходи на битвы на ирсе, причем уши берут 3 флага за 2-3 минуты. Да хотя бы руну парир вставь в плащ. И будет тебе радость. Не можешь все это делать, как делают это роги, и другие персы, не ной и смирись.

 

Многим не нравится эта фраза, но пвп 1х1 у нас нет. Всегда кто то будет сильнее, а кто то слабее. Как говорили в Спарте - защищай слабые стороны товарища в бою. Или качай бд ))0)

Link to comment
Share on other sites

А когда рогу пофиксят его возможность ваншотом снести? Ни один класс так не может. При нападении рога с инвиза можно успеть только увидеть как он льет уже следующего. Вот как так? почему рей с 1200дд не может критонуть под 3-5к по нубу даже? А роги легко критуют по 3-4к по персам с устоем и точкой +8-9? Почему вара с последним желанием даже патей не снести быстро, или дк под их новым хиллом? Давайте не будем про баланс ухи/горы, его не было, нет и врядли будет. Даже на текст выше разработчики могут ответиь только: "Это особенности класса"

Вот не надо сказки рассказывать. Роги могут ганкать нубов, как и другие классы. И если кто-то получает крит в 5к, то он тот самый нуб.
Link to comment
Share on other sites

В общем, решил сходить на битву и проверить. Флаги были захвачены за 3 минуты. Еще через 2 минуты прибежали красные. Совет на будущее, если хотите в порту постоять, берите телепорт. Далее в скринах. attachicon.gifScreenshot_2017-01-13-19-06-49-034_com.aigrind.warspear.pngattachicon.gifScreenshot_2017-01-13-19-09-42-464_com.aigrind.warspear.pngattachicon.gifScreenshot_2017-01-13-19-22-25-021_com.aigrind.warspear.png

 

Пришлось офнуть, что ещё делать...

 

Надо какую то защиту ставить на все статуи на ирсе. Так не пойдет.

На Топазе Хранителей наааааааамноооооооого больше собирается на битву, чем Легиона, так что не надо тут всякую ересь писать. Было время, когда горы брали битвы и стояли в порту по 30 минут, и ничего.

Link to comment
Share on other sites

На Топазе Хранителей наааааааамноооооооого больше собирается на битву, чем Легиона, так что не надо тут всякую ересь писать. Было время, когда горы брали битвы и стояли в порту по 30 минут, и ничего.

в порту горы стоят, только тогда, когда ивента нету. Во время ивента горы стоят в порту ивента. Все закономерно. А ересь тут ты несешь, я ничего ни про кого от говорил, а показал пример из одной битвы, которую и битвой то трудно назвать. Но мне все равно доставляет удовольствие гонять на арене жирного бд под бафами с битвы со своего нубочк 12 лвла.
Link to comment
Share on other sites

а что текст выше? Я описал ситуацию, вполне игровую, ни о каких классах речи не было. А раз ты начал приводить примеры ,как сносят персы гор, вот тебе и мои примеры. (речь пойдет о переточках ушах). Бд за подрез сносит танку 50% хп как минимум, рей бегает как угорелый по всей локе и достаточно быстро сносит хп на растоянии, дру который не только неплохо контролит , но и в отличие от чк и неплохо хилит. Пал, переделаный в магию, становится подобием мага. Маг, который в толпу льет тонны урона. Жрец, тоже че то делает... ))0) так что не надо тут.

 

Сносят роги -ходи в арене, бери туры арены, одевай фул бижу арены, ходи на битвы на ирсе, причем уши берут 3 флага за 2-3 минуты. Да хотя бы руну парир вставь в плащ. И будет тебе радость. Не можешь все это делать, как делают это роги, и другие персы, не ной и смирись.

 

Многим не нравится эта фраза, но пвп 1х1 у нас нет. Всегда кто то будет сильнее, а кто то слабее. Как говорили в Спарте - защищай слабые стороны товарища в бою. Или качай бд ))0)

Давно пвпшил с вара или дк против бд? Бд то может и снесет пол хп танку но у бд в отличии от вара нету последнего желания и дк с новым хилом который хилит не хуже друля. Крит 5к по нубу был 2 года назад, сейчас такой крит и по устою прилетает. Или у вас на серве все роги без крита бкгают и с точкой +7, а под релами на амбере со свирепом и пасивками ги с пухами и +7 сносят с инвиза одним ударом пол хп. Дру имба тут не поспорить, но против рога дру имба пока рог не в инвизе. Рей бегает... Это ваши проблемы, у вара и дк офигенные навыки на сближение, у чк вообще фулл контроль, а шам под тотемом спокойно ловит плюхи рея. Бд так зафиксили что дальше некуда, оставили три толковых навыка и хватит, в пвп еще как-то себя показывает а в пве лучше даже не брать никуда. Пал в магии это машина тут не поспоришь, но и его замотать не сложно, маг силен только в толпе в 2х2 пользы почти нету. А вот про жц я поорал XD жц почти и не видно в пвп, хотя они достаточно хороши в 2х2 так как могут держать от себя врага подальше и не плохо защищает напа. И про баланс 1х1 я не говорил, рог в толпе выигрывает за счет быстрого слива врагов по одиночке, а про вара я сейчас вообще молчу... Горы ни капельки не слабее ух и глядя на арену на амбере и на последние битвы можно даже сказать что горы сильнее ух... Edited by Witcher
Link to comment
Share on other sites

Сносят роги -ходи в арене, бери туры арены, одевай фул бижу арены, ходи на битвы на ирсе, причем уши берут 3 флага за 2-3 минуты. Да хотя бы руну парир вставь в плащ. И будет тебе радость. Не можешь все это делать, как делают это роги, и другие персы, не ной и смирись.

 

 

Вот не надо сказки рассказывать. Роги могут ганкать нубов, как и другие классы. И если кто-то получает крит в 5к, то он тот самый нуб.

 

 

Про это и написано, норм рога легко собирает больше 40% крита это без величия и критует по фул арене, это не нормально что одевшись в фул арену и кританув руны устоя все равно не перекрывается шанс крита.

Edited by Boracho
Link to comment
Share on other sites

Про это и написано, норм рога легко собирает больше 40% крита это без величия и критует по фул арене, это не нормально что одевшись в фул арену и кританув руны устоя все равно не перекрывается шанс крита.

Легко собирают по 40 крита? чтобы собрать 40 крита рог должен быть в фул ярости и чары все на крит, +ги 8лвл с пассивками. Тогда будет 40% крита. В фул арене рог соберет максимум 30-32 крита все в той же ги 8+лвл, при этом устой тоже столько же можно собрать и без топ ги на любом персе. Так что бред нести не надо, если рог в фул ярости пойдет против перса в фул устое - то он сляжет без шансов, даже если кританет, потому что с 1 крита не вынести никого. А в ответ рогу напихают так что мало не покажется

Link to comment
Share on other sites

Какая ярость, прочитай внимательно и ты забыл за релик +8% к криту с безжалостного.

Думал ты рогой играешь, роги ставят в пояс крис на крит , некоторые особо уверенные в себе еще и в 1 кольцо пробив суют. 

То есть даже без релика уже имеют больше крита чем можно собрать устоя поэтому можно поставить релик на +20% к крит удару, отсюда и такие большие цифры.

Но если ты без пасивки ги 8лв ги то ставь релик и критуй безжалостным ударом с инвиза. 

 

Думаю вся проблема из за уменьшения пассивного устоя на 5% , крит остался таким же, отсюда и дисбаланс крита-устоя.

И набрать крита больше устоя может не только рог, просто за счет повышенного урона с инвиза цифры выходят серьезные и зачастую первый удар предопределяет исход боя.

 

 

Edited by Boracho
Link to comment
Share on other sites

Рей бегает... Это ваши проблемы 

Бд зафиксили... Это ваши проблемы

Крит 5к по устою прилетает... Это ваши проблемы

Link to comment
Share on other sites

Вас так почитаешь, то можно подумать что за гор играют тока рогами обвешанными релами. И в этой теме я ничего кроме намёков ух убрать инвиз у рога я не вижу. Не палит этот инвиз у рога только ленивый (или жц, но это отдельный разговор), а если не умеете палить инвиз, то это ваши проблемы. Я долго играл за ух, точнее за людей, к горам перешел по особым причинам (класс ух не переношу просто из-за "ушей" и 4% прибавки дд - считаю это не честным). Так вот, Маг и Пал инвиз даже без эксперток палят на раз-два. У ушей по сложнее, ток рей может спалить рога до 18 лв. И опытные реи это легко делаю, т.к. всем понятно как рог играет. Если бездумно ставить капы налево направо, то да, рог имба который льёт с тычки. Но если включить голову, то оказывается за рогов играют такие же люди как и мы. И можно предугадать их действия. Я за своего жц (24лв) падаю от рога только если он +8 и выше с фул свирепостью. Просто мой жц не точён. Против рогов своего лв и точкой до +8, я выстою. Как же это происходит? Регулярно проверяю кто на локе и хп больше 3к. Как только словил плюху с инвиза, перемир и отхил, а дальше съедаю ману рога (а роги почти не смотрят на то что на них весит слово силы и реген маны у них мизерный). Против +10 устоит только +10. Как и должно быть.

 

Вывод всего выше сказанного: думайте когда играете. Не забывайте, вы играете с такими же людьми. А если не хотите думать, бесплатно играть и при этом получать удовольствие, то скачайте сингл игру, выставите сложность "лёгкий" и радуйтесь до посинения.

Link to comment
Share on other sites

Какая ярость, прочитай внимательно и ты забыл за релик +8% к криту с безжалостного.

Думал ты рогой играешь, роги ставят в пояс крис на крит , некоторые особо уверенные в себе еще и в 1 кольцо пробив суют. 

То есть даже без релика уже имеют больше крита чем можно собрать устоя поэтому можно поставить релик на +20% к крит удару, отсюда и такие большие цифры.

Но если ты без пасивки ги 8лв ги то ставь релик и критуй безжалостным ударом с инвиза. 

 

Думаю вся проблема из за уменьшения пассивного устоя на 5% , крит остался таким же, отсюда и дисбаланс крита-устоя.

И набрать крита больше устоя может не только рог, просто за счет повышенного урона с инвиза цифры выходят серьезные и зачастую первый удар предопределяет исход боя.

Не, насколько я понимаю вся проблема в инвизе разбойника. Вы настолько все уверены что это имба и вообще рушит игру что готовы все что угодно списывать на него. Как уже написали выше - инвиз сейчас не палит только ленивый, играть рогом совсем не то удовольствие каким вы его себе представляете. То есть разбойник, жертвуя всем остальным собирает максимум крита в арене? И что, давайте поднимать % устоя, чтобы рог уж точно не критовал, даже с чарами крита везде и бестолковым реликом вместо нормальных в главном своем дд навыке, не наносил вообще никакого урона и был просто бесполезным куском. У каждого перса уже тонна контроля, рог под этим всем мрет как муха, но вам все мало. Давайте уже сделаем так чтобы роги по игрокам били 1/10 урона, чтобы вообще их шутами выставить? Да и кого вообще убьет такой рог? Крит в пояс = примерно 30 регена манны, в бою 15, если еще и пробив в кольцо то цифры совсем смешные становятся. Тут либо с прокаста сливаешь противника, либо умираешь. А значит слить можно только тряпку. Если перс затачивается на то чтобы с прокаста сливать 1 игрока - это не значит что нужно делать все чтобы эта сборка была бесполезной. В отличие от рея рог ближник, а значит очень сильно уязвим ко всем видам контроля, так что ему нужен урон с прокаста чтобы хотябы 1 цель забирать с прокаста. Рей же при хорошем раскладе может стоять и издалека настреливать цели с теми же шансами крита. И не надо заводить истории что этих хороших раскладов не бывает, чтобы рогом в инвизе дойти до цели тоже немало удачи нужно, а иногда и ее мало. Стоять пол боя в инвизе вдали от противника, чтобы не спалить инвиз и выдать его в какую то тряпку, в надежде убить, а на деле даже так не сливаешь противника - это просто хуже некуда для рога. Полезность равна нулю

И я надеюсь только что это не очередной диалог о том, как роги "крысят" вне арены, сливая без шансов тряпок с крита.

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Вас так почитаешь, то можно подумать что за гор играют тока рогами обвешанными релами. И в этой теме я ничего кроме намёков ух убрать инвиз у рога я не вижу. Не палит этот инвиз у рога только ленивый (или жц, но это отдельный разговор), а если не умеете палить инвиз, то это ваши проблемы. Я долго играл за ух, точнее за людей, к горам перешел по особым причинам (класс ух не переношу просто из-за "ушей" и 4% прибавки дд - считаю это не честным). Так вот, Маг и Пал инвиз даже без эксперток палят на раз-два. У ушей по сложнее, ток рей может спалить рога до 18 лв. И опытные реи это легко делаю, т.к. всем понятно как рог играет. Если бездумно ставить капы налево направо, то да, рог имба который льёт с тычки. Но если включить голову, то оказывается за рогов играют такие же люди как и мы. И можно предугадать их действия. Я за своего жц (24лв) падаю от рога только если он +8 и выше с фул свирепостью. Просто мой жц не точён. Против рогов своего лв и точкой до +8, я выстою. Как же это происходит? Регулярно проверяю кто на локе и хп больше 3к. Как только словил плюху с инвиза, перемир и отхил, а дальше съедаю ману рога (а роги почти не смотрят на то что на них весит слово силы и реген маны у них мизерный). Против +10 устоит только +10. Как и должно быть.

 

Вывод всего выше сказанного: думайте когда играете. Не забывайте, вы играете с такими же людьми. А если не хотите думать, бесплатно играть и при этом получать удовольствие, то скачайте сингл игру, выставите сложность "лёгкий" и радуйтесь до посинения.

 

Не точеный жрец ушедший на гор делится своей старой тактикой с использованием слова силы против не точеных рог  :mega_shok:  Опусти планку до +5 выше ты с словом не потянешь. 

Рафаело что то запутано у тебя вышло, разбойник жертвует всем остальным (а чем он еще жертвует кстати кроме криса в поясе?)  чтобы критовать и полезность его равна нулю но не хочешь  чтобы подняли % устоя. 

И что вы так за инвиз вцепились, никто не просит его убирать или ослаблять как то,  и да согласен, давайте сделаем так чтобы одев фул арену и кританув руны устоя шанс крита был исключен.

Link to comment
Share on other sites

Не точеный жрец ушедший на гор делится своей старой тактикой с использованием слова силы против не точеных рог  :mega_shok:  Опусти планку до +5 выше ты с словом не потянешь. 

Рафаело что то запутано у тебя вышло, разбойник жертвует всем остальным (а чем он еще жертвует кстати кроме криса в поясе?)  чтобы критовать и полезность его равна нулю но не хочешь  чтобы подняли % устоя. 

И что вы так за инвиз вцепились, никто не просит его убирать или ослаблять как то,  и да согласен, давайте сделаем так чтобы одев фул арену и кританув руны устоя шанс крита был исключен.

Чарами разбойник может и не жертвует фатально(хотя вот этот релик в БА как по мне - полный треш вне пвп), но сам класс сделан так что он жертвует возможностью долго жить в бою. Да, можно раскачать разбойнику уклон и тогда в пвп 1 на 1 у рога выживаемость будет. Но у нас нет арены 1 на 1 в игре. На деле как получается, начинается бой вы идете друг к другу, рог на пол пути жмет инвиз и идет куда подальше в уголок, смотрит и ждет пока появится шанс прыгнуть на нужную цель. Прыгает на жреца скажем и начинает его месить. Как только это произошло в рога уже летит какой то контроль, будь то корни, подрез, стан какой то или еще что не важно. Рог перестает бить. Дальше от него все разбегаются, кроме самых жирных палов/бд и весь бой когда рог видимый он если и доберется до тряпки - то только с помощью прыжка, после чего опять ловит контроль. Получается что, рогом надо бить бд чтоли по твоей логике? Рог не может за 6 клеток стоя раздавать урон по тряпкам, у него нет антиконтроля никакого(релики давайте сюда не приплетать) да и своего контроля мизер(одна тучка на все случаи жизни). Поэтому единственное что может сделать рог - это снести 1 цель с прокаста. 1 самую ватную цель, а дальше уже рог практически 100% мертв. 

Когда я писал "полезность равна нулю" я перед этим описывал ситуацию, когда рог не может слить никого с прокаста своего. Вот как думашь, если рог проделывает весь свой вот этот ритуал с выжиданием и врывом в нужную цель, а потом как тварь умирает с пары плюх бд/рея не забрав с собой ту самую цель, чему будет равна его полезность? Рог что отвлекающий маневр, пока там дк/вары в щитах раздают урон? Нет, рог это дамагер, он должен урон вливать. А раз у рога такая особенность, что он бить может недолго, то и урон он должен вливать максимально быстро

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Не точеный жрец ушедший на гор делится своей старой тактикой с использованием слова силы против не точеных рог  :mega_shok:  Опусти планку до +5 выше ты с словом не потянешь. 

Рафаело что то запутано у тебя вышло, разбойник жертвует всем остальным (а чем он еще жертвует кстати кроме криса в поясе?)  чтобы критовать и полезность его равна нулю но не хочешь  чтобы подняли % устоя. 

И что вы так за инвиз вцепились, никто не просит его убирать или ослаблять как то,  и да согласен, давайте сделаем так чтобы одев фул арену и кританув руны устоя шанс крита был исключен.

Да,я неточёный жц ушедший на гор. Но тактика не старая. ЖЦ я то не вайпал, ежедневно захожу на него и как минимум отыгрываю арену (халявный билы). Если есть настроение делаю пару дейлов на айве. Так вот, продолжу. Я же не говорил что сражаюсь только базовыми скилами, есть угроза которая делает своё дело и под перемиром. Масс хил снимающий яд. Метка ослабляющая дф. Ну и конечно же аура. Просто слово силы - это основной скил для меня против рога. Если уж прям дословно описывать мои бои с рогой, то выглядит это так: 

Рог с инвиза по мне, я перемир+масс хил (убрать яд)+отхил+щит. Перемир у меня на 3 вкачен, так что время есть всё это делать. Потом слово+угроза, пару тычек, перемир, отхил. И так по кругу. На практике после двух перемиров, у рога маны 0. Дальше ливаем его меткой и слёзками. От куда у меня цифра +8? Если вы не забыли, я ушёл на гор, там так то друзья есть. Мы с ними ПВПшим. И на них я и проверял это тактику и цифры от туда же брал. И только вот не надо говорить - "Да у тебя друзья нубы, школоло, и т.д.". Сразу говорю, они адкваты и я знаю их в реале и им больше 20 лет.

Link to comment
Share on other sites

Чарами разбойник может и не жертвует фатально(хотя вот этот релик в БА как по мне - полный треш вне пвп), но сам класс сделан так что он жертвует возможностью долго жить в бою. Да, можно раскачать разбойнику уклон и тогда в пвп 1 на 1 у рога выживаемость будет. Но у нас нет арены 1 на 1 в игре. На деле как получается, начинается бой вы идете друг к другу, рог на пол пути жмет инвиз и идет куда подальше в уголок, смотрит и ждет пока появится шанс прыгнуть на нужную цель. Прыгает на жреца скажем и начинает его месить. Как только это произошло в рога уже летит какой то контроль, будь то корни, подрез, стан какой то или еще что не важно. Рог перестает бить. Дальше от него все разбегаются, кроме самых жирных палов/бд и весь бой когда рог видимый он если и доберется до тряпки - то только с помощью прыжка, после чего опять ловит контроль. Получается что, рогом надо бить бд чтоли по твоей логике? Рог не может за 6 клеток стоя раздавать урон по тряпкам, у него нет антиконтроля никакого(релики давайте сюда не приплетать) да и своего контроля мизер(одна тучка на все случаи жизни). Поэтому единственное что может сделать рог - это снести 1 цель с прокаста. 1 самую ватную цель, а дальше уже рог практически 100% мертв.

Когда я писал "полезность равна нулю" я перед этим описывал ситуацию, когда рог не может слить никого с прокаста своего. Вот как думашь, если рог проделывает весь свой вот этот ритуал с выжиданием и врывом в нужную цель, а потом как тварь умирает с пары плюх бд/рея не забрав с собой ту самую цель, чему будет равна его полезность? Рог что отвлекающий маневр, пока там дк/вары в щитах раздают урон? Нет, рог это дамагер, он должен урон вливать. А раз у рога такая особенность, что он бить может недолго, то и урон он должен вливать максимально быстро

Если рог будет в любой ситуации сносить цель с прокаста,то будет жирно.

В тот же храм можно будет в три рога бегать без напряга.

 

Рог правильной атакой сейчас сносит 90% равному по точке персу(кроме танков). В связке с дальняками ничего не мешает добить эту цель.

Особенно роги эффективны в связке с хорошими чк варами. Не стоит этого забывать.

Именно они и должны обеспечивать рогу время для вливания урона.

 

То ,что рог дамагер, ещё не означает,что он сам в одно рыло без проблем должен вливать урон.

У роги есть проблемы с вливанием урона,но не с самим его количеством.

Как я выше писал,пусть ему "прокладывают" путь его союзники ,и он будет вливать свой урон без проблем.

 

Тот же рей при лобовой атаке ложится как карточка.

Но если его прикрывает паладин,бд в связке с друлем,то он лупит как пулемёт из тыла.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Если рог будет в любой ситуации сносить цель с прокаста,то будет жирно.

В тот же храм можно будет в три рога бегать без напряга.

 

Рог правильной атакой сейчас сносит 90% равному по точке персу(кроме танков). В связке с дальняками ничего не мешает добить эту цель.

Особенно роги эффективны в связке с хорошими чк варами. Не стоит этого забывать.

Именно они и должны обеспечивать рогу время для вливания урона.

 

То ,что рог дамагер, ещё не означает,что он сам в одно рыло без проблем должен вливать урон.

У роги есть проблемы с вливанием урона,но не с самим его количеством.

Как я выше писал,пусть ему "прокладывают" путь его союзники ,и он будет вливать свой урон без проблем.

 

Тот же рей при лобовой атаке ложится как карточка.

Но если его прикрывает паладин,бд в связке с друлем,то он лупит как пулемёт из тыла.

Ага, а то что я описал как разойник ведет себя на арене видимо мимо пролетело? Почему ухи не бегают по всей локе в поисках инвизного роги? Да потому что его команда и отвлекает на себя внимание, "прокладывая" ему дорогу к цели. И я не писал что рог должен сливать соло любую цель, я везде описывал что рог льет только самую слабую цель, в основном это тряпка. Слей с прокаста жрецу 90% хп, он кинет перемир и с 1 крита будет уже фул хп, пока тиммейты до него доберутся. Тем более что им очень даже помешают всякие палы с масс станами и друли.

Рей в лобовой атаке не хуже рога по выживаемости. Пора бы уже забыть это нытье о реях. Сейчас у них есть полный комплект средств по борьбе с мили персами, а у гор в основном все кто быстро льет рея это мили персы. Я описал все по геймплею роги чтобы показать, что этот дамагер должен сливать 1 цель с прокаста, тряпку само собой разумеется

Link to comment
Share on other sites

Зашёл в калькулятор, и вот что получилось. Топовый рог в фул величии с 26 топорами имеет: 1128 урона, больше 30% крита, 5-10% ярости и более 23.4% свирепости(это цифры для топора 25ур., для 26 не знаю, сколько крис даст), 45.2% устоя и 41.4% дефа.

У топового рея 1097 урона, более 17.3 свирепости, 5-10% ярости с арбом предела или 961 урона и 35% свирепости с арено-арбом. Остальные параметры такие же.

В покупном арено-шмоте 30.6% устоя и ~39% физ.дефа.

 

Удар топового рога безжалгстной атакой из инвиза наносит:

С топором титана 26(с предела) более (1128*1.6*1.25+75+56)*1.234=2945.558 (эт без бафа)

С топором храмовника (984*1.6*1.25+75+56)*1.42=2980.58

 

Топ рей в арене получит от 23 топора: после урезки устоем 2980.58-2980.58*0.306=2980.58-912.057=2068.523; после порезки дефом около 2068.523-2068.523*0.39=2068.523-806.724=1281.799.

 

1281- это примерно четверть хп рея. Если он в величии будет,то ещё меньше. И сразу после этого удара в рога летит куча контроля.

 

Так что харошь на рогов гнать, они совсем не имбы.

P.S. поздравляю всех рогов и бд с объединением ПвП- и ПвЕ-пух.

Edited by Гидралиск
Link to comment
Share on other sites

А никто не говорит,что роги имбы.

Просто надо понимать,что рог по определению не должен долго жить.

 

Рей ,если к нему пропустили,ватный ,под прессом варваров,дк.

Так почему рог не должен таким же быть под палами и бд?

 

Рей в одно рыло так же не сносит цель с прокаста, без поддержки перса с контролем. И рог не должен.

Все справедливо.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

А никто не говорит,что роги имбы.

Просто надо понимать,что рог по определению не должен долго жить.

 

Рей ,если к нему пропустили,ватный ,под прессом варваров,дк.

Так почему рог не должен таким же быть под палами и бд?

 

Рей в одно рыло так же не сносит цель с прокаста, без поддержки перса с контролем. И рог не должен.

Все справедливо.

А кто говорит что рогам живучесть поднимать надо? Я лично такого точно не говорил. Я писал в ответ на то что роги критуют по фул устою, собирая максимум крита. Давать рогу выживаемость я не предлагал тут, а просто объяснял почему рогу нужно оставить этот крит

Link to comment
Share on other sites

Играю рогом. Были до этого и дру и бд. Да, рога способен с прокаста вынести тряпку, но только в пвп. На арене как правило все готовы к атаке рога и контроль скилы на готове. В итоге рога живет меньше чем дру))) но факт бд быстрее вливает прокаст за счет подреза. Выжить до конца подреза шансы невысоки. Но потом есть шанс кинуть тучку и уйти в инвиз или отбежать. С рдд такое не выйдет. Согласен с тем что у рога бешеный дамаг, выносил и бд +9 без единого удара по мне НО это ооооочень редко. И этот дамаг заменяет рогу живучесть. Раньше и сам гнал на рогов за их имбовость, но начав играть им понял что это далеко не так. Крит не собирал, собрал пробив ибо не доверяю рандому. Да и собирать крит против аренщиков по моему глупо) кто считает рога имбой дайте ддру или пала вынесу любого равноточеного рога без проблем. P.s . Был пьян критика по стилистике не принимается

Link to comment
Share on other sites

А никто не говорит,что роги имбы.

Просто надо понимать,что рог по определению не должен долго жить.

 

Рей ,если к нему пропустили,ватный ,под прессом варваров,дк.

Так почему рог не должен таким же быть под палами и бд?

 

Рей в одно рыло так же не сносит цель с прокаста, без поддержки перса с контролем. И рог не должен.

Все справедливо.

где сказано, что кто то что то должен? Напомнило фразу "танк льет дд, дд льет тряпку, тряпка льет танка" :)
Link to comment
Share on other sites

где сказано, что кто то что то должен? Напомнило фразу "танк льет дд, дд льет тряпку, тряпка льет танка" :)

Элементарной логикой сказано.

 

По твоему персонаж имеющий максимально большой и быстрый урон,имеет право ещё и под прессом жить наравне с тяжеловесами?

Link to comment
Share on other sites

Элементарной логикой сказано.

 

По твоему персонаж имеющий максимально большой и быстрый урон,имеет право ещё и под прессом жить наравне с тяжеловесами?

а шо рог живет? вроде уже не живет, а вот рей живет аж с 4 скилами контроля то, так мало того шо контроля куча так еще и издалека пуляет в отличии от рого у оторго из контроля целая тучка есть которая еще и не пройти может

Link to comment
Share on other sites

Элементарной логикой сказано.

 

По твоему персонаж имеющий максимально большой и быстрый урон,имеет право ещё и под прессом жить наравне с тяжеловесами?

сильные стороны рога, это инвиз и большой урон. Но после забывают, что рог мили, инвиз можно спалить, а законтролить, не дав ему сделать ни одного удара. Ну и где же рог имба?
Link to comment
Share on other sites

сильные стороны рога, это инвиз и большой урон. Но после забывают, что рог мили, инвиз можно спалить, а законтролить, не дав ему сделать ни одного удара. Ну и где же рог имба?

Рог не имба, но здесь Зевс прав, у рога не должна быть живучесть как у танков. Здесь можно привести параллель, если бы у ЧК было дефа и выживаемости как у ДК или Вара это было справедливо? То же и по рогу, просто ЧК это самый сильный контроль, Рога самый сильный дд. Без поддержки танков, оба класса вата. Играю как и ты, ДК так что точно могу так сказать. Танковать это нашее дело, а их наносить дд или контрить пока мы агрим на себя, всех и вся. Ну покрайнее мере, я так вижу своего дк в щитоносца.
Link to comment
Share on other sites

Я не пойму что то, вы откуда взяли что рог сейчас живучий как танк? Почему об этом спор идет? Кто то где то предложил поднимать им живучесть чтоли? Несколько человек друг другу отвечают и все пишут что рог не должен быть живучим, тем не менее спор идет какой то непонятный совершенно

Link to comment
Share on other sites

Я не пойму что то, вы откуда взяли что рог сейчас живучий как танк? Почему об этом спор идет? Кто то где то предложил поднимать им живучесть чтоли? Несколько человек друг другу отвечают и все пишут что рог не должен быть живучим, тем не менее спор идет какой то непонятный совершенно

Да, просто я понял. Что выживаемость хотят поднять, и написал что у рога с нормальными напарниками все норм, а сам по себе он быстро падает. Рог дд, и его задача вливание огромного урона, пока или танки фокусят на себе противника, или контролеры противника контрят. Edited by Methodicol
Link to comment
Share on other sites

я просто проорал с тебя.

А теперь смотри реальные цифры:

1) да, не имеет ограничения по целям. Квадрат 3*3 на битве - это просто ОГРОМНОЕ место.

Толи дело паладин, с его размером старым, когда в стан(именно СТАН) уходило по 10-15 человек. Я хорошо помню как один(!) паладин до фикса зашел на локу и застанил 3 полноценные пати, которые стояли возле входа.

2) при раскачке 1\5 она ОСТАНАВЛИВАЕТ противника на ~0.5-1 секунду. Хочешь проверить? Создай шамана, это дело займет ровно 1 минуту. И да, под землей можно юзать скиллы. Я часто будучи под землей прыгал на шаманов своим варом.

3) смотри выше.

4) Приличный урон, который зависит от дд шамана. Напрямую, кстати.

Если у шамана приличный урон - то и у земли будет приличный урон)

впрочем, это работает абсолютно со ВСЕМИ скиллами. у ВСЕХ классов. Поэтому твой аргумент - не аргумент.

посмотрел только что урон.

у твинка 1 лвл, при 20 дд урон земли 40 по кабану.

у твинка 18 лвл при 293 дд и хорошем пробиве 357.. ИМБА УРОН, СРОЧНО РЕЗАТЬ И ФИКСИТЬ(при этом прокачка на 3, лол))

5) откат 15 сек у земли, ок.

только причем тут друль с его "массовым" скиллом?

давай посмотрим на откат у скиллов массовых мага?)

осколки 12 сек, цепи 14 секунд.

И что дальше?)

***

Паника, вау, какой имбо скилл, некромант же ВОКРУГ себя на несколько секунд вызывает фир, ИМБАААА, по сравнении с магом или паладином он просто ИМБАЧ.

Кислотный дождь.. да. у топ некра с 600 дд дождь при раскачке 4\4 ударил 5 тиков по 120 вроде..

Да.. Имба скилл.

Как то дико , что скилы оцениваются 1/5. А паладины оковы на 5 качают, чтобы остановить 5 целей. Так чем же 2 шамана с КАЧАЙТЕ ЗЕМЛЮ ЕБ, У ВАС. ПОТЕНЦИАЛ ИЗ ВСЕХ ЩЕЛЕЙ ТЕЧЕТ для плотной атаки будут хуже стены для Феррари?)

Мне показалось или МАГА назвали контроллером? осколки назвали имба станом? Извиняюсь, АХАХА

Edited by Gautama
Link to comment
Share on other sites

Рог не имба, но здесь Зевс прав, у рога не должна быть живучесть как у танков. Здесь можно привести параллель, если бы у ЧК было дефа и выживаемости как у ДК или Вара это было справедливо? То же и по рогу, просто ЧК это самый сильный контроль, Рога самый сильный дд. Без поддержки танков, оба класса вата. Играю как и ты, ДК так что точно могу так сказать. Танковать это нашее дело, а их наносить дд или контрить пока мы агрим на себя, всех и вся. Ну покрайнее мере, я так вижу своего дк в щитоносца.

раньше все бегали с рефлексами , началось нытье, что роги имба. Рефлексы изменили, роги больше не танкуют , но нет же , этого мало, роги начали лить с прокаста.

 

Да блин, я в каждой теме с нытьем писал, уберут рефлексы, роги начнут качаться в дд, и тогда пуканы ушей задымят еще больше. Что же сейчас? Пуканы дымят , уши ноют. Что то поменялось? Нет.

 

Дальше уже бессмысленно ныть на рога. Кардинальных изменений не будет. Все остальное уже выше написано.

Link to comment
Share on other sites

Легион до тех пор будет дном, пока не перестанет ныть на хранителей и не начнет собираться на битву. Пока вы не начнете думать, что и как сделать, а не просто так пулить скилы.

 

Роги Ваши например, ходят одним и тем же путем и я (реем) ставлю капкан всегда в одном и том же месте, так как роги не будут идти по другому.

 

Кто мешает Вам разведчиков пустить, дабы знать с какой стороны атака идет, кто мешает встретить эту атаку раньше чем на локе с флагом???

 

Кто мешает запустить на локу с флагом жирных варов и дк, отвлечь внимание давая рогам в инвизе дойти до флага???

 

Но Вы конечно же правы, куда проще пустословить на форуме на фулл контроль от сна друида, на рут оковы пала(рук, но не глухой стан, вы можете бить в оковах). 

 

Пока Вы не соберете свои сопли в кулак, не научитесь слушать Лидера - Вы будете всирать битвы.

Link to comment
Share on other sites

Легион до тех пор будет дном, пока не перестанет ныть на хранителей и не начнет собираться на битву. Пока вы не начнете думать, что и как сделать, а не просто так пулить скилы.

 

Роги Ваши например, ходят одним и тем же путем и я (реем) ставлю капкан всегда в одном и том же месте, так как роги не будут идти по другому.

 

Кто мешает Вам разведчиков пустить, дабы знать с какой стороны атака идет, кто мешает встретить эту атаку раньше чем на локе с флагом???

 

Кто мешает запустить на локу с флагом жирных варов и дк, отвлечь внимание давая рогам в инвизе дойти до флага???

 

Но Вы конечно же правы, куда проще пустословить на форуме на фулл контроль от сна друида, на рут оковы пала(рук, но не глухой стан, вы можете бить в оковах). 

 

Пока Вы не соберете свои сопли в кулак, не научитесь слушать Лидера - Вы будете всирать битвы.

А Хранители, что прям все так идеально делают? Нет, естественно.

Если Горы и Нежить норм собираются, то все идеально.

Хранители берут битвы, только если мы Ленимся.

Исключение наверное руби, ибо там ушинный сервер. 

 

P.s Легион дном не был, не является и не будет!  :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Не идеально делают, но собираются и идут в бой. (Как только перестают слушать лидера, то всему писец)

И на Руби горы тоже брали битвы( когда собирались, а не ныли) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...