Jump to content

Ушастиков дискриминируют.


Gort

Recommended Posts

Накопилась пару вопросов,на которые я явно не получу ответа от разробов %-) . Хотелось бы ваше мнение услышать.

И так:

Почему все ваши эксперементы с ценами на лут и награды за кв  должны проводиться именно на эльфах? За последнии пару месяцев цены на мишкины внутренности варьиоровалась от 7до 1 голда (щас-4). Лучшее оружие,которое давали за Динальта... А оно куда делось?! Почему осталось у тех,кто прошел кв " во время" ?! Теперь вы нам артапеды за Дина даете... Так в вас охото кинуть этим тапком,господа разробы... А с пещерой Нефрита тож "забавная " история вышла. Неужели столько времени на устранение этого бага ушло? Хмм. Думаю нет... Просто вам дела нет до игры. Почему,в конце концов, не делаете анонса предположительной даты выхода обновления?.. Ну это уже отдельная тема... А пока, пристрелите,пожалуйта, тех горе-математиков, которые такой дисбаланс во фракцию вносят и дайте премию авторам основных кв- они (кв) у вас шикарные!

С уважением, фанат... да какой там фанат-так...продвинутый любитель вашей игры, Gort.

Link to comment
Share on other sites

Выставите старое квэстовое оружие обратно в награду за КВ ,увеличте цены за ремонт шмота, верните цены на лут с мишек... Че,извиняюсь, за др@чь происходит?! Юзайте горов- дайте нам отдохнуть от ваших экспирементов.

Link to comment
Share on other sites

не. Пока что эльфов еще по юзайте:) ща рога докачаю. За эльфов перейду, и можно смело на горных переходить:)

Link to comment
Share on other sites

Почему,в конце концов, не делаете анонса предположительной даты выхода обновления?

 

Потому что если они не уложатся крику-мату будет на весь форум...!!!
Link to comment
Share on other sites

Ржу (как этот смайл пишется  сдесь-хз)... Еще бесит то, что "старики" почитали тему эту и свалили "сцуко"... А ведь есть че сказать!!! А че... Ссыте или модерами стать хотите на этом ресурсе?! Тартар...герой,йоптить...пвп объявят...увижу-убью!

Link to comment
Share on other sites

Ути какие мы злобные...прямо не эльф, а демон лютый...убивалка не доросла ещё :D

Link to comment
Share on other sites

Старики почитали и свалили... Почему? Потому, что всё это уже неоднократно поднималось, блокировалось, удалялось... Да, за эльфов обидно, но так мы закалимся, а горы останутся мягкотелыми Задо-ненавистниками... Про обновления. Почему не дают анонсы: Танцующий всё верно сказал... Так в конце 0.4.4 Boss дал несколько раз анонс о предстоящем обновлении, и когда они не уложились в срок, столько вони началось!

Link to comment
Share on other sites

МОЖЕТ ТАНЦУЮЩИЙ ПРАВ БЕЗ СПОРОВ но всетаки должно быть общение . хотя бы примерное... например такое : здрасте игроки планируем сделать еще одну обнову примерно 15 мая ... но есть небольшие траблы с механикой шмота вылеты во время его применения сейчас стараемся устранить неполадку.... ближе к дате все будет точнее... наша реакция урррааааааа .... я не думаю что простое человеческое общение им навредит и их босу.... допустим я не старик но могу сказать одно .... мне как и многим на этом форуме его не хватает....

спасибо за понимание за ранее....

Link to comment
Share on other sites

В предыдущий свой пост хотел и эту мысль добавить, но стало лень печатать... А так, конечно, из-за кучки неадекватов играть в молчанку с нормальными пользователями... не совсем, то.

Link to comment
Share on other sites

стаааааааааааааааааааааааалииииииииииииннннннн скажи что ни будь???????? есть ли у тебя какие нибудь мысли по этому поводу.. не детский садик же

Link to comment
Share on other sites

Иконыч,гг... Я играл за горов-там безнадежных нубов практически нет. А у нас каждый второй. Эльфийская фракция больше тем,что сдесь дураков много. . . Втопчат они нас-к гадалке не ходи.

Link to comment
Share on other sites

Это шутка была. Я тоже играл (и играю вторым акком) за горов. Эта фракция намного сплочённее. Атмосфера общения намного лучше. Но всё же основа--Эльф. Так как это любимый фэнтезийный народ.

Link to comment
Share on other sites

Причем сдесь фэнтезийные предпочтения? Вообще не о том говоришь...

Link to comment
Share on other sites

При чём? Объясняю почему основа всё же эльф, а не гор. Мне нравятся эльфы. А у горов нравится человеческий контингент.

Link to comment
Share on other sites

Gort 5 баллов что поднял эту тему, я как и многие обеими руками за что бы прекратились эти издевательства, но как сказано выше все поднималось и закрывалось. Закроют и эту, им так наверное проще...  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

ребя !!! не надо делать преждевременных выводов.. дездем из твоих слов чуть негативщиной пахнет... надо думать оптимистичней гораздо и возможно все будет так как мы и хотим .. я про общение.. поддержка разрабам тоже нужна ...

есть же поговорка "нужно относиться к людям так,как хочешь что бы люди относились к тебе""

Link to comment
Share on other sites

Ушастых в 044 избаловали теперь они негодуют...

 

И дискриминации то никакой нету, отличие лишь в цене лута падающего с мишек и об этом была отдельная тема...

 

Link to comment
Share on other sites

дездем из твоих слов чуть негативщиной пахнет... надо думать оптимистичней гораздо и возможно все будет так как мы и хотим ..

 

Ты прав, я погорячился наверное, просто оптимистичный настрой пропадать стал.  :unknw:
Link to comment
Share on other sites

нАС ДИСКРИМИНИРУЮТ ПТМШТ нас больше(сорь, капс Лок) а то ща горов начнут пытать, так там останутся то одни зедеки и неки ...

Link to comment
Share on other sites

Вспомните фильм "Я легенда"

Вот к сожалению так вышло,что разработчики - доктор

ухи-инфицированы. горы-смотрят за результатом. Так вот...разработчики ищут "вакцину",так что...все скоро станут горами. Ну у зедеков свой фильм и всем известный "матрица" ;)..

 

P.S Надеюсь никого не заденет,все сказаное является не больше,чем метафора)

Link to comment
Share on other sites

Господа угнетенне!!!А кто вам сказал что над горными не проводятся подобные эксперименты??У нас происходит тоже самое,половина шамов бегает с посохом,которого уже нет(давали за квест),он на порядок мощнее чем сейчас любой.Тоже самое и с щитом.Вместо этих вещей дают какие-то убогие ботинки.

Да и вообще сам факт того,что вы для горцев желаете чего-то подобного просто занижает мнение о вас.А как выразились некоторые "включат пвп,встречу убью"то скажу одно-рук и мозгов не хватит чтоб его убить!!!

И вообще тема наф не нужна эта.Очередное нытье и без оснований!!!

Link to comment
Share on other sites

Крекер! В твоем посте нашел лишь один плюс. Раздуваешь злобу между горными и эльфами.. Будет интересней биться. Лишь бы эта злоба и ненависть оставалась в игре в не в жизни... Удачной игры...я за мир... Гг

Link to comment
Share on other sites

Господа угнетенне!!!А кто вам сказал что над горными не проводятся подобные эксперименты??У нас происходит тоже самое,половина шамов бегает с посохом,которого уже нет(давали за квест),он на порядок мощнее чем сейчас любой.Тоже самое и с щитом.Вместо этих вещей дают какие-то убогие ботинки.

Да и вообще сам факт того,что вы для горцев желаете чего-то подобного просто занижает мнение о вас.А как выразились некоторые "включат пвп,встречу убью"то скажу одно-рук и мозгов не хватит чтоб его убить!!!

И вообще тема наф не нужна эта.Очередное нытье и без оснований!!!

 

а у нас не только посох, у нас мечи и луки(вроде) лука точно нет
Link to comment
Share on other sites

По поводу информации по обновлению.

 

Больше можете не ждать какой либо инфы, по-скольку уже достали разработчиков.

Для тех , кто не в курсе. Сразу после открытия этого форума админы общались с игроками, сообщали некоторые детали про обновление, извинились, обещали, что больше информационного вакуума не будет.  Все было норм, некоторые пользователи писали "выбрали правильную политику"администрации.

Затем было копирование информации пользователем , написанной одним из админов, на сторонний источник - это и было началом конца отношений "игрок-разработчик".

Кузьмич, ответственный за общение, перестал оставлять комментарии , отписывался только в анонсах и у иносранцах. Др админы тоже перестали заходить на форум.

 

Потом пользователи набрали оборот: наезды на админов, осорбления, для этого создавали спец. темы, карусель закрутилась.

И вот последний пост Миоко "вы сами заставляете воздерживаться нас от комментариев" (не дословно).

Смотрим выше: можем больше не ждать какой-либо информации, кроме как в разделе анонсы.

 

Да,вайп и прочая хренотень. Неприятно. Но зачем было перегибать палку? А теперь кричим "где информация".

 

У разрабов уже остался негативный осадок при общении с нами и подобнами темами ничего не добьетесь, нет смысла их составлять. В этих темах будут отписываться только игроки.

 

А по поводу даты возможного выхода обновы, парни правы, в случае если не уложатся в сроки разработчики, начнется паника, как зимой 10 года, когда даже форум прикрыли.

Link to comment
Share on other sites

+

 

на самом деле вроде люди взрослые,а поступки детские(игроки).

 

ИМХО

Link to comment
Share on other sites

вообще как-то пох что разработчики не отвечают на глупые вопросы, а от того что узнаешь когда будет следующий фейл с выходом обновы ничего не изменится

"игроки виноваты", и не поспоришь, а люди Земли развязали Великую Отечественную Войну

Link to comment
Share on other sites

вообще как-то пох что разработчики не отвечают на глупые вопросы, а от того что узнаешь когда будет следующий фейл с выходом обновы ничего не изменится

"игроки виноваты", и не поспоришь, а люди Земли развязали Великую Отечественную Войну

 

Получить ответ, касающийся того, когда ,наконец, доведут игру "до ума",ты считаешь глупостью. Хмм. Не знаю даж че возразить на твое "заявление" ггы. Ведь,согласись,мы платим за игру по-большому счету авансом. Гама сырая и платить здесь не за что еще. Хорошо,конечно,что шмот можно стало вытрясти из боссов. Но толку от него нет (ну всмысле пользы никакой) Выбил. Полюбовался на непонятные его характеристики (защита от яда огня и прочая хрень). Убрал в рюкзак и забыл... Много еще до чего докапаться можно. Просто у разров в  крайнередко выходящих обновах минусов неменьше чем плюсов.

 

Link to comment
Share on other sites

Господа угнетенне!!!А кто вам сказал что над горными не проводятся подобные эксперименты??У нас происходит тоже самое,половина шамов бегает с посохом,которого уже нет(давали за квест),он на порядок мощнее чем сейчас любой.Тоже самое и с щитом.Вместо этих вещей дают какие-то убогие ботинки.

Да и вообще сам факт того,что вы для горцев желаете чего-то подобного просто занижает мнение о вас.А как выразились некоторые "включат пвп,встречу убью"то скажу одно-рук и мозгов не хватит чтоб его убить!!!

И вообще тема наф не нужна эта.Очередное нытье и без оснований!!!

 

Ну еслиб ты завтра пошел,скажем,  фармить на мишках и цена лута стала бы с них по 1голд. Если бы ты начал качать перса и увидел перераспределение репы и награды (в часности голда) за выполнение... А оно у ухов проводилось 3 раза за месяц... Фармить лут у нас щас фактически не на чем. Эту радость у нас отняли. Кто по умнее-юзает нуб.кв,на этом забивая голд и сливает на основного перса. Это ты считаешь "нытьем без оснований" ... Ты если не в курсе-перепрячся отсюда и не пиши всякую лабуду.

З.Ы. И на счет моих мозгов советую не волноваться! Их на десятерых таких как ты хватит.

Link to comment
Share on other sites

ну помалкивай если не знаешь "че возразить" гг

про оплату тоже пустые слова, потом еще какое-то нытье, что ты вообще хотел этим сказать? x)

Link to comment
Share on other sites

"перегнули палку"

 

Гард это замкнутый круг, причем начали его разработчики. Нет информации-гонят на разрабов, гонят на разрабов-нет информации.

Но... Если мы все потребители,клиенты, или как нас там, то с нас требовать нечего. В крайнем случае бан и все.

А разработчики- они на работе епт, и нех тут губы надувать. Либо нормально работают,либо  высказывают свое негодование друг другу. А клиент всегда прав.

 

Ты пришел в ресторан. И тут официант,который зол на своего предидущего клиента не хочет тебя обслуживать. Точнее все официанты.а все из за какого то чувака который закатил им скандал.

Вот че ты будешь делать? Ты щитаешь что официант прав? Ты считаешь что ты должен испытывать неудобство из за какого то неадекватного посетителя?я думаю не надо объяснять что официант должен засунуть в задницу свои амбиции и выполнять свои прямые обязанности. Только потому что он на работе. Не говоря о том что кроме обязанностей он должен быть приветлив и услужлив, чтоб клиент захотел вернуться. Если этого не будет то официанта уволят и возьмут нового.

 

Гард я считаю что не надо защищать разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

ты безусловно прав, но все таки разработчики тоже люди... и если на них "гонит" треть игроков, если не больше, то и их отношение к потребителям меняется. демократия, мать ее) даешь тоталитарный режим и бананы в уши всем нарушителям))

Link to comment
Share on other sites

Увидите скоро сами в версии клиента

0.7

Скоро 0,7:)

 

Это типа учитесь извлекать информацию?

Link to comment
Share on other sites

Мистерио, ты не понял суть ситуации.

Во-первых, я никого не защищаю, лишь константирую факты.

Во-вторых, информацию о проделанной работе и т.д. разработчики предоставят в анонсе и это часть их работы, т.е. предоставление ранней информации о ходе разработки не яв-ся их работой и они не обязаны ее предоставлять, а в таком случае мы не можем что-либо требовать, а именно этим все и занимаются, но если бы не было нытья, оскорблений и прочих негативных и , порой совсем не нужных , ироничных замечаний , думаю сейчас была бы совсем иная ситуация и "информационного вакуума" не было бы, но как говорится "если бы, да кобы..."

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...