Jump to content

Ru-amber. Чернокнижник Kleuctep. легион. Маленький замес на плато


BoneCrusher

Recommended Posts

P.s ребят подскажите нормальный редактор для видео на андроид.

Edited by Drdoc
Link to comment
Share on other sites

Начало - это хорошо, но давайте правила на название соблюдать, чтобы потом всем легче было.

Link to comment
Share on other sites

Начало - это хорошо, но давайте правила на название соблюдать, чтобы потом всем легче было.

изменил. Так лучше? :)
Link to comment
Share on other sites

кучка нубов налетело на стоящих афк ух :facepalm:

я тебе даже отвечать не буду. Ибо не имеет смысла :facepalm: Edited by Drdoc
Link to comment
Share on other sites

кучка нубов налетело на стоящих афк ух :facepalm:

 

полностью с тобой согласен, Вахуе всегда были крысами. Только умеют лить нубов 12-18лвл или толпой.

 

Link to comment
Share on other sites

полностью с тобой согласен, Вахуе всегда были крысами. Только умеют лить нубов 12-18лвл или толпой.

крыса-человек который ворует у своих. И нужно лить любого уха не зависимо от лвл и точки. Тот кто не льет-улетает с ги
Link to comment
Share on other sites

крыса-человек который ворует у своих. И нужно лить любого уха не зависимо от лвл и точки. Тот кто не льет-улетает с ги

Взять чтоли ваш принцип? Ггг, ну тогда считай что на Руби все нубы горы не выйдут с нуб островов, и многие из гор руби, перестанут туры брать, т.к. побегут все на ирс ух лить и нубам кв помогать проходить, дабы ухи не дадут нубо горам проходить кв.

P.s.: Устав идиотов.

Link to comment
Share on other sites

Взять чтоли ваш принцип? Ггг, ну тогда считай что на Руби все нубы горы не выйдут с нуб островов, и многие из гор руби, перестанут туры брать, т.к. побегут все на ирс ух лить и нубам кв помогать проходить, дабы ухи не дадут нубо горам проходить кв.

P.s.: Устав идиотов.

причем тут все ги руби? В этой игре действует правило не сольешь-сольют тебя
Link to comment
Share on other sites

причем тут все ги руби? В этой игре действует правило не сольешь-сольют тебя

У некоторых "устав" помоги младшему вне зависимости от фракции.

Ну да, мелких тоже изредка льём, но только по той причине, что малый видит 26лв, он бьёт изо всех сил, а мне пофиг на его удары (и видит что его не трогают). Через пару мин это надоедает, и лью (с 1-2 ударов), чтоб отстал, и он опять бежит нафига-то ;D

Link to comment
Share on other sites

крыса-человек который ворует у своих. И нужно лить любого уха не зависимо от лвл и точки. Тот кто не льет-улетает с ги

 

 

Вы ракушата ток нубов сливаете а против равных толпой бежите :shok:

Edited by Deffstrouk
Link to comment
Share on other sites

Вы ракушата ток нубов сливаете а против равных толпой бежите :shok:

боже. Уйди отсюда нытик.
Link to comment
Share on other sites

 Тот кто не льет-улетает с ги

 

очень странно, ведь моего бд 24 +9 вы почему-то не трогаете, а вот мага 19 +2 за милую душу.

Link to comment
Share on other sites

очень странно, ведь моего бд 24 +9 вы почему-то не трогаете, а вот мага 19 +2 за милую душу.

напиши ник того кто не трогает
Link to comment
Share on other sites

боже. Уйди отсюда нытик.

я тя даж нубом сливал 18лвл так вы толпой пришли. Наныл своим что тя слили и прибежали толпой, так кто из нас нытик???

Link to comment
Share on other sites

я тя даж нубом сливал 18лвл так вы толпой пришли. Наныл своим что тя слили и прибежали толпой, так кто из нас нытик???

господи. пиз...шь как дышишь.

Link to comment
Share on other sites

весь ирс пвп зона. Пвпшся где хочешь :)

ты мне напоминаешь одного человека, который ходит в пвп по кв и считает что он прав.
Link to comment
Share on other sites

ты мне напоминаешь одного человека, который ходит в пвп по кв и считает что он прав.

что не так то я не пойму? где хочу там и бью. вам то какое дело? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

крыса-человек который ворует у своих. И нужно лить любого уха не зависимо от лвл и точки. Тот кто не льет-улетает с ги

Как же надоели подобные комментарии подобных людей. Вот, посмотри ВСЕ предлагаемые викисловарем значения слова крыса и выбери себе подходящее:

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%81%D0%B0

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

У Вахуе такова жизнь (как и у всех "героев" сливать в толпе низких лвлов и удирать 1 на 1 от хаев) ...кроме гопа, остальные только толпой и геройствуют, после и гордятся этим слив парочку ватных персов 12-18 лвлов) Как можно этим гордиться не пойму?!! Да лейте красные ники (ух) ради бога, но в честных боях и потом мерьтесь на форуме своим достоинством, если оно вас обрадует... а так позор, то что было запечатлено на видео

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

http://vk.com/video-54083537_170957973

Напомним кто кого и как ))))Можно вспомнить арену еще ))Когда ГИ Свобода,добилась фикса ЧК,т.к. последним ухом постоянно играли в футбол на арене)))Сравните ваши рейтинги арены хотяб...Нам всеравно кого бить,1 лвл или 26,мы на красный цвет агримся и на длинные уши,хотя длинные уши это не длинный нос ) Каждой ушке :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

http://vk.com/video-54083537_170957973

Напомним кто кого и как ))))Можно вспомнить арену еще ))Когда ГИ Свобода,добилась фикса ЧК,т.к. последним ухом постоянно играли в футбол на арене)))Сравните ваши рейтинги арены хотяб...Нам всеравно кого бить,1 лвл или 26,мы на красный цвет агримся и на длинные уши,хотя длинные уши это не длинный нос ) Каждой ушке :give_rose:

:rofl: еще одно тупое видео где больше половины сперва тупо стояли и начали бить ток когда их задели :rofl: Вот допустим так же поступала бы ги (даж не ашки и респы) а свобода или киллеры. Горы через надир никогда бы не прошли ;D Бегать лить нубов которые пытаются у надира кв сделать это все на что способны твои соги. А потом еще все удивляются почему такой малый онлайн стал :unknw:  Потому что нубы начинают сразу игру бросать изза того что им не дали кв выполнить (я канешно не согласен с такой логикой но много народу так теряем если подумать)

Link to comment
Share on other sites

что не так то я не пойму? где хочу там и бью. вам то какое дело? :crazy:

Не ну смотри, есть так сказать обычай ( или как хочешь называй ) что плато и пещера под надиром зона для боев 1х1 :fool: а забежать толпой и слить там всех это не геройство и не замес :facepalm: . Вот сегодня был замес у стражи где один бд (правда переточеный и перекритованый ;D ) раскидал 2 пати гор из дырок и нирваны ну и еще пара нубов хз откуда. Вот это было эпично :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Не ну смотри, есть так сказать обычай ( или как хочешь называй ) что плато и пещера под надиром зона для боев 1х1 :fool: а забежать толпой и слить там всех это не геройство и не замес :facepalm: . Вот сегодня был замес у стражи где один бд (правда переточеный и перекритованый ;D ) раскидал 2 пати гор из дырок и нирваны ну и еще пара нубов хз откуда. Вот это было эпично :mega_shok:

Вахуям респект.Они делают игру интереснее.А то варспа превращается в какую то монополию:купи-продай.

а в то что 1 бд 2 пати гор из топ кланов развалил не верится ни капли.ник его хоть озвучь.

 

P.S. если бы айв был полностью пвп зоной как при открытие,то вахи бы там тусовали.а так смысла им там находится нету.

Edited by Спецсназ ГРУ
Link to comment
Share on other sites

Не ну смотри, есть так сказать обычай ( или как хочешь называй ) что плато и пещера под надиром зона для боев 1х1 :fool: а забежать толпой и слить там всех это не геройство и не замес :facepalm: . Вот сегодня был замес у стражи где один бд (правда переточеный и перекритованый ;D ) раскидал 2 пати гор из дырок и нирваны ну и еще пара нубов хз откуда. Вот это было эпично :mega_shok:

Я и один иногда бегаю лью там. Вернее лил т.к варспу удалил
Link to comment
Share on other sites

Вахуям респект.Они делают игру интереснее.А то варспа превращается в какую то монополию:купи-продай.

а в то что 1 бд 2 пати гор из топ кланов развалил не верится ни капли.ник его хоть озвучь.

 

P.S. если бы айв был полностью пвп зоной как при открытие,то вахи бы там тусовали.а так смысла им там находится нету.

Блуди их раскидывал на страже у входа)) там еще пара нубов ух тусовалось и то с мобами боролись, а меня (друлем бегал) роги с инвиза естественно сливали  ;D

Link to comment
Share on other sites

А был бы айв пвп зоной то не только вахуе там бегали бы. Ты ашек, дырок, нирвану, респов и т.д. забыл вспомнить :dirol:

Link to comment
Share on other sites

А был бы айв пвп зоной то не только вахуе там бегали бы. Ты ашек, дырок, нирвану, респов и т.д. забыл вспомнить :dirol:

Нету в айве никого,напишите день и время,когда ухи там,мы придем

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...