Jump to content

Перенос улучшений


Makcimldk

Recommended Posts

Всем привет. Думаю каждому известна проблема, что нужно точить каждое снаряжение с нуля. Например, если вы были топ аренером какого-то лвла и заточили ваше оружие и экипировку до приличного уровня и хотите поднять уровень персонажа, то нужно тупо брать и выбрасывать это заточенное снаряжение, так как предметы выше лвлом имеет почти такие же показатели урона, сколько и ваше заточенное прежде снаряжение. Почему бы разработчикам не сделать специальные свитки или тому подобное , который мог бы перенести улучшение с одного оружия / брони / бижутерии на другое , при условии, что тип и качество оружия/брони/бижутерии соответствовало друг другу. Например: с одноручного меча 10 лвла , купленного за очки арены и заточенного на +8 можно было перенести всё улучшение ( включая кристалл и руну ) на аналогичный одноручный меч только уже 15 уровня. Ну естественно, для переноса потребуется какой-нибудь "свиток" или тому подобное. А цена переноса могла бы зависеть от уровня улучшения, наличие руны и кристалла, а также уровня предмета, на который вы переносите улучшение.

 

P.S Неужели в Аринаре, мире полных чудес и волшебства,  таких чудных свитков не существует ?))

Edited by Makcimldk
Link to comment
Share on other sites

Для игроков да это будет супер. Но не для разработчиков, это не выгодно с финансовой точки зрения.. И 99% это не введут..

Link to comment
Share on other sites

Для игроков да это будет супер. Но не для разработчиков, это не выгодно с финансовой точки зрения.. И 99% это не введут..

 

Ну допустим это немного повлияет на финансы, но это значительно повысит активность игроков. Т.к кроме свитка за перенос потребуется еще какое-то кол-во золота, а чтобы это золото достать, необходимо либо по старинке пахать в игре, либо приобрести чудо-монеты + надо же будет для начала заточить снаряжение, с которого вы будете переносить улучшение. Далеко не все игроки собираются точить снаряжение низкого лвла на приличный уровень, чтобы в будущем перенести это улучшение на снаряжение более высокого уровня. Не будут же они "специально" точить  снаряжение, чтобы потом еще доплачивать золотом и свитком за перенос. Это будет как-то неразумно.

Edited by Makcimldk
Link to comment
Share on other sites

:good: я за 

И ещё можно было б сделать обмен чм на голд 

 

Ну обмен они точно не сделают, и это уже предлагалось.

Link to comment
Share on other sites

Точишь пуху 5лвл на +10

и переносишь точку +10 на посох 21

профит!

 

Вам известно, что у любого подобного оружия шанс заточки одинаковый ? + потребуется огромное кол-во золота и свиток на перенос, зачем это нужно ? Это лишь для тех, кому надоело играть на низких лвлах, и не хочет за просто так выбрасывать оружие.

Edited by Makcimldk
Link to comment
Share on other sites

Вам известно, что у любого оружия шанс заточки одинаковый ? + потребуется огромное кол-во золота и свиток на перенос, зачем это нужно ? Это лишь для тех, кому надоело играть на низких лвлах, и не хочет за просто так выбрасывать оружие.

зеленый шмот точить легко на +10 вкурсе? :)
Link to comment
Share on other sites

зеленый шмот точить легко на +10 вкурсе? :)

 

 

C зеленого шмота только на зеленый можно будет переносить.Также если это броня, то только на броню такого же качества, если плащ, то на плащ и т.д

Edited by Makcimldk
Link to comment
Share on other sites

Ой, сказочник. Никогда такого не сделают, никогда. Чуть ли не вся система варспира построена на точке и на том, что переносить ее нельзя. Мечтать не вредно)))

Link to comment
Share on other sites

хахаха поржал

и так,что луче? тратить 200к чм на каждую точку новый топ или купить свиток за 1к чм или скок там чтоб перенести?что выгодней админам?

 

бред же,но + еси что ыы

Edited by Furbi
Link to comment
Share on other sites

Есть ещё предложение. Реализовано в игре Metin 2 кажется. Допустим есть у человека +10 пуха  21 уровня. Продолжает точку, и с каким то шансом эта пуха трансформируется пуху выше уровнем, но +0 точки, ну и название соответственно меняется. И можно снова точить. 

Link to comment
Share on other sites

Есть ещё предложение. Реализовано в игре Metin 2 кажется. Допустим есть у человека +10 пуха  21 уровня. Продолжает точку, и с каким то шансом эта пуха трансформируется пуху выше уровнем, но +0 точки, ну и название соответственно меняется. И можно снова точить. 

Тогда нафиг фармить и крафтом заниматься никто не будет, т.к. шмот ни кому не нужен будет, т.к. все с 1лв шмотки будут точить до 23-26 лв.

Link to comment
Share on other sites

Тогда нафиг фармить и крафтом заниматься никто не будет, т.к. шмот ни кому не нужен будет, т.к. все с 1лв шмотки будут точить до 23-26 лв.

   Блин. Я запамятовал что все в игре донаты +10, да ещё и способные позволить себе такое удовольствие точить с 1лвл пухи на +10, потом обнуляющиеся выше уровнем пухи снова на +10, и так по уровням. Ты сам то сможешь себе такое позволить? Это лишь как вариант ленивым донатам либо очень не фартовым ребятам, которые в инсте выбить не могут ничего. Остальная то публика всё так же будет ходить в инсты. А благодаря особо азартным в такой точке, в Аигрид лишняя копеечка падать будет.

Link to comment
Share on other sites

Почему сразу все начинают думать, что перенос будет дешевым ?

Цена переноса будет зависеть от уровня, вида, качества и уровня усиления предмета.

Edited by Makcimldk
Link to comment
Share on other sites

Если сделать так, как предлагает автор, то тогда надо ещё сильнее срезать % успешной заточки для всех вещей. То есть чтоб любая заточка была по-настоящему ценная. А вообще я против, ибо все будут точить нубошмот и продавать. Так сделано в перфект ворлд.

Link to comment
Share on other sites

Если сделать так, как предлагает автор, то тогда надо ещё сильнее срезать % успешной заточки для всех вещей. То есть чтоб любая заточка была по-настоящему ценная. А вообще я против, ибо все будут точить нубошмот и продавать. Так сделано в перфект ворлд.

 

 

Проще будет просто самому купить желаемую пушку и заточить, чем у кого-то покупать за бешеную сумму, а потом еще потратить примерно столько же золота на перенос.

Edited by Makcimldk
Link to comment
Share on other sites

Проще будет просто самому купить желаемую пушку и заточить, чем у кого-то покупать за бешеную сумму, а потом еще потратить примерно столько же золота на перенос.

Кому как, я лучше отдам пару лямов голда за пуху +10, чем сам вточу, потому что у меня точка идёт всегда плохо, поэтому я стараюсь покупать у тех у кого хорошо точка идёт.
Link to comment
Share on other sites

Кому как, я лучше отдам пару лямов голда за пуху +10, чем сам вточу, потому что у меня точка идёт всегда плохо, поэтому я стараюсь покупать у тех у кого хорошо точка идёт.

 

Точка у всех идёт одинаково %)

Link to comment
Share on other sites

цена переноса +10 точки может быть порядка 10к чм. У друга, например, есть шам 10 лвл +9 фулл, вложено в него немерено. И он на нем почти не играет, т.к. аренить на 10 уже не интересно, а апать жалко.

Link to comment
Share on other sites

цена переноса +10 точки может быть порядка 10к чм. У друга, например, есть шам 10 лвл +9 фулл, вложено в него немерено. И он на нем почти не играет, т.к. аренить на 10 уже не интересно, а апать жалко.

Да и вообще , ИМХО, останавливать развитие перса ради арены... Скука там полнейшая и нет ничего кроме арены, сам недавно такое понял. (Хотя мб. у кого-нибудь время лишь на пару боев арены и есть, поэтому делают аренщиков)

Link to comment
Share on other sites

Да и вообще , ИМХО, останавливать развитие перса ради арены... Скука там полнейшая и нет ничего кроме арены, сам недавно такое понял. (Хотя мб. у кого-нибудь время лишь на пару боев арены и есть, поэтому делают аренщиков)

Нет, их делают чтоб удовлетворить свое тщеславие ;)

Link to comment
Share on other sites

чё вы там разошлись то.не выгодно да не выгодно,а тем кто случайно апнулся очень даже поможет. Мне например нечего переносить,да и остальным 95% тоже. Эта фича для сумашедших аренщиков исключительно.

Link to comment
Share on other sites

Уже предлагалось такое. Я кажется сам когда-то предлагал перенос с ухудшением (ну типа была палка +10, перенесли на другую, та стала +7). Но даже такого не ввели.

Link to comment
Share on other sites

Есть ещё предложение. Реализовано в игре Metin 2 кажется. Допустим есть у человека +10 пуха  21 уровня. Продолжает точку, и с каким то шансом эта пуха трансформируется пуху выше уровнем, но +0 точки, ну и название соответственно меняется. И можно снова точить. 

Knoxvile будет рад

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...