Jump to content

КРАЖА АККОВ


robinhood

Recommended Posts

Начну с того что мой друг обратился ко мне с просьбой о помощи, в общем его брат кому то отдал логин и пароль на акк, мой друг попросил меня сохранить кое какие вещи, потом он разговаривал с тем челом, в общем при мне у него увели акк,

мой друг должен написать в ТП

14587_.png

14588_.png

14589_.png

14590_.png

Link to comment
Share on other sites

Пиши в суппорт,зачем сюда?

 

затем что бы многоуважаемая Миоко увидела доказательства, когда друг обратится в тех поддержку, чтобы ему поверили :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Меня немного смущает тот факт, то можно было на акке сменить мыло.. Тогда никто бы не вошёл!! Я гений да?!

 

 

Как по мне, таким головы нужно отрезать :diablo:  Аккаунт - это святое)

Link to comment
Share on other sites

Может твой товарищ специально все зделал(продал,обменял свой акк.,скинул тебе вещи чтоб перса пустого отдать,деньги пришли и пишем сразу на форум о взломе,а вдруг вернут,и свидетель есть).

Link to comment
Share on other sites

Понравилась фраза в 1 скрине : Если я выйду то он зайдет.

Скорее всего Павлик прав

Link to comment
Share on other sites

Может твой товарищ специально все зделал(продал,обменял свой акк.,скинул тебе вещи чтоб перса пустого отдать,деньги пришли и пишем сразу на форум о взломе,а вдруг вернут,и свидетель есть).

 

так скорее всего и было. . . Тупая ситуация. . .
Link to comment
Share on other sites

Понравилась фраза в 1 скрине : Если я выйду то он зайдет.

Скорее всего Павлик прав

 

исдимон идет в отставку? Или у нас 2 детектива? Ы
Link to comment
Share on other sites

Если я выйду то он зайдет

 

Как бы и выходить не надо

Если заходить на этот же акк со второго устройства, игра с первого вылетает с сообщение м «Обнаружено подключение с другого устройства» или что-то вроде того

Link to comment
Share on other sites

тем более он писал, что брат лог и пас рассказал... ну пусть с братом разговаривает тогда)

Link to comment
Share on other sites

Хм...что бы небыло разработчики могут логи проверить, но я верю робину :)

Link to comment
Share on other sites

Против Робингуда не чего не имею.

Но,но называть друзьями игроков??

Знакомых много,товарищей десятки,друзей еденицы.

Link to comment
Share on other sites

Уважаю Робина но этот разговор похож на фейк... всмысле не роб обманывает а его... хотели отдать вещи робу и написать в саппорт о краже акка и что даже знают где вещи лежат... но роб своим топиком всё испортил... как-то так : )

Link to comment
Share on other sites

вы это чела все прекрасно знаете, только вы его не скоро на форуме увидите, он имел не осторожность получить бан ;D за шутку :facepalm:

Уважаю Робина но этот разговор похож на фейк... всмысле не роб обманывает а его... хотели отдать вещи робу и написать в саппорт о краже акка и что даже знают где вещи лежат... но роб своим топиком всё испортил... как-то так : )

 

по поводу вещей, он со мной связалси с другого акка и я вернул всё что он мне давал :pardon:
Link to comment
Share on other sites

по поводу вещей, он со мной связалси с другого акка и я вернул всё что он мне давал :pardon:

 

В общем иногда Я мелю йухню так что не воспринимай всерьез : )
Link to comment
Share on other sites

исдимон идет в отставку? Или у нас 2 детектива? Ы

 

исдимон среди баб пену разводит. Мб он девственник
Link to comment
Share on other sites

исдимон среди баб пену разводит. Мб он девственник

 

:lol: интересно почему в последнее время разработчики не отвечают. . . Так сильно заняты что ли
Link to comment
Share on other sites

:lol: интересно почему в последнее время разработчики не отвечают. . . Так сильно заняты что ли

 

Они готовят описание мобов... только тсс ;D
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Во-первых, через форум данные вопросы не решаются.

Во-вторых, через третьи лица данные вопросы не решаются.

В-третьих, в чем суть темы? В том, что есть доверчивые люди, которые раздают свои данные направо и налево?

Ох уж эти сказки про "братьев".

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...