Jump to content

Зелья хаоса.


Muzeraks

Recommended Posts

Сейчас с таким огромным манарегеном (Может доходить до 79)
Пвп между хилами становится бесконечным, (ну почти)
Так вот, многие хотят пвпшнуть со своим другом\согильдейцем, но не могут ибо на пвп "ХИЛ VS ХИЛ" просто не хватает 5-ти минут.

Вот собственно предложение: При использовании зелья "Зелье хаоса" нам должно вылетать диалоговое окно с возможностью поставить\убрать галочку, которая гласит "Использовать зелье (если имеется) когда оно закончится"

Говоря простым языком, если поставить галочку и иметь например пак таких зелий хаоса, то после того как зелье закончится, система за долю секунды сразу же юзнет его ещё раз, дабы продолжить пвп\замес и так далее.

думаю будет удобно, и хилы смогут полноценно пвпшить.
Многие спросят "А если я закончил пвп, и не хочу чтобы зелье снова включалось" Для этого достаточно будет просто перезайти в игру. При входе в игру вылетит такое же диалоговое окно, и можно будет просто убрать галочку.
 

Link to comment
Share on other sites

у меня получше. Сделать так , чтоб зелье было активным до первого снятия агра. То есть прошло 5 минут , и можно драться ровно до того момента , пока Один не ляжет или просто сбросится агр.

Link to comment
Share on other sites

Или добавить ещё два слота под банки, чтоб можно было их юзнуть в любой момент, а не лазить в сумку и их искать. Или чтобы не жертвовать слотом под скил!

Link to comment
Share on other sites

Что мешает договориться о выходе на арену?

 

Ухи? Но вы же их сливаете не пропуская ни одного... Поставьте свое ЗХ в слот быстрого вызова вместо одной банки на время долбежки. В чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

Что мешает договориться о выходе на арену?

 

Ухи? Но вы же их сливаете не пропуская ни одного... Поставьте свое ЗХ в слот быстрого вызова вместо одной банки на время долбежки. В чем проблема?

Арена длится 6 минут. Ты вообще понимаешь о чём речь? Если ты играешь за какого нибудь +3 друида, которого сливают без особого труда, это не значит что все пвп проходят так.

 

Если бы 6минут хватало на пвп - я бы не писал это.

Link to comment
Share on other sites

ага давайте делать отдельное зелья хаоса для маг класов

а что делать не хилам?выпел упал/убил за 20 сек и ешо пить одно?ну вы егоисты...думаете толька о себе

 

арена длитса 8 минут ета во первых,если вы оба хилы можна договоритса на бой без использувания хила и все,деритесь скок влезит.

Link to comment
Share on other sites

ага давайте делать отдельное зелья хаоса для маг класов

а что делать не хилам?выпел упал/убил за 20 сек и ешо пить одно?ну вы егоисты...думаете толька о себе

 

арена длитса 8 минут ета во первых,если вы оба хилы можна договоритса на бой без использувания хила и все,деритесь скок влезит.

Дело в том что там будет вылетать СПЕЦИАЛЬНОЕ ДИАЛОГОВОЕ ОКНО, КОТОРОЕ БУДЕТ СПРАШИВАТЬ ЮЗАТЬ ЛИ ДАЛЕЕ СКИЛЛЫ ИЛИ НЕТ. ЕСЛИ ТЫ РЕЙ ТО НЕ СТАВИШЬ ГАЛОЧКУ И ХАОС ПОТОМ НЕ ЮЗАЕТСЯ. Я же это написал, или ты читаешь между строк?

Пвпшиться хилам без хила тоже самое, что реям без скиллов. понимаешь?

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что там будет вылетать СПЕЦИАЛЬНОЕ ДИАЛОГОВОЕ ОКНО, КОТОРОЕ БУДЕТ СПРАШИВАТЬ ЮЗАТЬ ЛИ ДАЛЕЕ СКИЛЛЫ ИЛИ НЕТ. ЕСЛИ ТЫ РЕЙ ТО НЕ СТАВИШЬ ГАЛОЧКУ И ХАОС ПОТОМ НЕ ЮЗАЕТСЯ. Я же это написал, или ты читаешь между строк?

Пвпшиться хилам без хила тоже самое, что реям без скиллов. понимаешь?

ну а реи пвпшат без благо...так как там рандом,кому повезет тот выграл.

почему не могут пвшыть без хила?ну да если нарачил то уже не убежать,отхилитса и заново,у нехилов нет 2 шанса.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю причём тут арена? Тут пишут о зелье хаоса, а не о арене!

При приёме зелья хаоса, тя выкидывает с пати и связь дру не работает, т.к. её ненакого кинуть. И дру во время пвп может хилиться только своим собственным хилом.

Не говоря о шаме, который в любой момент воспользоваться 2-мя хилками, духом и тотемом (который кроме своего собственного хила, не хило хилит)

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю причём тут арена? Тут пишут о зелье хаоса, а не о арене!

При приёме зелья хаоса, тя выкидывает с пати и связь дру не работает, т.к. её ненакого кинуть. И дру во время пвп может хилиться только своим собственным хилом.

Не говоря о шаме, который в любой момент воспользоваться 2-мя хилками, духом и тотемом (который кроме своего собственного хила, не хило хилит)

где связь между шамом и дру , оба выпивших зелья?  ::)

Link to comment
Share on other sites

Как говорил Унлив, не стоит выдавать свое видение ситуации или свои предпочтения, желания за таковые "многих".

Link to comment
Share on other sites

Арена длится 6 минут. Ты вообще понимаешь о чём речь? Если ты играешь за какого нибудь +3 друида, которого сливают без особого труда, это не значит что все пвп проходят так.

 

Если бы 6минут хватало на пвп - я бы не писал это.

Арена длится 7 минут

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать как с банками - Малое зелье хаоса, Среднее зелье хаоса, Большое зелье хаоса.

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать как с банками - Малое зелье хаоса, Среднее зелье хаоса, Большое зелье хаоса.

И большого будет недостаточно некоторым :)

Если только его не сделать вечным, пока один из противников не помрет.

Link to comment
Share on other sites

И большого будет недостаточно некоторым :)

Если только его не сделать вечным, пока один из противников не помрет.

Есть такое как перемирие (или что-то подобное у разных класов), агр снимается, как с такими быть.

Link to comment
Share on other sites

Есть такое как перемирие (или что-то подобное у разных класов), агр снимается, как с такими быть.

Ну и пусть снимается. Зелье горит пока один не упадет.

Link to comment
Share on other sites

Есть такое как перемирие (или что-то подобное у разных класов), агр снимается, как с такими быть.

там бафф накладывается, агр не снимается
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Ну и пусть снимается. Зелье горит пока один не упадет.

Ну а если весь день не падать, то весь день с хаосом ходить чтоли?

Link to comment
Share on other sites

У меня идея возникла по этой теме. Изменить механику зелий таким образом, чтоб они не имели срока действия, а давали эффект до смерти или перехода за локацию. Так же стоимость в лавке понизить на эти зелья.

Link to comment
Share on other sites

У меня идея возникла по этой теме. Изменить механику зелий таким образом, чтоб они не имели срока действия, а давали эффект до смерти или перехода за локацию. Так же стоимость в лавке понизить на эти зелья.

Понизить стоимость аааахххахахахаааа
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...