Jump to content
  • 0

Как ходит в инст если у тебя Мегафон


Ekwin

Question

Как то можно боротся с вылетами? У меня мегафон,и он мне не даёт не один долгий инст дойти до конца. Ни чрево,даже гера в башне ,до конца не дохожу. Одна нервотрепка

Edited by Ekwin
Link to comment
Share on other sites

23 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

На теле2 хороший интернет,только за 7 заходов рублей 50 наверно улетело,это не дело

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Плюсую.

Никогда не играю на телефоне, ибо невозможно даже зайти в игру. 

Однако мегафоновский модем на ПК ведёт себя не круче. 
Не советую вам мегафон, но и посоветовать других операторов - не могу.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Оператор "IDC" (правда cdma, а не gsm) с приднестровья, лагов нет вообще (не считая дни плохой погды). И если сидеть за трафик, то бабла уходит мало (если сидеть только в игре).

Операторы на GSM у них всегда связь плохого качества.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Играю в игру с телефона, оператор мегафон, вылетов в инсте не бывает, как и в самой игре, вылеты были тока на прошлой битве,,, ну или когда серваки глючат. .

Link to comment
Share on other sites

  • 0

4г ета мобильная связь и она не разчитана для пк и тд,какая сим с подержкой 4г??4г зависит от операторатора и от устройства,если нет обоих то 4г нет и не будет,хз кто придумал подключать ети "модемы" к пк,для пк есть простая линия 50,100+ мб,оптика или как у вас там называетса.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

4г ета мобильная связь и она не разчитана для пк и тд,какая сим с подержкой 4г??4г зависит от операторатора и от устройства,если нет обоих то 4г нет и не будет,хз кто придумал подключать ети "модемы" к пк,для пк есть простая линия 50,100+ мб,оптика или как у вас там называетса.

Не знаю как у тебя там в ауле, или где ты там живёшь.. Но есть и не 4G модемы, которые ловят не 4G сеть. Всё зависит не от оператора а от железа.

 

К примеру если твоя мобила не поддерживает 4G,а сим-ка поддерживает - то у тебя 4G не будет. Если мобила поддерживает 4G, а сим-ка нет - то 4G не будет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не знаю как у тебя там в ауле, или где ты там живёшь.. Но есть и не 4G модемы, которые ловят не 4G сеть. Всё зависит не от оператора а от железа.

 

К примеру если твоя мобила не поддерживает 4G,а сим-ка поддерживает - то у тебя 4G не будет. Если мобила поддерживает 4G, а сим-ка нет - то 4G не будет.

а я что написал???.....
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я не говорил о GSM как о нэте, я говорил что все симочные операторы так работают. CDMA это безсимочные, есть уже и с симками, но о них хз как работают.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

смени оператора , делов то...+ проверить , не лезут ли другие проги в инет... они могут загружать линию, а для варспы оставлять почти ничего ...както так...

Edited by }{0TT@бb)ч
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всё зависит не от оператора сотовой связи а от места где вы находитесь, давайте предположим что у вас нет вай фая, лично у меня в городе я могу заходить конфортно с теле2, чуть хуже мтс, остальные у меня плохо ловят, однако в других наоборот тот же билайн ловит а теле2 нет, пробуйте разные симки, да и теперь на них всякие разные интернеты, например у меня на теле2 интернет тариф чёрный, игра идёт как с вай фая, для игры трафика хватает на долго, так что проблема в вашем местоположение и вашем выборе сотового оператора.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Есть ещё вариант в настройках телефона поставить режим сети "Только 2G(GSM)". Фишка в том, что когда телефон переключается между сетями 2G/3G/4G, то могут возникать обрывы, а так как обычный GSM доступен везде в зоне действия оператора, то стабильность будет выше. По крайней мере я сидел на 2G, пока не приобрёл телефон с поддержкой 4G и в настройках поставил режим "Только 4G и 2G". 4G работает не просто быстрее, но и стабильнее. На 3G у меня периодически возникали обрывы на ровном месте и телефон прыгал между 2G и 3G, а для варспы это критично. На 4G такого не наблюдаю.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...