Jump to content

[2016.02.08] 100 битв за территорию. Инфографика


Recommended Posts

так мы же с этого начали: в инфочате всегда есть, на экране нет.

А то просто человек сказали, что у него везде лезет, а вы цитировали.

 

Так-то опция только всплывающее окно отключает.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

вы собрали инфу,и увидели,что горы сливают битвы больше ух. увидели то,что ух больше по количеству. где принятие мер?????? 

Link to comment
Share on other sites

вы собрали инфу,и увидели,что горы сливают битвы больше ух. увидели то,что ух больше по количеству. где принятие мер?????? 

 

А что ти придлогаешь??????!!!!!1111 

Link to comment
Share on other sites

А что ти придлогаешь??????!!!!!1111 

Предлагает резать ух под корень  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

фиксануть 200 рандомных ух ;D  ;D  ;D

Вместо них придут другие ... 

Нас не истребишь  когда мы едины то мы непобедимы  :drinks:  :friends:

Link to comment
Share on other sites

вы собрали инфу,и увидели,что горы сливают битвы больше ух. увидели то,что ух больше по количеству. где принятие мер?????? 

 

информация как раз говорит о другом: преимущество хоть и есть, но оно не столь значительно, как часто тут распинаются вестники апокалипсиса.

Горы сейчас уверенно себя чувствуют на битвах, вот вам и принятие мер.

А последние поражения гор на отечественных серверах связаны только с тем, что эти самые горы просто не приходят на битвы.

Link to comment
Share on other sites

информация как раз говорит о другом: преимущество хоть и есть, но оно не столь значительно, как часто тут распинаются вестники апокалипсиса.

Горы сейчас уверенно себя чувствуют на битвах, вот вам и принятие мер.

А последние поражения гор на отечественных серверах связаны только с тем, что эти самые горы просто не приходят на битвы.

умный в гору не пойдет, умный горов обойдет  :crazy:  :crazy:  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Ну зато теперь мы знаем,что на пирле есть минимум 120 чел у ух гор и 134 и ух...

Это, наверное, когда я персов 20-30 запускал одновременно :blush:

Link to comment
Share on other sites

Это, наверное, когда я персов 20-30 запускал одновременно :blush:

Ты в сети Евросеть работаешь? Или тогда у меня нет объяснения где ты так быстро достал 20-30 устройств...  :blush:  :blush:  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Ты в сети Евросеть работаешь? Или тогда у меня нет объяснения где ты так быстро достал 20-30 устройств...  :blush:  :blush:  :blush:

 

с одного пк можно столько окон, на сколько хватит оперативки ;D :blush: 

 

 

Link to comment
Share on other sites

с одного пк можно столько окон, на сколько хватит оперативки ;D :blush: 

 

 

на сколько мне известно то щас очень быстро вылавливают мультиводов с одного устройства

Link to comment
Share on other sites

А что ти придлогаешь??????!!!!!1111

́ Дефертилизация в помощь.

Edited by Cnix
Link to comment
Share on other sites

́ Дефертилизация в помощь.

 

Только после клешневыпрямилизации горов!!!!1111 

Link to comment
Share on other sites

горы ноют... а то что реи теперь мясо на арене это норм. я перекачиваю основу на жреца. рея хоронить можно, R.I.P., слитая профа.

Link to comment
Share on other sites

горы ноют... а то что реи теперь мясо на арене это норм. я перекачиваю основу на жреца. рея хоронить можно, R.I.P., слитая профа.

как бы обсуждается не арена, а битвы. На арене многие кто мясо. Ну а если ты рей "ЙА КАЧАНУЛЬ СТРИЛУ, БЛАГА, АГНИСТРЕЛКУ И ИЩО ЧТА-ТА НА ДД" то конечно рей мясо. Я могу привести много примеров реев, которые при правильном билде, спокойно убивают многих топов. 

Edited by Sergohero
Link to comment
Share on other sites

как бы обсуждается не арена, а битвы. На арене многие кто мясо. Ну а если ты рей "ЙА КАЧАНУЛЬ СТРИЛУ, БЛАГА, АГНИСТРЕЛКУ И ИЩО ЧТА-ТА НА ДД" то конечно рей мясо. Я могу привести много примеров реев, которые при правильном билде, спокойно убивают многих топов. 

у меня пвп билд балбес

Link to comment
Share on other sites

у меня пвп билд балбес

тогда либо у тебя 300дд либо незнаю как можно с капом на 5, дезой на 3, благом на 5, и клеткой на 4 проигрывать...

Link to comment
Share on other sites

тогда либо у тебя 300дд либо незнаю как можно с капом на 5, дезой на 3, благом на 5, и клеткой на 4 проигрывать...

Рей у него с 850 дд вроде ): На I или И ник, уже не помню. Неплохой рей к слову.

Link to comment
Share on other sites

Ты в сети Евросеть работаешь? Или тогда у меня нет объяснения где ты так быстро достал 20-30 устройств...  :blush:  :blush:  :blush:

В Эльдорадо :blush:

Link to comment
Share on other sites

ужас уже больше 100битв прошло а мы досих пор даже признания с вашей стороны не получили что битва на амбере только для ух так как их в 3раза больше. многие горы забили на битву так как это абсурд с вилами на 3танка бросаться лучше напишите когда баланс править собираетесь и собираетесь ли? хватит юлить или создайте 2разных форума для гор и для ух чтоб не приходилось читать темы ставящие в тупик.ВЫ согласны что дисбаланс в битве на амбере присутствует???

Link to comment
Share on other sites

а ну да я так и предполагал пару месяцев назад у гор появились странные персонажы с никами как у ух (азазелик и ядонатка) их конечно было не 2ое а больше около 5ых они появилис как раз с появление новых экспертных навыков и с их появление пришла победа к горам тоесть 5ух повлияли на исход битвы . как я понял их создали чтоб они дали горам пару побед защет которых можно сказать что баланс есь. Другими словами исход сражения зависит от 5и человек если они играют за гор то горы побеждают а если за ух то ухи . такое ощущение что это какойто обман чтобы не править баланс сил а дать горам разок выйграть и заткнуть тем самым рты

Link to comment
Share on other sites

я предлагаю для уравнивания шансов победы немного изменить правила битвы а именно убрать статуи возрождения с боевых зон и осуществлять воскрешение на начальных локациях(порт) а если еще дать горам возможность воскресать на 1у 2е локи ближе то вообще рай будет это решит проблему ваша выгода в том что ресы будут необходимы как атакующим так и обороняющим а наша в возможности маневра и отсутствии стычек на 1ой локе одних и тех же игроков. тоесь убил игрока около стана и заходя в стан несражаешся с ним повторно так как из за отсутствия реса он бежит из порта

Link to comment
Share on other sites

но для решения проблемы надо сначала признать ее наличие а не искать способы доказать правоту затыкая рот горам 5ю имбо игроками рещающими исход сражения

Link to comment
Share on other sites

я предлагаю для уравнивания шансов победы немного изменить правила битвы а именно убрать статуи возрождения с боевых зон и осуществлять воскрешение на начальных локациях(порт) а если еще дать горам возможность воскресать на 1у 2е локи ближе то вообще рай будет это решит проблему ваша выгода в том что ресы будут необходимы как атакующим так и обороняющим а наша в возможности маневра и отсутствии стычек на 1ой локе одних и тех же игроков. тоесь убил игрока около стана и заходя в стан несражаешся с ним повторно так как из за отсутствия реса он бежит из порта

 

А я придлогаю щтобы ухи ресались только на нубе!!111

Придпаложим что ух умир на битве. После этаго он ресается не у себя на стоянке или в парту, а на сваём нубе! Т.е. пока он приплывёт с нубострова на Ирс и пака дабирётся до битвы, горцы смогут арганизовать отаку! 

Как тибе маё придложение, бро?!

 

П.С: извините за ощибки - пишу с дамашнего тилефона :З

Link to comment
Share on other sites

дорогие вы наши разработчики! зачем вы придумали эти руны отражения?В пвп для мага это большой минус,у меня вкачан барьер на 3/3, с вашими рунами я теперь его сам себе сбиваю барьер,вы об этом думали когда их ввели в игру?делайте чтонибудь с этим!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...