Jump to content

[2016.02.08] Неделя Изобилия! Двойные награды Гильдиям, ремесленникам и исследователям подземелий!


Recommended Posts

я даже в игру не захожу после нг,щас вот думаю зайти продать 10 пакоа выноса что купил перед балаганом пока дорого берут :D

не тянет игра,скучно и монотонно

Link to comment
Share on other sites

порядка 20 выносов отбегал в чрево и ток голову на танка и ноги на хила снял, кост оч хочется :good:

Link to comment
Share on other sites

порядка 20 выносов отбегал в чрево и ток голову на танка и ноги на хила снял, кост оч хочется :good:

Ты хоть пак окупил, а мне и того нечем
Link to comment
Share on other sites

Да. Какие руки - месяц предела упал только топор и то 20лвл не кому не нужный, неделя изобилия 3 дня по 8 часов и х... чего, вообще не какого дропа не говоря уже о костюме, вчера пошел со мной в пати пал 3 захода и демона снял -где справедливость!!!

В реале не пробовал 8 часов что-то пофармить? Профит посерьезнее будет, и более стоящий. Хотя... кому как.

Link to comment
Share on other sites

Даа... как-то смотрю на все на это и грустно становится...Раньше эти костюмы редкими и уникальными были.. даже вроде говорилось,что их больше нигде будет не достать... А теперь все сделано,чтобы эли выноса покупали

Link to comment
Share on other sites

Даа... как-то смотрю на все на это и грустно становится...Раньше эти костюмы редкими и уникальными были.. даже вроде говорилось,что их больше нигде будет не достать... А теперь все сделано,чтобы эли выноса покупали

тот же самый созер, когда-то его ток ИЛИТА носила, которая успела выбить его с созера на досах, а теперь дони и пжлст, вот те кост:blink:

Link to comment
Share on other sites

В реале не пробовал 8 часов что-то пофармить? Профит посерьезнее будет, и более стоящий. Хотя... кому как.

Ты мне в реале то знаешь хоть? Советуешь что мне делать
Link to comment
Share on other sites

В общем то даже и сказать особо нечего. Нубам опять упадут топ косты и они уже +9. грустно когда один чел.вливает массу усилий, другому фарт.

Link to comment
Share on other sites

Вспомните такую же акцию на костюмы тролля в прошлом году, я не раз был свидетелем этих курьёзных случайностей.

Link to comment
Share on other sites

В общем то даже и сказать особо нечего. Нубам опять упадут топ косты и они уже +9. грустно когда один чел.вливает массу усилий, другому фарт.

Новичкам везет:)
Link to comment
Share on other sites

Ты мне в реале то знаешь хоть? Советуешь что мне делать

Ну если у тебя есть время на 8 часов непрерывной игры, полагаю ты не особо обременен житейскими делами и заботами.

 

Честное слово, была бы возможность продавать и покупать реальное время, я бы купил.

Link to comment
Share on other sites

админы что за дела целую неделю бегаю в инсте по 6ч и не одного норм дропа тока банки и дф падают это нормально даже не восстановил потраченные выносы а некоторые за 2ч по 2-3 дропа снимают и дропает тока одним и тем же типам фул +9+10 , хоти и бегаю много не одного норм дропа , +к этому на этой недели говорили дроп эски   увеличен и не одного эски торчу у древо по 6ч не хрена не вытащил 

P.s. сделайте скидку на выносы пж может на этой неделе фортанет 

Link to comment
Share on other sites

админы что за дела целую неделю бегаю в инсте по 6ч и не одного норм дропа тока банки и дф падают это нормально даже не восстановил потраченные выносы а некоторые за 2ч по 2-3 дропа снимают и дропает тока одним и тем же типам фул +9+10 , хоти и бегаю много не одного норм дропа , +к этому на этой недели говорили дроп эски увеличен и не одного эски торчу у древо по 6ч не хрена не вытащил

P.s. сделайте скидку на выносы пж может на этой неделе фортанет

Аха ет не так ) я фул +9 +10 и тоже дефы собираю; )
Link to comment
Share on other sites

Ну если у тебя есть время на 8 часов непрерывной игры, полагаю ты не особо обременен житейскими делами и заботами.

 

Честное слово, была бы возможность продавать и покупать реальное время, я бы купил.

Я обеспечен и житейскими и обычными делами и все успеваю, и времени мне хватает, чтобы на одну неделю уделить по 8часов инста

 

И время это мое, тебе какое вообще дело до него?

Link to comment
Share on other sites

админы что за дела целую неделю бегаю в инсте по 6ч и не одного норм дропа тока банки и дф падают это нормально даже не восстановил потраченные выносы а некоторые за 2ч по 2-3 дропа снимают и дропает тока одним и тем же типам фул +9+10 , хоти и бегаю много не одного норм дропа , +к этому на этой недели говорили дроп эски   увеличен и не одного эски торчу у древо по 6ч не хрена не вытащил 

P.s. сделайте скидку на выносы пж может на этой неделе фортанет 

 

Я вот несколько недель бегал с убердонатером фуллкрит (включая вамп в сете мглы) полностью +10. Точен я хуже (3 элемента +9, остальное +10), критован тоже весь кроме вампа и отражения. Дропа снимал больше него. И с одним рогом +9 большая часть вещей у него ходил, тот ещё больше меня дропа натащил. А вот костюмы на этой неделе тянули и +7 точеные персы. Так-что ерунда всё это, точка не при чем.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Р0ланд скидка на вынос будет ? Покупать их на 10к это дорого считая то что за 2года дропа невидел

Link to comment
Share on other sites

400к ог деревом набил и только после мне упало 4 дропа за неделю: 2 посоха, щит, топор.

ПИПЕЦ ТЫ ЗАДРОТ 

Link to comment
Share on other sites

ПИПЕЦ ТЫ ЗАДРОТ 

не за неделю 400к ог ж. Эта история давно была еще до предела. Я за месяц где-то 200к ог в сумме набил то. А на неделе Изобилия прошлой (после балагана) у меня рекорд 367к ог за неделю. Тогда я и снял все четыре дропа. Ну и все равно я отбегал получается где-то 400-450к ог без дропа и за оставшиеся там 100-200к ог снял четыре. После предела я не хожу дерево, ибо оно уже себя не окупает. А косты это лотерея, а я их не люблю.

P.S. У меня и так есть Демонолог  

Link to comment
Share on other sites

как по мне ета неделя нужна толька ради набитья ог для ги,а косты как стимул или награда,главное ог бить и покупать,тратить куча выноса ради дефок :D

Link to comment
Share on other sites

как по мне ета неделя нужна толька ради набитья ог для ги,а косты как стимул или награда,главное ог бить и покупать,тратить куча выноса ради дефок :D

хз как ты до этого додумался. 

Link to comment
Share on other sites

хз как ты до этого додумался.

ну я написал для тех кто ноет что нет коста,дропа а ост снимають,проинформувал)
Link to comment
Share on other sites

ну я написал для тех кто ноет что нет коста,дропа а ост снимають,проинформувал)

Теперь там аншлаг будет :)

Даже выносы в лавке закончатся наверное :D

Link to comment
Share on other sites

Величайшая неделя надувательства 10 пак и не чего нет

неповезло. У нас одна деваха за 200к ог выбила х2 Снорла и кучу пушек. Crazyblond с амбера, может вкурсе. А еще Etwe много навыбивал всего.

Link to comment
Share on other sites

Прекращайте садомазахизмом заниматься.Все равно дроп может не окупиться.Не везет ? Перепродайте выйнос и все :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Прекращайте садомазахизмом заниматься.Все равно дроп может не окупиться.Не везет ? Перепродайте выйнос и все :diablo:

Купите билов и ареньте  ;D  ;D  ;D

Link to comment
Share on other sites

Купите билов и ареньте ;D ;D ;D

Ну хоть и аренить.Сегодня голова 21 на танка 250К стоит,завтра 45К,а после завтра ваще 15К
Link to comment
Share on other sites

Костюм не плохо но если скидка на апп будет это ваше круть % на 70 было не плохо набить ог и апп 4-5лвл :D

да все 100% )))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...