Jump to content

Введение амулетов, колец и плащей с физ, маг дд и вампиризмом в дроп с инстов.


Grizlik

Recommended Posts

Предлагаю ввести бижутерию с фиксированным количеством физ, маг дд и вампиризмом в дроп с инстов. Данное предложение обусловлено тем, что без данной бижутерии проходить новую часть айвондила очень сложно, как маг. классам, так и физ. классам. Моему варвару с 5к хп и 13% блока приходиться стоять и отхиливаться после каждого моба, булава 20 лвл +8 дает всего 390 дд. Конечно можно скрафтить... но каждая вещь с дд в % будет обходиться в 600к, это просто абсурд согласитесь, тоже самое и с маг классами. Сейчас более менее нормально существовать в новом айвондиле могут лишь две немногочисленные категории людей: 1) Люди, которые успели что-то выбить в хэллоуин. 2) Люди у которых есть очень много денег на бижутерию с крафта с дд в %. Не понятно, почему не вводят альтернативную бижутерию с фиксированным количеством дд и вампиризмом для основной массы игроков, которые дошли до квестов в новом айвондиле. Тоже самое касается рун вампиризма и ловкости. Почему руны, от которых напрямую зависит возможность прохождения нового контента, можно достать только из сундуков и только в ивент? Получается все кто за месяц не достал руну, должен ждать год? Было бы интересно послушать мнение разработчиков на этот счет и их видение данной ситуации.

Link to comment
Share on other sites

Действительно, в пве контенте сейчас востребованы лишь те у кого есть такая бижа, и никто иначе. А в следствие этого появляются продавцы такой бижи за реал ( как известно, админы ничего с этим сделать не могут и не спорьте)

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю ввести бижутерию с фиксированным количеством физ, маг дд и вампиризмом в дроп с инстов. Данное предложение обусловлено тем, что без данной бижутерии проходить новую часть айвондила очень сложно, как маг. классам, так и физ. классам. Моему варвару с 5к хп и 13% блока приходиться стоять и отхиливаться после каждого моба, булава 20 лвл +8 дает всего 390 дд. Конечно можно скрафтить... но каждая вещь с дд в % будет обходиться в 600к, это просто абсурд согласитесь, тоже самое и с маг классами. Сейчас более менее нормально существовать в новом айвондиле могут лишь две немногочисленные категории людей: 1) Люди, которые успели что-то выбить в хэллоуин. 2) Люди у которых есть очень много денег на бижутерию с крафта с дд в %. Не понятно, почему не вводят альтернативную бижутерию с фиксированным количеством дд и вампиризмом для основной массы игроков, которые дошли до квестов в новом айвондиле. Тоже самое касается рун вампиризма и ловкости. Почему руны, от которых напрямую зависит возможность прохождения нового контента, можно достать только из сундуков и только в ивент? Получается все кто за месяц не достал руну, должен ждать год? Было бы интересно послушать мнение разработчиков на этот счет и их видение данной ситуации.

Почему я тратил на бижу 2кк примерно а вам ща возьмут и добавят альтернативную бижу за копейки, мне будет обидно, да и тогда другая бижа обесценится, а как мы знаем разработчики на одной тока биже неплохо бабки зашибают.

Смысл им делать игру под запросы игрока?

Link to comment
Share on other sites

Ну насчёт 3-;айва, дд-шкам и танкам после каждого моба отхиливаются? Хм... а в чём проблема вставить руны реген хп? Ведь реген можно собрать таким, что будет подходить до хила друля. Не хочеш стоять и ждать, подойди к перекупу загляни в раздел Еда и Зелья, (на зелья не смотрим) заходим в раздел еды, и что мы там видем? А то что нубы с нуб остравов продают еду которая за 50шт можно купить за копейки 100-300 голда. Или у вас даже на это нет бабла? Ну тогда я незнаю, вайпаться чтоль вам  :crazy:

Единственное только то не удобно, то что она занимает в сумке место. Но если после каждого моба жрать эли (которые из раздела еда), то можно ачивку за 2дня намутить.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, действительно) Пусть вся масса новых игроков весь год на еде и баночках существуют до следующего ивента) Главное, чтобы у товарищей, которые слили по 2 ляма на бижутерию и не задались мыслью "почему так дорого" не припекало. Так вот вините свою нетерпимость и невежество в данном вопросе: ) А крафт будут править, что и следовало ожидать...и в цене вещички все-равно упадут, причём значительно. С моей помощью или без ... скоро у вас будет бомбить))) Так что не место тут шкурным интересам, думайте глобально, а не локально.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, действительно) Пусть вся масса новых игроков весь год на еде и баночках существуют до следующего ивента) Главное, чтобы у товарищей, которые слили по 2 ляма на бижутерию и не задались мыслью "почему так дорого" не припекало. Так вот вините свою нетерпимость и невежество в данном вопросе: ) А крафт будут править, что и следовало ожидать...и в цене вещички все-равно упадут, причём значительно. С моей помощью или без ... скоро у вас будет бомбить))) Так что не место тут шкурным интересам, думайте глобально, а не локально.

Незнал что вы живёте одним ивентом.

Link to comment
Share on other sites

все всегда стоило дорого, а потом дешевело. Так что не надо тут а-ля я слил +100500кк голда на топ вещь. Чел предлагает реальное решение проблемы . Пускай не такое надежное и топовое как мгла , но хотя бы подражение на это , так сказать бюджетный вариант. Зато всем будет доступен круглый год. Серьезно, без вампа на 3 айве качаться трудно .

Я с дк 22 пробовал там качаться. Без вампа вообще и дд под 500. Если бы не крылья и станы, ложился бы тока так даже от мобов 4к хп. 15к с кошкой и банками с лаба еле еле выношу.

 

Некра моего мобы 15к забивают просто. Бывает даже хильнуться не успеваешь даже с откатом. Не говоря уже о других скилах.

 

Вывод такой. Без сильной точки и наличия приличного вампа делать там нечего. Можно конечно медленно и верно, но это не дело.

Link to comment
Share on other sites

Почему я тратил на бижу 2кк примерно а вам ща возьмут и добавят альтернативную бижу за копейки, мне будет обидно, да и тогда другая бижа обесценится, а как мы знаем разработчики на одной тока биже неплохо бабки зашибают.

Смысл им делать игру под запросы игрока?

Не игрока, а тысяч игроков ( говорят, что в игру играют много тысячьььь)

Link to comment
Share on other sites

Крафт дорого, сэт мглы за 3 прошедших балагана набить не смогли, руны вампиризма не купили...

Ну а чё давайте теперь руны вампа, крисы ловкости в инст пихать, знаки еще и бижу с вампириком туда чтобы через пару месяцев все оделись по дешевке одинаково в топ ну и убили смысл прокачки крафта заодно.

Не можешь убить мини рб в соло убей его с напарником,  это командная игра.

А про новых бедных игроков которые будут год ждать ивента не смешно даже, давайте им на старте в наборе новичка выдавать топ, чтобы были как все.

 

Link to comment
Share on other sites

Если введут такую бижу с физ дд, это может сильно пошатнуть экономику. У нас есть ги, которая фармит древо гер и они сняли так много дропа что цены на пухи 23 упали до 100к.

Link to comment
Share on other sites

Против. Почему? 3 айв предназначен для командной игры! 

Проблема номер 1. Вы падаете от мобов с которых падает лут. Ну вопрос резонный но если бы не одно НО. Вы можете его купить за чудо монеты или купить его у других игроков. Так ведь? Так. Не можешь набить тут бей голд в топях или еще где нибудь. 

Проблема номер 2. Твой некр падает не убив мини босса. А с чего ты решил что должен убивать мини босса в соло? Убивай в 2 человека и проблема будет решена.

Вампирку вообще категорически нельзя вводить в массы потому что она изначально вносит дисбаланс в игру. Рей или Рог в фул вампирке в соло может фармить абсолютно любого рб вплоть до пантификов где это видано вообще такое? Была бы моя воля вообще процент в рунах урезал бы к емелям.

Альтернатива есть всегда. Есть кольца 16 лвл с вампиркой, есть амулеты 18 лвл с вампиркой. Хочешь удовольствие плати за это валютой. Руны на амбере до сих пор купить можно. 

Link to comment
Share on other sites

Давай те вообще тогда аренабижу введем к Ареньщику за 100к арены.

Edited by Sergohero
Link to comment
Share on other sites

Вы совсем не вдумываетесь в суть моего предложения. Однобоко мыслите товарищи : ) Я вас прекрасно понимаю, уровень повысят, нужно же сплавить бижутерию и не сильно потерять...а тут люди предлагают необходимые, однако страшные для вас вещи) Ждем-с ответа от разработчиков, интересно как они видят решение этой проблемы.

Edited by Grizlik
Link to comment
Share on other sites

сделать бижу, которая дает на 30% меньше физ дд, чем с балагана. Вампа на 0.2% меньше. Пучть бедет дропом в героик инстах. башня-18 лвл, сад-20 лвл, терм-22 лвл, древо 24 лвл. И нубам будет проще, и топы ничего не потеряют.

Link to comment
Share on other sites

Давай те вообще тогда аренабижу введем к Ареньщику за 100к арены. По мне так кто хочет набить и кому не лень - тот набьет. Затарил 1000 эликов и пошел. Два зайца сразу, и ачивку сделаешь, и репу набьешь... ;) ;) ;)

Тогда нужно увеличить количество очков арены которые можно собрать. Полагаю у многих и сейчас они почти на предельной сумме, так как арену фармят ради петов, сфер и банок, ну и постоянные аренщики голд на этом делают, что давно не секрет.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, действительно) Пусть вся масса новых игроков весь год на еде и баночках существуют до следующего ивента) Главное, чтобы у товарищей, которые слили по 2 ляма на бижутерию и не задались мыслью "почему так дорого" не припекало. Так вот вините свою нетерпимость и невежество в данном вопросе: ) А крафт будут править, что и следовало ожидать...и в цене вещички все-равно упадут, причём значительно. С моей помощью или без ... скоро у вас будет бомбить))) Так что не место тут шкурным интересам, думайте глобально, а не локально.

 По мне так кто хочет набить и кому не лень - тот набьет. Затарил 1000 эликов и пошел. Два зайца сразу, и ачивку сделаешь, и репу набьешь...   ;)   ;)   ;)

Link to comment
Share on other sites

По мне так кто хочет набить и кому не лень - тот набьет. Затарил 1000 эликов и пошел. Два зайца сразу, и ачивку сделаешь, и репу набьешь... ;) ;) ;)

100к набить в Айвондиле - дело одной недели, без маниакального задротства. С таковым можно и за сутки уложиться :)

Link to comment
Share on other sites

Вы совсем не вдумываетесь в суть моего предложения. Однобоко мыслите товарищи : ) Я вас прекрасно понимаю, уровень повысят, нужно же сплавить бижутерию и не сильно потерять...а тут люди предлагают необходимые, однако страшные для вас вещи) Ждем-с ответа от разработчиков, интересно как они видят решение этой проблемы.

Разработчики с этого потеряют, так что нечего тебе не ответят, или ответят пока что мы такого не планируем.

Разработчикам надо наоборот что бы мы больше донили, дешевая бижа им не выгодна, тот же крафт добавили типо для бомжей но на деле он ещё дороже балаган бижи.

Link to comment
Share on other sites

Разработчики с этого потеряют, так что нечего тебе не ответят, или ответят пока что мы такого не планируем.

Разработчикам надо наоборот что бы мы больше донили, дешевая бижа им не выгодна, тот же крафт добавили типо для бомжей но на деле он ещё дороже балаган бижи.

Ну может быть в них проснется человечность ;D

Link to comment
Share on other sites

Ну может быть в них проснется человечность ;D

Не многие пытались что то попросить, но даже здравые идеи отвергались, причём разработчики жестко присекают просьбы с дешевыми вещами, я сам лично не против и даже что то примерно такое предлогал, роланд один раз даже ответил кому то, " может быть вам ещё ключи от квартиры дать" Edited by Who is it
Link to comment
Share on other sites

Не многие пытались что то попросить, но даже здравые идеи отвергались, причём разработчики жестко присекают просьбы с дешевыми вещами, я сам лично не против и даже что то примерно такое предлогал, роланд один раз даже ответил кому то, " может быть вам ещё ключи от квартиры дать"

Так или иначе, но сделать крафт дешевле у них точно в планах уже есть)

Link to comment
Share on other sites

Так или иначе, но сделать крафт дешевле у них точно в планах уже есть)

Значит в лавку что-то нужное для крафта внедрят. Например эфирные эссенции и катализаторы, наподобие лута для дейлов в той же лавке.

Link to comment
Share on other sites

Не лут сейчас не бред, на маракоше такие долгие квесты, бить их не охота, я топ и мобы меня пожирают не слабо, тогда что уж там говорить о людях с точкой до +7-8, я для себя решил давно что буду покупать лут чем тратить долгие часы на это.

Link to comment
Share on other sites

Не лут сейчас не бред, на маракоше такие долгие квесты, бить их не охота, я топ и мобы меня пожирают не слабо, тогда что уж там говорить о людях с точкой до +7-8, я для себя решил давно что буду покупать лут чем тратить долгие часы на это.

час в день и все кв готовы.

Link to comment
Share on other sites

час в день и все кв готовы.

Хм, ты имба, т.к. у меня на кв уходит примерно пол часа, с дд петом. 3 айв.

Link to comment
Share on other sites

Хм, ты имба, т.к. у меня на кв уходит примерно пол часа, с дд петом. 3 айв.

а ты какой класс?

Link to comment
Share on other sites

Однозначно против. Бижа с показателем атаки должна оставаться труднодоступной, редкой и дорогой. Если запустить её в массы - потеряется вся суть ивентов. Ладно еще можно понять вопрос о вампиризме, он на прямую влияет на выживаемость и самой бижи с вампиром по сути мало. Но если смотреть с другой стороны, основной % даётся от рун а не от бижи. Сами по себе руны почти всегда есть в продаже, да, дорогие по сравнению с остальными, но а что еще хотели? Руна топовая, ивентовая, чуть ли не самая полезная соответственно и дорогая, но тем не мение, повторюсь, её реально достать. Так что если хотите выживать - тратьте золото)

Edited by Otgibator
Link to comment
Share on other sites

Друль  :dirol:

Ну хз почему так долго у тебя. Я некром за час без петов спокойно все кв делаю. Возможно от времени зависит. Я то делал в 01:00 потому что я под постоянствами сдавал. Выпью в 23:00 сдам все кв, и уже готовлюсь к обнове квестов. А еще мб от урона зависит))) У меня 590дд просто, поэтому наверное быстрее. А вообще слабенький остов, надо что б у мобов по 1к дд было, тогда потненько, а так за первые две недели я уже фул репу сделал и бегал.

Link to comment
Share on other sites

Кароч изи рецепт: ты покупаешь себе чеканки/ажурки за сравнительно небольшуй цену (вамп обойдётся дороже), где везде плавишь руны регена хп. И в амулет реген хп. И ты будешь удивительно быстро отхиливаться после каждого моба.

 

Все эти бижи и новые руны/кристаллы, к сожалению, едва ли когда-нибудь станут доступными, потому что разработчики заранее заложили в эти руны основы элитарности. Это можно заметить по процентам, которые прибавлят тот же вамп, перезаряд, отражение и т.п. Если ты вплавишь уклон в кольцо, то получишь 3%. Если вамп - 5%. Плавишь скорость в ботинок - 3%. Перезаряд - 5%. Вот вся суть. Ну а т.к. проценты резать там не будут, иначе будет куча слёз, то в лавку не введут эти крисы и руны, а бижу с ивента/аналогичную ей не дадут в общий доступ. Такие дела.

 

З.Ы. запилите уже руну/кристалл блока

Link to comment
Share on other sites

Кароч изи рецепт: ты покупаешь себе чеканки/ажурки за сравнительно небольшуй цену (вамп обойдётся дороже), где везде плавишь руны регена хп. И в амулет реген хп. И ты будешь удивительно быстро отхиливаться после каждого моба.

 

Все эти бижи и новые руны/кристаллы, к сожалению, едва ли когда-нибудь станут доступными, потому что разработчики заранее заложили в эти руны основы элитарности. Это можно заметить по процентам, которые прибавлят тот же вамп, перезаряд, отражение и т.п. Если ты вплавишь уклон в кольцо, то получишь 3%. Если вамп - 5%. Плавишь скорость в ботинок - 3%. Перезаряд - 5%. Вот вся суть. Ну а т.к. проценты резать там не будут, иначе будет куча слёз, то в лавку не введут эти крисы и руны, а бижу с ивента/аналогичную ей не дадут в общий доступ. Такие дела.

 

З.Ы. запилите уже руну/кристалл блока

как бы руна преграды есть

Link to comment
Share on other sites

Не то сказал. Свитки/элексиры блока. Вот.

 

И парира

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...