Jump to content

[2016.02.04] Перезапуск игровых серверов.


r0land

Recommended Posts

Уважаемые игроки,

 

сегодня в 7:00 МСК будет перезагружен весь отечественный сегмент игровых серверов.

Недоступны они будут порядка 10 минут, так что внимательно планируйте свою активность

на указанное время.

 

Всем спасибо за понимание,

AIGRIND

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

А если я буду аренить в афк, то меня выкинет с сервера?

 

конечно.

Link to comment
Share on other sites

Если бы заменили в легких доспехах парир и уклонение на любые другие бонусы рукоплескал бы стоя :good:

Link to comment
Share on other sites

А где можно почитать что такое "выгрузка" и что она из себя представляет?

почти то же самое, как "кик с сервера"(Длинное описание так называемой выгрузки в разделе о тесоовых серверах можно было заменить словами "кик с сервера"). Если будешь долго афкашить, ты будешь отключен от сервера
Link to comment
Share on other sites

почти то же самое, как "кик с сервера"(Длинное описание так называемой выгрузки в разделе о тесоовых серверах можно было заменить словами "кик с сервера"). Если будешь долго афкашить, ты будешь отключен от сервера

Не дезинформируй игроков если у тебя нет информации.

 

А где можно почитать что такое "выгрузка" и что она из себя представляет?

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/50324-20160119-тестирование-выгрузки-героев/?view=findpost&p=920597

но по скольку туда нет доступа вот МОЯ цитата 

Персонаж выгружается из оперативной памяти но не стирается. Это все равно что на ПК вырубить автозагрузку, программа от этого не удалится. Срок выгрузки пару дней. То есть не заходив пару дней на персонажа он выгружается из памяти и сервер его больше не будет учитывать до того момента как он заново не зайдет в игру. 

Еще так думаю как только персонаж выгрузится мы не сможем смотреть его экипировку как происходит после рестарта сервера. 

Надеюсь всем понятно объяснил? )) Афкашеры так и будут стоять с твинами сливать бои, пуха из сумки ни куда не денется письмо от перекупа вы не пропустите потому что он пришлет его раньше чем вы выгрузитесь.

 

Link to comment
Share on other sites

Сделайте что нибудь с никами. Все ники заняты мертвыми персами. Это бесит! :(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...