Jump to content

[2016.02.04] Юбилейное сражение за территории: 100 великих битв!


r0land

Recommended Posts

Времяяяя, поменяйте долбаное время :sorry: Два часа ночи блин...

 

Пьём кофе и гоняем в чате ;D

Link to comment
Share on other sites

Роланд а когда увеличите уровень гильдий?просто уже есть гильдии 8уровня почти на всех серверах и7 уже очень много! :) На мой взгляд уже пора водить 10лвл ги :blush:

Link to comment
Share on other sites

Сделайте лучше так чтоб роги в инвизе не могли так лекго во время битвы проходить к тотему,у нас слишком открытая локация в рифе.что снизу что справа,и вообще подход со всех сторон есть,не то что у гор,им проще проход застанить, 30 рог с инвиза по криту на одного и нет тотема,ухи так не могут,у гор с права 1 клетка прохода,у нас 3,где спроведливость,риф вообще самая о крытая локация!

Link to comment
Share on other sites

А что можно сделать для того чтобы лагов не было во время масс сражений?И вот поэто му то и приходица тупо стоять в порту ведь лаги жуткие начинаютца во время боя и шагу сделать не возможна!

Link to comment
Share on other sites

на амбере это зедек

 

он не всегда на битвах, даже я впереди щас 55 битв у него 53, но там еще у ушей змеймаг и абадон почти всегда на битвах 

Link to comment
Share on other sites

Только вот мы апнули ги на 5 за 11дней до скидки вашей. А глава ги спрашивал будите ли вы делать скидон до апа ги. На что вы сказали что нет. Статистика статистикой, но из-за акции мы потеряли 2.7кк ог когда другие апнули на халяву.

Мое мнение чтобы такие акции хоть как то заранее оповещались. Ну или мб хотябы рассматривали случае когда ги апнула за не большой срок до акции и возращали бы хотя бы ог как за акцию.

пора на Пирле неделю Ги заменить Десятилетием:D,

Link to comment
Share on other sites

он не всегда на битвах, даже я впереди щас 55 битв у него 53, но там еще у ушей змеймаг и абадон почти всегда на битвах

Он проклел своих сародичей,теперь о сам по себе и на битвы не ходит
Link to comment
Share on other sites

Вас в порту не меньше, чем тех кто бегает. Там же не лагает почему-то. ))))

лаги начинаюца когда приходят горы и начинаеца мясорубка ну или наоборот когда мы к ним приходим
Link to comment
Share on other sites

Он проклел своих сародичей,теперь о сам по себе и на битвы не ходит

 

та не гони, зед нормальный  ;D

Link to comment
Share on other sites

Всех Хранителей Амбера с Победой!!!!))) :drinks:

Кстати тоже выкинуло на последней секунде... :mega_shok:

Edited by AlexSatin
Link to comment
Share on other sites

Меня выкинуло на последних секундах, я целый час бегал, я не заслужил награду?

А я в порту стоял и награду получил
Link to comment
Share on other sites

оч сильно лагало, при стычках постоянный был вылет, это ч учетом того чтоя с пк, раньше такого не было. И да многие не получили баф хотя бегали так же как и все. Считаю что это не правильно дайте им тоже

Link to comment
Share on other sites

Проверили разница 15 очков работают бафы но все равно жесть нафиг оно надо боьше на битву ни ногой никогда.

Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

на топазе бафы не работают ваши на очки арены дает на 2 очка больше чем было полный звиздец это ПОЛНЫЙ ЗВИЗДЕЦ

 

И ради этого вы пачками ресы жрали?

Link to comment
Share on other sites

И ради этого вы пачками ресы жрали?

я ху.....ю там у вас походо что то режет очки потому что когда в пати был 1 25 уровень дало 219 и когда стало 2 25 уровня дало 219  короче в душе не ипу. 

My Video 0001.jpg

Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

все я понимаю там где то в расчетах баг ибо 25,26,26,26,26х26,26,26,26,26 дало 219 очей и 25,25,26,26,26х26,26,26,26,26 дало 219 очей и выходит там около 10% очей арены а не 20% за которые мы 2 города отбили и люди ресы искали или брали без скидки. Но откровенно говоря вся наша ги которыя почти в полном составе пришла на подобную акцию в шоке. Кстати вчера очков было с арены больше без бафов чем сейчас у нас что каждый день за арену по разному очки идут? Инфа 100%  04.02.2016 с арены получали мы 217 очков с 1 персонажем 25 уровня в пати. нас наипали. Опять мяня блокнут на форуме :cray:Бонуса поощерительного 10% защиты не дали  тоже. У нас висит только хп и реген.

Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

Мда... вроде игра не первый год живет, а лаги с каждым разом все хуже...  И эти бафы, смех да и только...

Link to comment
Share on other sites

Мда... вроде игра не первый год живет, а лаги с каждым разом все хуже... И эти бафы, смех да и только...

Кто это девушка на аватаре?
Link to comment
Share on other sites

Теперь я вообще не буду в битвах участвовать и вообще игра ацтойная, надо вайпать акк, не могут игру делать.

Дай мне акк я вобще магом 7лвл бегал даже слил пару к у тотемов

Link to comment
Share on other sites

На битве я уже молчу про висяки в локах а вот после сервак глючит это да разработчики просьба подчищайте после таких массовых баталий невозможно даже в игру зайти

 

Link to comment
Share on other sites

04:00 по мск, в игру зайти не могу, вечное подключение, на форуме норм лазию. Выкинуло с игры в это время и терь не заходит. Даж на выбор перса не пускает, что за фигня?

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

все я понимаю там где то в расчетах баг ибо 25,26,26,26,26х26,26,26,26,26 дало 219 очей и 25,25,26,26,26х26,26,26,26,26 дало 219 очей и выходит там около 10% очей арены а не 20% за которые мы 2 города отбили и люди ресы искали или брали без скидки. Но откровенно говоря вся наша ги которыя почти в полном составе пришла на подобную акцию в шоке. Кстати вчера очков было с арены больше без бафов чем сейчас у нас что каждый день за арену по разному очки идут? Инфа 100%  04.02.2016 с арены получали мы 217 очков с 1 персонажем 25 уровня в пати. нас наипали. Опять мяня блокнут на форуме :cray:Бонуса поощерительного 10% защиты не дали  тоже. У нас висит только хп и реген.

Ну если бы ты читать умел, возможно так бы и не возмущался.

 

 

Награды будут такими:

 

 

3 территории:

- увеличение устойчивости, физической и магической силы на 10%

- увеличение количества получаемых очков арены на 10%

 

2 территории:

- увеличение максимального количества очков здоровья и энергии на 10%

- увеличение количества получаемых очков арены на 10%

 

1 территория (или 2:2):

- увеличение регенерации здоровья и энергии на 30%

- увеличение количества получаемых очков арены на 10%

 

Поощрительный приз (0:0; 0:1; 0:2; 0:3):

- увеличение физической и магической защиты на 10%

 

Более того, награды суммируются, за исключением поощрительного приза, конечно.

Время действия награды: 4 дня (96 часов).

 

Обрати внимание на выделенное красным. В этот раз вместо дефа дали увеличение хп и маны, а деф дали проигравшей фракции в виде поощрительного приза.

Link to comment
Share on other sites

Сделайте лучше так чтоб роги в инвизе не могли так лекго во время битвы проходить к тотему,у нас слишком открытая локация в рифе.что снизу что справа,и вообще подход со всех сторон есть,не то что у гор,им проще проход застанить, 30 рог с инвиза по криту на одного и нет тотема,ухи так не могут,у гор с права 1 клетка прохода,у нас 3,где спроведливость,риф вообще самая о крытая локация!

Ты поиграй сначала за рога, а после этого что-то говори про него, чтобы "так легко" пробраться к флагу, нужно иметь очень прямые руки, ибо рога палит все, а на битве этого "всего" очееееень много...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...