Jump to content

Новая территория Айвондила


Dragles

Recommended Posts

Прежде чем сделать предложения по новым территориями Айвондила , хочу сказать ,что мне понравилось в территориях Мара'коша и Гару Анзу-ири.

Начнем с того , что на этой территории по сюжету происходит разделение двух игровых фракций ,каждой из которых теперь приходится выполнять сюжетную линию своей территории , Альянс - Шаддеры Мара'коша и Легион - Гару Анзу-ири , что отличает эту территорию от территорий Тласко и Милиата.

Локации:

Графика - прорисовка всех игровых деталей, а именно: дервья, дома, дороги и другие различные обьекты, что дает хорошее погружении в остров Айвондил.

Не прямолинейность - отсутствие троп ведущих во все уголки данной территории, что отличает от Тласко ,Милиата.

Мобы и Боссы:

Графика - прорисовка мобов и боссов ,новые необычные виды мобов и боссов.

Механика мобов и боссов. Понравилось ,что теперь некоторые мобы имея дальнюю атаку, при сближении на ближний бой мобы переходят на ближний бой, что акктуализирует основные параметры танка.

Инсты:

Графика - прорисовка всех обьектов инста. Древо сезонов - инст который погружает на все 100% в мир Айвондила. 

Механика инста. Механика прохождения инста отличается от всех остальных , тем что у нас появился ВЫБОР , мы можем выбирать как проходить, каким путем идти , и то что босс появляется рандомно тоже хорошая задумка.

 Еще можно много чего писать.

 

Вся суть моего предложения:

Делать каждую новую территорию уникальную - в плане не только графики но и механики мобов инстов, способов прохождения квестов дейлов. Так же хотелось бы чтобы мобы были по силе сильнее чем на тех территориях которых я описал выше.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

мобов еще сильнее ? еще немного и в них надо дроп шмота ложить или слитки ;) если ты дон +10 это не значит что надо всех под одну гребёнку класть.

Link to comment
Share on other sites

Насчёт мобов сильней не соглашусь, да по сили немножко в новой територии увеличить, а не более сильных делать. В 3 айве тряпки загибаются под мобами (мини рб), они по нему бьют по 500, а хилят по 300. Танк с фул вампом проходит их спокойно с нормальной заточкой. А танк средней заточки без вампа падает. И по идее они в этих мобах должны были добавить горох, а они вообще пустые.

 

А вот айв 1 и 2 им надо переработать и увеличить в них колличество лок и добавить побольше новых дейлов.

 

Да это хорошо что территории на 3 айве разделены по фракции, но я думал они зделают что-то типо лиги, чтоб можно было бегать как по лиге, и бить рб на территории гор. На 3 айве подземка очень малюсенькая, её тож над увеличить. С фракционных лок убрать баф (или как он там называется), чтоб ухи и горы могли мочиться на этих территориях, а то как будто живём на разных планетах с разной атмосферой жизнедеятельности.

 

В 3 айв над добавлять лигу.

Link to comment
Share on other sites

бегал как то на территорию ух. дальше 3 локи не пробежал. ;D

Я так же, правдо 4-5 локи пробегал, дальше мой хил хил пета не успевали, т.к. навешиваются с каждой локи по бафу (или как он там), даже если выйти с одной локи в другую, а потом вернутся, то повесится ещё баф, т.е. не 2 бафа будет, а 3.

Пусть снимут эти бафы, хочу на 3 айве гор встретить ;D а то скучно как-то

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

мобов еще сильнее ? еще немного и в них надо дроп шмота ложить или слитки ;) если ты дон +10 это не значит что надо всех под одну гребёнку класть.

Еще не много и на мобов айва надо будет пати собирать ;D
Link to comment
Share on other sites

Наверно я чуток не правильно выразился. Просто если сравнивать мобов Милиата и Тласко и Шадерами и Гару то мобы Шаддеров и Гару заметно услили, поэтому хочется чтобы мобов в новой территории точно не делали слабее Шаддеров и Гару. Просто чуток усилили ,а так же оставили бы не личный лут  с дейлов, что дает возможность  продавать и фармить.

 

Link to comment
Share on other sites

Я так же, правдо 4-5 локи пробегал, дальше мой хил хил пета не успевали, т.к. навешиваются с каждой локи по бафу (или как он там), даже если выйти с одной локи в другую, а потом вернутся, то повесится ещё баф, т.е. не 2 бафа будет, а 3.

Пусть снимут эти бафы, хочу на 3 айве гор встретить ;D а то скучно как-то

Просто надо уметь ходить  :good: Screenshot_103.pngScreenshot_104.png

Link to comment
Share on other sites

Насчёт мобов сильней не соглашусь, да по сили немножко в новой територии увеличить, а не более сильных делать. В 3 айве тряпки загибаются под мобами (мини рб), они по нему бьют по 500, а хилят по 300. Танк с фул вампом проходит их спокойно с нормальной заточкой. А танк средней заточки без вампа падает. И по идее они в этих мобах должны были добавить горох, а они вообще пустые.

 

 

Между прочим это норма что хилы еле тянут мини боссов. В версии 1.0.0 помню как бывалые друиды рассказывали как убить кугуара, утлаги и прочих самых сильных мини боссов в соло с 2 навыками а именно хилом и молнией. Тогда собирали фул сет астралла хил около 180 и у ударом по 100 запинывали мини босса. Точно так же и с танками они тоже еле запинывали но вот реям и рогам увы и ах ))

Link to comment
Share on other sites

Просто надо уметь ходить  :good: attachicon.gifScreenshot_103.pngattachicon.gifScreenshot_104.png

Хз, может уже баф поправили, так как после 5 лок просто не реально выжить было, вешались с каждой локи по 1 бафу, 1 баф снимает вроде 10%хп, а с 5 считай 50%, с 10 я представляю, сразу 100%, хз как ты бегал, после 10 лок тебе никак было бы выжить там.

Link to comment
Share on other sites

Хз, может уже баф поправили, так как после 5 лок просто не реально выжить было, вешались с каждой локи по 1 бафу, 1 баф снимает вроде 10%хп, а с 5 считай 50%, с 10 я представляю, сразу 100%, хз как ты бегал, после 10 лок тебе никак было бы выжить там.

Затарься банками и коктелями
Link to comment
Share on other sites

Хз, может уже баф поправили, так как после 5 лок просто не реально выжить было, вешались с каждой локи по 1 бафу, 1 баф снимает вроде 10%хп, а с 5 считай 50%, с 10 я представляю, сразу 100%, хз как ты бегал, после 10 лок тебе никак было бы выжить там.

1 лока 1 баф, висит баф в среднем 20 секунд. Пробегаешь 1 локу во второй локе уже 2 бафа, добегаешь до конца локи и тормозишь, один баф слетает остается еще один, ты переходишь в локу и их снова 2 но ты на 3 локе уже ) добегаешь до конца локи и снова 1 баф и так можно всю карту пройти. Одеваешь шторм или шмот где нет хп но есть магия и вперед. У меня при 2000хп в шепоте можно вообще без банок бегать так как хил покрывает все.

Link to comment
Share on other sites

1 лока 1 баф, висит баф в среднем 20 секунд. Пробегаешь 1 локу во второй локе уже 2 бафа, добегаешь до конца локи и тормозишь, один баф слетает остается еще один, ты переходишь в локу и их снова 2 но ты на 3 локе уже ) добегаешь до конца локи и снова 1 баф и так можно всю карту пройти. Одеваешь шторм или шмот где нет хп но есть магия и вперед. У меня при 2000хп в шепоте можно вообще без банок бегать так как хил покрывает все.

Понятно, незнал что баф 20 сек работает, думал висит вечно, пока не выйдеш на свою территорию.

Link to comment
Share on other sites

Понятно, незнал что баф 20 сек работает, думал висит вечно, пока не выйдеш на свою территорию.

баф скорей всего сделан временно но пвп территория там явно не нужна. Там моб раком ставит порой а еще чтоб крысороги бегали как у себя дома нах надо )) А без пвп лок новая лига теряет смысл.

Link to comment
Share on other sites

Хочу чтоб у мобов скиллы были... :blush:

Типо чтоб 1 моб тебя выкидывал на других мобов, чтоб нацепилось ещё 10 мобов? Это я о страхе гор и о реевском скиле который отталкивает.

В таком случае ты 3 айв дейлы буш по неделе делать, т.к. +3 моба и ты труп, а некоторым и +1 моба хватает чтоб нагнуться.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хотелось бы чтоб армии лангасарда и гор столкнулись по игре уже можне сделать нижнью часть города торговцев сделать полем боя где сражаються проклятые и ухи по сторонам два лагера а в центре сражение и новые кв чтоб добраться до лагеря нужно стать наемником который незаметно "уберет" противника в первой базе и на поле боя есть много вражьих героев и те нужно убивать не тока босов и моб но и людей

Link to comment
Share on other sites

Я согласен с автором. Я бы хотел на новой территории Айва увидеть мобов по 7-8к хп и с 1500 чистого дд примерно. Вот это я понимаю трудно, а то Гару было слишком простым.

P.S. Да у меня фул репа Гару, да я набил ее в первые две недели. 

Link to comment
Share on other sites

Каждый о себе думает серго у тебя дд 588 а как на счет других которые славы 350 , и с тебя дф больше а у не которых не больше 2к

Link to comment
Share on other sites

Я согласен с автором. Я бы хотел на новой территории Айва увидеть мобов по 7-8к хп и с 1500 чистого дд примерно. Вот это я понимаю трудно, а то Гару было слишком простым.

P.S. Да у меня фул репа Гару, да я набил ее в первые две недели. 

Предлагаю чтоб лично для тебя зделали, при выходе с города, чтоб только по тебе мобы били в 5к хп без крита, чтоб при твоей заточке в +10, падал с тычки.

Ты походу один играеш, и тебе за всех других пофиг.

Так как щас на 3айве, вполне нормально, и сильней или слабей не надо мобов делать. Единственное что со средней точкой ща тяжело бегать.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю чтоб лично для тебя зделали, при выходе с города, чтоб только по тебе мобы били в 5к хп без крита, чтоб при твоей заточке в +10, падал с тычки.

Ты походу один играеш, и тебе за всех других пофиг.

Так как щас на 3айве, вполне нормально, и сильней или слабей не надо мобов делать. Единственное что со средней точкой ща тяжело бегать.

Нет, я просто хочу поднять экономику варспиара. Просто когда каждый нуб может набить себе репу, это не есть хорошо. Амбер Горы - палки с дерева 300к. Что??? Серьезно??? НП стоили 2 года по 1кк. Тут 2 месяца дереву и 300к, ЧТО??? Откуда брать голд на вынос, если палка стоит вместо 1кк - 200к, а курс лавки не изменяется. Не расскажешь??? А по твоему предложению. Даже если у моба будет 2к чистый урон, то я согласен на такой инст. Все кому надо, те набьют, кому не надо, пойдут не легке бить себе Гару или что у вас там. 2к чистого урона +- мой дф/устой, я думаю 1к входить будет. Если так, то замечательно.

Link to comment
Share on other sites

Шам +8 палка арены, +5 сэт шторма, амуль 18лвл и кольца 20 крафт(это достаточно дешевый эквип без доната) спокойно, хоть и долго бьёт квесты в Анзу. Не падает от зелёного моба. Мини-боссов не убивает в соло, но на то они и боссы.

Link to comment
Share on other sites

Шам +8 палка арены, +5 сэт шторма, амуль 18лвл и кольца 20 крафт(это достаточно дешевый эквип без доната) спокойно, хоть и долго бьёт квесты в Анзу. Не падает от зелёного моба. Мини-боссов не убивает в соло, но на то они и боссы.

Мини-боссы это по 14к хп?

Link to comment
Share on other sites

Нет, я просто хочу поднять экономику варспиара. Просто когда каждый нуб может набить себе репу, это не есть хорошо. Амбер Горы - палки с дерева 300к. Что??? Серьезно??? НП стоили 2 года по 1кк. Тут 2 месяца дереву и 300к, ЧТО??? Откуда брать голд на вынос, если палка стоит вместо 1кк - 200к, а курс лавки не изменяется. Не расскажешь??? А по твоему предложению. Даже если у моба будет 2к чистый урон, то я согласен на такой инст. Все кому надо, те набьют, кому не надо, пойдут не легке бить себе Гару или что у вас там. 2к чистого урона +- мой дф/устой, я думаю 1к входить будет. Если так, то замечательно.

Еслиб за инсты не давали ог, то мб они и истоили бы 1кк. Турнирщики лут не бьют и кв не здают (единственное один раз набить репу, больше им ненадо). Так вот, лут не берут, откуда голд будет у других играков? Кто мог тот себе в инсте выбил или купил (хай) шмот, другие не могут его выбить или купить, т.к. у них голда нет. А если голда у простых игроков нет, и шмот никто не берёт, откуда шмот ваш будет стоить 1кк?

Сам подумай, 2 года назад, все набивали (покупали) лут, и все делали кв, было кучу дейлеров, у них был голд, они могли позволить себе купить норм шмот, чтоб опять же, вам набить тот же лут, чтоб турнирщики могли набить ог.

А ща что? Купил кучу выносов, и поф на те дейлы, поф на всё, т.к. ща в инстах можно в 100 раз больше набить ог, и тем более мб что перепадёт, а обычный игрок (не дон), вынужден целыми днями дейлить (сам себе), чтоб хоть на что-то себе набить голд, чтоб хоть как-то купить себе хоть какой-то норм шмот, а надоевши или зделавши все кв, он идёт фармить ирс/лаб, чтоб набить хоть какой-то шмот, чтоб продать его хоть за 1-2к.

Ладно, (не дон) купил одну из шмоток, а теперь же её надо вточить, хотяб на +6, а как его вточить, когда с 1-2-3 айва не падет ни урон, ни дф? Он опять идёт делать дейлы, чтоб набить себе хоть немного голд. И дальше всё по круговой.

А дон чё? Он купил себе +100500 выносов, и он знать не хотел те дейлы и т.п., даж не знают что такое фарм. Что, инст это фарм? Какой нафиг фарм, если ты за кучу бабла слив в унитаз, нихера не получил.

 

Хорошо, зделают тебе мобов которые бьют по 2к, кто туда пойдёт? Будеш либо ты 1, либо 2 бегать на той территории, и всё, ну кинут вам супер пупер топ шмот, ну поставиш ты его перекупу за 1кк, дальше что, кто его купит? И через (максимум) неделю, тот твой супер пупер топ шмот, будет стоить так же - 300к, не более, т.к. его хер кто брать будет за 1кк, т.к. нет голд.

 

Много вы голда сливаете? Ну купили вы скил 1 раз в три месяца, это что, вывод голд называется? Нет, т.к. за эти три месяца ты с дейлов можеш набить себе голд на 10 скилов.

 

Инсты ваши убили всё в игре. То вы ныли что голда нет из-за того что кто-то там накручивает себе тот чм, ну что, перебанили их всех, а голд-то где? Просили инсты? Ну вот вам инсты.

Link to comment
Share on other sites

Еслиб за инсты не давали ог, то мб они и истоили бы 1кк. Турнирщики лут не бьют и кв не здают (единственное один раз набить репу, больше им ненадо). Так вот, лут не берут, откуда голд будет у других играков? Кто мог тот себе в инсте выбил или купил (хай) шмот, другие не могут его выбить или купить, т.к. у них голда нет. А если голда у простых игроков нет, и шмот никто не берёт, откуда шмот ваш будет стоить 1кк?

Сам подумай, 2 года назад, все набивали (покупали) лут, и все делали кв, было кучу дейлеров, у них был голд, они могли позволить себе купить норм шмот, чтоб опять же, вам набить тот же лут, чтоб турнирщики могли набить ог.

А ща что? Купил кучу выносов, и поф на те дейлы, поф на всё, т.к. ща в инстах можно в 100 раз больше набить ог, и тем более мб что перепадёт, а обычный игрок (не дон), вынужден целыми днями дейлить (сам себе), чтоб хоть на что-то себе набить голд, чтоб хоть как-то купить себе хоть какой-то норм шмот, а надоевши или зделавши все кв, он идёт фармить ирс/лаб, чтоб набить хоть какой-то шмот, чтоб продать его хоть за 1-2к.

Ладно, (не дон) купил одну из шмоток, а теперь же её надо вточить, хотяб на +6, а как его вточить, когда с 1-2-3 айва не падет ни урон, ни дф? Он опять идёт делать дейлы, чтоб набить себе хоть немного голд. И дальше всё по круговой.

А дон чё? Он купил себе +100500 выносов, и он знать не хотел те дейлы и т.п., даж не знают что такое фарм. Что, инст это фарм? Какой нафиг фарм, если ты за кучу бабла слив в унитаз, нихера не получил.

 

Хорошо, зделают тебе мобов которые бьют по 2к, кто туда пойдёт? Будеш либо ты 1, либо 2 бегать на той территории, и всё, ну кинут вам супер пупер топ шмот, ну поставиш ты его перекупу за 1кк, дальше что, кто его купит? И через (максимум) неделю, тот твой супер пупер топ шмот, будет стоить так же - 300к, не более, т.к. его хер кто брать будет за 1кк, т.к. нет голд.

 

Много вы голда сливаете? Ну купили вы скил 1 раз в три месяца, это что, вывод голд называется? Нет, т.к. за эти три месяца ты с дейлов можеш набить себе голд на 10 скилов.

 

Инсты ваши убили всё в игре. То вы ныли что голда нет из-за того что кто-то там накручивает себе тот чм, ну что, перебанили их всех, а голд-то где? Просили инсты? Ну вот вам инсты.

Я не просил  :crazy:  :crazy:  :crazy: Я тебе говорю за то, что цена на шмот падает, а на лавку нет... То есть продав шмотку за 500к я бы купил себе 10 пачек выноса, а в итоге продав пушку за 200к я куплю себе всего 4 пачки выноса. Я думаю очевидно мое предложение. Надо что бы мобы были такими, что пока пройдешь ежедневные дейлы, уже пак ремов потратишь.

Link to comment
Share on other sites

С мобами с 2к урона наконец-то будет нужда в танках. Будут как раньше просить провести по лабу или в святы. Появятся танки-таксисты.

Link to comment
Share on other sites

С мобами с 2к урона наконец-то будет нужда в танках. Будут как раньше просить провести по лабу или в святы. Появятся танки-таксисты.

я имел ввиду немного другое. Над будет собрать допустим 30 паутин с паучков. У паука там 15к хп и 2к чистого дамага. Вот и бейте себе репу.

Link to comment
Share on other sites

2к дд? что вы курили? я тоже хочу. 

ну вот, тебе тоже на экономику игры пофиг. Тебе пофиг 1 пак выноса купить за дроп или 5 пак.

Link to comment
Share on other sites

я имел ввиду немного другое. Над будет собрать допустим 30 паутин с паучков. У паука там 15к хп и 2к чистого дамага. Вот и бейте себе репу.

можно собрать пати

Link to comment
Share on other sites

можно собрать пати

ну и соответственно там не 100% щас дропа лута, впринципе как и везде, получается допустим 75%:5ч=15% шанс что нам выпадет лут с 1 моба. 

Link to comment
Share on other sites

ну и соответственно там не 100% щас дропа лута, впринципе как и везде, получается допустим 75%:5ч=15% шанс что нам выпадет лут с 1 моба.

 

не обязательно собирать фул пати, можно просто хила взять
Link to comment
Share on other sites

я хил  :blush:  :blush:  :blush:

Походу в топ шмоте 22-23лв, фул +10, крит ру/кри. Норм чё, там можно мобов ставить и по 5к дл, а чё, фигня какая?

Хош ремы тратить по 10пак ежедневно? Так одень нубо шмот и бегай топи круглосуточно, в чём проблема?

Link to comment
Share on other sites

Походу в топ шмоте 22-23лв, фул +10, крит ру/кри. Норм чё, там можно мобов ставить и по 5к дл, а чё, фигня какая?

Хош ремы тратить по 10пак ежедневно? Так одень нубо шмот и бегай топи круглосуточно, в чём проблема?

Не шмот у меня 19. Но вот правда амуль и плащ арены и 590дд. 

Link to comment
Share on other sites

ну вот, тебе тоже на экономику игры пофиг. Тебе пофиг 1 пак выноса купить за дроп или 5 пак.

а где сказано что я обязан тратить ? Игра бесплатная , дон только по своему желанию.
Link to comment
Share on other sites

Вот не поверите недавно говорил другу про "а вот если бы лигу в айве ввели" И тут темка такая ))

Кстати, помню в феврале 2013 когда начинал играть и доходил до айва, думал о, ну там будут огромные сильные боссы, битва патями за возможность пройти лиговского рб, очень внушительный остров, все дела, но оказалось лиги там нет, а остров тот пустой вообще. Эх, никогда не забуду то легкое чувство восхищения и немного страха перед лигой на айве)) Потом друг конечно же сказал что на айве нет лиги

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...