Jump to content

Пара мыслей об обнове...


Bersman

Recommended Posts

Доброго времени суток!

[/size]Начнем с предисловия. (Сорри за "многа букаф")

[/size]Вот как-то будним днем, ты просыпаешься с утра, достаешь телефон, или что у тебя там за калдобина, неважно. Заходишь в "Варспу", подключаешься к серверу, и тут... Как гром среди ясного неба - "Ваша версия игры устарела, желаете качнуть поновее? 8) ". Сломя голову, вспотев, на всех парах, качаешь новый клиент версии 3.0.0 в ожидании Иисуса воплоти! И вот свершилось, приложение установлено и готово к использованию...Заходишь довольный, выбираешь сервер Амбер, (если ты не буржуй :drinks: ), создаешь нового персонажа, любуясь и мозгуя каждым пикселем, допустим за Проклятых, ну и ясное дело наблюдаешь картину мягко говоря невнятную..На каждом участке начальной локи по 40-50 персонажей разной национальной принадлежности, все мечутся, чат рвется, и это только первые часы "послеобновья"... Ну ты счастливый выполняешь кв типа "Братюнь в твою сумку влезит только Ампутированный Гном", ну и конечно же, любимое всеми нами, задание на сбор "целлюлозной протухшей росы в огороде Тетушки Тьмы", заходишь на эту локу, и о чудо! 180 живых людей ждут респа чудесного компонента снадобья от хандры...

Да уж подумав об этом, я хочу узнать, а как вы планируете провести первые часы игры в версию 3.0.0?)Спасибо если дочитали  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

сначало вырубят сервер через 10 часрв будет инфа что седня обнова, далее до конца обновы 5 часов , еще ждем пока врубят амбер часа 3 гдето, потом невозможно зайти а если заходишь то выкидывает еще сутки==ввот каак=то такс

Link to comment
Share on other sites

сначало вырубят сервер через 10 часрв будет инфа что седня обнова, далее до конца обновы 5 часов , еще ждем пока врубят амбер часа 3 гдето, потом невозможно зайти а если заходишь то выкидывает еще сутки==ввот каак=то такс

 

+
Link to comment
Share on other sites

буду тестировать первой нежить, ибо играть ей не намерен. И то на вьетнамском серве :)

Link to comment
Share on other sites

Тестировать буду избранных на вьетнамском сервере, как выберу - пойду играть своим реем дальше, и только после того, как все уляжется - начну качать нового перса...

Link to comment
Share on other sites

Да уж подумав об этом, я хочу узнать, а как вы планируете провести первые часы игры в версию 3.0.0?)Спасибо если дочитали  :clapping:

Буду изучать все классы. Качну может до 4 лвл и испытаю их на арене :-)
Link to comment
Share on other sites

начну качать своего ДК! буду играть за ухов и людей для истории! (читать квесты и тд!) кстати за горов всем советаю  играть и читать текст квестов, начинаешь в некать в смысл игры и игра становиться увлекательной! :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

начну качать своего ДК! буду играть за ухов и людей для истории! (читать квесты и тд!) кстати за горов всем советаю  играть и читать текст квестов, начинаешь в некать в смысл игры и игра становиться увлекательной! :spiteful:

 

Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

:rofl: :rofl: :rofl: раньше я не читал текст кв! мне просто было не до этого! а потом когда я 100 раз проходил одни и те же кв и как раз решил качнуть своего вара, я все таки решил качать вара и по путно читать текст квестов! :good:

Link to comment
Share on other sites

начну качать своего ДК! буду играть за ухов и людей для истории! (читать квесты и тд!) кстати за горов всем советаю  играть и читать текст квестов, начинаешь в некать в смысл игры и игра становиться увлекательной! :spiteful:

 

ДК как бы нежить вообще то :)

Link to comment
Share on other sites

ДК как бы нежить вообще то :)

 

Зачем ты так с ним, он расстроится  ;D
Link to comment
Share on other sites

кстати. Если не ошибаюсь, еще вчера должна была быть информация по поводу острова нежити. Где она??

Link to comment
Share on other sites

Этот понедельник сделали перерывом :) Жди через неделю :)

Link to comment
Share on other sites

Этот понедельник сделали перерывом :) Жди через неделю :)

 

тупо
Link to comment
Share on other sites

Даа... И кто там говорил что промежуток между анонсом и выпуском обновления 2 недели? Вы забыли прошлые версии как выходили? Вот :

 

[2012.01.06] Выпуск обновления "Warspear Online: Астральный Лабиринт" 2.6

[2011.12.21] Анонс обновления Warspear Online 2.6 — Астральный Лабиринт

 

[2011.12.15] Выпуск обновления "Warspear Online: Наследие Беренгара" 2.5

[2011.12.12] Анонс обновления "Warspear Online: Наследие Беренгара" 2.5

 

[2011.09.22] Выпуск обновления Warspear Online: Наследие Беренгара 1.9.0

[2011.09.15] Профилактика серверов и анонс обновления Warspear Online 1.9.0

Link to comment
Share on other sites

Даа... И кто там говорил что промежуток между анонсом и выпуском обновления 2 недели? Вы забыли прошлые версии как выходили? Вот :

 

[2012.01.06] Выпуск обновления "Warspear Online: Астральный Лабиринт" 2.6

[2011.12.21] Анонс обновления Warspear Online 2.6 — Астральный Лабиринт

 

[2011.12.15] Выпуск обновления "Warspear Online: Наследие Беренгара" 2.5

[2011.12.12] Анонс обновления "Warspear Online: Наследие Беренгара" 2.5

 

[2011.09.22] Выпуск обновления Warspear Online: Наследие Беренгара 1.9.0

[2011.09.15] Профилактика серверов и анонс обновления Warspear Online 1.9.0

 

Ну на сколько я помню всегда говорят примерно 1-2 недели, хотя может и в течении 1, уже не помню.

2.6 так долго делали, так как апстор в отпуск ушли, а на счет остальных...да вообще это все примерно :-)

Link to comment
Share on other sites

ДК как бы нежить вообще то :)

 

ну вообще то я знаю! :facepalm: темный рыцарь за нежить и за горов! причем тут это? ЛОЛ! :crazy: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ахаха... первые часы после обновья будут концом сервов (ну амбер так точно ляжет...как обычно) :wacko:

Link to comment
Share on other sites

ахаха... первые часы после обновья будут концом сервов (ну амбер так точно ляжет...как обычно) :wacko:

 

Слыш ты а четы хател?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...