Jump to content

пвп-друид by Satan


Satan

Recommended Posts

Кд в кольца никогда не нужно ставить, в затяжном бою хиллу упадешь, особенно против жц, да и с полным кд не долго будешь ценным сапортом на рб, нельзя же забывать что дру это саппорт ;D ;D ;D

а я не согласен ведь с кд можно связ чаще кидать
Link to comment
Share on other sites

Смысла не будет тратить столько денег) лучше уж себе тлф новый за эти деньги купить или оплатить инет на пару лет вперед) 25% друиду вполне хватает чтобы не подпускать к себе мили и чередовать корни-сон)

а сколько денег? 16*4к 64к + еще за работу ну макс 100к тапочки с крафта с регеном маны амуль на реген маны 20-30к и 4 криса кд ну 20к пуху и так друлю над брать с кд и что это не много же
Link to comment
Share on other sites

Решил сразу глянуть шмот...посмотрел что в руках точность вместо пробива...написал это сообщение...закрыл гайд.

Link to comment
Share on other sites

Решил сразу глянуть шмот...посмотрел что в руках точность вместо пробива...написал это сообщение...закрыл гайд.

Посмотрел это сообщение найду в игре добавлю в игнор...
Link to comment
Share on other sites

а сколько денег? 16*4к 64к + еще за работу ну макс 100к тапочки с крафта с регеном маны амуль на реген маны 20-30к и 4 криса кд ну 20к пуху и так друлю над брать с кд и что это не много же

Где такие цены?

Link to comment
Share on other sites

Решил сразу глянуть шмот...посмотрел что в руках точность вместо пробива...написал это сообщение...закрыл гайд.

Умничка, ставь в ручки пробив, будешь бить больнее на 1-2дд

Link to comment
Share on other sites

Парни, хорошо конечно, что вы заходите и смотрите гайд, но зачем обсуждать тут ПВЕ билды? Я вернусь с отпуска и напишу гайд по ПВЕ друиду

Link to comment
Share on other sites

Умничка, ставь в ручки пробив, будешь бить больнее на 1-2дд

 

:facepalm: Этот человек пишет гайды?

Link to comment
Share on other sites

Умничка, ставь в ручки пробив, будешь бить больнее на 1-2дд

 

Каг-бэ это будут десятки дд с тычки и ещё больше со скиллов. Без пробива любой танк проигнорирует урон друля

Link to comment
Share on other sites

Каг-бэ это будут десятки дд с тычки и ещё больше со скиллов. Без пробива любой танк проигнорирует урон друля

Мой вар 18 будит уклоняться от твоего дру без точности я уже не говорю о том как будет уклончться рог... ты не поймаешь рога уклонщика сном без точности и упадешь
Link to comment
Share on other sites

Ибица с пробивом норм лупит, я вот ща тоже задумываюсь на пробив сделать упор, так как сейчас маг дф до хрена выходит, особенно с бижей лк/аквилон 25лвл и пробить его не очень то легко с палочным дамагом :)

То что рог будет уклонятся это конечно не очень приятно но давайте не забывать что от жесткого контроля друля при высоком кд уклон не спасет тем более что от пения нет уклона как и от корней. Промах пением это просто не срабатывание пения а не уклон и даже рог с 100% уклоном не сможет увернуться от него. ;D У друля уклон не срабатывает так же на луже корней и пчелах что дает небольшое но преимущество в бою против рогов :blush:

Так вот, имея больше пробива друль будет сносить больше хп рогу за то время пока он в корнях и безопасен для друля и даже при не срабатывании пения будет больше  шансов выстоять в ближнем бою с рогом из-за разницы в хп. Дальше откат корней и отход на безопасную дистанцию и снова все в ажуре для друля ;D  ;D  ;D Хотя и с точностью при норм точке будет все точно так же. Главное кд и большой запас маны. И если уж и пихать кд в кольца то ставить я думаю нужно и пробив чтобы слить врага до того как закончится мана :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не знаю стоял рог фул вамп и рог уклон в пещере друлем встал между ними так вот из 10ти раз рог в фул арене попался 8 раз а рог в пве шмоте с фул уклоном попался 4 раза может это случайность но всетаки ощутимо

Link to comment
Share on other sites

Не знаю стоял рог фул вамп и рог уклон в пещере друлем встал между ними так вот из 10ти раз рог в фул арене попался 8 раз а рог в пве шмоте с фул уклоном попался 4 раза может это случайность но всетаки ощутимо

Вообще это нужно уточнить у разработчиков, но скорее всего жто было совпадение :)

Link to comment
Share on other sites

 

 

Мой вар 18 будит уклоняться от твоего дру без точности я уже не говорю о том как будет уклончться рог... ты не поймаешь рога уклонщика сном без точности и упадешь

 

 

Да ладно? Я гонял в 25% уклона и шам с менее чем 8% точности мазал по мне только когда я был под дезой.

 

 

 

 

Не знаю стоял рог фул вамп и рог уклон в пещере друлем встал между ними так вот из 10ти раз рог в фул арене попался 8 раз а рог в пве шмоте с фул уклоном попался 4 раза может это случайность но всетаки ощутимо

 

 

И на вероятность прохождения навыков контроля не влияет ни точность ни уклон. Только уровень их прокачки и заложенный в них шанс. Sad, but true.

 

П.С. Единственные исключения - это щит варвара и подрез бд. Так как первый и дд навык и стан, а второй дот + рут + сало. А вот острая тень дк даже пройдя в уклон даёт стан, как и удар безмолвия.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

По поводу мага согласен на арене 2х2, слипы сбить как нех делать, перегруз висит на всех. Но с палом несогласен.

По идее пал на арене именно начинает с оков/знамени, а друид слип кидает в середине и далее, начиная с корней. Поэтому всегда можно скооперироваться и не налажать. Видишь знамя - не кидай слип, это не так уж и сложно. А так это шикарная парочка для арены, на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

Да ладно? Я гонял в 25% уклона и шам с менее чем 8% точности мазал по мне только когда я был под дезой.

 

 

 

 

И на вероятность прохождения навыков контроля не влияет ни точность ни уклон. Только уровень их прокачки и заложенный в них шанс. Sad, but true.

 

П.С. Единственные исключения - это щит варвара и подрез бд. Так как первый и дд навык и стан, а второй дот + рут + сало. А вот острая тень дк даже пройдя в уклон даёт стан, как и удар безмолвия.

   Рома. Удар безмолвия не проходит, если попал в уклон. Порой даже было так, то весящий бафф безмолвия на мне, так и не лёг дебаффом на кого-то, потому что все удары прошли в уклон(ну я не бил скилами, потому что в корнях и подрезе был). Нужно ударить. без разницы чем, но именно попасть. Исключение лишь абсолютные рефлексы, где отображается уклон и тычка в 0 дамага. Тычка то как бы прошла. Рефлексы это ж по сути не уклон, а тупо снижение автоатаки в ноль.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Этот человек пишет гайды?

Этот человек знает, что нужно друиду.

Link to comment
Share on other sites

Каг-бэ это будут десятки дд с тычки и ещё больше со скиллов. Без пробива любой танк проигнорирует урон друля

Уж ты-то должен знать, что 2% пробива против 5к дф - ничто

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Амбер это сборище мажоров, не более. Вашего хвалёного Муслима с шмотом величия влёгкую с каким-то совершенно неприличным счётом уделал наш БД Шего... 13 : 4 вроде.

Что касается тряпок. На Рубине нет нормальных шаманов, с этим не поспоришь. Также мало некров и ЧК.

Зато сервер просто кишит друлями. Например, тот же Аминь, во многом благодаря которому и произошла популяризация Лесного пения и всего класса в целом. Или Тантарип, который отписался сверху. Ещё вы наверняка помните друля Даста (ника не помню), он раскатывал ЧК не менее хвалёного Анвея. Так же можно упомянуть такие имена, как Хирасим, Америка, MЛД, Вампирикс... Всех и не перечесть. Ещё есть друли с фул шмотом/бижей величия. Но они раки :)

Они и сейчас, есть и играть не разучились, в общем красавчики!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...