Jump to content

изменение кислотного дождика


Rkerero

Recommended Posts

Почти каждый некр знает, как работает дождик. Я предлагаю изменить его,т.к от него мало толку. Как вам идея,что бы он не только наносил урон по врагам, но и эти же тики урона лечили союзников? Шам теперь может заменить некра почти везде,у него и хил тотем,и дд как у многих рогов. Если дождь будет подхиливать этими же тиками по 80,то много кто будет рад этому скилу. А то и яму пофиксили,а кроме этого и добавили невостребованный скилл. Я не понимаю логику. Зачем бд давать еще урон? У него и так пассивка на урон. Извините за то,что жалуюсь,но ведь так и есть. Апните дк,некра и пала и тогда будет баланс. :bomb:  :bomb:  :bomb:

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю! Было бы круто! Ибо он как бы хил, и сравнивая с другими хилами имеет хилку всего одну, а учитывая то что за каждый хил/щит снимает % хп то это удас вообще :( А так даже не беру его, понту нет.

Edited by Cvei
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю! Было бы круто! Ибо он как бы хил, и сравнивая с другими хилами имеет хилку всего одну, а учитывая то что за каждый хил/щит снимает % хп то это удас вообще :( А так даже не беру его, понту нет.

Мне одному кажется? Или админы реально забили на гор?

Link to comment
Share on other sites

Мне одному кажется? Или админы реально забили на гор?

Скорее гнобят.
Link to comment
Share on other sites

Ага. Некр сейчас вообще не айс. Даже желания нету играть им, раньше бил топ реев с магами некром в 350дд и в пвп не оч, и в фарме без банок не возможно...

Link to comment
Share on other sites

Нет, дождь в изменении не нуждается. Сам по себе не самый плохой скилл - на 4-чку в сравнении с тем, что получили некоторое классы (тот же рог). Да и достаточно большая проблема с дд скиллами частично решена, тем более, что дамаг массовый и некачаный (что очень важно, лишние очки навыков не нужно тратить) даёт больший урон, чем плевок.

Однако, как мне кажется, стоило бы изменить действие навыка "Роковая связь". Не раз уже жаловались на его фактическую бесполезность как саппорт-скилла - так почему бы не сделать его хил-скиллом? Одновременно решается проблема ущербности некроманта как хила и добавление массового хила на область ( хоть процентов 30/40 от кинутого на агра обычного хила) , что будет неплохим аналогом тотема шама. Извините за небольшой оффтоп:)

Link to comment
Share on other sites

Нет, дождь в изменении не нуждается. Сам по себе не самый плохой скилл - на 4-чку в сравнении с тем, что получили некоторое классы (тот же рог). Да и достаточно большая проблема с дд скиллами частично решена, тем более, что дамаг массовый и некачаный (что очень важно, лишние очки навыков не нужно тратить) даёт больший урон, чем плевок.

Однако, как мне кажется, стоило бы изменить действие навыка "Роковая связь". Не раз уже жаловались на его фактическую бесполезность как саппорт-скилла - так почему бы не сделать его хил-скиллом? Одновременно решается проблема ущербности некроманта как хила и добавление массового хила на область ( хоть процентов 30/40 от кинутого на агра обычного хила) , что будет неплохим аналогом тотема шама. Извините за небольшой оффтоп :)

ага,шаму хил,бд урон,дру полу стан,магу дд скил,рею пассивку,рогам вообще повезло,вары теперь заменяют дк. надо менять некру скил, или что-бы каждый кто попадет хоть на 1 тик урона от дождя,а потом выйдет за зону дождя,будет тоже получать урон как от плевка. и все же,если некр будет чуть хилить дождем,то ему не помешает. ведь у дру 3 хила,у шама 2 хила. ага,с такими темпами скоро у мага вообще хил будет,а у некра вообще отберут его...

Link to comment
Share on other sites

Лечение кислотным дождём это прям какая-то альтернативная медицина. С нетерпением жду предложение чтоб град стрел лечил. И стальной вихрь дк.

Link to comment
Share on other sites

Лечение кислотным дождём это прям какая-то альтернативная медицина. С нетерпением жду предложение чтоб град стрел лечил. И стальной вихрь дк.

град стрел это дд скил перса а некр сапорт ему не помешает хил, у него 1 хил 

и при этом тормозит хил и шит + хп снимает

паника тож хп снимает и дождик , так почему не дать некру второй хил, 4 его скила снимают хп с некра , у других класов такого нет ,. да и яму урезали  

 как сказал тот чел админы забили на гор особенно на некр дк

Link to comment
Share on other sites

112 человек просмотрели тему,мне интересно,сколько из этих человек за изменение дождя. надеюсь,что Ролтон и другие читают эту тему тоже.

Link to comment
Share on other sites

скок раз обяснять?некр и жц ета пдд(сапорт) а не хилер,их дело бафать,дебафать противников,а хилить дело шаманов и друидов.

Второй якобы "хил" жц никто не качает и не будет,он изначально зделан чтоб снимать дебафы(антиклас некра) а иза неактуального скила им добавили чуток хила,250 если быть точным,с 500 дд и качен на 4/4 он хилит почти 500,в 2 раза хуже чем простой хил и откат в 3-4 раза больше.

Link to comment
Share on other sites

скок раз обяснять?некр и жц ета пдд(сапорт) а не хилер,их дело бафать,дебафать противников,а хилить дело шаманов и друидов.

Второй якобы "хил" жц никто не качает и не будет,он изначально зделан чтоб снимать дебафы(антиклас некра) а иза неактуального скила им добавили чуток хила,250 если быть точным,с 500 дд и качен на 4/4 он хилит почти 500,в 2 раза хуже чем простой хил и откат в 3-4 раза больше.

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

скок раз обяснять?некр и жц ета пдд(сапорт) а не хилер,их дело бафать,дебафать противников,а хилить дело шаманов и друидов.

Второй якобы "хил" жц никто не качает и не будет,он изначально зделан чтоб снимать дебафы(антиклас некра) а иза неактуального скила им добавили чуток хила,250 если быть точным,с 500 дд и качен на 4/4 он хилит почти 500,в 2 раза хуже чем простой хил и откат в 3-4 раза больше.

из зак какого еще не актуального скила ему дабавили хила?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Все работает корректно. Какой ты хил хочешь? Равный типам урона? Т.Е. где-то в инсте на дереве кинешь дождик нанесешь по 500 урона и их чтобы возвращало в хил? Слишком имбово. Особенно если хилить будет всех.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Все работает корректно. Какой ты хил хочешь? Равный типам урона? Т.Е. где-то в инсте на дереве кинешь дождик нанесешь по 500 урона и их чтобы возвращало в хил? Слишком имбово. Особенно если хилить будет всех.

где ты выдел что дождик по 500 дамажил? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

скок раз обяснять?некр и жц ета пдд(сапорт) а не хилер,их дело бафать,дебафать противников,а хилить дело шаманов и друидов.

Второй якобы "хил" жц никто не качает и не будет,он изначально зделан чтоб снимать дебафы(антиклас некра) а иза неактуального скила им добавили чуток хила,250 если быть точным,с 500 дд и качен на 4/4 он хилит почти 500,в 2 раза хуже чем простой хил и откат в 3-4 раза больше.

Вы, с какой пещеры вылезли?
Link to comment
Share on other sites

При создании персов, есть такой график, или гистограма, или как это называется. Так вот, там показано, насколько перс хорошо спрпаляется с какой-то ролью. Там есть шкала атаки, зпщиты и поддержки. И, значит, если бы вы были внимательней и читали хоть чтт-то кроме чата, то вы бы заметили, что у некра полоска поддержка меньше, чем у шама и друля, а так же жц, у которого она самая большая. Поэтому шам и заменяет некра, поэтому у него хил ниже. Так задумано, и вам об этом говорили при создании перса. Так в чем притензия?

Link to comment
Share on other sites

из зак какого еще не актуального скила ему дабавили хила?

Кто не качает ? ты не качаеш?

Аура 4/4 Искупление 3/4 + 20%кд ты бог-хил

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Дождь правда нуждается в усилении. Некр кастует его, а враг убежал из-под него=> сполобность ушла почти в пустую. Из-за этого дождь является скорей ПВЕ скилом. Нужно увеличить зону атаки или, как кто-то сказал выше, отравлять от 1 тика.

А вот с идеей на хил от дождя я категорически не согласен. Некромант - повелитель смерти. Он должен дебафать, а за топ хилом к шаману обращайтесь.

Edited by Гидралиск
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Полностью согласен с автором. Суммарный хил под 600 с радиусом в 1 клетку-хорошая идея. Тотем шама хилит больше по радиусу,а 1 тик на 4 лвл прокачки равен общему хилу дождя,если что-то такое вообще сделают. Да,сейчас этот скил бесполезен, его качать нет смысла,как и яд щит. А у любого другого класса все скилы между собой хороши(кроме мага). Некр раздает дебаффы,так дайте ему замедление под 80%. Бд же дали скорость,а жц искупление. И,да,бонус фракции уже не тащит,т.к 70 регена мп может сделать любой класс. А если бы дали повышение вампа,вместо регена.. Или кд,это же все-таки фракция "умерших".

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Все работает корректно. Какой ты хил хочешь? Равный типам урона? Т.Е. где-то в инсте на дереве кинешь дождик нанесешь по 500 урона и их чтобы возвращало в хил? Слишком имбово. Особенно если хилить будет всех.

Нет. Не возвращало,а именно хилило союзников и наносило урон врагам. Дождь наносит под 400-500 урона, т.е 400-500 хила будет на союзниках

Link to comment
Share on other sites

Мне одному кажется? Или админы реально забили на гор?

не на гор, а именно на проклятых
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, почему ты считаешь этот скил убогим. Этот скил очень даже ничего, если его правильно применять и чувствовать ситуацию. Конечно бы хил от тиков не помешал, но по 80 хила, даже никто не почувствует, как будто от вампа отожрался.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, почему ты считаешь этот скил убогим. Этот скил очень даже ничего, если его правильно применять и чувствовать ситуацию. Конечно бы хил от тиков не помешал, но по 80 хила, даже никто не почувствует, как будто от вампа отожрался.

для тх он в самый раз,для битвы. да,хил маленький,но хоть какая-то плюшка

Link to comment
Share on other sites

для тх он в самый раз,для битвы. да,хил маленький,но хоть какая-то плюшка

 

это повод для нытья на фикс некроманта, а не плюшка

Link to comment
Share on other sites

это повод для нытья на фикс некроманта, а не плюшка

повод для нытья?... 500 сумарного урона.. за секунд 5. и это если противник никуда не уйдет.

Link to comment
Share on other sites

повод для нытья?... 500 сумарного урона.. за секунд 5. и это если противник никуда не уйдет.

1500-2000 суммарного урона. А на битве это переходит в 10000 сумарного урона. Хотите хилиться от этого?

Link to comment
Share on other sites

1500-2000 суммарного урона. А на битве это переходит в 10000 сумарного урона. Хотите хилиться от этого?

откуда ты такие цифры берешь?.. ТЫ,БЛ,ПОНИМАЕШЬ,ЧТО НЕ У ВСЕХ НЕКРОВ 700 ДД,КАК ДО ТЕБЯ ТО ДОСТУЧАТЬСЯ???

Link to comment
Share on other sites

откуда ты такие цифры берешь?.. ТЫ,БЛ,ПОНИМАЕШЬ,ЧТО НЕ У ВСЕХ НЕКРОВ 700 ДД,КАК ДО ТЕБЯ ТО ДОСТУЧАТЬСЯ???

 

возьмем средний урон 450-500?

Link to comment
Share on other sites

Ты пойми одну простую вещь. Когда я некром буду гнобить 1-2 пати с хилом от дождика, будут ныть не на мои 750 дд, а на скил.

Link to comment
Share on other sites

напрягает этот скил на арене.в правильной ситуации некры хорошо кайтят им,что создает много проблем.

Link to comment
Share on other sites

Ты пойми одну простую вещь. Когда я некром буду гнобить 1-2 пати с хилом от дождика, будут ныть не на мои 750 дд, а на скил.

ну.. нанесешь ты 600 урона по 1-2 пати. вылечит тебя на 500-600 урона дождем. потом ты упадешь. 

Link to comment
Share on other sites

ну.. нанесешь ты 600 урона по 1-2 пати. вылечит тебя на 500-600 урона дождем. потом ты упадешь. 

я нанесу каждому по 800-1000 урона.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...